mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
увы&ах
10.11.2025 14:10
 
у
Самые непонятные роли у Шикардоса.
Такое впечатление что он мечется, то за хохлов то за русских.
Возможно какая-то третья сила мутит воду.
Лукашенко?
Лукашенко в результате будет за того кто победит!
увы&ах
10.11.2025 14:14
 
у
Здесь нет более глубокого аналитика
Я учился у кембриджской пятёрки
sarychin
10.11.2025 14:14
1
Ты лучше расскажи про свою пенсию в $42 доллара, трепло хохляцкое!
У старого питерского хохла sarychin совсем фляга расплавилась от клеветы, ничего не помнит.

https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23080136#23080136
Вчера 4 Сентября 2025 года получил очередную нищенскую подачку от нашего "уважаемого" всеми сен-сея, которую он платит ежемесячно всем участникам боевых действий в России.

Показать в полный размер

Видимо обращение Москальковой к нашему правительству не сработало.

Москалькова призвала пересмотреть «несоразмерные» выплаты ветеранам
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/68246ae59a7947eb...

Москалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действий
https://rg.ru/2025/05/14/moskalkova-predlozhila...

Москалькова призвала увеличить выплаты для ветеранов боевых действий
https://ria.ru/20250514/moskalkova-2016860449.html

Москалькова предлагает увеличить выплаты ветеранам боевых действий
https://tass.ru/obschestvo/23936863

Москалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действий
https://www.kommersant.ru/doc/7714721
Ты, хохол молдавский из г. Бендеры, фуфло будешь пацанам в уши дуть, а мне и другим, кто тебя давно знает, даже не пытайся!

PS А дебилам повторю в сотый раз - я ссылок от врагов нечитаю и даже не открываю.
босый ниндзя
10.11.2025 14:15
 
Открыл Америку это все давно знают там хоть Трамп хоть бидончик да и следующий будет таким же, там рулит ВПК а им нужны войны
Все всё знают, а воз и ныне там. До коле терпилами будет весь мир?? Пора бомбить США термоядерными!!!
Погоди бомбить!!
Дай хоть Газпрому сперва вырасти до... 320!
увы&ах
10.11.2025 14:15
 
у
У старого питерского хохла sarychin совсем фляга расплавилась от клеветы, ничего не помнит.

https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23080136#23080136
Ты, хохол молдавский из г. Бендеры, фуфло будешь пацанам в уши дуть, а мне и другим, кто тебя давно знает, даже не пытайся!

PS А дебилам повторю в сотый раз - я ссылок от врагов нечитаю и даже не открываю.
Ты никогда ещё не был таким нервным как сегодня
Berkut73
10.11.2025 14:17
 
У хохлов есть роллик в Тик-Токе про Украину и новых украинцев в 2025 г. Все хохлы едут из украины, а евреии едут на Украину целыми микроавтобусами. В Умани хохла на улице не встретишь. Даже Жирик говорил об этом времени, когда на юге украины будет новая Хазария Гарри Беркут уже тогда нашептал Жирику...
Вот помню раньше был де Голль, а теперь какой то, Макрон которому дед затрещины даёт.. Европа ты не права..
Тут надо аплодировать терпилам европейцам.. Это как тот мальчик которого в классе, все гнобят..
увы.и. ах - пошел ты на.х я тебе давно уже сказал куда и как тебе( твоему автору) идти.
и складно, и не смертельно , и ему приятно, обычно им нравится, снова приходят, порода такая )
Во соловей! Ты из какого окопа строчишь денно и нощно?
КЛОУН ТЫ ХОХЛЯЦКИЙ!

Не тебе ЦИПСОшнику указывать кому и где нам быть. Придет время и с тебя спросят как с других членов банд Басаева. 🔫💩
Заткнись хохляцкий "участник боевых действий". От усердия смотри не пукни, а то тут все начнут думать что ты не просто участник боевых действий, а настоящий артиллерист!
Проявите фантазию... Как вариант:

начальник ЦИПСО украины сейчас
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B0%D1%...

методы работы ЦИПСО
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B5%D1%...
..............
PS Что вы с ними разговариваете? Они именно этого и добиваются!
Они Админа зачморили, Автоответчика... Философа, Рок-пенсионера ржавый ублюдок постоянно по-простому, по бандеровски/хохлятски пытается..
Ты, хохол молдавский из г. Бендеры, фуфло будешь пацанам в уши дуть, а мне и другим, кто тебя давно знает, даже не пытайся!

