mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
21.01.2026 20:53
 
Там ржавые трубы, "дружба" Ржавая
Не, не потяну. Сами раскачивайте
Ну всё просто если не усложнять, Россия веками жила империей при монархе, коммунизм был эксперимент..
Ну так то оказывается ты интересный Человек)
Severa
21.01.2026 20:53
 
И по бумажке не читает, потому что "язык подвешен", и весь мир под себя прогибает, меняя миропорядок, пользуясь самой сильной в мире экономикой, дипломатией, геополитикой и армией.
И что самое удивительное никто даже сделать ничего не может.

Ну, что сказать Близнец, вперёд и только вперёд. Одно но, заявления разные, но это свойственно данному знаку, чтобы сбить с толку оппонентов, и продолжать идти к своей цели наводя смуту и непонимание реальной ситуации в умах противника.
а вы в курсе , что они бумажки на т. суфлёры заменили
и более опытные политики пользуются именно "бумажками"
Berkut73
21.01.2026 20:54
 
Там ржавые трубы, "дружба" Ржавая
Не, не потяну. Сами раскачивайте
Ну всё просто если не усложнять, Россия веками жила империей при монархе, коммунизм был эксперимент..
Я это заметил, последние 36 лет живём при либерально-олигархическом строе, под названием блатной капитализм.
Белый Кирпич
21.01.2026 20:55
 
Вообще не знаю этого типа, но крепко, крепко он тебя

Не передёргивай в надежде рассорить меня с Фельдфебельом.
Всё Фельдфебель понял, и понял правильно.
Да нормально всё. Ты- хороший!
Severa
21.01.2026 20:56
1
Вообще не знаю этого типа, но крепко, крепко он тебя

Не передёргивай в надежде рассорить меня с Фельдфебельом.
Всё Фельдфебель понял, и понял правильно.
да как тебя рассорить ?
Сообщение отредактировано модератором Фельдфебель 21.01.2026 в 21:15.
Причина: выяснение отношений
Хома Неверующий
21.01.2026 20:59
2
Рост инфляции оказался ИСТОРИЧЕСКИ РЕКОРДНЫМ за последнее десятилетие для этого времени года.
Короче, коротко... ЦБ и Царь хотели КАК ЛУЧШЕ, но по факту, получилось: КАК ВСЕГДА.
Теперь нам будут впаривать свой откровенно тупой математический косяк, как некую доселе невиданную ситуацию, которую НЕ могли предусмотреть, хотя считали что ТАК НЕ БУДЕТ.
Выход есть и он очевиден ...ключ поднимать обратно, но наши экономические гении будут "внимательно следить за ситуацией"
Если, упаси Господи, завтра Царь пошлет Уиткофа на хутор бабочек ловить получим "знатную торпеду"
Berkut73
21.01.2026 20:59
 
а вы в курсе , что они бумажки на т. суфлёры заменили
и более опытные политики пользуются именно "бумажками"
А некоторые не только бумажками, но и ещё наушниками в ушах, чтобы его могли поправить суфлёры и психологи из спецслужб, если его понесёт не туда куда нужно. Например, когда некоторые начинают говорить, что они служили в морской пехоте, были плотниками, таксистами и даже ездили по ночной Москве без охраны инкогнито.
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 20:59
 
Турция обсуждает с Chevron совместную разведку углеводородов
TPAO ведет закрытые переговоры с американской стороной. Ранее турецкая компания уже заключила сделку с ExxonMobil о разведке в Черном и Средиземном морях.



Источник: https://neftegaz.ru/news/Geological-exploration...
Белый Кирпич
21.01.2026 20:59
 
Я вообще щяс всё м плюсов налеплю
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 20:59
 
Энергопотребление в Приморье достигло нового исторического максимума
В январе энергосистема региона дважды побила абсолютный максимум . В сравнении с рекордом, зафиксированным еще в 2023 г., новый уровень вырос на 94 МВт.



