mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
kenben
18.01.2026 20:14
 
блин жду понедельника, как хороший сериал, что ещё отчебучит рыжий
Плутарх Пустобрехов
18.01.2026 20:16
 
П
блин жду понедельника, как хороший сериал, что ещё отчебучит рыжий
рыжий гений...а значит не угадаешь
fran
18.01.2026 20:27
1
Эх, опять забанили на ветке Сбербанка! Но я не считаю это наказанием. Это плата за удовольствие, которое я получил, наблюдая за процессом. ВСЁ.
Теперь сосредоточимся на вас, мои драгоценные! Вся любовь, что я не успел растратить на Сбере, сейчас польется на вас "неудержимым домкратом"!
Как намерены завтра торговать? Будем ставить рекорды или ну его?
эх, Фельдфебель.. с такой патетикой пришли.. и съели чижика..
kenben
18.01.2026 20:32
2
блин жду понедельника, как хороший сериал, что ещё отчебучит рыжий
рыжий гений...а значит не угадаешь
я бы на его месте замутил аренду гринландии на 50 лет например.
Berkut73
18.01.2026 20:36
1
рыжий гений...а значит не угадаешь
я бы на его месте замутил аренду гринландии на 50 лет например.
Он её просто заберёт.
Фельдфебель
18.01.2026 20:41
2
Эх, опять забанили на ветке Сбербанка! Но я не считаю это наказанием. Это плата за удовольствие, которое я получил, наблюдая за процессом. ВСЁ.
Теперь сосредоточимся на вас, мои драгоценные! Вся любовь, что я не успел растратить на Сбере, сейчас польется на вас "неудержимым домкратом"!
Как намерены завтра торговать? Будем ставить рекорды или ну его?
эх, Фельдфебель.. с такой патетикой пришли.. и съели чижика..
сам ты чижик.. Вот ты представь, что у твоего начальника двойные стандарты. За один и тот же проступок он одному премию выписывает, а другого расстреливает. И ты не знаешь, что от него ждать в дальнейшем. Потому что он судит не по Закону, а по своим симпатиям. Такая позиция подрывает авторитет и уважение. Знаешь, как в том анекдоте: "Ты либо трусы надень, либо крестик сними".
Плутарх Пустобрехов
18.01.2026 20:45
1
П
я бы на его месте замутил аренду гринландии на 50 лет например.
Он её просто заберёт.
если они отдадут ..то это фиаско..братан
Эл/М
18.01.2026 21:03
3
рыжий гений...а значит не угадаешь
я бы на его месте замутил аренду Гренландии на 50 лет например.
Фидель Кастро: Я не умру, пока Америке не придёт конец!
Дональд Трамп: Я стал президентом США!
Кастро: Теперь можно...
.
Плутарх Пустобрехов
18.01.2026 21:24
1
П
эх, Фельдфебель.. с такой патетикой пришли.. и съели чижика..
сам ты чижик.. Вот ты представь, что у твоего начальника двойные стандарты. За один и тот же проступок он одному премию выписывает, а другого расстреливает. И ты не знаешь, что от него ждать в дальнейшем. Потому что он судит не по Закону, а по своим симпатиям. Такая позиция подрывает авторитет и уважение. Знаешь, как в том анекдоте: "Ты либо трусы надень, либо крестик сними".
это фиаско..братан..
Анат20
18.01.2026 21:25
2
Всем вечера!
sarychin
18.01.2026 21:26
1
Д.В. Всем!
На момент распада СССР в 1991 году, и далее, у Украины не было ни одного военного конфликта в течении 24 лет (до 2014 года).
Потом понеслось, Майдан. Вместо того чтобы его жёстко подавить, Янукович убежал к нам.
А потом уже нам пришлось исправлять его ошибки.
А откуда взялась земля то у неньки если она не завоевала себе за всю историю ни одного хутора?.. Кто землю дал то чубатым?..
+++
босый ниндзя
18.01.2026 21:28
1
Эх, опять забанили на ветке Сбербанка! Но я не считаю это наказанием. Это плата за удовольствие, которое я получил, наблюдая за процессом. ВСЁ.
Теперь сосредоточимся на вас, мои драгоценные! Вся любовь, что я не успел растратить на Сбере, сейчас польется на вас "неудержимым домкратом"!
Как намерены завтра торговать? Будем ставить рекорды или ну его?
Тебя забанили на ветке Сбера?...
КТО??!
Фельдфебель
18.01.2026 21:31
1
Эх, опять забанили на ветке Сбербанка! Но я не считаю это наказанием. Это плата за удовольствие, которое я получил, наблюдая за процессом. ВСЁ.
Теперь сосредоточимся на вас, мои драгоценные! Вся любовь, что я не успел растратить на Сбере, сейчас польется на вас "неудержимым домкратом"!
Как намерены завтра торговать? Будем ставить рекорды или ну его?
Тебя забанили на ветке Сбера?...
КТО??!
Холдер, больше некому...
sarychin
18.01.2026 21:35
−1
.1 @ 17.01.2026 08:09  (сообщение удалено)
Он ещё по божески говорит, на фактах, а тут сермяжную правду в глаза. - https://www.youtube.com/shorts/75jM5PGMxls
Ты раньше тут не стесняясь хохлятские фейки, в виде постановочных роликов, выкладывал - "Не жди меня из Украины".
А теперь шагнул дальше, стал выкладывать фейки от ИИ тех же самых хохлов и впариваешь их нам за "сермяжную правду"!
sarychin
18.01.2026 21:38
 
