mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 21:43
 
Не, ну а чё ?
Вам же можно мечтать про Газпром по 320
Можно мечтать о любом Газпромке, можно и по 0, и по 1500
Duke Diamond
25.11.2025 21:44
 
D
У меня велосипед Украина
Сделано в СССР
В Харькове
Работает
еще один ципсошник нарисовался..если чесно я подозревал что ты из харькова.
Та ты хиба с глузду сЪихав, хлопчик ?
З якого з Харькиву, з Кыива мы !
slash
25.11.2025 21:45
 
Не, ну а чё ?
Вам же можно мечтать про Газпром по 320
Можно мечтать о любом Газпромке, можно и по 0, и по 1500
Иметь старые, поношенные бриллианты лучше, чем не иметь их вообще
Duke Diamond
25.11.2025 21:45
1
D
Тогда лучше поторопиться, руки нужны целыми
ему? ему руки не нужны он деньги не руками зарабатывает
Но но но ! Попрошу. Как это не руками, я программист.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 21:45
1
На многих ветках эти клоуны забанены, тут админа нет, вот и лезут на работу, строчат посты..
сделайте меня админом.. я их всех сразу в бан отправлю к бандере.
Твоя ненависть беспредельна и не имеет границ
Severa
25.11.2025 21:46
 
Сообщение удалено автором 27.11.2025 в 13:44.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 21:47
 
еще один ципсошник нарисовался..если чесно я подозревал что ты из харькова.
Та ты хиба с глузду сЪихав, хлопчик ?
З якого з Харькиву, з Кыива мы !
Саурон заговорил на черном наречии
Сейчас, ципсошник, тебя повяжут

https://ya.ru/video/preview/5416927516259421970
Плутарх Пустобрехов
25.11.2025 21:49
 
П
еще один ципсошник нарисовался..если чесно я подозревал что ты из харькова.
Та ты хиба с глузду сЪихав, хлопчик ?
З якого з Харькиву, з Кыива мы !
щас сарачин придет порядок наведет.. будет тебе и из кииава и из львива
Duke Diamond
25.11.2025 21:49
 
D
Та ты хиба с глузду сЪихав, хлопчик ?
З якого з Харькиву, з Кыива мы !
Саурон заговорил на черном наречии
Сейчас, ципсошник, тебя повяжут

https://ya.ru/video/preview/5416927516259421970
А ну, кажи палянЫця !
Duke Diamond
25.11.2025 21:51
 
D
Та ты хиба с глузду сЪихав, хлопчик ?
З якого з Харькиву, з Кыива мы !
щас сарачин придет порядок наведет.. будет тебе и из кииава и из львива
Та це ж мий коллега. У сосиднЭм сили жЫвЭ
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 21:51
 
Саурон заговорил на черном наречии
Сейчас, ципсошник, тебя повяжут

https://ya.ru/video/preview/5416927516259421970
А ну, кажи палянЫця !

«Здесь у тебя нет власти, прислужник Моргота. У тебя нет имени, у тебя нет лица, формы. Возвращайся в пустоту из которой пришёл».
https://ya.ru/video/preview/9310407077842961273
Корсар
25.11.2025 21:51
 
Смельчаки есть шортануть ?
Наверно есть, если не растём
Duke Diamond
25.11.2025 21:51
 
D
Ну шо, хлопцы, сало йисты будьмо ?
slash
25.11.2025 21:55
 
ему? ему руки не нужны он деньги не руками зарабатывает
Но но но ! Попрошу. Как это не руками, я программист.
Нынче дозволено заниматься каким то одним делом
вот почему такие многогранные и разносторонние личности вроде меня
предпочитают бездельничать
Плутарх Пустобрехов
25.11.2025 21:57
 
П
Severa @ 25.11.2025 21:46  (сообщение удалено)
Гитлер капут ..вообщето.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 21:58
1
Но но но ! Попрошу. Как это не руками, я программист.
Нынче дозволено заниматься каким то одним делом
вот почему такие многогранные и разносторонние личности вроде меня
предпочитают бездельничать
Конечно,а вы попробуйте спокойненько сидеть и ничего не делать.

Многие не смогут и начнут бегать, ципсошников ловить
Duke Diamond
25.11.2025 22:02
 
D
Severa @ 25.11.2025 21:46  (сообщение удалено)
Нихт !
Плутарх Пустобрехов
25.11.2025 22:02
 
П
Нынче дозволено заниматься каким то одним делом
вот почему такие многогранные и разносторонние личности вроде меня
предпочитают бездельничать
Конечно,а вы попробуйте спокойненько сидеть и ничего не делать.

Многие не смогут и начнут бегать, ципсошников ловить
ципсошников ловить дело не хитрое..
Duke Diamond
25.11.2025 22:03
 
D
А ну, кажи палянЫця !

«Здесь у тебя нет власти, прислужник Моргота. У тебя нет имени, у тебя нет лица, формы. Возвращайся в пустоту из которой пришёл».
https://ya.ru/video/preview/9310407077842961273
Хорошо, Фродо, но сначала кольцо
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 22:03
 
Severa @ 25.11.2025 21:46  (сообщение удалено)
Нихт !
вихт, пятнистый
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)12:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.81+0.14 (+0.20%)12:23
ГАЗПРОМ ао99.37+0.3 (+0.30%)12:23
ГМКНорНик125.4−1.4 (−1.10%)12:23
ЛУКОЙЛ4 412.5+47.5 (+1.09%)12:23
Полюс1 958.8−16.2 (−0.82%)12:23
Роснефть326.9+7.4 (+2.32%)12:23
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)12:23
Сбербанк300.19+1.01 (+0.34%)12:23

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.