mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Заботливый внук
19.12.2025 01:00
 
З
Мне приходится объяснять здесь элементарные вещи, а те кто этих элементарных вещей не понимают, бесятся и от бессилия делают ещё больше глупостей.
Berkut73
19.12.2025 01:01
1
Тебе зато кураторы платят за ту чушь, что ты несёшь в уши нам - коренным россиянам.
Подоляка для него нормальный чел. Предатели России.
Поэтому Путин его и отметил...:grin:
...........................
Да кого он только не награждает, и не отмечает.

Панин.
Показать в полный размер

А эта та, которая людей кинула на деньги, и из-за неё пошёл бум кидалова по её схеме, по всей стране.
А ты знаешь что она доверенное лицо президента ? - https://www.vedomosti.ru/politics/news/2024/01/...
Путин наградил Ларису Долину орденом - https://ria.ru/20250906/dolina-2040191060.html
Верховный суд отобрал квартиру у Долиной - https://www.agents.media/ona-byla-doverennym-li...

И тд.тп, прочих .............. .

Путин не смотрит выступления награждаемых. Просто некогда. Ему представляют персоналии для награждения. В момент принятия наград, как правило, награждаемые ещё не проявили свою гнилую сущность. Так что вопросы лучше задавать тем, кто формирует эти списки.
Severa
19.12.2025 01:01
 
---------------------------------------
<<Собрал всё в кучу как все пропагандисты и сам не понял, что написал. >>
Это от того , что ты произошел от коровы , туго соображаешь
от коровы ?
заснуть не могу , а это не оскорбление... коровы ?
Заботливый внук
19.12.2025 01:05
 
З
от коровы ?
заснуть не могу , а это не оскорбление... коровы ?
Ты не можешь заснуть потому что тебя гложет совесть за напрасно прожитую жизнь
Berkut73
19.12.2025 01:05
1
Собрал всё в кучу как все пропагандисты и сам не понял, что написал. То всю Украину, то не всю Украину.

Что будет уже написал.
---------------------------------------
<<Собрал всё в кучу как все пропагандисты и сам не понял, что написал. >>
Это от того , что ты произошел от коровы , туго соображаешь
На аватарку свою посмотри, и тогда ты поймёшь всю свою сущность.
Berkut73
19.12.2025 01:09
1
Тебе зато кураторы платят за ту чушь, что ты несёшь в уши нам - коренным россиянам.
Подоляка для него нормальный чел. Предатели России.
Тебе чаще надо повторят, что ты "коренной гражданин России"! А тебе никто не верит после того, что ты тут пишешь.
Ну уж не хохол, как ты, и твои подружки хохлушки.

То что ты дилан мовный хохол (https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23069549#23069549), и что уехал с Украины в 1983 году (https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=22954551#22954551), это мы-коренные граждане России знаем.

Показать в полный размер


На повестке дня другой вопрос:

Ты со своей Трансгендер группой юбки носите, или штаны ?

https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23134337#23134337

Показать в полный размер
Заботливый внук
19.12.2025 01:10
 
З
Так что Кузя ты зря на меня сегодня опять обижался.
Хоть ты умнее здесь всех, но глупости постишь регулярно.
Никакая капитуляция нам совершенно не подходит. Это как баба на возу будет. А ты знаешь поговорку - баба с возу, кобыле легче
Кузьма Петрович
19.12.2025 01:20
1
---------------------------------------
<<Собрал всё в кучу как все пропагандисты и сам не понял, что написал. >>
Это от того , что ты произошел от коровы , туго соображаешь
На аватарку свою посмотри, и тогда ты поймёшь всю свою недальновидную сущность.
-----------------------------------------------------
А что , нормальная аватарка , мне нравится . Вот ты , похоже , ощущаешь себя орлом , но по твоим комментариям легко догадаться , что ты всего лишь петух
Кузьма Петрович
19.12.2025 01:34
1
Так что Кузя ты зря на меня сегодня опять обижался.
Хоть ты умнее здесь всех, но глупости постишь регулярно.
Никакая капитуляция нам совершенно не подходит. Это как баба на возу будет. А ты знаешь поговорку - баба с возу, кобыле легче
----------------------------------------------------
Пойми правильно , я никогда ни на кого не обижаюсь . Вот взять тебя . Ты мне плохого ничего не сделал . Для меня ты как тренировочная груша для боксера . Попинал и получил удовольствие . Шутка
Berkut73
19.12.2025 01:37
1
---------------------------------------------------- Пойми правильно , я никогда ни на кого не обижаюсь Вот взять тебя . Ты мне плохого ничего не сделал . Для меня ты как тренировочная груша для боксера . Попинал и получил удовольствие . Шутка
Обиженного можно просто вычислить, он переходит на прямые оскорбления.
-----------------------------------------------------
А что , нормальная аватарка , мне нравится . Вот ты , похоже , ощущаешь себя орлом , но по твоим комментариям легко догадаться , что ты всего лишь петух
Заботливый внук
19.12.2025 01:38
 
