mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
14.11.2025 14:12
 
Пятница очень весёлый день
За что мы тебя здесь хвалим?
За то чтобы ты нас развлекала
Это и все что осталось на окраине из развлечений?
дилан
14.11.2025 14:12
 
Ну тогда откуда в его лексиконе слово биомусор?? И в Таганроге это чудо не знает ни одной улицы, и смотри сколько он плюсует ципсоту...
ну у пенсов свои убеждения
защищать не буду
а биомусор слово расхожее

вот это тело с клонами - ну натуральный биомусор)
Таганрожцы никогда плохо не говорят про ростовчан, а это чудо даже здесь спалилось.. Если утка ходит как утка, крякает как утка, то это утка..
увы&ах
14.11.2025 14:12
 
у
Вы опять забыли придурки что лучше меня полемиста в мире нет
Клава с топором
14.11.2025 14:12
 
ну у пенсов свои убеждения
защищать не буду
а биомусор слово расхожее

вот это тело с клонами - ну натуральный биомусор)
Таганрожцы никогда плохо не говорят про ростовчан, а это чудо даже здесь спалилось.. Если утка ходит как утка, крякает как утка, то это утка..
ок, спору не будет)
мы с таганычем во взаимном игноре по решению админа уж пару лет
увы&ах
14.11.2025 14:13
 
у
ну у пенсов свои убеждения
защищать не буду
а биомусор слово расхожее

вот это тело с клонами - ну натуральный биомусор)
Таганрожцы никогда плохо не говорят про ростовчан, а это чудо даже здесь спалилось.. Если утка ходит как утка, крякает как утка, то это утка..
Ты правильно их всех считаешь дебилами Они вообще ничего не понимают
Ак-47
14.11.2025 14:13
0
А
Пусть считает считают, жалко чтоль.
Санкции затевались не для пугалок, чтоб потом просто "ну ладно, уговорили - переносим".
Санкции не только против России, но и ЕС вынудить покупать всё у США - именно ВСЁ.
НПЗ лукойла работают на российском стандарте нефти, а это значит продолжать закупать нефть у России. И - чего в таком случае добились санкции?
Тут цель иная - молчать до последнего а там пусть "считают" кто угодно и что угодно.
Цель - вышибить не просто доходы и российскую компанию - но и нефть в рынка ЕС.
Чем более шоковый эффект для европки будет, тем амерам лучше и на руку, быстрее начнут переориентироваться на их энергоносители.
ЕС только притворяется, что всё прекратил закупать, а сам конскими объёмами тарит из России. Это и не нравится США, так они ещё 10 лет будут "переходить" на словах.

шока,в Европе -точно,ГАВ ГАВ будет,там - другое...
возможно, просто такое мнение, имею право ошибиться.
А по сберу - всё околошортово выглядит, как ты и говоришь) скоро-скоро..
Ещё Озону приготовиться...

ну, на сегодня ту - всё... зоопарк повылазил, интеренет в палаты включили, обсуждать не получится ничего
увы&ах
14.11.2025 14:13
 
у
Таганрожцы никогда плохо не говорят про ростовчан, а это чудо даже здесь спалилось.. Если утка ходит как утка, крякает как утка, то это утка..
ок, спору не будет)
мы с таганычем во взаимном игноре по решению админа уж пару лет
Сволочь такая ты нас перестала развлекать
дилан
14.11.2025 14:14
 
Таганрожцы никогда плохо не говорят про ростовчан, а это чудо даже здесь спалилось.. Если утка ходит как утка, крякает как утка, то это утка..
ок, спору не будет)
мы с таганычем во взаимном игноре по решению админа уж пару лет
Ну ты поняла, дьявол кроется в деталях и мелочах..
Корсар
14.11.2025 14:14
 
Да уж!
Весь день сегодня о Газпроме...
увы&ах
14.11.2025 14:14
 
у
Эти придурки надеялись меня переиграть
Да я вас всех кучей размажу по стенке
Акул каракул
14.11.2025 14:15
 
Да я вас всех кучей размажу по стенке
Не усрись от перемохи.
Клава с топором
14.11.2025 14:15
 
пока что на стенке только следы твоей копрофагии,
Эл/М
14.11.2025 14:15
−1
вася, у тебя ус отклеился
причем на заднице
хозяйский, видимо
БРАВО, КЛАВА!

