mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фельдфебель
01.01.2026 21:45
 
Дорогие мои газпромовцы!
Я, кажется, просил следить за метлой?
Один раз удалил сообщение, на второй раз в бан.
VZO, это я к тебе обращаюсь.
дилан
01.01.2026 21:47
1
Ну а вообще захватить власть на ветке Газпрома, перед капитуляцией рагулистана совсем не дурно..
Фельдфебель
01.01.2026 21:54
2
Ну а вообще захватить власть на ветке Газпрома, перед капитуляцией рагулистана совсем не дурно..
Длинные выходные плохо действуют на революционных матросов?
Как перерыв в торгах, так сразу тянет нарушить общественный порядок.
Фельдфебель
01.01.2026 21:59
 
Да все про политику, да о войне.
Зачем..?
Здесь Фельдфебель высказался однозначно- ветка о Газпроме.
Одному пользователю можно выделить информационную повестку не по теме- например PVP.
Он нейтрален и просто передает информацию.
Информационная лента в пределах разумного нужна, вопросов нет.
Фельдфебель
01.01.2026 22:01
2
Ну может же.. Не можешь победить толпу возглавь её..
Не толпу ,а пьянку.
Это всё от безделья. Торги начнутся, - будет чем заняться.
Фельдфебель
01.01.2026 22:15
 
Ну пока вырисовывается такая картина оппозиция Фельдфебельу мей би, люк и джонатан, хз конечно кто эти люди.. Но Фельдфебель почему то реагирует на них, точно также как и они на него..
Вступать с ними в полемику бесполезно. Поэтому:
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk
дилан
01.01.2026 22:19
1
Ну пока вырисовывается такая картина оппозиция Фельдфебельу мей би, люк и джонатан, хз конечно кто эти люди.. Но Фельдфебель почему то реагирует на них, точно также как и они на него..
Вступать с ними в полемику бесполезно. Поэтому:
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk
Я думал вы рекламу делаете своей оппозиции, типа знакомите нас с ней..
Фельдфебель
01.01.2026 22:24
1
Вступать с ними в полемику бесполезно. Поэтому:
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk
Я думал вы рекламу делаете своей оппозиции, типа знакомите нас с ней..
Да они таскаются за мной по всему форуму! Ловят каждое слово, чтобы потом обсасывать его у себя на "партизанских ветках"! Я не возражаю, пусть развлекаются там.. за горизонтом. Всё равно больше они ничего не умеют.
*Электрик*
01.01.2026 22:34
1
Да все про политику, да о войне.
Зачем..?
Здесь Фельдфебель высказался однозначно- ветка о Газпроме.
Одному пользователю можно выделить информационную повестку не по теме- например PVP.
Он нейтрален и просто передает информацию.
Информационная лента в пределах разумного нужна, вопросов нет.
И обязательно нужно помнить, что тиристор открывается при подаче на управляющий электрод первого полупериода синусоиды напряжения при эффективной его величине
Фельдфебель
01.01.2026 22:36
2
Информационная лента в пределах разумного нужна, вопросов нет.
И обязательно нужно помнить, что тиристор открывается при подаче на управляющий электрод первого полупериода синусоиды напряжения при эффективной его величине
не обязательно синусоиды.
BALP
01.01.2026 22:42
2
не обязательно тиристор
дилан
01.01.2026 22:44
1
Я думал вы рекламу делаете своей оппозиции, типа знакомите нас с ней..
Да они таскаются за мной по всему форуму! Ловят каждое слово, чтобы потом обсасывать его у себя на "партизанских ветках"! Я не возражаю, пусть развлекаются там.. за горизонтом. Всё равно больше они ничего не умеют.
Ну то, что отметились все после назначения это факт, я просто не знал вашу оппозицию..
BALP
01.01.2026 22:53
3
Коллеги, привет, первый раз на ветке.
Ветка интересная, общительная.
Позволю фразу популярную, прошу не хейтить.

Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
гном
01.01.2026 22:55
 
Коллеги, привет, первый раз на ветке.
Ветка интересная, общительная.
Позволю фразу популярную, прошу не хейтить.

Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
Горила? Не ужели это ТЫ?))))
BALP
01.01.2026 23:06
 
Feci quod potui, faciant meliora potentes
Фельдфебель
01.01.2026 23:13
1
Коллеги, привет, первый раз на ветке.
Ветка интересная, общительная.
Позволю фразу популярную, прошу не хейтить.

Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
Quod tauro licet, urso non licet
дилан
01.01.2026 23:20
1
Однажды ВВП назначил управлять корпорацией роскосмос Дмитрия, Дмитрию было 39 лет, про день рождения не спрашивайте... 7 октября..
BALP
01.01.2026 23:33
1
Nos lente ab colle descendemus, cetera res tua est.
pro 365
01.01.2026 23:33
1
p
Фельдфебель. читаю тебя с 12 года. Ты бы лучшим учителем.
pro 365
01.01.2026 23:37
1
p
Таким же, становишься Ты , кака ия старым . Дятлом преподнесу. Пшол на выбор. С новым годом!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102−2.49 (−2.38%)13:22
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 372.21−148.67 (−5.90%)13:37
RTSI1 017.58−88.62 (−8.01%)13:37
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 376.68+13.41 (+0.13%)13:22
DAX 3024 924.19−61.63 (−0.25%)13:22
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.4−2.035 (−2.70%)13:22
ГАЗПРОМ ао102−2.49 (−2.38%)13:22
ГМКНорНик132+0.3 (+0.23%)13:22
ЛУКОЙЛ4 343−34 (−0.78%)13:22
Полюс2 007.4−9 (−0.45%)13:22
Роснефть319.9−6.5 (−1.99%)13:22
РусГидро0.3223−0.0132 (−3.93%)13:22
Сбербанк309.92−2.92 (−0.93%)13:22

Курсы валют

EUR1.14579−0.00101 (−0.09%)13:22
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)13:22
JPY161.71+0.43 (+0.27%)13:22
CAD1.41676+0.00186 (+0.13%)13:22
CHF0.80753+0.00113 (+0.14%)13:22
CNY6.7741+0.006 (+0.09%)13:21
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)13:21
EUR/RUB84.69+0.391 (+0.46%)13:21
AUD0.70035−0.00075 (−0.11%)13:22
HKD7.83987+0.00307 (+0.04%)13:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.