mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
21.01.2026 22:27
 
Скоро макарон достанет свою базуку, европедики выкатят своё фи и помчим мы на закуп, ну а потом уже в счастливое будущее, так думаю 😁
Белый Кирпич
21.01.2026 22:27
 
Тебе бы я даже верёвку не протянул, не берут таких в горы.
босый ниндзя
21.01.2026 22:30
1
Ростовцами называют жителей города Ростов (чаще всего подразумевается Ростов Великий в Ярославской области). Это официальное название жителей мужского рода (в единственном числе — ростовец), тогда как жителей Ростова-на-Дону обычно называют ростовчанами. Иногда термин «ростовцы» применяли и к жителям Ростова-на-Дону, но сейчас это считается устаревшим
В рамках ветки ростовцами называют тех,кто сочиняет,что он из рнд
это "ростосвисты"...
Фельдфебель
21.01.2026 22:31
1
Ростовцами называют жителей города Ростов (чаще всего подразумевается Ростов Великий в Ярославской области). Это официальное название жителей мужского рода (в единственном числе — ростовец), тогда как жителей Ростова-на-Дону обычно называют ростовчанами. Иногда термин «ростовцы» применяли и к жителям Ростова-на-Дону, но сейчас это считается устаревшим
Да Фельдфебель а кто тогда псковитяне?..
Это ваши тёрки. Мне, коренному масквачу, западло в них участвовать.
дилан
21.01.2026 22:32
−1
Я душныЫыЫй
Мой душ от отцаАаАа
Душу им
Дураков без концаАаАаа

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=038b7cead8b...
Это ты типа шамана постебал?опять спалился. А где слово биомусор?
Фельдфебель
21.01.2026 22:35
 
Допустим, что можно подать руку. Только тому кого уважешь.
Беркуту я бы подал бы правую руку.
-- Ого, какая у вас рука крепкая! Холостяк, наверно?
propoved
21.01.2026 22:35
 
Может дивиденды пообещают в новом году за прошлый.
Фельдфебель
21.01.2026 22:37
 
Ростовцами называют жителей города Ростов (чаще всего подразумевается Ростов Великий в Ярославской области). Это официальное название жителей мужского рода (в единственном числе — ростовец), тогда как жителей Ростова-на-Дону обычно называют ростовчанами. Иногда термин «ростовцы» применяли и к жителям Ростова-на-Дону, но сейчас это считается устаревшим
В рамках ветки ростовцами называют тех,кто сочиняет,что он из рнд
А тут надо обязательно раскрывать установочные данные? А зачем?
дилан
21.01.2026 22:38
−1
Я душныЫыЫй
Мой душ от отцаАаАа
Душу им
Дураков без концаАаАаа

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=038b7cead8b...
Вы в последнее время не многословный, что случилось, в тихоря перемогаете?.
Белый Кирпич
21.01.2026 22:50
 
Допустим, что можно подать руку. Только тому кого уважешь.
Беркуту я бы подал бы правую руку.
-- Ого, какая у вас рука крепкая! Холостяк, наверно?
Женат. Это для меня высокая степень похвалы.
Белый Кирпич
21.01.2026 22:54
 
-- Ого, какая у вас рука крепкая! Холостяк, наверно?
Женат. Это для меня высокая степень похвалы
Тебе бы не подал ни правую руку, ни левую..
Фельдфебель
21.01.2026 22:54
 
Все-таки у модератора прав маловато... Надо намекнуть Холдеру назначить меня тут владельцем. У владельца есть много интересных фишечек.
Белый Кирпич
21.01.2026 22:56
 
Все-таки у модератора прав маловато... Надо намекнуть Холдеру назначить меня тут владельцем. У владельца есть много интересных фишечек.
Почему!?
Белый Кирпич
21.01.2026 22:57
 
Все-таки у модератора прав маловато... Надо намекнуть Холдеру назначить меня тут владельцем. У владельца есть много интересных фишечек.
Вернее, зачем тебе это?!
Фельдфебель
21.01.2026 22:59
 
Все-таки у модератора прав маловато... Надо намекнуть Холдеру назначить меня тут владельцем. У владельца есть много интересных фишечек.
Вернее, зачем тебе это?!
ну как зачем? Чтобы не расслаблялись...
Белый Кирпич
21.01.2026 23:01
 
Ну типа ноги уже не ходят, старый стал больше ничего не умею, зачем?
Белый Кирпич
21.01.2026 23:06
 
Ну если тебе под 80 только тогда понятно, больше нечего делать. Грядки копай!
Вон даже аль Капоне не брезговал грядками
Иван Будько
21.01.2026 23:07
1
Ну типа ноги уже не ходят, старый стал больше ничего не умею, зачем?
Ноги ходят...
Жезл сломался...
Возраст...
Вот и приходится модерировать...

Белый Кирпич
21.01.2026 23:13
 
Ну типа ноги уже не ходят, старый стал больше ничего не умею, зачем?
Ноги ходят...
Жезл сломался...
Возраст...
Вот и приходится модерировать...

За это же не платят, тоже зачем❓
Белый Кирпич
21.01.2026 23:16
 
Ну типа ноги уже не ходят, старый стал больше ничего не умею, зачем?
Ноги ходят...
Жезл сломался...
Возраст...
Вот и приходится модерировать...

Вань, вот ты стал бы модерировать бесплатно?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.6+0.58 (+0.59%)09:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 426.15+3251.18 (+4.70%)09:01
Hang Seng23 029.12−383.06 (−1.64%)09:01

Котировки акций

ВТБ ао71.695+0.24 (+0.34%)09:01
ГАЗПРОМ ао98.6+0.58 (+0.59%)09:01
ГМКНорНик121.84−0.64 (−0.52%)09:01
ЛУКОЙЛ4 113+4 (+0.10%)09:01
Полюс1 895−22 (−1.15%)09:01
Роснефть306.2−0.05 (−0.02%)09:01
РусГидро0.3114−0.0001 (−0.03%)09:01
Сбербанк302.73+0.81 (+0.27%)09:01

Курсы валют

EUR1.13617+0.00046 (+0.04%)09:01
GBP1.3176+0.0016 (+0.12%)09:01
JPY161.811+0.056 (+0.03%)09:01
CAD1.42386+0.00097 (+0.07%)09:01
CHF0.81159−0.00005 (−0.01%)09:01
CNY6.8052−0.0049 (−0.07%)09:01
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)09:01
EUR/RUB85.228+0.183 (+0.22%)09:01
AUD0.6893−0.00051 (−0.07%)09:01
HKD7.83953+0.00043 (+0.01%)09:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.