mfd.ruФорум

Пермэнергосбыт (PMSB)

Новое сообщение | Новая тема |
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
19.11.2025 17:46
 
обычки можно больше взять
значит и дивидендов больше будет

размер дивидендов на одну акцию обычки и префки одинаковые

выгоднее значит обычка - она подешевле
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
19.11.2025 18:01
 
интересно до 600 дойдёт или нет?
по идее может запрасто, до декабря ещё 1,5 недели а это 7 торговых дня
Рабиндранат
21.11.2025 07:57
2
Р
Минимум 47 р дадут
ни - у - я
Bumerrang
25.12.2025 11:03
5
Пришли дивы (ВТБ)
BROДЯГА
25.12.2025 11:17
3
Пришли дивы (ВТБ)
Подтверждаю, ВТБ дивы Пермьэнергосбыт зачислил
BROДЯГА
31.12.2025 21:15
 
Сообщение удалено модератором робот 31.12.2025 в 21:54.
Причина: кросспостинг
Неутомимый
13.01.2026 13:30
 
Ну что хрюндели... часики тик- так... 🕰️
Неутомимый
18.01.2026 13:00
 
Как нас учили В НКВД? Видеть Невидимое...
Неутомимый
19.01.2026 14:00
 
Что не понятного... Яйца Фаберже... Это ювелирное изделие... Оно выкуплено и подарено.... Газпром отдыхает... Это другой пласт .
-Sergey-
24.01.2026 14:00
1
ИМХО выше 500, уже за пределами фундаментала. Растёт потому что растёт, фонд может какой-то набирает долгосрочно, где важна дивдоходность долгосрочная, а не текущая.
Блоха-авантюристка
26.01.2026 09:14
1
Б
Всем привет. В сбыте Перми золото научились добывать? Я канешн не против такого роста, но то, что непонятно почему растем - напрягает.
Басурман
26.01.2026 09:17
1
Всем привет. В сбыте Перми золото научились добывать? Я канешн не против такого роста, но то, что непонятно почему растем - напрягает.
Я вышел. 1/3 по 577, 2/3 по 607,6. Брал для дивидендов, получилась спекуляция. Всем ,оставшимся, удачи
skylaker
26.01.2026 14:49
 
Всем привет. В сбыте Перми золото научились добывать? Я канешн не против такого роста, но то, что непонятно почему растем - напрягает.
Все походу думают, что заплатят по 37р летом, я думаю, что больше 26р не будет.
karpov72
27.01.2026 07:22
−1
Скинул лохам по 738, восстановлю позу обратно когда остынет бумага.
Вот же глупцы, кто на таких хаях тарит то!
SAGITTARIUS
27.01.2026 07:27
1
Скинул лохам по 738, восстановлю позу обратно когда остынет бумага.
Вот же глупцы, кто на таких хаях тарит то!
«Никогда такого не было, и вот опять»
Черномырдинки
Василий Синюков
27.01.2026 08:37
 
В
Не понимаю, почему с самого утра-то кто-то покупает и загоняет бумагу на планку ! Ведь основная торговая сессия на бирже с 10:00 ч., все избы начинают работать тоже не с 7 часов, а с 9:30 ч. самое ранее.
Василий Синюков
27.01.2026 08:41
 
В
восстановлю позу обратно когда остынет бумага.
По какой цене будешь откупать ?
КОТУС
27.01.2026 11:46
1
Не понимаю, почему с самого утра-то кто-то покупает и загоняет бумагу на планку ! Ведь основная торговая сессия на бирже с 10:00 ч., все избы начинают работать тоже не с 7 часов, а с 9:30 ч. самое ранее.
дальневосточные памперы, перед уходом с работы..
Блоха-авантюристка
27.01.2026 13:30
 
Б
Не понимаю, почему с самого утра-то кто-то покупает и загоняет бумагу на планку ! Ведь основная торговая сессия на бирже с 10:00 ч., все избы начинают работать тоже не с 7 часов, а с 9:30 ч. самое ранее.
дальневосточные памперы, перед уходом с работы..
А может просто что то мы не знаем, что знают другие. Особенно если учесть состав акционеров
Василий Синюков
27.01.2026 15:56
 
В
Поехали понемногу вниз вроде как ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ПермьЭнСб
ПермьЭнСб396.2−19.2 (−4.62%)25.06
График ПермьЭнС-п
ПермьЭнС-п411.6−9.6 (−2.28%)25.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 569.92−506.99 (−2.20%)06:29

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13636−0.0007 (−0.06%)06:29
GBP1.3188−0.0003 (−0.02%)06:29
JPY161.728−0.033 (−0.02%)06:29
CAD1.42024+0.00074 (+0.05%)06:29
CHF0.81016+0.00056 (+0.07%)06:29
CNY6.802+0.0049 (+0.07%)06:29
RUR75.840 (0%)06:26
EUR/RUB86.203−0.074 (−0.09%)06:26
AUD0.68808−0.00272 (−0.39%)06:29
HKD7.8408+0.0014 (+0.02%)06:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.