mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
04.01.2026 23:13
 
Я то русский. Намекаю что тоже можно было всех молодых украинских ребят и девчат привлечь в наши университеты и институты
И никаких проблем бы не было
ну конечно... Хохол - это не нация. Это образ мышления. Он с удовольствием воспользуется халявой и даже будет выглядеть внешне мирным и дружелюбным. Но свою вековую ненависть к русским он все равно проявит.
Неужели они всё такие? Не верю. Не может быть, чтобы 40 млн населения были все такие
дилан
04.01.2026 23:15
 
ну конечно... Хохол - это не нация. Это образ мышления. Он с удовольствием воспользуется халявой и даже будет выглядеть внешне мирным и дружелюбным. Но свою вековую ненависть к русским он все равно проявит.
Неужели они всё такие? Не верю. Не может быть, чтобы 40 млн населения были все такие
А вы выключите у них телевизор..
Кузьма Петрович
04.01.2026 23:21
 
Вы завтра к началу торгов подтягивайтесь давайте... Поторгуем, отведем душу. А то уже устал вас тут читать.. Гам как в цыганском посольстве...
------------------------------------
Вот вот . Сам жду не дождусь . Хочу проверить на практике один индикатор , который сам придумал . MetaStock при тестировании показал хороший результат . Однако в реальной торговле может быть по другому из-за проскальзывания .
Белый Кирпич
04.01.2026 23:26
1
Неужели они всё такие? Не верю. Не может быть, чтобы 40 млн населения были все такие
А вы выключите у них телевизор..
Телевидение это один из методов оболванивания населения, это не показатель.
Включите канал про рыбалку, так там всё о рыбалке.
А если церковный канал, так там наверняка всё о церкви
Ну а на 1 всё о первом лице
дилан
04.01.2026 23:33
2
А вы выключите у них телевизор..
Телевидение это один из методов оболванивания населения, это не показатель.
Включите канал про рыбалку, так там всё о рыбалке.
А если церковный канал, так там наверняка всё о церкви
Ну а на 1 всё о первом лице
Я был у тещи первый раз в Крыму в 2012,включил телевизор, какой то лысый мужик брал интервью у Ющенко (бывший президент Украины) оказался Гордон, вы не поверите, говорили о распаде России,напомню 2012 год Крым украинский, президент Янукович.. Кто сеет ветер тот пожнëт бурю...
Future rentier (68928)
04.01.2026 23:44
 
приехал с работы читаю новости офигеваю
Какая работа?
Каникулы ведь.
На лошади первый раз сегодня прокатился.
Символично, начать год лошади с знакомства и прогулки на этом животном.
Работа начнётся 13 января. А ещё и летний отпуск в 56 дней.
sarychin
05.01.2026 01:39
2
Я то русский. Намекаю что тоже можно было всех молодых украинских ребят и девчат привлечь в наши университеты и институты
И никаких проблем бы не было
У нас наших не берут, дети родителей СВО все бюджетные места заняли.. Учатся год, вылетают, а кто с мозгами поступить не могут - мест нет. А ты предлагаешь ещё украинских детей пристроить?
О Платном образовании в СССР в 1940-1956 г.г.
https://rutube.ru/shorts/abeacf6d635ea27f30fd58...
Александр Сергеевич
05.01.2026 06:16
2
Как отразится на российском рынке обострение ситуация в Венесуэле
https://dzen.ru/a/aVo-TCgG2Xcyz8Qk
Философ 60
05.01.2026 06:42
8
Доброе утро дамы и господа !
AndreyBarmaley
05.01.2026 06:56
1
Как отразится на российском рынке обострение ситуация в Венесуэле
https://dzen.ru/a/aVo-TCgG2Xcyz8Qk
наш фр при любых раскладах всегда ложится на дно тут даже к гадалке ходить не нужн

26 год в боковик, осенью может быть выше 3к по IRUS, ничего экстра ординарного, всем дают закупиться...
Фельдфебель
05.01.2026 07:01
1
Вы завтра к началу торгов подтягивайтесь давайте... Поторгуем, отведем душу. А то уже устал вас тут читать.. Гам как в цыганском посольстве...
------------------------------------
Вот вот . Сам жду не дождусь . Хочу проверить на практике один индикатор , который сам придумал . MetaStock при тестировании показал хороший результат . Однако в реальной торговле может быть по другому из-за проскальзывания .
О! У меня тоже есть индикатор. В связке с Jurik MA дает хорошие результаты. Думал, что тоже сам придумал, а потом нашел, что нет!
Severa
05.01.2026 07:02
9
Здравствуйте, что ли. Доброго всем !
VZO
05.01.2026 07:15
11
V
Доброго утра Всем и с началом нового торгового года !!
Фельдфебель
05.01.2026 07:17
 
Как отразится на российском рынке обострение ситуация в Венесуэле
https://dzen.ru/a/aVo-TCgG2Xcyz8Qk
пока никак. Поболтаемся как обычно. Видимо крупные деньги еще не вернулись с Багамов... пощиплем мелких.
Философ 60
05.01.2026 07:25
1
Начали двигаться вниз. Что то медленно падаем.
Дон Aдвокат
05.01.2026 07:28
 
«Я не верю, что этот удар произошел»

Пис Дил не может поверить, что натовские полетные задания были загружены в БПЛА на резиденцию. А что могло быть по другому? Ведь не попали.
Дон Aдвокат
05.01.2026 07:29
 
Начали двигаться вниз. Что то медленно падаем.
Отскочет
Славянин11
05.01.2026 07:29
10
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что сегодня открыли базарчик многие ждали с нетерпением а то застоялись)))
Славянин11
05.01.2026 07:31
 
приехал с работы читаю новости офигеваю
Какая работа?
Каникулы ведь.
На лошади первый раз сегодня прокатился.
Символично, начать год лошади с знакомства и прогулки на этом животном.
Работа начнётся 13 января. А ещё и летний отпуск в 56 дней.
Есть такая работа что праздники и выходные работаем, соответственно за двойную зарплату ну как то так)))
ДИВ
05.01.2026 07:41
13
Доброе утро, уважаемые коллеги!
Достойного вам дохода в этом году!
🚀
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)21:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 756.51+191.81 (+0.37%)21:30
S&P 5007 479.58−21 (−0.28%)21:30
NASDAQ Comp26 250.111−267.8204 (−1.01%)21:30
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.59−4.845 (−6.42%)21:30
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)21:30
ГМКНорНик128.36−3.34 (−2.54%)21:30
ЛУКОЙЛ4 216.5−160.5 (−3.67%)21:30
Полюс1 997.4−19 (−0.94%)21:30
Роснефть301.85−24.55 (−7.52%)21:30
РусГидро0.3141−0.0214 (−6.38%)21:30
Сбербанк303.56−9.28 (−2.97%)21:30

Курсы валют

EUR1.14268−0.00412 (−0.36%)21:30
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)21:31
JPY161.496+0.216 (+0.13%)21:30
CAD1.41595+0.00105 (+0.07%)21:30
CHF0.80912+0.00272 (+0.34%)21:31
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2458+1.2539 (+1.72%)21:31
EUR/RUB84.673+0.374 (+0.44%)21:31
AUD0.70016−0.00094 (−0.13%)21:30
HKD7.83947+0.00267 (+0.03%)21:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.