mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
21.11.2025 22:02
 
А Россия явится на войну?...
когда и если блокаду сделают Калининграду - то да.
А дальше? ..
Шикардос
21.11.2025 22:03
 
Ш
Все несколько миллионов коммунистов Германии образца 1933-35гг
Потом пришли и громили нашу землю
kenben
21.11.2025 22:03
 
путин сказал что план трампа норм можно работать, ждем четверга и дальше мы богатые люди идем встречать нг в таиланде
sarychin
21.11.2025 22:04
 
да он просто младенец))
что тогда скажешь про rock-вертухая*? он тоже хохлопитух? )) или просто - натура такая вертухайская?
Иди - "это другое"?..))
тебя, крыса в погонах, следует метить
Вафлер никак не может вас забыть. Грезит!
Berkut73
21.11.2025 22:04
 
когда и если блокаду сделают Калининграду - то да.
А дальше? ..
А дальше всё, не тянем.
sarychin
21.11.2025 22:05
1
дык его первого и мобилизуют..либо посадят.
Конечно посадят, он же станет предателем Евросоюза.
значит за Россию пойдешь воевать?
Если не пошёл до сих пор воевать за нашу страну Россию, как остальные добровольцы с Европы, то и потом не пойдёт.
Диванные патриоты они такие, лозунгами машут, а воевать жим-жим.
Сказал Питух бренча по клаве!
Эл/М
21.11.2025 22:05
3
Э, мохнач!...
Так я сейчас не на диване, а на оборонном "заводе"...
ну что там нового, лазеры штампуют) ?
давай позитива ... хоть накапай


Президенту России В. Путину на "Форуме будущих технологий" продемонстрировали 16-кубитный квантовый компьютер, разработанный учеными из Российского квантового центра и Физического института имени И.П.Лебедева РАН при координации "Росатома".

Квантовые технологии - перспективный тренд, так как компьютеры подобного типа могут проводить миллиарды операций в секунду и быть востребованы в самых разных областях.

Идея квантовых вычислений впервые была высказана
советским математиком Юрием Маниным в 1980 году
.

Однако, несмотря на все усилия, нас обогнали IBM, Microsoft, Intel и Google, которые вступили в единоборство с Китаем за создание квантового компьютера.
Достичь больших возможностей в этой сфере России будет сложно - сказывается отъезд ученых. В науке в России по-прежнему заняты тысячи людей, однако за прошедшее десятилетие лишь малая часть инноваций была внедрена в производство, частный бизнес не торопится вкладываться в науку .
https://www.finam.ru/publications/item/putinu-p...
Berkut73
21.11.2025 22:05
 
Все несколько миллионов коммунистов Германии образца 1933-35гг
Потом пришли и громили нашу землю
Скрепами живёшь, такого уже никогда не будет.
rock-retiree (Z)
21.11.2025 22:06
−1
да он просто младенец))
что тогда скажешь про rock-вертухая*? он тоже хохлопитух? )) или просто - натура такая вертухайская?
Иди - "это другое"?..))
хаха, вы моих минусаторов посмотрите)

раньше мерились датами регистрации на форуме (не совпадает с опытом торговли), размером приростов портфелей, теперь новые пиписьки придумали
kenben
21.11.2025 22:07
 
У нас этот текст есть, мы получили его по имеющимся каналам взаимодействия с американской администрацией. Полагаю, что и он может быть положен в основу окончательного мирного урегулирования.

ура ждем четверга
sarychin
21.11.2025 22:08
 
ЕС - четвертый рейх. Не для того рейхи создавали. чтобы они вот так рассыпались.

Первый рейх
Существовал с 962 по 1806 год. Объединял территории Центральной Европы. В период расцвета в состав империи входили Германия, северная и средняя Италия, Швейцария, Бургундское королевство, Нидерланды, Бельгия, Чехия, Силезия, Эльзас и Лотарингия.

Второй рейх
Существовал с 18 января 1871 года до 9 ноября 1918 года. Союзное монархическое государство, созданное по итогам объединения Германии под началом Пруссии по инициативе канцлера Отто фон Бисмарка и императора Вильгельма I Гогенцоллерна.

Третий рейх
Продолжался с 24 марта 1933 года до 23 мая 1945 года. Неофициальное наименование Германии в годы нахождения у власти главы нацистской партии Адольфа Гитлера.

Рейх - немецкое слово для обозначения ряда земель, подчинённых одной власти. Немецкое слово Reich восходит к древневерхненемецкой форме rîhhi...
После подписания мирного договора между Россией и Украиной, ЕС и США снова станут нашими уважаемыми партнёрами.
ЕС - это вообще виртуальная бутафория. Армии своей нет.
Распадётся, не распадётся - один хрен.
ЕС создавался американцами для контроля всей Европы. Собранный веник лучше разрозненного.
Фейкометчик!
АПОКАЛИПСИС
21.11.2025 22:09
 
А
Царь уже на взводе.Если громыхнёт,тогда тушите свет.
sarychin
21.11.2025 22:10
1
ЕС - четвертый рейх. Не для того рейхи создавали. чтобы они вот так рассыпались.

