mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
kenben
11.12.2025 09:14
 
чё там случилось опять новости про шляпу?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
11.12.2025 09:15
 
Путин, Песков, Гордон, Дудь, Суровикин, Соловьёв, Кудрин, Кадыров, может кого забыл, но Фельдфебель не даст соврать самый кошерный знак..
Михалков еще... Весы - это круть. С не руководящей работой не справятся.
Недовольный всем
11.12.2025 09:16
4
Это был не модератор а малолетка с огромными амбициями и чувством что он великий трейдун))) лез со своими советами учил торговать типо самый вумный тут
Д пусть хоть трейдун с амбициями, всяко лучше этой вакханалии повылазивших других великих трейдунов и видящих то, что мы глупенькие не видим. Кого не поставь модератором всегда найдутся несогласные с кандидатурой, просто нужен порядок на ветке, люди же мы все, а ветку опять превратили черт знает что.
Нужен порядок и человек умеющий выдерживать этот порядок, и не в угоду своему чсв, способный закрыть глаза там где их надо закрыть, чтобы ветка жила и была популярна, но не скатывалась в скам.
Недовольный всем
11.12.2025 09:16
5
Всем доброго дня.

Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
11.12.2025 09:18
 
.
Согласен, только добавил бы для полноты картины - "и никак не понизите"

P.S всем спокойной ночи
Ладно,всем спокойной ночи
реальные парни только после третьей идут спать
а самый реальные - прощаются и не идут спать - НИКОГДА. Враг ципсо читает это, теряется, впадает в замешательство, так и выигрываем преимущество

за споконочи тоже плюсики ставить надо, ты для этого количеством берёшь?
Количество переходит в качество
P.S плюсики можно вообще не ставить, я говорил и не раз - что к рейтингу отношусь абсолютно спокойно
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
11.12.2025 09:27
 
План прост как три копейки... зеркальный от недели перед началом СВО...
Сегодня растем на 5-7% на ночном позитиве от Трампа
Завтра +20% на чуть большем позитиве
В понедельник - супергеп и еще +40% на полном прогибе от Зеленского
Причем сегодня и завтра позитив будет казаться слабым для такого сильного роста
А в понедельник станет ясно почему так сильно росло на слабом позитиве
"Иксы неизбежны"
Я прощу, а вдруг иксы простить не смогут никогда
sarychin
11.12.2025 09:30
7
Д.У. Всем!
WSJ: США направили Европе предложения по реинтеграции РФ в мировую экономику
https://dzen.ru/a/aTohJuCDQXrodJSR?utm_source=y...

Всем привет 👋
Ну, конечно! Победить Россию в войне и нахаляву забрать у нее все что есть не получилось, поэтому теперь приходится рассматривать вопрос реинтеграции России в в мировую экономику.

Хитро....е амеры!
Димдимыч
11.12.2025 09:30
7
после всех девальваций и роста цен, текущая цена акций просто смешная
..., а кому то не смешно

Всем привет!
дилан
11.12.2025 09:32
2
Д.У. Всем!
WSJ: США направили Европе предложения по реинтеграции РФ в мировую экономику
https://dzen.ru/a/aTohJuCDQXrodJSR?utm_source=y...

Всем привет 👋
Ну, конечно! Победить Россию в войне и нахаляву забрать у нее все что есть не получилось, поэтому теперь приходится рассматривать вопрос реинтеграции России в в мировую экономику.

Хитро....е амеры!
Ничего личного просто бизнес..
Хома Неверующий
11.12.2025 09:42
3
наших откровенных идиотов НЕ учит НИЧТО.
Очередное наИкаЛово в айпиО Базиса, как всегда идиотам бла бла бла про верхнюю границу, про очередь аж вон за тем углом впарили по 109, вчера по 100 можно было спокойно купить без всякого ажЫотажа. Не дают Ынвесторам жить спокойно публикации наших проводящих АПО уродов про то, как в Китае за день по 400% растут папирки только размещенные. Вот и клюют наши мЯчтатели и охотники за удачей на "протухшего червяка". Уже публикации прям утром пол НЕ СПРАВЕДЛИВУЮ цену, про то, что все быстро отрастет. Как всегда бла бла бла. Но на 9% ниже кто то уже приобрел на 500 лямов
Жадность и откровенная глупость рулят нашими впаривателями дерьма в красивой обёртке
А в остальном ждём либо ралли, либо сралли. Одно из двух должно случиться
Всем хорошего дня и удачных сделок в любую сторону!
босый ниндзя
11.12.2025 09:44
 
Есть же адекватные люди на ветке, назначить троих модеров и делов то.
тут пишут 20 человек, ты хочешь чтобы их 3 человека контролировало
Предлагаешь 40 20 модераторов назначить?!...
босый ниндзя
11.12.2025 09:46
1
Ну всё я спать после ночной смены, моя Райка опять беснуется прёт как танк не считается ни с какими уровнями))) говорил же чё тарить надо, эх вы великие Нехочухи)))
Райка твоя/моя пока только... из ямы чуть нос высунула
kenben
11.12.2025 09:47
 
