США давят на Зеленского, чтобы он принял "крупные территориальные потери и другие уступки", пишет издание Axios со ссылкой на источники.
Украинский чиновник заявил изданию, что предложение США "ухудшилось" после того, как Уиткофф и Кушнер встретились с Путиным.
Во время двухчасового разговора в субботу американцы хотели получить от Зеленского четкое «да» на вопрос о выводе войск из Донбасса.
«Создавалось ощущение, что США пытались разными способами убедить нас в желании России захватить весь Донбасс, и что американцы хотели, чтобы Зеленский все это принял в телефонном разговоре», — заявил украинский чиновник.
Но Зеленский ответил, что "получил предложение США лишь час назад и еще не читал его" (именно в этом Трамп упрекал Зеленского)
Американский чиновник назвал это "странным", поскольку США, по его словам, передали обновленное предложение ещё за день до разговора Зеленского с Уиткоффом. Правда, украинский источник говорит, что отдельные документы поступили прямо накануне разговора.
"Предложение США включало более жесткие условия, чем предыдущие версии, по таким вопросам, как территория и контроль над атомной электростанцией в Запорожье, и оставило без ответа ключевые вопросы о гарантиях безопасности", - излагают претензии к плану украинские источники.
По гарантиям безопасности США согласились расширить их рамки, однако, по сведениям издания, отказываются утверждать эти гарантии в Сенате, чего вчера потребовал Зеленский.
В США также негативно восприняли поездку Зеленского в Лондон.
"Администрация Трампа рассматривала встречу Зеленского на Даунинг-стрит как бесполезную попытку выиграть время на переговорах по мирному плану Трампа", - пишет Axios.
В Белом доме считают, что европейцы являются главным препятствием для сделки. Их советы Зеленскому "проявлять осторожность и терпение" вызывают возмущение американской стороны.
Россия давит на фронте, амеры давят дипломатически, европейцы потихоньку начинают сливаться, теперь очередь за мовным стадом которые зеленского подымут на вилы..
А он не спеша зайдет в кабинет, сделает дорожку из белого порошочка на столике, трубочку из банкноты евро да каааак занюхает и все давилки ему побоку. Благо скорая рядом, откачают, не в первой.
забей) - "из телеги(С), - обычно на такие вопросы отвечают Контент Axios предназначен для цифровых платформ, таких как Facebook и Snapchat, а также для собственного веб-сайтас[[[[[[[[
Так попросил вроде,для удобства пользования посетителями.сверка с первоисточником.
Я чёт пропустил, здесь что модер появился? Получается ЦИПСОшники сдриснули?
ДА! появляются только с произвола Peregrino, - по важным датам!
9 декабря в России чествуют Героев Отечества. В мире отмечают Международный день борьбы с коррупцией. Православные верующие сегодня вспоминают святого великомученика Георгия Победоносца. А по народному календарю — Юрьев день: в это время в старину крестьяне могли перейти от одного помещика к другому.
Где произвол?есть правила форума.их соблюдение тут и так минимально.перегибы удаляю.
Россия давит на фронте, амеры давят дипломатически, европейцы потихоньку начинают сливаться, теперь очередь за мовным стадом которые зеленского подымут на вилы..
А он не спеша зайдет в кабинет, сделает дорожку из белого порошочка на столике, трубочку из банкноты евро да каааак занюхает и все давилки ему побоку. Благо скорая рядом, откачают, не в первой.
** - Ну, да. Мы эту тему обсуждаем ужэ не первый раз... у нас идет технологическое развитие неплохо, интеллектуальная база неплохо, - но нам нужэн рывок
ДА! появляются только с произвола Peregrino, - по важным датам!
9 декабря в России чествуют Героев Отечества. В мире отмечают Международный день борьбы с коррупцией. Православные верующие сегодня вспоминают святого великомученика Георгия Победоносца. А по народному календарю — Юрьев день: в это время в старину крестьяне могли перейти от одного помещика к другому.
Где произвол?есть правила форума.их соблюдение тут и так минимально.перегибы удаляю.
Из старой гвардии одного Аната вижу, остальные что обнулились и завязали с биржей? Говорил я им когда цена была 200 что идём на 148 а они смеялись, хорошо смеётся тот кто смеётся последний то есть я
Из старой гвардии одного Аната вижу, остальные что обнулились и завязали с биржей? Говорил я им когда цена была 200 что идём на 148 а они смеялись, хорошо смеётся тот кто смеётся последний то есть я
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.