mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Влип
21.11.2025 15:46
2
В
где жижу подбирать будем? на 60,5?
Все ждете?
на 62,3-62,4 зашёл, стоп за лой.
Miyagi-Do
21.11.2025 16:01
 
Все ждете?
на 62,3-62,4 зашёл, стоп за лой.
долго кукляра мозги пудрит, неделя всего осталась до экспиры
Влип
21.11.2025 17:33
 
В
на 62,3-62,4 зашёл, стоп за лой.
долго кукляра мозги пудрит, неделя всего осталась до экспиры
сильно удивлюсь, если выкупят
Miyagi-Do
21.11.2025 18:40
 
долго кукляра мозги пудрит, неделя всего осталась до экспиры
сильно удивлюсь, если выкупят
Может как в прошлом месяце будет, будет оригинально
Miyagi-Do
21.11.2025 21:52
 
Сообщение удалено автором 21.11.2025 в 22:30.
Влип
22.11.2025 10:52
 
В
сильно удивлюсь, если выкупят
Может как в прошлом месяце будет, будет оригинально
по структуре больше напоминает май текущего года. Посмотрим, как понедельник откроет.
Рос и я
24.11.2025 20:55
 
ну чтож шалава в очередной раз удержала 62
снова теперь на 64-65 чтоли
iweeh
25.11.2025 13:47
 
ну и чо с этой си по 79 купленной делать
опцами подстраховать, чтобы премию сожрали и нифига
Влип
25.11.2025 16:10
 
В
ну чтож шалава в очередной раз удержала 62
снова теперь на 64-65 чтоли
и опять на 62. Купил чуть выше. Золото и серебро быстро откупили, а в жиже дают набрать. Но посмотрим, задолбала она в ноябре.
iweeh
25.11.2025 16:13
 
ну чтож шалава в очередной раз удержала 62
снова теперь на 64-65 чтоли
и опять на 62. Купил чуть выше. Золото и серебро быстро откупили, а в жиже дают набрать. Но посмотрим, задолбала она в ноябре.
что там за палки такие на 2% за 5 минут? за новостями по жиже не слежу
Влип
25.11.2025 16:17
1
В
и опять на 62. Купил чуть выше. Золото и серебро быстро откупили, а в жиже дают набрать. Но посмотрим, задолбала она в ноябре.
что там за палки такие на 2% за 5 минут? за новостями по жиже не слежу
как раз на новостном фоне по мирному соглашению
Рос и я
25.11.2025 17:35
 

там до подписания еще как до китая
Pi
25.11.2025 22:39
 
ну и чо с этой си по 79 купленной делать
опцами подстраховать, чтобы премию сожрали и нифига
на следующей неделе Си пойдет вверх
Но это неточно
Но если пойдет, то будет расти до конца года
iweeh
26.11.2025 09:35
 
ну и чо с этой си по 79 купленной делать
опцами подстраховать, чтобы премию сожрали и нифига
на следующей неделе Си пойдет вверх
Но это неточно
Но если пойдет, то будет расти до конца года
имеешь ввиду, что продажи под налоги закончатся на этой неделе?
Рос и я
26.11.2025 17:29
 
надо трампу что нить ляпнуть про корабли у венесуелы
Miyagi-Do
26.11.2025 19:27
 
сломали нефть, ни туда ни сюда
iweeh
27.11.2025 12:41
 
знатное уродование в си а ещё бы, 90% в лонгах, но в юань пытаются пипсировать или раскорячить через шорки
только забрать микропипс какой-то и свалить, оставив минималочку с коротким стопом
вангую разворот через знатную раскоряку на баксюане, хотя сейчас довольно тесно там и почти всегда нелогично
Рос и я
27.11.2025 17:24
 
Путин: Как только украинские войска уйдут из занимаемых ими территорий, бои прекратятся. Не уйдут, мы добьемся этого военным путем.

это как понять? покинуть территорию украины?

Путин: Мы хотим договориться с Украиной, но это сейчас юридически невозможно.

короче о каком окончании военных действий можно сейчас говорить
Влип
27.11.2025 17:27
1
В
Путин: Как только украинские войска уйдут из занимаемых ими территорий, бои прекратятся. Не уйдут, мы добьемся этого военным путем.

это как понять? покинуть территорию украины?

Путин: Мы хотим договориться с Украиной, но это сейчас юридически невозможно.

короче о каком окончании военных действий можно сейчас говорить
Трамп индейкой поперхнулся
Рос и я
27.11.2025 17:39
2
Путин: Как только украинские войска уйдут из занимаемых ими территорий, бои прекратятся. Не уйдут, мы добьемся этого военным путем.

это как понять? покинуть территорию украины?

Путин: Мы хотим договориться с Украиной, но это сейчас юридически невозможно.

короче о каком окончании военных действий можно сейчас говорить
Трамп индейкой поперхнулся
как бы не задохнулся

а то откинет копыта и придет байден
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.396−0.035 (−0.03%)10:26
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.6−1.66 (−2.21%)10:25
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM77.32+0.93 (+1.22%)10:25
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 218.86−302.02 (−11.98%)10:40
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 218.86−302.02 (−11.98%)10:40
RTSI924.17−182.03 (−16.46%)10:40
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 488.63−41.26 (−0.39%)10:25
DAX 3024 851.24−143.59 (−0.57%)10:25
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 693.33−383.58 (−1.66%)10:25

Котировки акций

ВТБ ао70.95+0.165 (+0.23%)10:25
ГАЗПРОМ ао97.62−0.45 (−0.46%)10:25
ГМКНорНик121.72+0.78 (+0.64%)10:25
ЛУКОЙЛ4 138+5.5 (+0.13%)10:26
Полюс1 920+2.2 (+0.11%)10:26
Роснефть309.75+0.4 (+0.13%)10:25
РусГидро0.3009−0.0006 (−0.20%)10:25
Сбербанк294.67−0.49 (−0.17%)10:25

Курсы валют

EUR1.1376+0.00054 (+0.05%)10:25
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)10:26
JPY161.686−0.075 (−0.05%)10:25
CAD1.4191−0.0004 (−0.03%)10:25
CHF0.80884−0.00076 (−0.09%)10:25
CNY6.8023+0.0052 (+0.08%)10:25
RUR76.74+0.9 (+1.19%)10:26
EUR/RUB87.321+1.044 (+1.21%)10:25
AUD0.68922−0.00158 (−0.23%)10:25
HKD7.84146+0.00206 (+0.03%)10:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.