mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Заботливый внук
07.01.2026 20:40
 
З
Не трудно стать богом
не переживайте, я тут временно... Чиста доказать теорему, что доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем просто доброе слово. Наведу порядок и проведем демократические выборы. Кого хотите в модераторы?
Истинно верующего!
А как распознать того кто притворяется верующим, но на самом деле не верует, а только притворяется?
- Очень просто. Если ты считаешь Путина или Зеленского главнее Господа Бога - значит притворяешься.
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 20:40
1
П
Не трудно стать богом
не переживайте, я тут временно... Чиста доказать теорему, что доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем просто доброе слово. Наведу порядок и проведем демократические выборы. Кого хотите в модераторы?
алькапоне?
Фельдфебель
07.01.2026 20:41
 
упиваюсь!
завидуюююю
Не завидуй... начальник время от времени отчет требует... так что это не синекура вовсе.
Фельдфебель
07.01.2026 20:43
 
не переживайте, я тут временно... Чиста доказать теорему, что доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем просто доброе слово. Наведу порядок и проведем демократические выборы. Кого хотите в модераторы?
Истинно верующего!
А как распознать того кто притворяется верующим, но на самом деле не верует, а только притворяется?
- Очень просто. Если ты считаешь Путина или Зеленского главнее Господа Бога - значит притворяешься.
Нетушки! На второй срок я не согласен.
VZO
07.01.2026 20:44
1
V
Истинно верующего!
А как распознать того кто притворяется верующим, но на самом деле не верует, а только притворяется?
- Очень просто. Если ты считаешь Путина или Зеленского главнее Господа Бога - значит притворяешься.
Нетушки! На второй срок я не согласен.
Внучка можно банить сразу, это бот, люди подтвердят.
Severa
07.01.2026 20:44
1
(Обменный фонд ?) Белый дом: США намерены предать суду экипаж танкера «Маринера»
ВАШИНГТОН, 7 января. /ТАСС/. Американская администрация может доставить экипаж задержанного в Атлантике танкера «Маринера» в Соединенные Штаты для проведения судебного разбирательства на предмет возможных нарушений федерального законодательства США. Об этом в среду на регулярном брифинге для журналистов заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
Berkut73
07.01.2026 20:44
 
Не трудно стать богом
не переживайте, я тут временно... Чиста доказать теорему, что доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем просто доброе слово. Наведу порядок и проведем демократические выборы. Кого хотите в модераторы?
Не нужно никаких выборов, а то придут маргинальные радикалы и будем тут снова в клевете, оскорблениях, и раздоре плавать.
Философ 60
07.01.2026 20:45
2
Не трудно стать богом
не переживайте, я тут временно... Чиста доказать теорему, что доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем просто доброе слово. Наведу порядок и проведем демократические выборы. Кого хотите в модераторы?
Товарищ Фельдфебель это не серьезно. Партия поверила в Вас и выбрала в модераторы. Давайте наводите порядок на ветке. Даже Ваше присуствие испугало многих ципцошников и они резко пропали с ветки. Так я за то чтобы Вы оставались модератором ветки. Ветка поверила в Вас.
Фельдфебель
07.01.2026 20:46
 
(Обменный фонд ?) Белый дом: США намерены предать суду экипаж танкера «Маринера»
ВАШИНГТОН, 7 января. /ТАСС/. Американская администрация может доставить экипаж задержанного в Атлантике танкера «Маринера» в Соединенные Штаты для проведения судебного разбирательства на предмет возможных нарушений федерального законодательства США. Об этом в среду на регулярном брифинге для журналистов заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
а команда-то здесь причем? Полуграмотные матросы должны были знать о каких-то американских законах? Ну в крайнем случае капитан..
Людвиг
07.01.2026 20:48
1
кайфуешь?
упиваюсь!
это заметно
Заботливый внук
07.01.2026 20:48
 
З
Нетушки! На второй срок я не согласен.
Внучка можно банить сразу, это бот, люди подтвердят.
Все в моей истории. Поищи и скажи где я вел себя как бот.
Как истинно верующий, я прощаю тебя.
Фельдфебель
07.01.2026 20:48
 
