да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
Плутарх - это Дибров, вычислили P.S Всем хорошего вечера)
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
Если вдруг вбросят конкретные пункты, которые хотят изменить украинцы, чтобы затянуть переговоры... иликто-то типа Макрона выступит с фразой "Мы не признаем Крым российским"... или что-то еще важное для нас.... то плечевые лонгисты будут очень недовольны биржей... очень недовольны отсутствием сегодня и завтра торгов.... потому как сейчас бы коснулись верхней планки в +3%... и можно было бы там выйти... а до открытия в 7.00 понедельника.... все что угодно может произойти
В ответ на вопрос о позиции США в случае, если украинский президент Владимир Зеленский не примет план, Трамп ответил: «Тогда он может продолжать биться изо всех сил».
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
я бы им еще жопу показал
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
Плутарх - это Дибров, вычислили P.S Всем хорошего вечера)
некоторые на форуме считают что под ником Плутарх скрывается Путин
Это всё глупости дорогой, которые занимают тебя и прочих. Война всё равно продолжится, если не будет подавлена НЕНАВИСТЬ до приемлемого так сказать уровня. Англичане вон уже собираются туда посылать свои войска, сразу после заключения мирного соглашения, для того чтобы обучать хохлов не за границей, как сейчас это делают, а прямо на месте.
По моей информации 4000 инструкторов и специалистов которые сейчас находятся на Украине для обучения украинской армии хотят покинут страну на фоне скорого наступления мирного урегулирования.
По твоей информации прямо из штаба СВУ или из НАТО? Источник у тебя надежный, не фейковое ЦИПСО?!
P А насчет мирного урегулирования вы хохлы даже не надейтесь - только КАПИТУЛЯЦИЯ хохлостана!
По моей информации 4000 инструкторов и специалистов которые сейчас находятся на Украине для обучения украинской армии хотят покинут страну на фоне скорого наступления мирного урегулирования.
По твоей информации прямо из штаба СВУ или из НАТО? Источник у тебя надежный, не фейковое ЦИПСО!
P А насчет мирного урегулирования вы хохлы даже не надейтесь - только КАПИТУЛЯЦИЯ хохлостана!
не пугай птицу, вспорхнёт и только видели его, и где потом информацию черпать ?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.