mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
13.01.2026 13:25
 
П
.1 @ 13.01.2026 13:20  (сообщение удалено)
да уже понятно что с тебя полюбасу спишут..раз ты каждый день торгуешь.
.1
13.01.2026 13:27
 
Сообщение удалено автором 13.01.2026 в 13:41.
.1
13.01.2026 13:29
 
Сообщение удалено автором 13.01.2026 в 13:34.
Таганрог.
13.01.2026 13:35
1
.1 @ 13.01.2026 13:27  (сообщение удалено)
Не удаляй свои сообщения! Ты одной ногой в игноре стоишь.
Плутарх Пустобрехов
13.01.2026 13:37
 
П
.1 @ 13.01.2026 13:27  (сообщение удалено)
об этом вообще речи небыло.
Плутарх Пустобрехов
13.01.2026 13:37
 
Сообщение удалено автором 13.01.2026 в 13:38.
.1
13.01.2026 13:43
 
Сообщение удалено автором 13.01.2026 в 14:03.
Плутарх Пустобрехов
13.01.2026 13:54
 
П
.1 @ 13.01.2026 13:43  (сообщение удалено)
Ты не настоящий?
.1
13.01.2026 13:55
 
Сообщение удалено автором 13.01.2026 в 14:03.
Плутарх Пустобрехов
13.01.2026 13:58
 
П
.1 @ 13.01.2026 13:55  (сообщение удалено)
Нууу.. Как будто я с роботом общаюсь.
Таганрог.
13.01.2026 13:59
 
https://rostov.rbc.ru/rostov/freenews/696611f69...
Читайте комментарии. Путин понимает, что над ним уже вся страна хохочет сквозь слёзы??? 4 года бла бла бла.
Beavis
13.01.2026 14:08
 
Сообщение удалено автором 13.01.2026 в 14:56.
Причина: все удаляют и я удалю
Людвиг
13.01.2026 15:06
 
а в этом что-то есть

удалённое сообщение, а в ответ два удалённых сообщения
можно себе напридумывать всякого, и не важно о чём шла речь ...
страсти кипят, искры во все стороны, нервы в клочья
))
Плутарх Пустобрехов
13.01.2026 15:51
1
П
Да неее.. Пацаны... Я свои посты удалил только те которые продублировались. Нажимаю кнопку отправить. А меня форум просит подтвердить действие я ок нажимаю иииии на ветке два а то и три одинаковых поста. Вот эти лишнии я и удаляю😁а вы что подумали?
Частник
13.01.2026 16:48
 
Всем дня! Если Трамп решится на силовой захват Гренландии(), то Европа не сможет противостоять США. И Европа пойдет на поклон к РОССИИ. А мы скажем: хренушки вам. Мы-же враги.
в Теории, Европам не надо противостоять США (думать как им победить амеров), им надо иметь возможность нанести неприемлемый ущерб для америки.
и тогда Трамп трижды подумает захватывать Гренландию или не нет.
Это же касается и Венесуэлы.
fran
13.01.2026 16:50
1
Я уже не знаю, сколько раз обращалась к вам с этим вопросом, но всё никак не могу получить внятного ответа.

Скажите, пожалуйста, какая сумма должна быть у обычного, среднестатистического трейдера, чтобы он мог позволить себе жить так же хорошо, как вы, то есть, чтобы его доход с биржи позволял ему жить по-настоящему дорого и богато.
50 млн ложишь в офз, доход примерно 1% в месяц, то бишь 500 тыс.. без сидения у монитора..
если эти же деньги в ВДО, то 2% в месяц можно выгнать, то бишь 1 млн.. с постоянным контролем у монитора и нервами натянутыми..
если эти же деньги в акции, то или мало, или ни шиша, или минус в депо.. нервы в хлам..
если эти же деньги в акции в интрадей, то гарантированный минус, потому что объём не провернуть в стакане и высокочастотные роботы своё отгрызут..
fran
13.01.2026 17:39
1
Я уже не знаю, сколько раз обращалась к вам с этим вопросом, но всё никак не могу получить внятного ответа.

Скажите, пожалуйста, какая сумма должна быть у обычного, среднестатистического трейдера, чтобы он мог позволить себе жить так же хорошо, как вы, то есть, чтобы его доход с биржи позволял ему жить по-настоящему дорого и богато.
50 млн ложишь в офз, доход примерно 1% в месяц, то бишь 500 тыс.. без сидения у монитора..
если эти же деньги в ВДО, то 2% в месяц можно выгнать, то бишь 1 млн.. с постоянным контролем у монитора и нервами натянутыми..
если эти же деньги в акции, то или мало, или ни шиша, или минус в депо.. нервы в хлам..
если эти же деньги в акции в интрадей, то гарантированный минус, потому что объём не провернуть в стакане и высокочастотные роботы своё отгрызут..
вот тебе пример, текущая ситуация в депо сегодня.. только лонги в депо.. без плечей.. так работают облиги..
Показать в полный размер
босый ниндзя
13.01.2026 18:26
2
Я уже не знаю, сколько раз обращалась к вам с этим вопросом, но всё никак не могу получить внятного ответа.

Скажите, пожалуйста, какая сумма должна быть у обычного, среднестатистического трейдера, чтобы он мог позволить себе жить так же хорошо, как вы, то есть, чтобы его доход с биржи позволял ему жить по-настоящему дорого и богато.
12000000 ₽
Людвиг
13.01.2026 18:40
1
если в конце каждого месяца, начиная с января, откладывать по миллиону на депозит, то к концу декабря можно накопить искомые 12 000 000
и даже немного больше
Таганрог.
13.01.2026 18:46
 
Ирану конец! "Наши партнёры" добьются своего. "Своих не бросаем" будем делать Ирану.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.34−4.58 (−1.52%)14:30
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.73−4.26 (−1.41%)14:30
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 230.38−290.5 (−11.52%)14:45
RTSI939.66−166.54 (−15.06%)14:45
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 512.35+50.72 (+0.48%)14:30
DAX 3024 872.9+132.54 (+0.54%)14:30
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.74−0.715 (−1.00%)14:30
ГАЗПРОМ ао98.58+0.56 (+0.57%)14:30
ГМКНорНик122.26−0.22 (−0.18%)14:30
ЛУКОЙЛ4 170+61 (+1.48%)14:30
Полюс1 9170 (0%)14:30
Роснефть300.7−5.55 (−1.81%)14:30
РусГидро0.3019−0.0096 (−3.08%)14:30
Сбербанк297.34−4.58 (−1.52%)14:30

Курсы валют

EUR1.13373−0.00198 (−0.17%)14:30
GBP1.3158−0.0002 (−0.02%)14:30
JPY161.893+0.138 (+0.09%)14:30
CAD1.42466+0.00177 (+0.12%)14:30
CHF0.81283+0.00119 (+0.15%)14:30
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)14:26
EUR/RUB85.853+0.808 (+0.95%)14:26
AUD0.68914−0.00067 (−0.10%)14:30
HKD7.84081+0.00171 (+0.02%)14:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.