не переживайте, я тут временно... Чиста доказать теорему, что доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем просто доброе слово. Наведу порядок и проведем демократические выборы. Кого хотите в модераторы?
Товарищ Фельдфебель это не серьезно. Партия поверила в Вас и выбрала в модераторы. Давайте наводите порядок на ветке. Даже Ваше присуствие испугало многих ципцошников и они резко пропали с ветки. Так я за то чтобы Вы оставались модератором ветки. Ветка поверила в Вас.
А как же Сбер? Значит всё вам, а Сбер перетопчется? Пусть разлагается без светлоликого вождя?
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 20:50
 
П
(Обменный фонд ?) Белый дом: США намерены предать суду экипаж танкера «Маринера»
ВАШИНГТОН, 7 января. /ТАСС/. Американская администрация может доставить экипаж задержанного в Атлантике танкера «Маринера» в Соединенные Штаты для проведения судебного разбирательства на предмет возможных нарушений федерального законодательства США. Об этом в среду на регулярном брифинге для журналистов заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
а команда-то здесь причем? Полуграмотные матросы должны были знать о каких-то американских законах? Ну в крайнем случае капитан..
своих не бросаем.
Фельдфебель
07.01.2026 20:50
 
упиваюсь!
это заметно
С такими-то очками как на аватаре и не заметить? Ясен пень, ты все тут подмечаешь.
Хома Неверующий
07.01.2026 20:50
2
Надеюсь, что завтрашнее "движение" в любую сторону, останется БЕЗ объема, ибо опаЖ может наступить раньше, чем ее ждут
Амеры заявляют, что будут ПОЛНОСТЬЮ контролировать продажу жижи Венесуэлы.
Жижу итак девать некуда, а коли амеры польют, будет сАвсЭм дёшево.
Закрепление ниже 60$ будет началом
Держать нефтегаз, по крайней мере, ближайшее время - ну, на фиг.
Мне лично, реакция нашего государства на происходящее, а именно только дипломатические бла бла бла, кажется чрезмерно сдержанной
Может до понедельника что то прояснится
Фельдфебель
07.01.2026 20:50
 
а команда-то здесь причем? Полуграмотные матросы должны были знать о каких-то американских законах? Ну в крайнем случае капитан..
своих не бросаем.
А сколько там своих? Русские-то есть?
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 20:52
 
П
Товарищ Фельдфебель это не серьезно. Партия поверила в Вас и выбрала в модераторы. Давайте наводите порядок на ветке. Даже Ваше присуствие испугало многих ципцошников и они резко пропали с ветки. Так я за то чтобы Вы оставались модератором ветки. Ветка поверила в Вас.
А как же Сбер? Значит всё вам, а Сбер перетопчется? Пусть разлагается без светлоликого вождя?
не ненадо нам модераторов... ни в газпроме ни в сбере... скукотищща.. сдохнуть можно. уходи мюллер.
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 20:53
 
П
своих не бросаем.
А сколько там своих? Русские-то есть?
ну наверное есть ..раз столько шуму
дилан
07.01.2026 20:55
1
Не трудно стать богом
не переживайте, я тут временно... Чиста доказать теорему, что доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем просто доброе слово. Наведу порядок и проведем демократические выборы. Кого хотите в модераторы?
Предлагаю в помощники взять ниндзю,2 модератора норм, он сам хотел..
Фельдфебель
07.01.2026 20:57
1
А как же Сбер? Значит всё вам, а Сбер перетопчется? Пусть разлагается без светлоликого вождя?
не ненадо нам модераторов... ни в газпроме ни в сбере... скукотищща.. сдохнуть можно. уходи мюллер.
ну потерпи немного... Фельдфебель - это имя! Это афиша, Это публика. КАССА!!
https://www.youtube.com/watch?v=Zcq8I0a5WjY
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)22.06
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14276−0.00404 (−0.35%)22.06
GBP1.3249+0.0017 (+0.13%)22.06
JPY161.6+0.32 (+0.20%)22.06
CAD1.41595+0.00105 (+0.07%)22.06
CHF0.80867+0.00227 (+0.28%)22.06
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2465+1.2546 (+1.72%)22.06
EUR/RUB84.836+0.537 (+0.64%)22.06
AUD0.69998−0.00112 (−0.16%)22.06
HKD7.8394+0.0026 (+0.03%)22.06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.