Первый рейх
Существовал с 962 по 1806 год. Объединял территории Центральной Европы. В период расцвета в состав империи входили Германия, северная и средняя Италия, Швейцария, Бургундское королевство, Нидерланды, Бельгия, Чехия, Силезия, Эльзас и Лотарингия.

Второй рейх
Существовал с 18 января 1871 года до 9 ноября 1918 года. Союзное монархическое государство, созданное по итогам объединения Германии под началом Пруссии по инициативе канцлера Отто фон Бисмарка и императора Вильгельма I Гогенцоллерна.

Третий рейх
Продолжался с 24 марта 1933 года до 23 мая 1945 года. Неофициальное наименование Германии в годы нахождения у власти главы нацистской партии Адольфа Гитлера.

Рейх - немецкое слово для обозначения ряда земель, подчинённых одной власти. Немецкое слово Reich восходит к древневерхненемецкой форме rîhhi...
После подписания мирного договора между Россией и Украиной, ЕС и США снова станут нашими уважаемыми партнёрами.
ЕС - это вообще виртуальная бутафория. Армии своей нет.
Распадётся, не распадётся - один хрен.
ЕС создавался американцами для контроля всей Европы. Собранный веник лучше разрозненного.
Ни хрена вы хохлы не знаете историю! Учи матчасть, селюк!
rock-retiree (Z)
21.11.2025 22:11
0
rock-retiree (Z) @ 21.11.2025 20:08  (сообщение удалено)
Вертухяа помяни, онО и явится)))
завоняло-то как сразу тухлятиной парашной... а это ты оказывается, который "игнорит меня"
...
... - потому и бегаешь за мной каждый день -
"я три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" -

https://yandex.ru/video/preview/952907958922864211
... и так каждый день..)) я в игноре у завистливого дурака, который ищет и читает сообщения, минусует и оправдывается каждый день)) посмешище тупое
Идиот - навсегда! мозжечОк с ноготок )) ступайнах, как обычно ... купи себе ТА57, звониесличё , шут гороховый
+ (кончились)
у тебя мозги кончились, а не плюсики)) потому что на минусики мне потратил, елбан)))
Про совесть даже не вспоминаю, у вертухя это рудимент в детстве отмирает, как молочные зубки гниленькие
сколько на медяшке сегодня набрал? а люминиевые банки у вас по чем принимают?
Митя_Литва
21.11.2025 22:13
 
когда и если блокаду сделают Калининграду - то да.
А дальше? ..
дальше - до основанья и затем... мы новый мир построим...
rock-retiree (Z)
21.11.2025 22:13
−1
никто не говорил. 73-у со страху померещилось, заодно обвинил во лжи
путину доложили, что с окруженной группировкой примерно до середины декабря придется разбираться
потявкай исчо, гавкучий собачонок вертухай, как только ты тявкаешь - внезапный рост пробивает... если это прямая зависимость , надо тебе тявкать без остановки, не бросай это
лось растет? ты же вроде шортил? твоя натура - чужим приторговывать
Митя_Литва
21.11.2025 22:14
 
Государственное предприятие "Летувос гележинкеляй" ("Железные дороги Литвы") сообщило об остановке транзита грузов российской компании "Лукойл" в Калининградскую область.ТАСС
«Присоединение к рекомендуемым США и Великобританией санкциям является последовательным шагом по контролю над рисками бизнеса, а также отражает нашу ценностную позицию», — заявил генеральный директор предприятия Эгидиюс Лазаускас, передает ТАСС.URA.Ru
На завершение договоров отводился переходный период, о чем экспедиторские фирмы были уведомлены в ходе подготовки к введению санкционных мер 31 октября, отметили в компании.ТАСС

PS Лукашенко приструнил Литву просто - он остановил поток грузов из Беларуссии в Литву (закрыл границуу и шабаш!)
Границу закрыла Литва. Лукашенко границу не закрывал.
rock-retiree (Z)
21.11.2025 22:17
 
Сообщение удалено администратором Holder 23.11.2025 в 15:35.
.1
21.11.2025 22:21
 
Сообщение удалено автором 21.11.2025 в 23:57.
Berkut73
21.11.2025 22:21
 
Ни хрена вы хохлы не знаете историю! Учи матчасть, селюк!
Фейкометчик!
Сказал Питух бренча по клаве!
Хохол, ты нашего президента Путина В.В. не называй больше ЦИПСОшником, а то поедешь в подразделение "Шторм Z", искупать свою вину кровью.
Ты свои песни (https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23152815#23152815) будешь рассказывать в подвале у контрразведки ФСБ.
Благо наша страна Россия вышла из конвенции по предупреждению пыток - https://www.vedomosti.ru/politics/news/2025/09/... , ребятам будет с тобой проще работать.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)28.06
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)28.06
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)28.06
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)28.06
Роснефть327+7.5 (+2.35%)28.06
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)28.06
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06

Курсы валют

EUR1.138440 (0%)00:31
GBP1.31920 (0%)00:31
JPY161.723−0.007 (0%)00:31
CAD1.4184−0.0006 (−0.04%)00:31
CHF0.80987+0.00036 (+0.04%)00:31
CNY6.79750 (0%)28.06
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
EUR/RUB89.791+0.2 (+0.22%)00:27
AUD0.68866−0.00104 (−0.15%)00:31
HKD7.8414+0.0003 (0%)00:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.