mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Ак-47
22.11.2025 22:33
 
Сообщение удалено автором 22.11.2025 в 22:36.
Причина: бедный, бедный газпром...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.11.2025 22:34
1
Ак-47 @ 22.11.2025 22:21  (сообщение удалено)
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
Плутарх - это Дибров, вычислили
P.S Всем хорошего вечера)
PVP
22.11.2025 22:37
 
Сообщение удалено администратором Holder 23.11.2025 в 15:30.
NahNah
22.11.2025 22:38
0
Ак-47 @ 22.11.2025 22:21  (сообщение удалено)
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
я бы им еще жопу показал
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.11.2025 22:46
 
Если вдруг вбросят конкретные пункты, которые хотят изменить украинцы, чтобы затянуть переговоры... или кто-то типа Макрона выступит с фразой "Мы не признаем Крым российским"... или что-то еще важное для нас.... то плечевые лонгисты будут очень недовольны биржей... очень недовольны отсутствием сегодня и завтра торгов.... потому как сейчас бы коснулись верхней планки в +3%... и можно было бы там выйти... а до открытия в 7.00 понедельника.... все что угодно может произойти
Серёга, ну вот -...
Европейские союзники Украины хотят изменить как минимум 4 пункта мирного плана Дональда Трампа, пишет немецкая газета Bild.
🇷�
Теперь будем наблюдать за развитием событий и влияние на биржу
На казино, крутите барабан
Severa
22.11.2025 22:48
 
В ответ на вопрос о позиции США в случае, если украинский президент Владимир Зеленский не примет план, Трамп ответил: «Тогда он может продолжать биться изо всех сил».
Корсар
22.11.2025 22:48
 
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
я бы им еще жопу показал
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.11.2025 22:52
1
я бы им еще жопу показал
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
Из-за того, что кто-то поссал один раз за гаражами
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.11.2025 22:53
 
Все, действительно пора, временно удаляюсь с ветки
Плутарх Пустобрехов
22.11.2025 22:55
 
П
PVP @ 22.11.2025 22:37  (сообщение удалено)
ну ..теперь понятно почему тебя эта новость возмутила до глубины души..
Плутарх Пустобрехов
22.11.2025 22:57
 
П
я бы им еще жопу показал
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
а вы здесь ..чем занимаетесь..стисняюсь спросить
Плутарх Пустобрехов
22.11.2025 22:59
1
П
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
Плутарх - это Дибров, вычислили
P.S Всем хорошего вечера)
некоторые на форуме считают что под ником Плутарх скрывается Путин
Корсар
22.11.2025 23:02
 
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
а вы здесь ..чем занимаетесь..стисняюсь спросить
У кого что болит...как говорится
NahNah
22.11.2025 23:07
−1
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
Из-за того, что кто-то поссал один раз за гаражами
NahNah
22.11.2025 23:08
−1
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
а вы здесь ..чем занимаетесь..стисняюсь спросить
sarychin
22.11.2025 23:32
2
Это всё глупости дорогой, которые занимают тебя и прочих.
Война всё равно продолжится, если не будет подавлена НЕНАВИСТЬ до приемлемого так сказать уровня.
Англичане вон уже собираются туда посылать свои войска, сразу после заключения мирного соглашения, для того чтобы обучать хохлов не за границей, как сейчас это делают, а прямо на месте.
По моей информации 4000 инструкторов и специалистов которые сейчас находятся на Украине для обучения украинской армии хотят покинут страну на фоне скорого наступления мирного урегулирования.
По твоей информации прямо из штаба СВУ или из НАТО? Источник у тебя надежный, не фейковое ЦИПСО?!

P А насчет мирного урегулирования вы хохлы даже не надейтесь - только КАПИТУЛЯЦИЯ хохлостана!
Severa
22.11.2025 23:42
 
По моей информации 4000 инструкторов и специалистов которые сейчас находятся на Украине для обучения украинской армии хотят покинут страну на фоне скорого наступления мирного урегулирования.
По твоей информации прямо из штаба СВУ или из НАТО? Источник у тебя надежный, не фейковое ЦИПСО!

P А насчет мирного урегулирования вы хохлы даже не надейтесь - только КАПИТУЛЯЦИЯ хохлостана!
не пугай птицу, вспорхнёт и только видели его, и где потом информацию черпать ?
sarychin
22.11.2025 23:46
 
По твоей информации прямо из штаба СВУ или из НАТО? Источник у тебя надежный, не фейковое ЦИПСО!

P А насчет мирного урегулирования вы хохлы даже не надейтесь - только КАПИТУЛЯЦИЯ хохлостана!
не пугай птицу, вспорхнёт и только видели его, и где потом информацию черпать ?
Сам его незабаненым держу для того чтобы свежие хохлофейки из первых рук получать.
Хотя нет!... Из вторых!
Первые руки начальник птицы!
sarychin
22.11.2025 23:51
1
Я смотрю тут ципсота в лице автомата заразила наших коллег.
Хохлодеградация - это заразно!

Дошло уже до обсуждения черте чего и даже "поссать за гаражами" стали обсуждать!

Вы чего мужики?! Вы же не контуженные на голову, как АК-47!
sarychin
22.11.2025 23:53
 
я бы им еще жопу показал
Так давайте все членами мотать и жопы показывать прилюдно...
А я сегодня в Мариинском на опере был, а вы тут вон как развлекаетесь!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.33−3.58 (−3.51%)17:47
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 238.33−282.55 (−11.21%)18:02
RTSI943.09−163.11 (−14.75%)18:02
DJ Industrial51 982.37+315.53 (+0.61%)17:47
S&P 5007 399.09+33.63 (+0.46%)17:47
NASDAQ Comp25 784.9493+197.9102 (+0.77%)17:47
FTSE 10010 461.82+32.97 (+0.32%)17:47
DAX 3024 690.74−202.84 (−0.81%)17:47
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао70.905−1.795 (−2.47%)17:47
ГАЗПРОМ ао98.33−3.58 (−3.51%)17:47
ГМКНорНик120.9−6.9 (−5.40%)17:47
ЛУКОЙЛ4 156−117 (−2.74%)17:47
Полюс1 903.4−94 (−4.71%)17:47
Роснефть303.2−12.8 (−4.05%)17:47
РусГидро0.3026−0.023 (−7.06%)17:47
Сбербанк299.61−7.6 (−2.47%)17:47

Курсы валют

EUR1.13428−0.004 (−0.35%)17:47
GBP1.3153−0.0048 (−0.36%)17:47
JPY161.731+0.216 (+0.13%)17:47
CAD1.42443+0.00382 (+0.27%)17:47
CHF0.81305+0.00365 (+0.45%)17:47
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8937+0.3327 (+0.45%)17:46
EUR/RUB84.94+0.144 (+0.17%)17:46
AUD0.68902−0.00268 (−0.39%)17:47
HKD7.83925−0.00061 (−0.01%)17:47
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.