З
Так что Кузя ты зря на меня сегодня опять обижался.
Хоть ты умнее здесь всех, но глупости постишь регулярно.
Никакая капитуляция нам совершенно не подходит. Это как баба на возу будет. А ты знаешь поговорку - баба с возу, кобыле легче
----------------------------------------------------
Пойми правильно , я никогда ни на кого не обижаюсь . Вот взять тебя . Ты мне плохого ничего не сделал . Для меня ты как тренировочная груша для боксера . Попинал и получил удовольствие . Шутка
ты мой лучший друг и я над тобой все время шучу, чтобы ты считал себя незаменимым и не спился
Кузьма Петрович
19.12.2025 01:49
 
---------------------------------------------------- Пойми правильно , я никогда ни на кого не обижаюсь Вот взять тебя . Ты мне плохого ничего не сделал . Для меня ты как тренировочная груша для боксера . Попинал и получил удовольствие . Шутка
Обиженного можно просто вычислить, он переходит на прямые оскорбления.
-----------------------------------------------------
А что , нормальная аватарка , мне нравится . Вот ты , похоже , ощущаешь себя орлом , но по твоим комментариям легко догадаться , что ты всего лишь петух
А где ты видишь прямые оскорбления ? Сам прицепился к моей аватарке , я тебе ответил . Так что все честно .
Berkut73
19.12.2025 01:56
1
Обиженного можно просто вычислить, он переходит на прямые оскорбления.
А где ты видишь прямые оскорбления ? Сам прицепился к моей аватарке , я тебе ответил . Так что все честно .
Да нет, ничего.
Кузьма Петрович
19.12.2025 01:58
 
----------------------------------------------------
Пойми правильно , я никогда ни на кого не обижаюсь . Вот взять тебя . Ты мне плохого ничего не сделал . Для меня ты как тренировочная груша для боксера . Попинал и получил удовольствие . Шутка
ты мой лучший друг и я над тобой все время шучу, чтобы ты считал себя незаменимым и не спился
-------------------------------------------------
Похоже ты бот , уж больно вежливый .
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
19.12.2025 02:08
−1
Вопрос об экспроприации активов России под видом «репарационного кредита» Украине остается в повестке саммита ЕС, заявила Урсула фон дер Ляйен.

Она добавила, что никто не уйдет с саммита Евросоюза, пока не будет решен вопрос о финансировании Украины.
Berkut73
19.12.2025 02:10
1
Я приехал в Сургут в 1985 году. Зар. плата была 430 рублей. Мне здесь очень нравится. Уже 40 лет проживаю. Уезжать не планирую. Красота здесь необыкновенная.
Философ 60, скоро поеду в Сургут. По своим делам я имею ввиду.
Заодно на город посмотрю.
Кузьма Петрович
19.12.2025 02:28
3
Я приехал в Сургут в 1985 году. Зар. плата была 430 рублей. Мне здесь очень нравится. Уже 40 лет проживаю. Уезжать не планирую. Красота здесь необыкновенная.
Философ 60, скоро поеду в Сургут. По своим делам я имею ввиду.
Заодно на город посмотрю.
Ну надо же , кругом одни земляки ! Я в Сургуте проходил медкомиссию перед отправкой в район Крайнего Севера г Ноябрьск . В декабре 1984 в Сургуте был еще деревянный вокзал . Прекрасное было время ! Есть что вспомнить !
kenben
19.12.2025 05:16
1
предложение использовать замороженные российские активы было отклонено, пишет Financial Times.

https://www.rbc.ru/politics/19/12/2025/6944b391...

УРА!!!
Дон Aдвокат
19.12.2025 06:37
 
предложение использовать замороженные российские активы было отклонено, пишет Financial Times.

https://www.rbc.ru/politics/19/12/2025/6944b391...

УРА!!!
Лучше бы забрали. А так зарыли в лесу, и ни когда не отдадут. Бабки хохлам нашли на войну.
3.62
19.12.2025 06:43
 
предложение использовать замороженные российские активы было отклонено, пишет Financial Times.

https://www.rbc.ru/politics/19/12/2025/6944b391...

УРА!!!
оттуда же:

По словам канцлера Германии Фридриха Мерца, речь идет о беспроцентном кредите. Он отметил, что российские активы «останутся замороженными до тех пор, пока Россия не выплатит Украине компенсацию».

Мдяяя, в таком случае укрины быть не должно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.