mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Ак-47
23.01.2026 18:55
0
А
сегодня, кстати про напечатанные, дата - Павловская реформа денег.
https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23228748
Молодёжь не знает.

"коменсационный вклад" до сих пор лежит "на книжке", деноминированный в копейки
У меня вклад 2 т лежит с 1976 годика)))
меня терзают сомнения, почти как филолога - что будет примерно так же, как там по ссылке описано, только со вкладами. Причём внезапно и так же под заверения верховного "этого не будет пока я президент" - как было с пенсиями и обещаниями не повышать её.
Так и в этом случае -внезапно и с трогательными пояснениями по ТВ
Severa
23.01.2026 18:58
1
Точно такая мысль. Щас амеры скажут всё, кирдык, нету газа для пигмеев. А Путину самое время отдать приказ закрутить вентиль и газовозы остановить, и сказать: - На колени, цу ки!! Подписывайте капитуляцию! Говорили за санкции? Вот вам контрсанкции))
дык там наш газ покупает венгр..словак да серб... а ну друг эрдоган...всеее..остальное слезы мать терезы
уже открываем завод по производству пластика, из него зажигалки разовые, вот их и поставим...
Ак-47
23.01.2026 18:59
0
А
дык там наш газ покупает венгр..словак да серб... а ну друг эрдоган...всеее..остальное слезы мать терезы
уже открываем завод по производству пластика, из него зажигалки разовые, вот их и поставим...
зубные щётки!
Завалим рынок !
Ак-47
23.01.2026 18:59
0
А
- уже лучше! но всё ещё двойка... старайся лучше.
Смешная манипуляция,которую я не раз использовал сам
Я всё равно буду писать что хочу
Независимо от того, хорошего ты полицейского будешь изображать из себя или плохого
- кто здесь?!
дилан
23.01.2026 19:01
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 23.01.2026 в 19:08.
Причина: грубости
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
23.01.2026 19:02
 
Смешная манипуляция,которую я не раз использовал сам
Я всё равно буду писать что хочу
Независимо от того, хорошего ты полицейского будешь изображать из себя или плохого
- кто здесь?!
SS-20
23.01.2026 19:07
2
Точно такая мысль. Щас амеры скажут всё, кирдык, нету газа для пигмеев. А Путину самое время отдать приказ закрутить вентиль и газовозы остановить, и сказать: - На колени, цу ки!! Подписывайте капитуляцию! Говорили за санкции? Вот вам контрсанкции))
дык там наш газ покупает венгр..словак да серб... а ну друг эрдоган...всеее..остальное слезы мать терезы
Им давать ровно столько, чтобы суп и кашу сварить. Строго по талонам для осман, мадьяр, сербов и словаков. А чтоб не барыговали )).
Остальным готовить делегации с челобитными да подарками. И в очередь записываться за полгода на приём к Царю-батюшке...))
Славянин11
23.01.2026 19:14
 
У меня вклад 2 т лежит с 1976 годика)))
меня терзают сомнения, почти как филолога - что будет примерно так же, как там по ссылке описано, только со вкладами. Причём внезапно и так же под заверения верховного "этого не будет пока я президент" - как было с пенсиями и обещаниями не повышать её.
Так и в этом случае -внезапно и с трогательными пояснениями по ТВ
Нет глупость
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
23.01.2026 19:14
 
У меня вклад 2 т лежит с 1976 годика)))
У меня 5 штук на вкладе Сбербанка было до 91 года, потом государство обнулило. А потом я послал их всех подальше вместе с "правителями", и начал сам своими деньгами управлять.
И обнулил себя сам

Шутка
PVP
23.01.2026 19:15
 
Да вроде не секрет, что у Грюнбаума задача-финансирование Совета мира (на нужды Палестины). Нашим Трамп выкатывал требование выделить - $1 млрд . Ещё вопрос - финансы на восстановления территории Украины.
я упор сделал - основа нашей делегации , одни военные в группе ! с ними сложно о ярдах говорить . по ярду Дмитриев счёт - требование на пятёрку передаст и решайте...
Грюнбаум был на встрече с Путиным, там военных не было, и там обсуждались финансы. А что он будет делать на сегодняшней встрече в Абу-Даби, уже не важно.
Berkut73
23.01.2026 19:15
 
Названо приемлемое для России решение территориального вопроса для мира на Украине
23.01.2026
«В конечном итоге решение за главнокомандующим, президентом Российской Федерации [Владимиром Путиным]. Я не дипломат, но если мое мнение хотите знать, я думаю, что Россию бы устроило признание международным сообществом и, соответственно, Украиной тех территорий, которые являются субъектами Российской Федерации, согласно нашей Конституции, и законодательно приняты в состав по результатам референдума в каждом из субъектов», — высказался депутат.

