И по бумажке не читает, потому что "язык подвешен", и весь мир под себя прогибает, меняя миропорядок, пользуясь самой сильной в мире экономикой, дипломатией, геополитикой и армией. И что самое удивительное никто даже сделать ничего не может.
Ну, что сказать Близнец, вперёд и только вперёд. Одно но, заявления разные, но это свойственно данному знаку, чтобы сбить с толку оппонентов, и продолжать идти к своей цели наводя смуту и непонимание реальной ситуации в умах противника.
а вы в курсе , что они бумажки на т. суфлёры заменили
и более опытные политики пользуются именно "бумажками"
Рост инфляции оказался ИСТОРИЧЕСКИ РЕКОРДНЫМ за последнее десятилетие для этого времени года. Короче, коротко... ЦБ и Царь хотели КАК ЛУЧШЕ, но по факту, получилось: КАК ВСЕГДА. Теперь нам будут впаривать свой откровенно тупой математический косяк, как некую доселе невиданную ситуацию, которую НЕ могли предусмотреть, хотя считали что ТАК НЕ БУДЕТ. Выход есть и он очевиден ...ключ поднимать обратно, но наши экономические гении будут "внимательно следить за ситуацией" Если, упаси Господи, завтра Царь пошлет Уиткофа на хутор бабочек ловить получим "знатную торпеду"
а вы в курсе , что они бумажки на т. суфлёры заменили
и более опытные политики пользуются именно "бумажками"
А некоторые не только бумажками, но и ещё наушниками в ушах, чтобы его могли поправить суфлёры и психологи из спецслужб, если его понесёт не туда куда нужно. Например, когда некоторые начинают говорить, что они служили в морской пехоте, были плотниками, таксистами и даже ездили по ночной Москве без охраны инкогнито.
Турция обсуждает с Chevron совместную разведку углеводородов TPAO ведет закрытые переговоры с американской стороной. Ранее турецкая компания уже заключила сделку с ExxonMobil о разведке в Черном и Средиземном морях.
Энергопотребление в Приморье достигло нового исторического максимума В январе энергосистема региона дважды побила абсолютный максимум . В сравнении с рекордом, зафиксированным еще в 2023 г., новый уровень вырос на 94 МВт.
Устойчивость экспорта российской нефти повышают танкеры западных стран Судоходные компании стран G7 вернулись к перевозкам нефти из России после снижения цен на сырье.
Можно ещё проще, сколько там повышение НДС даёт по расчету трюль? Два.... Не были бы откровенными дЭбилами тупо 100% ЧП Кассы и иных Госов на дивы и в бюджет. Но...наши гос чинуши НЕ ищут простых путей, надо придумать и претворить трудности, а потом героически из преодолевать, естественно за счёт народа, а себе медальки вешать
и более опытные политики пользуются именно "бумажками"
А некоторые не только бумажками, но и ещё наушниками в ушах, чтобы его могли поправить суфлёры и психологи из спецслужб, если его понесёт не туда куда нужно. Например, когда некоторые начинают говорить, что они служили в морской пехоте, были плотниками, таксистами и даже ездили по ночной Москве без охраны инкогнито.
Не передёргивай в надежде рассорить меня с Фельдфебельом. Всё Фельдфебель понял, и понял правильно.
да как тебя рассорить ? ты так лизнул, нюхнул считай текилы замахнул
Знаешь в чём разница между лизунами и рациональными ? В том, что лизуны лижут за плюшки и подачки бья челом, а рациональные говорят так как есть на самом деле. Поэтому лизуны всегда бесятся, когда рациональные говорят правду.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.