mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
DMCHMD
24.12.2025 12:02
 
D
Что-то мне подсказывает, что мы согласимся на свободную экономическую зону в Донбассе
Мы не согласимся. Бояре побоятся пойти против народа.
Sergio_arab
24.12.2025 12:03
 
Что-то мне подсказывает, что мы согласимся на свободную экономическую зону в Донбассе
Мы не согласимся. Бояре побоятся пойти против народа.
Народ не спрашивают
DMCHMD
24.12.2025 12:04
 
D
Мы не согласимся. Бояре побоятся пойти против народа.
Народ не спрашивают
До поры.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.12.2025 12:07
 
Мы не согласимся. Бояре побоятся пойти против народа.
Народ не спрашивают
Пока народ не спрашивает
Митя_Литва
24.12.2025 12:08
 
Sergio_arab @ 24.12.2025 11:45  (сообщение удалено)
выгоды ищешь? для кармана?
и не говори за всех.
Митя_Литва
24.12.2025 12:10
 
Что-то мне подсказывает, что мы согласимся на свободную экономическую зону в Донбассе
"Вы" уже на всё согласились бы, лишь бы пить баварское.
Sergio_arab
24.12.2025 12:11
2
Что-то мне подсказывает, что мы согласимся на свободную экономическую зону в Донбассе
"Вы" уже на всё согласились бы, лишь бы пить баварское.
Что ж не в окопе тогда? все вы с дивана воюете до победного... никто и не погиб, видимо, из друзей и близких... как вам легко людей на смерть посылать... как в игре какой-то компьютерной
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.12.2025 12:11
 
Хотим мы этого или нет, но этот бред управляет котировками
Котировками управляют его прихвостни и подсвинки в среде наших профучастников при попустительстве регулятора.
Последний сделал все, чтобы деньги с рынка ушли, а остальные раскачивают, в интересах определенных групп
1)Почему регулятор занял позицию "отступающего"?
2)А всё ли?
Дон Aдвокат
24.12.2025 12:11
 
Что-то мне подсказывает, что мы согласимся на свободную экономическую зону в Донбассе
После захвата? Все, до весны всем спать.
VZO
24.12.2025 12:13
1
V
Sergio_arab @ 24.12.2025 11:45  (сообщение удалено)
Ну Швеция и Финляндия и без официального их приема в НАТО практически были там, учения, военное сотрудничество и готовность выполнить все приказы командования НАТО по первому щелчку. А стоило ли начинать СВО, даже сильно игнорируя факт неизбежности конфликта покажет итог его окончания, чего Россия добьётся. Если верхи согласятся на что то отдаленно похожее на план зеленского, то конечно и начинать не стоило. Но ведь конфликт наверное все таки был не избежен, иначе почему превращали украину в антироссию ? А если после Трампа к власти в США придут демократы всё начнётся заново, с новой силой. Представляю - "великое трио" Камала, Урсула и Каллас, эти без сомнения устроят третью мировую.
Митя_Литва
24.12.2025 12:13
 
"Вы" уже на всё согласились бы, лишь бы пить баварское.
Что ж не в окопе тогда? все вы с дивана воюете до победного... никто и не погиб, видимо, из друзей и близких... как вам легко людей на смерть посылать... как в игре какой-то компьютерной
в окопах почти миллион.
думай дальше.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.12.2025 12:14
 
Sergio_arab @ 24.12.2025 11:45  (сообщение удалено)
Ну Швеция и Финляндия и без официального их приема в НАТО практически были там, учения, военное сотрудничество и готовность выполнить все приказы командования НАТО по первому щелчку. А стоило ли начинать СВО, даже сильно игнорируя факт неизбежности конфликта покажет итог его окончания, чего Россия добьётся. Если верхи согласятся на что то отдаленно похожее на план зеленского, то конечно и начинать не стоило. Но ведь конфликт наверное все таки был не избежен, иначе почему превращали украину в антироссию ? А если после Трампа к власти в США придут демократы всё начнётся заново, с новой силой.
А изменилось ли что-то кардинально внутри России,чтобы "стоило начинать"?
Какие-то структурные изменения произошли?
Sergio_arab
24.12.2025 12:16
 
Некоторые украинские ТГ-каналы начали писать, что эти пункты - вброс, чтобы сорвать переговоры Штатов и России... никто эти пункты с американцами не согласовывал...
Уиткофф такое не повезет в Москву
PVP
24.12.2025 12:16
1
ваш Газпром — говно!