тут пишут 20 человек, ты хочешь чтобы их 3 человека контролировало
Предлагаешь 40 20 модераторов назначить?!...
было бы не плохо
Недовольный всем
11.12.2025 09:48
2
наших откровенных идиотов НЕ учит НИЧТО.
Очередное наИкаЛово в айпиО Базиса, как всегда идиотам бла бла бла про верхнюю границу, про очередь аж вон за тем углом впарили по 109, вчера по 100 можно было спокойно купить без всякого ажЫотажа. Не дают Ынвесторам жить спокойно публикации наших проводящих АПО уродов про то, как в Китае за день по 400% растут папирки только размещенные. Вот и клюют наши мЯчтатели и охотники за удачей на "протухшего червяка". Уже публикации прям утром пол НЕ СПРАВЕДЛИВУЮ цену, про то, что все быстро отрастет. Как всегда бла бла бла. Но на 9% ниже кто то уже приобрел на 500 лямов
Жадность и откровенная глупость рулят нашими впаривателями дерьма в красивой обёртке
А в остальном ждём либо ралли, либо сралли. Одно из двух должно случиться
Всем хорошего дня и удачных сделок в любую сторону!
лох не мамонт...
у нас богатый народ, че им эти наипо и потеря бабла. не научились на в первый раз, не научатся уже никогда.
босый ниндзя
11.12.2025 09:52
 
52!
не?...
Неа, у тебя же комбинация не из одной карты
Отсидка плохо на тебя повлияла)
"52!" — это "факториал 52"
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
11.12.2025 09:53
 
Неа, у тебя же комбинация не из одной карты
Отсидка плохо на тебя повлияла)
"52!" — это "факториал 52"
Комбинация и не из 52 карт же
Я вообще по условию не понял комбинация из скольких карт должна быть " на руках"

В какую игру мы играем?
босый ниндзя
11.12.2025 09:53
 
План прост как три копейки... зеркальный от недели перед началом СВО...
Сегодня растем на 5-7% на ночном позитиве от Трампа
Завтра +20% на чуть большем позитиве
В понедельник - супергеп и еще +40% на полном прогибе от Зеленского
Причем сегодня и завтра позитив будет казаться слабым для такого сильного роста
А в понедельник станет ясно почему так сильно росло на слабом позитиве
годный план
Дон Aдвокат
11.12.2025 09:55
 
План прост как три копейки... зеркальный от недели перед началом СВО...
Сегодня растем на 5-7% на ночном позитиве от Трампа
Завтра +20% на чуть большем позитиве
В понедельник - супергеп и еще +40% на полном прогибе от Зеленского
Причем сегодня и завтра позитив будет казаться слабым для такого сильного роста
А в понедельник станет ясно почему так сильно росло на слабом позитиве
Лондон своих вояк стал открыто хоронить, а у нас + 40%. Не курите
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
11.12.2025 09:55
 
тут пишут 20 человек, ты хочешь чтобы их 3 человека контролировало
Предлагаешь 40 20 модераторов назначить?!...
Пусть каждый посетитель становится модератором, будем "модерировать" друг друга, и на ветке будут только удалённые сообщения с пометками "флуд","урод","тварь","ципсошник","лохпидр", и т.д.

Как говорится "У семи нянек дитя без глаза"
босый ниндзя
11.12.2025 09:58
1
наших откровенных идиотов НЕ учит НИЧТО.
Очередное наИкаЛово в айпиО Базиса, как всегда идиотам бла бла бла про верхнюю границу, про очередь аж вон за тем углом впарили по 109, вчера по 100 можно было спокойно купить без всякого ажЫотажа. Не дают Ынвесторам жить спокойно публикации наших проводящих АПО уродов про то, как в Китае за день по 400% растут папирки только размещенные. Вот и клюют наши мЯчтатели и охотники за удачей на "протухшего червяка". Уже публикации прям утром пол НЕ СПРАВЕДЛИВУЮ цену, про то, что все быстро отрастет. Как всегда бла бла бла. Но на 9% ниже кто то уже приобрел на 500 лямов
Жадность и откровенная глупость рулят нашими впаривателями дерьма в красивой обёртке
А в остальном ждём либо ралли, либо сралли. Одно из двух должно случиться
Всем хорошего дня и удачных сделок в любую сторону!
а ДОМ почти вернулся к цене размещения...
(я ДОМ не покупал и пока не планирую)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.98−0.09 (−0.09%)17:56
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 263.47−257.41 (−10.21%)18:12
RTSI925.28−180.92 (−16.36%)18:11
DJ Industrial51 865.27−55.35 (−0.11%)17:56
S&P 5007 352.09−5.4 (−0.07%)17:56
NASDAQ Comp25 282.0567−76.5462 (−0.30%)17:56
FTSE 10010 488.69−41.2 (−0.39%)17:56
DAX 3024 601.74−393.09 (−1.57%)17:56
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.18+0.395 (+0.56%)17:56
ГАЗПРОМ ао97.98−0.09 (−0.09%)17:56
ГМКНорНик123.96+3.02 (+2.50%)17:56
ЛУКОЙЛ4 254.5+122 (+2.95%)17:56
Полюс1 937.6+19.8 (+1.03%)17:56
Роснефть313.2+3.85 (+1.24%)17:56
РусГидро0.299−0.0025 (−0.83%)17:57
Сбербанк295.62+0.46 (+0.16%)17:56

Курсы валют

EUR1.13991+0.00285 (+0.25%)17:56
GBP1.3203+0.0012 (+0.09%)17:56
JPY161.677−0.084 (−0.05%)17:56
CAD1.41984+0.00034 (+0.02%)17:56
CHF0.80916−0.00044 (−0.05%)17:56
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.9072+3.0672 (+4.04%)17:56
EUR/RUB89.932+3.655 (+4.24%)17:56
AUD0.69016−0.00064 (−0.09%)17:56
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)17:56
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.