mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
_Снайпер_
15.12.2025 10:28
 
А где к стати Яйценюк той самой незалежной?)))
kenben
15.12.2025 10:30
 
государство само себе чтоли будет платить госпошлину?
Госкомпании в суд без пошлины по вашему подают ?

вроде кто проиграл, на того и расходы все ложатся
т.е. если мы проиграем мы к замороженным активам ещё и расходы по госпошлине потратим?
slash
15.12.2025 10:32
 
Госкомпании в суд без пошлины по вашему подают ?

вроде кто проиграл, на того и расходы все ложатся
т.е. если мы проиграем мы к замороженным активам ещё и расходы по госпошлине потратим?
Вроде так.
(я не юрист, могу ошибаться)
но проигравшая сторона, несёт все расходы вроде..пошлина, адвокаты и т.д.

Но это фантастический вариант
Мы же в РФ судимся, а не на западе
как ЦБ может проиграть ?
PVP
15.12.2025 10:35
0
Сейчас с покупками спешить не нужно. В четверг последний день обращения квартальных фьючей, решающая экспира года. Постараются завалить пониже для покупок на будущий год.
В пятницу ЦБ снизит ставку, как минимум на 1,0 % , народу и бизнесу нужно бросить кость на НГ. В последнюю неделю года будет мини-ралли. ИМХО есесно, какие-нибудь значительные события на внешке могут сломать все планы
VZO
15.12.2025 10:36
1
V
А где к стати Яйценюк той самой незалежной?)))
Наслаждается жизнью на теплых южных берегах в США, кролик оказался сообразительным и вовремя убег, как и Аваков, Турчинов, Тягнибок, Ярош и др.
kenben
15.12.2025 10:39
 
расскажите кто-то этим идиотам, что легитимными для международного сообщества являются только санкции совбеза оон. А вся остальная отсебятина противоречит международным отношениям.
SS-20
15.12.2025 10:39
10
Трамп трепло. Он сказал что закончит конфликт на Украине за 24 часа. Прошло уже 11 месяцев а воз и ныне там. Поставил бы Зеленскому ультиматум, или подписывай соглашение о мире, или я прекращаю поставлять оружие и развед. данные. Также отключаю Старлинг. Зеля все давно бы подписал. А если бы не подписал то мы за 3-4 месяца все решили военным способом.
Трамп стал треплом вследствие того, что Россия вернула статус Сверхдержавы. Он бы рад держать слово, как опытный бизнесмен, но Россия-матушка (строгая) не велит). И просто так он не может остановить снабжение и финансирование этой войны, ибо у них была принята концепция на уничтожение России. Теперь они начали осознавать, что концепция оказалась ошибочной.
А молодец он в том, что признал статус России и вынужден откатить. Новая концепция нацбезопасности США, принятая совсем недавно, прямо говорит о том, что США нацелились на ликвидацию Евросоюза и перейти на отношения с каждой страной Европы по отдельности, что также совпадает с пожеланиями России. А то, что Италия вместе с Бельгией категорически против воровства российских ЗВР, служит прямым доказательством того, что штаб-квартира ЦРУ в Риме работает очень успешно - уже сегодня мы видим первые движения по ликвидации ЕС. Та же новость о снятии санкций на калийные удобрения для Белоруссии также наглядно демонстрирует, что процесс входит в активную фазу, готовится платформа для разделения зон присутствия и влияния в Восточной Европе. Троебалты, чухонцы не в счет - с ними всё решено, они как были в зоне влияния СССР, туда и вернутся. Контуры будущей Европы еще могут нас удивить - некоторые страны могут просто исчезнуть. Та же Югославия может возродиться из пепла или, к примеру, Австро-Венгрия может реинкарнироваться).
В интереснейшее время мы живем. Главное, смотреть на всё происходящее с любопытством и радостью....))
kenben
15.12.2025 10:40
1
Сейчас с покупками спешить не нужно. В четверг последний день обращения квартальных фьючей, решающая экспира года. Постараются завалить пониже для покупок на будущий год.
В пятницу ЦБ снизит ставку, как минимум на 1,0 % , народу и бизнесу нужно бросить кость на НГ. В последнюю неделю года будет мини-ралли. ИМХО есесно, какие-нибудь значительные события на внешке могут сломать все планы
когда думаешь что схватил бога за бороду к тебя постучатся с низу
Толстый Фраер
15.12.2025 11:08
1
Сейчас с покупками спешить не нужно. В четверг последний день обращения квартальных фьючей, решающая экспира года. Постараются завалить пониже для покупок на будущий год.
В пятницу ЦБ снизит ставку, как минимум на 1,0 % , народу и бизнесу нужно бросить кость на НГ. В последнюю неделю года будет мини-ралли. ИМХО есесно, какие-нибудь значительные события на внешке могут сломать все планы
когда думаешь что схватил бога за бороду к тебя постучатся с низу
Не, ну а избушки когда-нибудь действовать та начнут, не думаю что мы с ними справимся, у них всё отралажено, физика должны обуть..
kenben
15.12.2025 11:14
1
когда думаешь что схватил бога за бороду к тебя постучатся с низу
Не, ну а избушки когда-нибудь действовать та начнут, не думаю что мы с ними справимся, у них всё отралажено, физика должны обуть..
индекс 2600 куда обувать, капитализация биржи меньше 20% ввп.
slash
15.12.2025 11:54
 