Тебя забанили на ветке Сбера?...
КТО??!
Холдер, больше некому...
"Карающая рука правосудия"!(С)
sarychin
18.01.2026 21:44
 
Цитата
Представители бундесвера заявили, что немецкая армия выполнила задачу в рамках миссии в Гренландии. RT на русском
На этом фоне ранее таблоид Bild писал о внезапном распоряжении из Берлина срочно покинуть остров и вылететь из Нуука. РЕН ТВ
В воскресенье политолог Александр Рар сказал газете ВЗГЛЯД, что европейские лидеры из-за страха раскола в НАТО отзовут военных из Гренландии. Взгляд.ру

PS Зассали они американских пошлин сейчас в 10%, а к лету -25%.
Плутарх Пустобрехов
18.01.2026 21:53
1
П
Цитата
Представители бундесвера заявили, что немецкая армия выполнила задачу в рамках миссии в Гренландии. RT на русском
На этом фоне ранее таблоид Bild писал о внезапном распоряжении из Берлина срочно покинуть остров и вылететь из Нуука. РЕН ТВ
В воскресенье политолог Александр Рар сказал газете ВЗГЛЯД, что европейские лидеры из-за страха раскола в НАТО отзовут военных из Гренландии. Взгляд.ру

PS Зассали они американских пошлин сейчас в 10%, а к лету -25%.
а ты б не зассал??
sarychin
18.01.2026 21:58
 
Цитата
Представители бундесвера заявили, что немецкая армия выполнила задачу в рамках миссии в Гренландии. RT на русском
На этом фоне ранее таблоид Bild писал о внезапном распоряжении из Берлина срочно покинуть остров и вылететь из Нуука. РЕН ТВ
В воскресенье политолог Александр Рар сказал газете ВЗГЛЯД, что европейские лидеры из-за страха раскола в НАТО отзовут военных из Гренландии. Взгляд.ру

PS Зассали они американских пошлин сейчас в 10%, а к лету -25%.
а ты б не зассал??
А ты?
Плутарх Пустобрехов
18.01.2026 22:11
 
П
а ты б не зассал??
А ты?
неее..ты первый отвечай.. а потом я.. только не ври мне.
босый ниндзя
18.01.2026 22:11
 
Тебя забанили на ветке Сбера?...
КТО??!
Холдер, больше некому...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)18:57
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.85+0.18 (+0.25%)18:57
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)18:57
ГМКНорНик125.02−1.78 (−1.40%)18:57
ЛУКОЙЛ4 384.5+19.5 (+0.45%)18:57
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)18:57
Роснефть327.35+7.85 (+2.46%)18:57
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)18:56
Сбербанк299.96+0.78 (+0.26%)18:57

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.