mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
03.01.2026 23:48
1
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка @ 03.01.2026 23:42  (сообщение удалено)
не подначивай. В бане они.
Фельдфебель
03.01.2026 23:49
 
Интересно у вас тут, когда левые эсэры из запоя выходят... Кто предводитель? Как фамилия?
Мирно вроде общались.. нет, откуда-то боевая группа эсеров со своими бомбами налетела... Я даже испугаться не успел, рефлекс отработал чОтко.. чик и все уже на небесах...
Через 10 минут жду с извинениями.
босый ниндзя
04.01.2026 00:00
 
ХОТЭЙ @ 03.01.2026 22:45  (сообщение удалено)
Сирию сдали.. Венисуэллу сдали.. Скоро России никто верить уже не будет...
Отставить панику!

*Венесуэла
Фельдфебель
04.01.2026 00:01
 
Дмитриев поинтересовался реакцией политиков ЕС на слова Трампа об управлении Венесуэлой:

"Давайте послушаем от Урсулы, Кайи, Мерца и Стармера про европейские и британские ценности. Их фальшивые ценности выставлены на продажу".

Он добавил, что "ждать, пока заговорят испуганные вассалы, сравнимо с "Ожиданием Годо".
босый ниндзя
04.01.2026 00:02
 
ХОТЭЙ @ 03.01.2026 22:45  (сообщение удалено)
Потому что это наркотики, здесь можно придумать и то и то, по факту странно что ни один охранник не погиб.. Не слышал. Да странно, вроде говорили что у них 1000 игл + с-400 и ни что не сработало.. Бред какой-та..
"Убивает не нож. Убивает человек"
Фельдфебель
04.01.2026 00:07
1
Декрет о введении чрезвычайного положения в Венесуэле вступил в силу, сообщила вице-президент. (С) ТАСС
так что не прогибается пока мадам...
Фельдфебель
04.01.2026 00:20
 
Показать в полный размер
Фельдфебель
04.01.2026 00:24
 
МЕДВЕДЕВ Д.А:
Дрессированные украинские животные, торчащие на коксе в Киеве, совсем отбились от рук. И перестали слушать хозяина шапито. Вряд ли пример с Венесуэлой их отрезвит. Хотя было бы неплохо, чтобы США атаковали военные базы Бандеростана, а американский спецназ захватил шайку наркоманов на Банковой. Может, пора уже, дядя Сэм.
ХОТЭЙ
04.01.2026 00:24
1
ХОТЭЙ @ 03.01.2026 22:45  (сообщение удалено)
У нас что, в соседнем дурдоме день открытых дверей для самых буйных что ли? АЛЁ!! Не злите меня тут, ястребы доморощенные! Всех нахрен выключу!
Смотри.... довыеживаешься...
Мы тебя навечно тут выключим....
Фашист недобитый
Фельдфебель
04.01.2026 00:33
 
Смотри.. довыеживаешься.
Мы тебя навечно тут выключим....
Фашист недобитый
А ты вообще кто? Вали-ка в бан на месячишко, матрешка китайская...
А впрочем, можешь черкануть мне в личку, когда будешь готов извиниться. Побазарим по-пацански.
sarychin
04.01.2026 00:33
2
На фоне происходящего решил посмотреть фильм КОНКЛАВ. Занятный фильм, особенно если принять во внимание, что Ватикан является третьей, после "Рокфеллеров" и "Ротшильдов" силой стремящихся к глобальному миру (Глобализм), но каждый используя именно свой инструмент.
sarychin
04.01.2026 01:06
1
Чем известен захваченный США президент Венесуэлы Николас Мадуро
https://www.vedomosti.ru/spravka/nikolas-maduro

PS Там есть на что обратить внимание.
sarychin
04.01.2026 01:10
1
Демократы в конгрессе США обвинили администрацию президента Дональда Трампа в том, что она лгала на предыдущих закрытых брифингах по Венесуэле, передает CNN.

Они настаивают, что госсекретарь Марко Рубио и министр обороны Пит Хегсет заявляли членам конгресса, что смена режима не является их целью. Член комитета сената по международным отношениям Джин Шахин предупредила, что конгресс находится в неведении относительно любой «долгосрочной стратегии» по Венесуэле, и заявила, что администрация «постоянно вводила их [парламентариев] в заблуждение».

Сенатор Энди Ким написал в X: «Несколько недель назад секретари Рубио и Хегсет смотрели каждому сенатору в глаза и говорили, что дело не в смене режима. Я не доверял им тогда, и теперь мы видим, что они откровенно лгали конгрессу».