Гляньте, какая волатила в облигации(!) УралСт1Р06 (RU000A10D2Y6)!
+/-20% в день!
Я недавно видел там "годовую доходность" +70%!
Пахнет дефолтом.
VZO
24.12.2025 12:19
1
V
Ну Швеция и Финляндия и без официального их приема в НАТО практически были там, учения, военное сотрудничество и готовность выполнить все приказы командования НАТО по первому щелчку. А стоило ли начинать СВО, даже сильно игнорируя факт неизбежности конфликта покажет итог его окончания, чего Россия добьётся. Если верхи согласятся на что то отдаленно похожее на план зеленского, то конечно и начинать не стоило. Но ведь конфликт наверное все таки был не избежен, иначе почему превращали украину в антироссию ? А если после Трампа к власти в США придут демократы всё начнётся заново, с новой силой.
Вы не туда смотрите, вы посмотрите, изменилось ли что-то кардинально внутри России,чтобы "стоило начинать"?
Какие-то структурные изменения произошли?
Нет, не изменилось, если не учитывать побег "пацифистов" из страны, хотя мне на них плевать, я ящик смотрю крайне редко. Думаешь ГП был бы 300-500 не будь СВО, сомневаюсь. Тут давно надо менять верхи ГП, берегов не видят, низов не слышат. Хотя на счёт изменилось или нет тема очень большая конечно для обсуждения. Касательно уровня жизни обычных граждан существенных изменений не случилось, касательно позиций страны на международной арене изменения есть, окрепли.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.12.2025 12:20
 
ваш Газпром — говно!

Гляньте, какая волатила в облигации(!) УралСт1Р06 (RU000A10D2Y6)!
+/-20% в день!
Я недавно видел там "годовую доходность" +70%!
Пахнет дефолтом.
Просто в каких-то местах барабан всегда крутится быстрее, нежели в других
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.12.2025 12:22
 
Вы не туда смотрите, вы посмотрите, изменилось ли что-то кардинально внутри России,чтобы "стоило начинать"?
Какие-то структурные изменения произошли?
Нет, не изменилось, если не учитывать побег "пацифистов" из страны, хотя мне на них плевать, я ящик смотрю крайне редко. Думаешь ГП был бы 300-500 не будь СВО, сомневаюсь. Тут давно надо менять верхи ГП, берегов не видят, низов не слышат.
Я думаю что СВО и котировки ГП вообще нужно "информационно отвязать", т.к никакой корреляции нет, что до СВО, что после оно болтается +- на одном уровне, а основное падение произошло в 2008 году, обязательно учитывать нужно слабеющий рубль -тогда "картина маслом".
Это просто факты, а против фактов спорить глупо.
Толстый Фраер
24.12.2025 12:23
 
Да че вы тут выеживаетесь у нас 1,5 месяца назад -40-43 по ночам почти неделю стояло и ни че работали
Это же ежи выёживаются
Это лучший коментатор
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.12.2025 12:29
 
Это же ежи выёживаются
Это лучший коментатор
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.12.2025 12:33
1
Мы приближаемся к точке в истории, когда "давилкины" начинают понимать, куда они давили, а так называемые "терпилы" понимать, ради чего якобы "терпели"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 550.97−525.94 (−2.28%)06:24

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.1363−0.00076 (−0.07%)06:24
GBP1.3188−0.0003 (−0.02%)06:24
JPY161.731−0.03 (−0.02%)06:24
CAD1.42022+0.00072 (+0.05%)06:24
CHF0.81013+0.00053 (+0.07%)06:24
CNY6.8018+0.0047 (+0.07%)06:24
RUR75.840 (0%)06:06
EUR/RUB86.202−0.075 (−0.09%)06:21
AUD0.68802−0.00278 (−0.40%)06:24
HKD7.84162+0.00222 (+0.03%)06:24

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.