Жаль, что у меня плюсы кончились.
Поздравляю с чистой победой над ЦИПСОшной падалью
из Бровар, (Броварский пр-кт, 161, в/ч А-4398)!!!
!!!
АПЛОДСМЕНТЫ!!!

ПРИЗ В СТУДИЮ ДЛЯ НАШЕЙ НЕСРАВНЕННОЙ,
НЕПОДРАЖАЕМОЙ, ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ,
УМНЕЙШЕЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ БОГИНЕ МЩЕНИЯ
И БЕРЕГИНЕ ВСЕЯ РУСИ КЛАВЫ С ТОПОРОМ!!!

увы&ах
14.11.2025 14:15
 
у
ок, спору не будет)
мы с таганычем во взаимном игноре по решению админа уж пару лет
Ну ты поняла, дьявол кроется в деталях и мелочах..
Дилан это безнадёжные дебилы
Даже не спорь с ними
увы&ах
14.11.2025 14:16
 
у
пока что на стенке только следы твоей копрофагии,
Щекочу тебя сволочь мотивирую чтобы представление продолжалось
Клава с топором
14.11.2025 14:16
1
БРАВО, КЛАВА!

Жаль, что у меня плюсы кончились.
Поздравляю с чистой победой над ЦИПСОшной падалью
из Бровар, (Броварский пр-кт, 161, в/ч А-4398)!!!
АПЛОДСМЕНТЫ!!!

ПРИЗ В СТУДИЮ ДЛЯ НАШЕЙ НЕСРАВНЕННОЙ,
НЕПОДРАЖАЕМОЙ, ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ,
УМНЕЙШЕЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ БОГИНЕ МЩЕНИЯ
И БЕРЕГИНЕ ВСЕЯ РУСИ КЛАВЫ С ТОПОРОМ!!!

не, я скромная спасибо, конечно
просто не церемоньтесь с гадьем
я ж не каждый день могу приходить так)
увы&ах
14.11.2025 14:17
 
у
В мире нет более сильного полемиста!
Запомните навсегда идиоты
Акул каракул
14.11.2025 14:17
 
А почему этот дурачок все время к кому то апеллирует? Сам не вывозит. Нужна поддержка, перемога постоянно?
увы&ах
14.11.2025 14:18
 
у
АПЛОДСМЕНТЫ!!!

ПРИЗ В СТУДИЮ ДЛЯ НАШЕЙ НЕСРАВНЕННОЙ,
НЕПОДРАЖАЕМОЙ, ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ,
УМНЕЙШЕЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ БОГИНЕ МЩЕНИЯ
И БЕРЕГИНЕ ВСЕЯ РУСИ КЛАВЫ С ТОПОРОМ!!!

не, я скромная спасибо, конечно
просто не церемоньтесь с гадьем
я ж не каждый день могу приходить так)
Мы все тебя мотивируем дура хвалим и ругаем тычем в тебя вилкой, гладим тебя по голове
И всё только для того чтобы твой бенефис продолжался
Славянин11
14.11.2025 14:18
 
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))
после кукана и вазелина, что-то новенькое
да эти твари ко всему привыкают им нужно разнообразие)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 934.43−1431.91 (−1.98%)03:14
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13622−0.00084 (−0.07%)03:14
GBP1.319−0.0001 (−0.01%)03:14
JPY161.81+0.049 (+0.03%)03:14
CAD1.42012+0.00062 (+0.04%)03:14
CHF0.8107+0.0011 (+0.14%)03:14
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)03:11
EUR/RUB86.19−0.087 (−0.10%)03:11
AUD0.68985−0.00095 (−0.14%)03:14
HKD7.8402+0.0008 (+0.01%)03:14
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.