mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
19.12.2025 14:48
3
Да вам прекращать войну - смерти подобно! А украинского мяса в европах миллионов 5-8 , точные цифры уже не помню.
Не знаю как вам хохлам, а нам - гражданам России эта СВО уже во где. А украинское мясо нас не интересует, это ваша проблема.
Ты хохол, а не "коренной гражданин России".
дилан
19.12.2025 14:49
 
Чем больше минусов от дилана - тем лучше
Мечты сбываются..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
19.12.2025 14:50
 
5 минусов сегодня по плану
Дрессировка - дело добровольное(принудительное)

https://i.ytimg.com/vi/i0XNhTv4Wnk/maxresdefaul...
Толстый Фраер
19.12.2025 14:51
 
А я думаю Трампа ситуация сейчас устраивает. Нас опять удалось обвести, мы думаем что они были за мир, но пока не получилось.. Время работает на них, щас им только придумать, как нам санкций добавить.. Имхо
а нам какая разница? у украины кончилась армия, плюс скандал с корупцией. Плюс наверника у нас есть идеи в случае нежелание украины выполнять требования россии по нато, перекрыть украине поставки пройдя через одесу по границе с румынией и польшей и всё больше не один патрон на украину не попадет.

п.с. толку от кредита ес на 90 млрд. если на украину нечего не сможет из этого попасть?
Да ты посмотри в каком ключе проходит пресс-конференция для начала, никаким позитивом предноаогодним и не пахнет..
дилан
19.12.2025 14:53
 
5 минусов сегодня по плану
Дрессировка - дело добровольное

https://i.ytimg.com/vi/i0XNhTv4Wnk/maxresdefaul...
В, Ярославле есть цирк??
Severa
19.12.2025 14:53
 
британский подсвинок опять побледнел в пямом эфире .
sarychin
19.12.2025 14:54
−1
Сильнее снижать не получилось из-за мифической борьбы с инфляцией. А вот курс и ставки по кредитам экономику то добивают, стараниями Набиулиной и Силуанова. А Мишустин вроде тут и ни причём
Остается лишь одна догадка - экономику временно тормозим, ускоренно производим оружие в 3 смены.
Любой другой вывод предполагает, что ВВП и его команда подчиняются воле финансового капитала.
Что представляется маловероятным.
Похоже, пока идет СВО, экономика останется подмороженной...)
Тормозя экономику снижают объем товаров, а это авто матом увеличивает инфляционное давление. При росте выпуска тем более надо интенсивно наращивать производство ТНП и продуктов питания. Если производство ТНП и продуктов питания не наращивать, придется увеличивать экспорт всего этого и в первую очередь из Индии и КНР.

А в связи с санкциями, чисто умозрительно, снижается поступление валюты, которая при тьаком курсе просто убивает экспортеров. А вот именно экспортеры наполняют налогами бюджет!

Вот такой расклад. И Запад это понимает и именно туда и бьет, а ЦБ и Минфин, получается, играют именно на Запад. Вот так смотрится ситуация.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
19.12.2025 14:55
 
Успокоился ростовец
Во время отсидки были в одной камере, я научил его покорности
Всего одна неделя - а как шёлковый
дилан
19.12.2025 14:55
1
5 минусов сегодня по плану
Дрессировка - дело добровольное(принудительное)

https://i.ytimg.com/vi/i0XNhTv4Wnk/maxresdefaul...
То что вы скинули, не открывается на территории России..
дилан
19.12.2025 14:57
 
Хлопец опять подгорел..
PVP
19.12.2025 14:59
 
Я говорил что снижение будет по любому. Ставку снизили. Я ждал 1 % а снизили на 0.5 %. Я же говорил что это мой прогноз практически пальцем в небо. Поэтому ошибка на 0.5 %. Но все таки снизили а это тенденция.
Какая поразительная точность! Ошибка всего 0.5%...
Если говорить "ждал 16%, а снизили до 16,5%, то ошибка 0,5%
А если говорить, что "ждал 1 % а снизили на 0.5 %", то ошибка уже в два раза (или 50% от 1)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
19.12.2025 14:59
 
А где "авторитетный" минус от дилана?
Закончились что ли?

Не расстраивайся, завтра новую порцию подвезут: будешь с дивана "ципсошников" ими "расстреливать"
sarychin
19.12.2025 15:01
1
А я думаю Трампа ситуация сейчас устраивает. Нас опять удалось обвести, мы думаем что они были за мир, но пока не получилось.. Время работает на них, щас им только придумать, как нам санкций добавить.. Имхо
П. С. Как по мне в шорте по спокойней будет
Надеюсь, что 22.12.25 увидим еще ГП по 126,2 (тест сверху верхней границы нисх канала.).
После обеда будет самый раз. Так ИМХую.
Шикардос
19.12.2025 15:01
 
Ш
Ну все
Теперь Европа все силы,и финансовые,кинет на то
Чтобы Партия Трампа не победила
Ща со всех СМИ на Трампа начнут лить ушаты компромата
Дон Aдвокат
19.12.2025 15:02
 
Эльвира брошку в виде ракеты нацепила? в 17.00 перегазовка
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
19.12.2025 15:02
 
Всё, "боец невидимого фронта" сегодня отвоевал своё, "патроны" закончились

https://ya.ru/video/preview/16208187888739220811

P.S https://i-a.d-cd.net/pjxlhTwdEs0PiF9hO99kmnSokz...
Толстый Фраер
19.12.2025 15:07
 
Про танкер в Средиземном море слышали? Пока не подтверждено
Шикардос
19.12.2025 15:10
 
Ш
Красава парень
Недовольный всем
19.12.2025 15:10
 
Про танкер в Средиземном море слышали? Пока не подтверждено
и че с ним?
kenben
19.12.2025 15:13
 
а нам какая разница? у украины кончилась армия, плюс скандал с корупцией. Плюс наверника у нас есть идеи в случае нежелание украины выполнять требования россии по нато, перекрыть украине поставки пройдя через одесу по границе с румынией и польшей и всё больше не один патрон на украину не попадет.

п.с. толку от кредита ес на 90 млрд. если на украину нечего не сможет из этого попасть?
Да ты посмотри в каком ключе проходит пресс-конференция для начала, никаким позитивом предноаогодним и не пахнет..
честно смотрю на все индикаторы в т.ч. международные в предверии переговоров трампа и не вижу негатива. По какой причине 2 день подрят снижается рынок не понятно, вчера сигналы были слабые на снижение по урсуле, но её слили. Сегодня кроме роста нечего не может быть.

п.с. так что вывод один то что счас происходит чистое манипулирование.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.1364−0.00066 (−0.06%)02:28
GBP1.3188−0.0003 (−0.02%)02:27
JPY161.793+0.032 (+0.02%)02:28
CAD1.41991+0.00041 (+0.03%)02:28
CHF0.8105+0.0009 (+0.11%)02:28
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)02:16
EUR/RUB85.447−0.83 (−0.96%)02:26
AUD0.69066−0.00014 (−0.02%)02:28
HKD7.8399+0.0005 (+0.01%)02:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.