mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.12.2025 18:43
−2
Так "фиолетово", что сквозь игнор постоянно минусишь и постоянно отвечаешь чего-то

https://ya.ru/video/preview/952907958922864211
дилан
12.12.2025 18:43
1
Зашёл в гости... Какое бескультурье на ветке, сколько хамства и оскорблений! Какой никакой тупенький и недалёкенький модератор был и того съели. Ветку Сбера сейчас можно в пример ставить по культуре общения!
Братва, погнали на ветку сбера бескультурить! )
Братва Мовная готовится к сдаче..
дилан
12.12.2025 18:44
 
Так "фиолетово", что сквозь игнор минусишь и постоянно отвечаешь

https://ya.ru/video/preview/952907958922864211
Слушай псина я дома, а ты нет клоун шут и скоморох..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.12.2025 18:46
−2
Учитывая, что ты привык обращаться к другим "псина", а письмо на человеческий адрес так и не доходит - выходит твой дом - это конура

Предвкушаю горение
slash
12.12.2025 18:46
1
- Граф, я вызываю вас на поединок! Выбирайте: сабля или пистолет?

- Сабля.

- Значит, мне остался пистолет.
дилан
12.12.2025 18:47
 
Учитывая, что ты привык обращаться к другим "псина", а письмо на человеческий адрес так и не доходит - выходит твой дом это конура
Я даже покраснел
Таганрог.
12.12.2025 18:47
 
Мне, как благородному и культурному человеку, мочи нет читать вас. Отвык уже от местных скандалистов и ципсошников...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.12.2025 18:47
−2
- Граф, я вызываю вас на поединок! Выбирайте: сабля или пистолет?

- Сабля.

- Значит, мне остался пистолет.
Подожди, нельзя так сразу
Peregrino
12.12.2025 18:50
−1
Ну, что.
План капкан или кукан ( по Сержио или славянину) кому, как нравится работает.
2760-2780 идёт "лёгкое" осознание неизбежного выноса у тех, кто поумнее и продолжается "улучшение" шортовой позы у тех , кто подурней
Хотелось бы ошибиться, но 6-7% вверх в районе 2900+ визуально по графику и объему смотрятся вероятней, чем откат на 2620.
Но, будущее неведомо никому.
По факту Кассой НЕ дают которую сессию индексу "взлететь". Даже вчера, на всеобщем Аптимизма накинь пару процентов + Кассы и были бы уже за 2800.
Но, видимо, пока ещё рано. Или "последний" шанс Мишек.
Пойдет плюсовать Касса индекс Мишек разорвет.
Как то так. На данный момент.
Да, все новости уже в цене. Мало их для слива, или просто надоело депрессовать
Тушенка будет
Начало,банки под тушенку готовят.руки моют,ножи точат.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.12.2025 18:51
−2
Вы не способны ни в логику, ни в юмор, ни в срач. Везде слишком неумелы.

Зачем вы продолжаете?
Peregrino
12.12.2025 18:51
−1
план капкан попал в аркан.патамушта нада график торговать без новостей
дилан
12.12.2025 18:52
 
Вы не способны ни в логику, ни в юмор, ни в срач. Везде слишком неумелы.

Зачем вы продолжаете?
Я так понял, вы мне.. Так у меня есть правда, чего у вас клоунов нет..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.12.2025 18:52
−2
Шоу должно продолжаться
Барабан должен продолжать крутиться
дилан
12.12.2025 18:54
 
Шоу должно продолжаться
Барабан должен продолжать крутиться
Барабан, казино и тд... Правда есть пупс у тебе?..
босый ниндзя
12.12.2025 18:55
 
Выжили модератора.
Поздравляю
Что это за "м-р" такой, что его так просто "выжить"?
Сколько?... и 2-х недель он не продержался?...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
12.12.2025 18:55
−2
Дилан, детка, "понял" и ты - вещи несовместимые
С наступающим ! слабоумием
Peregrino
12.12.2025 18:55
0
Зашёл в гости... Какое бескультурье на ветке, сколько хамства и оскорблений! Какой никакой тупенький и недалёкенький модератор был и того съели. Ветку Сбера сейчас можно в пример ставить по культуре общения!
вот кто есть кто-я озвучивать не буду.в вашем случае вежливая беседа тут уважение к другим посетителям.о вас мнение и так ниже канализации мое личное
дилан
12.12.2025 18:56
 
Дилан, детка, "понял" и ты - вещи несовместимые
С наступающим ! слабоумием
Не катит... В чем твоя правда?..
Пятачок
12.12.2025 18:56
 
Сообщение удалено автором 13.12.2025 в 06:16.
Ак-47
12.12.2025 18:57
0
А
Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции с 6 по 12 декабря 2025 г.

🚩 В течение недели в результате решительных действий подразделений группировки войск «Север» на Харьковском направлении освобожден населенный пункт Лиман Харьковской области.

🚩 Подразделения группировки войск «Запад» продолжали уничтожение группировки ВСУ, окруженной на левом берегу реки Оскол. Освобождены населенные пункты Куриловка и Кучеровка Харьковской области.

🚩 За прошедшую неделю подразделения «Южной» группировки войск освободили населенные пункты Северск и Червоное Донецкой Народной Республики.

🚩 В течение недели подразделения группировки войск «Центр» освободили населенный пункт Ровное Донецкой Народной Республики, продолжали уничтожение окруженной группировки ВСУ в населенном пункте Димитров, а также зачистку от разрозненных формирований противника в населенных пунктах Светлое и Гришино Донецкой Народной Республики.

🚩 Подразделения группировки войск «Восток» продолжили продвижение в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Остаповское Днепропетровской области

 
🚩 Подразделения группировки войск «Днепр» освободили населенный пункт Новоданиловка Запорожской области

🔥 За прошедшую неделю ВКС России сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины.
Всего сбито 669 самолетов.
https://t.me/mod_russia/59344
Как ты там живёшь на ветке, покинутый своим родным модератором Диланом?
Ты его загнобил и выгнал?
или он заблудился или тренируется в травле на чужой ветке? или - как ты там называл - "он любит доказательность" типа того красивое название троллинга
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.24+0.22 (+0.22%)17:11
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 234.76−286.12 (−11.35%)17:26
RTSI941.51−164.69 (−14.89%)17:26
DJ Industrial52 413.61+564.71 (+1.09%)17:11
S&P 5007 331.76−26.46 (−0.36%)17:11
NASDAQ Comp25 393.9945−82.6411 (−0.32%)17:11
FTSE 10010 552.14+90.51 (+0.87%)17:11
DAX 3025 004.77+264.41 (+1.07%)17:11
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.485−0.97 (−1.36%)17:11
ГАЗПРОМ ао98.24+0.22 (+0.22%)17:11
ГМКНорНик122.68+0.2 (+0.16%)17:11
ЛУКОЙЛ4 113+4 (+0.10%)17:11
Полюс1 923+6 (+0.31%)17:11
Роснефть303.4−2.85 (−0.93%)17:11
РусГидро0.3016−0.0099 (−3.18%)17:11
Сбербанк297.7−4.22 (−1.40%)17:11

Курсы валют

EUR1.13765+0.00194 (+0.17%)17:11
GBP1.3207+0.0047 (+0.36%)17:11
JPY161.7−0.055 (−0.03%)17:11
CAD1.42038−0.00251 (−0.18%)17:11
CHF0.81004−0.0016 (−0.20%)17:11
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:11
EUR/RUB86.302+1.257 (+1.48%)17:10
AUD0.69049+0.00068 (+0.10%)17:11
HKD7.84048+0.00138 (+0.02%)17:11
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.