Трамп трепло. Он сказал что закончит конфликт на Украине за 24 часа. Прошло уже 11 месяцев а воз и ныне там. Поставил бы Зеленскому ультиматум, или подписывай соглашение о мире, или я прекращаю поставлять оружие и развед. данные. Также отключаю Старлинг. Зеля все давно бы подписал. А если бы не подписал то мы за 3-4 месяца все решили военным способом.
Трамп стал треплом вследствие того, что Россия вернула статус Сверхдержавы. Он бы рад держать слово, как опытный бизнесмен, но Россия-матушка (строгая) не велит). И просто так он не может остановить снабжение и финансирование этой войны, ибо у них была принята концепция на уничтожение России. Теперь они начали осознавать, что концепция оказалась ошибочной.
А молодец он в том, что признал статус России и вынужден откатить. Новая концепция нацбезопасности США, принятая совсем недавно, прямо говорит о том, что США нацелились на ликвидацию Евросоюза и перейти на отношения с каждой страной Европы по отдельности, что также совпадает с пожеланиями России. А то, что Италия вместе с Бельгией категорически против воровства российских ЗВР, служит прямым доказательством того, что штаб-квартира ЦРУ в Риме работает очень успешно - уже сегодня мы видим первые движения по ликвидации ЕС. Та же новость о снятии санкций на калийные удобрения для Белоруссии также наглядно демонстрирует, что процесс входит в активную фазу, готовится платформа для разделения зон присутствия и влияния в Восточной Европе. Троебалты, чухонцы не в счет - с ними всё решено, они как были в зоне влияния СССР, туда и вернутся. Контуры будущей Европы еще могут нас удивить - некоторые страны могут просто исчезнуть. Та же Югославия может возродиться из пепла или, к примеру, Австро-Венгрия может реинкарнироваться).
В интереснейшее время мы живем. Главное, смотреть на всё происходящее с любопытством и радостью....))
Дон Aдвокат
15.12.2025 11:55
1
Эстонская чухонь;

"Членство Украины в НАТО больше не обсуждаем."
Толстый Фраер
15.12.2025 11:57
 
Не, ну а избушки когда-нибудь действовать та начнут, не думаю что мы с ними справимся, у них всё отралажено, физика должны обуть..
индекс 2600 куда обувать, капитализация биржи меньше 20% ввп.
И чтож они тогда не покупаю ниче? Чего-то ждут..
Дон Aдвокат
15.12.2025 11:59
1
Шансы на выдачу Украине "репарационного кредита" за счет активов РФ падают, но Еврокомиссия пока не рассматривает альтернативные варианты, Politico.
босый ниндзя
15.12.2025 12:00
 
*плацда́рм
Тогда уж и * в отличие
Верно)
А завтра тогда что? Прикажешь Придëтся "тся/ться" править?!...
босый ниндзя
15.12.2025 12:02
5
Сумма иска ЦБ к Euroclear превысила ₽18 трлн.
Сумма иска ЦБ к Euroclear составила 18 172 971 903 836 руб

https://www.rbc.ru/politics/15/12/2025/693fb1e2...
Русские "пришли за своими деньгами"(с), да?...
VZO
15.12.2025 12:14
 
V
Прогноз по цене акций Газпрома. Ухудшение технической картины
https://bcs-express.ru/tehanaliz/gazp/15.12.25
Дон Aдвокат
15.12.2025 12:27
1
Киев готов к временной «заморозке» фронта и фактической потере контроля над освобождёнными Россией территориями. Об этом пишет газета Bild (https://www.bild.de/politik/ausland/politik-aus... ссылкой на собственные источники.

Власти в Киеве на переговорах в Берлине якобы готовы согласиться при определенных обстоятельствах на проведение выборов в течение 100 дней и отказ от вступления в НАТО, сообщает издание.
kenben
15.12.2025 12:33
 
кароче украина не согласна только вывести войска, ну хотят чтобы их оттуда вывели не жалко солдат их проблемы.
kenben
15.12.2025 12:34
 
индекс 2600 куда обувать, капитализация биржи меньше 20% ввп.
И чтож они тогда не покупаю ниче? Чего-то ждут..
почему не покупают? покупают хотят чтобы им за дёшево продавали.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.