Источник: https://neftegaz.ru/news/energy/913044-primorsk...
Berkut73
21.01.2026 21:00
1

Не передёргивай в надежде рассорить меня с Фельдфебельом.
Всё Фельдфебель понял, и понял правильно.
Да нормально всё. Ты- хороший!
И ты прекрасен, не переживай.
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 21:02
 
Иран ускоряет разработку морского газового месторождения «Фарзад-Б»

Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/iran_uskor...
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 21:03
 
Устойчивость экспорта российской нефти повышают танкеры западных стран
Судоходные компании стран G7 вернулись к перевозкам нефти из России после снижения цен на сырье.

Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/ustoychivo...
Хома Неверующий
21.01.2026 21:03
1
Можно ещё проще, сколько там повышение НДС даёт по расчету трюль? Два....
Не были бы откровенными дЭбилами тупо 100% ЧП Кассы и иных Госов на дивы и в бюджет.
Но...наши гос чинуши НЕ ищут простых путей, надо придумать и претворить трудности, а потом героически из преодолевать, естественно за счёт народа, а себе медальки вешать
Severa
21.01.2026 21:03
 
и более опытные политики пользуются именно "бумажками"
А некоторые не только бумажками, но и ещё наушниками в ушах, чтобы его могли поправить суфлёры и психологи из спецслужб, если его понесёт не туда куда нужно. Например, когда некоторые начинают говорить, что они служили в морской пехоте, были плотниками, таксистами и даже ездили по ночной Москве без охраны инкогнито.
ты про Немцова ? или Платошкина
дилан
21.01.2026 21:04
 
Ну всё просто если не усложнять, Россия веками жила империей при монархе, коммунизм был эксперимент..
Ну так то оказывается ты интересный Человек)
Апасна чубатым правда не нравится..
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 21:04
 
Клуб РПЛ могут потребовать признать банкротом

https://www.gazeta.ru/sport/news/2026/01/21/276...
Berkut73
21.01.2026 21:05
 

Не передёргивай в надежде рассорить меня с Фельдфебельом.
Всё Фельдфебель понял, и понял правильно.
да как тебя рассорить ? ты так лизнул, нюхнул считай текилы замахнул
Знаешь в чём разница между лизунами и рациональными ?
В том, что лизуны лижут за плюшки и подачки бья челом, а рациональные говорят так как есть на самом деле.
Поэтому лизуны всегда бесятся, когда рациональные говорят правду.
Белый Кирпич
21.01.2026 21:06
 
Кому хотел, томуи налепил)
Труба действительно была при коммунизме построена, так что насчёт ржавеет Ниеиках сомнений.
Ниндзя поправьте)
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 21:07
 
Центробанк сообщил о рекордно низкой инфляции в 2025 году
ЦБ: инфляция в России в 2025 году составила 5,5%, достигнув минимума с 2020 года

https://www.gazeta.ru/business/news/2026/01/21/...

замечательные результаты все-таки одолели инфляцию, мне кажется в 2025 году ЦБ как-то уж совсем неиставо боролся с инфляцией ставками и т.п.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.42−6.07 (−5.81%)22:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 653.26+88.56 (+0.17%)22:38
S&P 5007 465.84−34.74 (−0.46%)22:38
NASDAQ Comp26 150.2983−367.6331 (−1.39%)22:38
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао69.765−5.67 (−7.52%)22:39
ГАЗПРОМ ао98.42−6.07 (−5.81%)22:39
ГМКНорНик128.16−3.54 (−2.69%)22:39
ЛУКОЙЛ4 154.5−222.5 (−5.08%)22:39
Полюс1 984−32.4 (−1.61%)22:39
Роснефть299.25−27.15 (−8.32%)22:39
РусГидро0.3166−0.0189 (−5.63%)22:39
Сбербанк299.71−13.13 (−4.20%)22:39

Курсы валют

EUR1.14201−0.00479 (−0.42%)22:38
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)22:38
JPY161.657+0.377 (+0.23%)22:38
CAD1.41648+0.00158 (+0.11%)22:38
CHF0.80929+0.00289 (+0.36%)22:38
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2471+1.2552 (+1.72%)22:36
EUR/RUB84.782+0.483 (+0.57%)22:36
AUD0.69961−0.00149 (−0.21%)22:38
HKD7.8391+0.0023 (+0.03%)22:38

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.