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/01/...
Future rentier (68928)
04.01.2026 01:31
1
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал захват президента Венесуэлы Николаса Мадуро силами США.
В своём обращении он намекнул, что американские военные также могут захватить любого другого диктатора.
Что верно, то верно. И вспоминая Анкоридж, все могло быть по-другому. Но у нас, хотя бы есть ядерное сдерживание.
Американцы теперь могут также и Зеленского убрать в любой момент.
Morro
04.01.2026 03:16
1
sitkhtroyka @ 04.01.2026 01:06 (сообщение удалено)
Зато мы видим, в отличии от вас с электриком, как все в реале происходит, а не в зеркале.


Malchish03.01.2026 22:00
Одно непонятно как они до спальни дошли
Типа спали с женой
Зашли американцы и увели с собой
Как то беззащитно

С годами подготовки служба охраны заснула чтоли
Morro
04.01.2026 03:27
 
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал захват президента Венесуэлы Николаса Мадуро силами США.
В своём обращении он намекнул, что американские военные также могут захватить любого другого диктатора.
Что верно, то верно. И вспоминая Анкоридж, все могло быть по-другому. Но у нас, хотя бы есть ядерное сдерживание.
Американцы теперь могут также и Зеленского убрать в любой момент.
не тупи), - он про Путина прикалолся
* "по старой памяти

в плане моральных качеств он уже квалифицированный бисерк ... игра!

*китаей )ля где сдесь нули?
** рыжый:19 966
*** Путин: 199 999
МО: Мандура 666 000
Философ 60
04.01.2026 05:17
3
Доброе утро дамы и господа ! Поздравляю всех с первым воскресеньем в этом году.
inversee
04.01.2026 07:02
 
Дмитриев поинтересовался реакцией политиков ЕС на слова Трампа об управлении Венесуэлой:

"Давайте послушаем от Урсулы, Кайи, Мерца и Стармера про европейские и британские ценности. Их фальшивые ценности выставлены на продажу".

Он добавил, что "ждать, пока заговорят испуганные вассалы, сравнимо с "Ожиданием Годо".
Каллас уже высказалась о нелегитимности Мадуро.
Всё думал, как это отразится на нашем рынке и пришёл к выводу, что крайне негативно. В Венесуэле самые большие запасы нефти в мире, которые потенциально попадают в руки США. Соответственно у США не будет нефтяного дефицита и падающей добычи, их акции откроются в +. Наши акции, учитывая наши совместные с Венесуэлой нефтяные и другие проекты, откроются на коррекции. Потенциально, если Венесуэла прогнётся (а она прогнётся), нам придётся договариваться с амерами по нашим с Венесуэлой проектам. В среднесроке мировые цены на нефть пойдут вниз.
Философ 60
04.01.2026 07:06
 
Завтра откроемся вниз.
savok
04.01.2026 07:47
 
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал захват президента Венесуэлы Николаса Мадуро силами США.
В своём обращении он намекнул, что американские военные также могут захватить любого другого диктатора.
Что верно, то верно. И вспоминая Анкоридж, все могло быть по-другому. Но у нас, хотя бы есть ядерное сдерживание.
Американцы теперь могут также и Зеленского убрать в любой момент.
.. они и раньше могли в любой момент. Американцы на Украине уже давно. У ЦРУ там целый штаб минимум ещё 2014. Они же и координируют их действия с британцами. Думаете они не знали о попытке нападения на резиденцию нашего президента?! знали, думаю это отработка будущих атак была. Тестируют систему. Ну и акт устрашения. Я думаю последние 2 события это далеко не совпадение.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.75+0.73 (+0.74%)20:16
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 072.46+223.56 (+0.43%)20:16
S&P 5007 355.95−2.27 (−0.03%)20:16
NASDAQ Comp25 397.2708−79.3648 (−0.31%)20:16
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.09−0.365 (−0.51%)20:16
ГАЗПРОМ ао98.75+0.73 (+0.74%)20:16
ГМКНорНик122.7+0.22 (+0.18%)20:16
ЛУКОЙЛ4 156.5+47.5 (+1.16%)20:16
Полюс1 925.2+8.2 (+0.43%)20:16
Роснефть310.6+4.35 (+1.42%)20:16
РусГидро0.3037−0.0078 (−2.50%)20:15
Сбербанк298.87−3.05 (−1.01%)20:16

Курсы валют

EUR1.13739+0.00168 (+0.15%)20:16
GBP1.3203+0.0043 (+0.33%)20:16
JPY161.757+0.002 (0%)20:16
CAD1.419−0.00389 (−0.27%)20:16
CHF0.8099−0.00174 (−0.21%)20:16
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)20:06
EUR/RUB86.28+1.235 (+1.45%)20:16
AUD0.69188+0.00207 (+0.30%)20:16
HKD7.84005+0.00095 (+0.01%)20:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.