Парламентарий уточнил, что речь идет о Донецкой народной республике (ДНР), Луганской народной республике (ЛНР), Херсонской области, Запорожской области и республике Крым.
https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23228757#23228757
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 19:17
1
П
дык там ваще вон казахи бесплатно..белорусы бесплатно..а нам требование выкатили?
что вы мне мозги пудрите..уважаемый.. где там требование Трампа что мы должны выкатить 1 млрд.? три года бесплатно...хочешь постоянно 1ярд. будь любезен..все. Какие наезды?
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 19:19
 
П
- уже лучше! но всё ещё двойка... старайся лучше.
Смешная манипуляция,которую я не раз использовал сам
Я всё равно буду писать что захочу/посчитаю нужным
Независимо от того, хорошего ты полицейского будешь изображать из себя или плохого
не оправдывайся ты лучший
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 19:25
 
П
дык там наш газ покупает венгр..словак да серб... а ну друг эрдоган...всеее..остальное слезы мать терезы
Им давать ровно столько, чтобы суп и кашу сварить. Строго по талонам для осман, мадьяр, сербов и словаков. А чтоб не барыговали )).
Остальным готовить делегации с челобитными да подарками. И в очередь записываться за полгода на приём к Царю-батюшке...))
дык по сравнению с тем что мы им до СВО качали..сейчас как раз только зажигалки заправлять ... думаю намного интересней сколько мы на Юг продаем и по чем...а Европа уже давно чужой уй сосет.
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 19:27
 
П
я упор сделал - основа нашей делегации , одни военные в группе ! с ними сложно о ярдах говорить . по ярду Дмитриев счёт - требование на пятёрку передаст и решайте...
Грюнбаум был на встрече с Путиным, там военных не было, и там обсуждались финансы. А что он будет делать на сегодняшней встрече в Абу-Даби, уже не важно.
с Дмитриевым в очко на деньги будут играть
Якутский жлоб
23.01.2026 19:29
1
Грюнбаум был на встрече с Путиным, там военных не было, и там обсуждались финансы. А что он будет делать на сегодняшней встрече в Абу-Даби, уже не важно.
с Дмитриевым в очко на деньги будут играть
не, в секу....
Дон Aдвокат
23.01.2026 19:31
 
Первые раунды встречи трехсторонней рабочей группы России, США и Украины по вопросам безопасности в Абу-Даби пройдут в максимально закрытом режиме, присутствие прессы не предусмотрено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Сколько лет будут встречаться.....
Эжен
23.01.2026 19:32
 
Э
уже седьмой танкер сегодня смастырили вместе с нефтью
Макрон сказал нефть продадим-деньги украине
наши даже озабоченность не высказали..им понравилось
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 19:41
2
П
с Дмитриевым в очко на деньги будут играть
не, в секу....
прикинь..приезжает Дмитриев ..идет к Путину с мешком денег и говорит..босс вот 300млрд.... 100млрд. золотом обещали в течении недели.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
23.01.2026 19:41
 
Смешная манипуляция,которую я не раз использовал сам
Я всё равно буду писать что захочу/посчитаю нужным
Независимо от того, хорошего ты полицейского будешь изображать из себя или плохого
не оправдывайся ты лучший
Самый лучший я заходил вчера, ночью ехать лень, пробыл до утра
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.2−0.96 (−0.97%)08:12
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 945.72−1408.24 (−1.95%)08:12
Hang Seng23 437.67−330.85 (−1.39%)08:12

Котировки акций

ВТБ ао70.56−0.495 (−0.70%)08:12
ГАЗПРОМ ао98.2−0.96 (−0.97%)08:12
ГМКНорНик129.8−0.48 (−0.37%)08:12
ЛУКОЙЛ4 038.5−21.5 (−0.53%)08:12
Полюс1 984.6−10 (−0.50%)08:12
Роснефть296.45−4.05 (−1.35%)08:12
РусГидро0.3148−0.0038 (−1.19%)08:12
Сбербанк300.09−1.84 (−0.61%)08:12

Курсы валют

EUR1.14213−0.00061 (−0.05%)08:12
GBP1.3236−0.0008 (−0.06%)08:12
JPY161.606+0.071 (+0.04%)08:12
CAD1.41733+0.00151 (+0.11%)08:12
CHF0.80919+0.00098 (+0.12%)08:12
CNY6.7778+0.0038 (+0.06%)08:12
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)08:06
EUR/RUB85.216+0.376 (+0.44%)08:11
AUD0.69653−0.0035 (−0.50%)08:12
HKD7.83939−0.00063 (−0.01%)08:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.