mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
14.11.2025 13:53
1
их не одно
вопрос к админу, форум-то у нас рассейский, али чо
У меня они все просто в игноре
я вынула, когда на Прута поперли

ну и оттянулась
увы&ах
14.11.2025 13:53
 
у
их не одно
вопрос к админу, форум-то у нас рассейский, али чо
У меня они все просто в игноре
Ты ведомый А такие слобовольные неспособно выдерживать никакой игнор
увы&ах
14.11.2025 13:54
 
у
У меня они все просто в игноре
я вынула, когда на Прута поперли

ну и оттянулась
Тебя презирает все нормальные форумчане
Duke Diamond
14.11.2025 13:54
 
D
Я как то алису троллил))) Ну так, настроение было
Так теперь ей говорю Алиса, сколько будет 150+150 ?
А в ответ -очевидно, сейчас последует пошлая шуточка
Клава с топором
14.11.2025 13:54
 
У меня они все просто в игноре
Ты ведомый А такие слобовольные неспособно выдерживать никакой игнор
ты начинаешь путать спряжения и склонения
грамматика поплыла
переходи на мову
Клава с топором
14.11.2025 13:54
 
Я как то алису троллил))) Ну так, настроение было
Так теперь ей говорю Алиса, сколько будет 150+150 ?
А в ответ -очевидно, сейчас последует пошлая шуточка
оо, а мадам не так проста
Severa
14.11.2025 13:54
1
Мерзкое дебильное существо как же её тяжело раскачать
ты уже крутишься, как волчок
раскачиватель
ну не плачь, ну терпи, ты ж сам выбрал быть
так долго держалось утверждение -... лучшие друзья девушек - это геи. ну ведь всё разрушила , всё ! , второго пидераста добивает !
Ты агрегат, Клава, ты, Клава , агрегат
Ты агрегат, Клава, на сто киловатт
Давай, давай, Клава , эх, Клава, выжимай
Давай, давай, Клава, эх, Клава, прибавляй, эх!
Duke Diamond
14.11.2025 13:55
1
D
У меня они все просто в игноре
я вынула, когда на Прута поперли

ну и оттянулась
Да я то что -против, что ли ?
Ради развлечения -почему и нет
Клава с топором
14.11.2025 13:56
 
ты уже крутишься, как волчок
раскачиватель
ну не плачь, ну терпи, ты ж сам выбрал быть
так долго держалось утверждение -... лучшие друзья девушек - это геи. ну ведь всё разрушила , всё ! , второго пидераста добивает !
Ты агрегат, Клава, ты, Клава , агрегат
Ты агрегат, Клава, на сто киловатт
Давай, давай, Клава , эх, Клава, выжимай
Давай, давай, Клава, эх, Клава, прибавляй, эх!
у меня был прекрасный парикмахер-гей
мастер от бога
умный, красивый, интеллектуал
..уехал у еуропы.. ибо тут стало доставаться..
никогда не назвала бы, как этих ушлепков
увы&ах
14.11.2025 13:56
 
у
Ты ведомый А такие слобовольные неспособно выдерживать никакой игнор
ты начинаешь путать спряжения и склонения
грамматика поплыла
переходи на мову
Я расслаблен запятые и прочие пропускаю
Мне надо тебя мразь расшевелить на самую мерзкую твою мразь
Duke Diamond
14.11.2025 13:56
 
D
Я как то алису троллил))) Ну так, настроение было
Так теперь ей говорю Алиса, сколько будет 150+150 ?
А в ответ -очевидно, сейчас последует пошлая шуточка
оо, а мадам не так проста
Так, нейросеть жеж ... Учится, зараза)))
Клава с топором
14.11.2025 13:57
1
я вынула, когда на Прута поперли

ну и оттянулась
Да я то что -против, что ли ?
Ради развлечения -почему и нет
жестоко конечно - оно визжит, а я вроде как мучаю больного.
Бесчеловечно.. но ведь он и не человек)
увы&ах
14.11.2025 13:57
 
у
я вынула, когда на Прута поперли

ну и оттянулась
Да я то что -против, что ли ?
Ради развлечения -почему и нет
Бросай на хрен на работу, участвуй!
увы&ах
14.11.2025 13:58
 
у
Да я то что -против, что ли ?
Ради развлечения -почему и нет
жестоко конечно - оно визжит, а я вроде как мучаю больного.
Бесчеловечно.. но ведь он и не человек)
Нет ты опять про пациента
Это твоя вторая стадия а от тебя нужна первая
Клава с топором
14.11.2025 13:58
 
оо, а мадам не так проста
Так, нейросеть жеж ... Учится, зараза)))
ох я экстраполирую лет на 10..
..как только достигнут внешнего идеального сходства, моторики, и пр - хана человеческому институту брака
..ибо эволюция выберет легкий путь) а детишков будут геноинжинирить потоком
увы&ах
14.11.2025 13:58
 
у
ты уже крутишься, как волчок
раскачиватель
ну не плачь, ну терпи, ты ж сам выбрал быть
так долго держалось утверждение -... лучшие друзья девушек - это геи. ну ведь всё разрушила , всё ! , второго пидераста добивает !
Ты агрегат, Клава, ты, Клава , агрегат
Ты агрегат, Клава, на сто киловатт
Давай, давай, Клава , эх, Клава, выжимай
Давай, давай, Клава, эх, Клава, прибавляй, эх!
Хорошо что ты подключился
Вместе мы её раскрутим
Акул каракул
14.11.2025 13:58
 
Ой... Вот вы где все.
дилан
14.11.2025 13:58
 
Ты ведомый А такие слобовольные неспособно выдерживать никакой игнор
ты начинаешь путать спряжения и склонения
грамматика поплыла
переходи на мову
(не стратегический) инвестор
14.11.2025 13:58
 
очень много сообщений на форуме, нереально все прочитать!
Эл/М
14.11.2025 13:59
0
Ждём продолжения бенефиса от
вася, у тебя ус отклеился
причем на заднице
хозяйский, видимо
БРАВО, КЛАВА!

Жаль, что у меня плюсы кончились.
Поздравляю с чистой победой над ЦИПСОшной падалью
из Бровар, (Броварский пр-кт, 161, в/ч А-4398)!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.81−0.26 (−0.27%)07:42
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22568 998−3368.34 (−4.65%)07:42
Hang Seng22 644.49−432.42 (−1.87%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.455−0.33 (−0.47%)07:42
ГАЗПРОМ ао97.81−0.26 (−0.27%)07:42
ГМКНорНик119.8−1.14 (−0.94%)07:42
ЛУКОЙЛ4 107.5−25 (−0.60%)07:42
Полюс1 900−17.8 (−0.93%)07:42
Роснефть306.05−3.3 (−1.07%)07:42
РусГидро0.299−0.0025 (−0.83%)07:42
Сбербанк295.51+0.35 (+0.12%)07:42

Курсы валют

EUR1.13688−0.00018 (−0.02%)07:42
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)07:42
JPY161.604−0.157 (−0.10%)07:42
CAD1.41950 (0%)07:42
CHF0.80912−0.00048 (−0.06%)07:42
CNY6.8013+0.0042 (+0.06%)07:19
RUR75.840 (0%)07:41
EUR/RUB86.253−0.024 (−0.03%)07:41
AUD0.68868−0.00212 (−0.31%)07:42
HKD7.84152+0.00212 (+0.03%)07:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.