mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 23:32
 
П
здесь..тот же тролейбус ..только руки коротки
Пpyтик.
18.11.2025 23:33
1
Каву @ 18.11.2025 23:23  (сообщение удалено)
Мне все понравилось. Никого не осуждаю. Не понравилась реакция Че.. Выплыл после драки - герой и стал осуждать участников дискуссии.
NahNah
18.11.2025 23:33
−1
здесь..тот же тролейбус ..только руки коротки
ну тогда остается только выследить и спичку в замок
Каву
18.11.2025 23:34
 
Сообщение удалено администратором Holder 19.11.2025 в 12:47.
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 23:34
 
П
Каву @ 18.11.2025 23:31  (сообщение удалено)
ты представься вначале... кто ты ..откуда...зачем пришел.? в столь поздний час.
Каву
18.11.2025 23:35
 
Сообщение удалено администратором Holder 19.11.2025 в 12:47.
Не ...
18.11.2025 23:35
 

тебя,забыли- спросить.....
Челяба+
18.11.2025 23:35
1
А я тоже мимо прошел....потому что нефиг тролля кормить.
Это даже дети знают
Завтра появится еще десять таких ботов-троллей...благодаря вам
Я не призываю участвовать.. и правильно.. что вы игнорировали.. и надо игнорировать. Я сама очень боялась ему отвечать.. потому что он писал дичь.. а это дорога в вечный бан.. я боялась.. что и меня загребут вместе с ним.. за участие.

Но Че писал же не о том.. что плохой этот увы&ах.. что не такой он и плохой.. а какая плохая Клава.
Подмена понятий, излюбленная твоя тема. Я его назвал одним словом - провокатор. Никаких "не такой уж и плохой" ....зачем ты из треугольника растягиваешь вечно овал))
Пpyтик.
18.11.2025 23:35
1
ты в тролейбусе тоже отворачиваешь взгляд.? отворачиваешь и че отворачивает. а вот т. Клава не отворачивает и Прутик не промолчит.
просто в морду, за шкирку и на улицу....зачем время на оскорбления тратить? Ну или вызвать соответствующих товарищей.
Мне признаться было неловко читать отвветы троллю...не знал, что так люди умеют Поэтому прочитал пару сообщений только, сорри
А я горжусь.. что Клава так умеет. Если бы я так умела.. то давно шею скрутила этому наглому Че.
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 23:36
 
П
ну он мне тоже не симпатичен.. но эти претензии лучше к своему другу тагану предьяви. че другая тема
Таганрог заступался за Клаву.. как умел.. он её любит.
Залить бы тебе в жопу кипятка через воронку...
и все?
Каву
18.11.2025 23:37
 
Сообщение удалено администратором Holder 19.11.2025 в 12:47.
NahNah
18.11.2025 23:37
0
просто в морду, за шкирку и на улицу....зачем время на оскорбления тратить? Ну или вызвать соответствующих товарищей.
Мне признаться было неловко читать отвветы троллю...не знал, что так люди умеют Поэтому прочитал пару сообщений только, сорри
А я горжусь.. что Клава так умеет. Если бы я так умела.. то давно шею скрутила этому наглому Че.
Опасные вы
Я бы не хотел чтобы моя подруга так у мела
Не ...
18.11.2025 23:37
 
ты в тролейбусе тоже отворачиваешь взгляд.? отворачиваешь и че отворачивает. а вот т. Клава не отворачивает и Прутик не промолчит.
просто в морду, за шкирку и на улицу....зачем время на оскорбления тратить? Ну или вызвать соответствующих товарищей.
Мне признаться было неловко читать отвветы троллю...не знал, что так люди умеют Поэтому прочитал пару сообщений только, сорри
Не ...
18.11.2025 23:40
 

https://iimg.su/i/IJVWFM
Подпись.....
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 23:41
 
П
Каву @ 18.11.2025 23:35  (сообщение удалено)
у нас тут даже собачка есть...приблудилась.. старыми постами кормится..ты ее попроси .она тебе любой притащит.конфетки любит если че.
Пpyтик.
18.11.2025 23:41
1
Каву @ 18.11.2025 23:26  (сообщение удалено)
Его забанили.. потому что он писал сообщения эротического характера на экономическом форуме.
Занимался виртуальным сексом прилюдно. Представлял.. фантазировал.. странные вещи про Клаву. Потом сам несколько раз написал сегодня утром - стоп слово - чистка )))) и его зачистили.
Я так все это поняла.
Не ...
18.11.2025 23:42
 
Так вроде, понятно, не ?
Рынок в клоаке, инвесторы нервничают..
Спекулянты снисходительно улыбаются))
Мне лично не понятно... Как не зайдешь, постоянная ругань и выяснение отношений.
Вот уже и Бивис и Не, в бане, а все-равно. Значит не в них дело. А в вас (нас) самих? Сами склочные натуры.

ничего личного.....
Доброй ночи!
Челяба+
18.11.2025 23:43
 
А я горжусь.. что Клава так умеет. Если бы я так умела.. то давно шею скрутила этому наглому Че.
Опасные вы
Я бы не хотел чтобы моя подруга так у мела
Да это пец. Просто пец. Я уже подумал что от неё мужик ушел.
Пpyтик.
18.11.2025 23:43
1
Каву @ 18.11.2025 23:37  (сообщение удалено)
Опять начинаешь? Пиши уж сразу слово - "чистка".
Не ...
18.11.2025 23:43
 

убл..ок- здесь,ГАВ ГАВ один.....
https://iimg.su/i/dYEULQ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.25+1.09 (+0.37%)08:25
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.03+0.67 (+0.23%)08:25
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 144.4−3221.94 (−4.45%)08:25
Hang Seng22 695.94−380.97 (−1.65%)08:25

Котировки акций

ВТБ ао70.3−0.485 (−0.69%)08:25
ГАЗПРОМ ао97.91−0.16 (−0.16%)08:25
ГМКНорНик120.5−0.44 (−0.36%)08:25
ЛУКОЙЛ4 123.5−9 (−0.22%)08:25
Полюс1 907.2−10.6 (−0.55%)08:25
Роснефть307.2−2.15 (−0.70%)08:25
РусГидро0.3012−0.0003 (−0.10%)08:25
Сбербанк296.25+1.09 (+0.37%)08:25

Курсы валют

EUR1.13754+0.00048 (+0.04%)08:25
GBP1.32+0.0009 (+0.07%)08:24
JPY161.623−0.138 (−0.09%)08:25
CAD1.41908−0.00042 (−0.03%)08:25
CHF0.8088−0.0008 (−0.10%)08:25
CNY6.8015+0.0044 (+0.06%)08:24
RUR76.09+0.25 (+0.33%)08:12
EUR/RUB86.582+0.305 (+0.35%)08:21
AUD0.68905−0.00175 (−0.25%)08:25
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)08:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.