PS А дебилам повторю в сотый раз - я ссылок от врагов нечитаю и даже не открываю.
Девочки снова собрались в кучку, и айда водить хороводы и юбочками махать - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23134337#23134337
sarychin
10.11.2025 14:18
1
Шабаш хохло дебилов, надеюсь на сегодня закончен.

За работу, товарищи!
(не стратегический) инвестор
10.11.2025 14:18
 
С начала 2025 г. по второй нитке «Турецкого потока» поставлено свыше 14,8 млрд м3 газа
Газовые котировки в Европе держатся вблизи 385 долл. США/1000 м3.



Источник: https://neftegaz.ru/news/transport-and-storage/...
sarychin
10.11.2025 14:20
 
увы.и. ах - пошел ты на.х я тебе давно уже сказал куда и как тебе( твоему автору) идти.
и складно, и не смертельно , и ему приятно, обычно им нравится, снова приходят, порода такая )
И порода такая и работа такая! Точнее служба...
Berkut73
10.11.2025 14:21
 
Д.Д. Всем!
Кроме своих постов и постов оппонентов нужно просматривать еще и другие посты на форуме.

Всё что нужно знать о Беркуте:

Цитата

А вы всё в иллюзиях пребываете...

Просто идет идеологическая и информационная война с нами. Я неодлнократно давал ссылки на ЦИПСО их цели и методы. Вы их наверняка пропустили...
Со стороны хохлов тут не только ЦИПСО присутствует.
Фронт таков:
1. Одна группа, которая не пишет, а выполняет функции по дискредитации. Они ничего не пишут, их главная задача уничтожение авторитета тех, кто выступает против хохлов и хохлостана. Вот они:
Цитата
160 826 160826 ......................................................................................................0 −907 −907
156 071 220781 ......................................................................................................0 −1 164 −1 164
119 443 За взятие проперженного дивана .........................................1 −3 102 −3 101
130 884 Ты как из дурки сбежал? ............................................................14 −3 196 −3 182
Есть, конечно и другие...

2. Вторая группа, группа поддержки. Ее вы легко обнаружите - она многочисленная тут, это и недоделанные вторники, четверги, синевы, и львовы из львова, и увы&ах и прочие недоноски.

3. Главная группа идеологических диверсантов, она активна, выведывает полезную для них информацию, приводят фейки, дезинформацию и дискредитацию людей выступающих против хохлов и их хохлостана.
Тут и засланец с 2010 года Беркут, он жн русский, он же участник боевых действий в Чечне, он же винодел, он же антисемит, он же псевдо борец с хохлами...
И бандеровец чистейшей воды А-47, с легендой бойца СВО, после ранения, который всё вынюхивает, переписывается с админом, оказывая на него давление. Гнусный тип одним словом достойное чадо тех самы бандеровцев, что зверствовали на Украине вовремя и после войны.
На ловца и зверь бежит.
Вот ты и прибежал к нам как раз в то время когда разговор зашёл о скрытых террористах, нарабатывающих себя алиби.
Не выдержал слабонервный, сенсационных разоблачений.
Ты никогда ещё не был таким нервным как сегодня
Не выдержала душа поэта.
(не стратегический) инвестор
10.11.2025 14:21
 
В октябре число нефтегазовых буровых установок в мире сократилось

https://www.interfax.ru/business/1057113
(не стратегический) инвестор
10.11.2025 14:21
 
"ДОМ.РФ" официально объявил о планах провести IPO
Начало торгов запланировано на ноябрь

Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - ПАО "ДОМ.РФ" официально объявило о планах проведения IPO на "Московской бирже".

https://www.interfax.ru/business/1057107
увы&ах
10.11.2025 14:21
−1
у
Шабаш хохло дебилов, надеюсь на сегодня закончен.

За работу, товарищи!
Сегодня ты выглядела особенно жалким
Очевидно тучи над твоей головой сгущаются
(не стратегический) инвестор
10.11.2025 14:24
 
Первые 4 аргиша прошли через Обь на Ямале

https://sever-press.ru/news/obschestvo/na-jamal...
дилан
10.11.2025 14:24
 
Шабаш хохло дебилов, надеюсь на сегодня закончен.

За работу, товарищи!
Воть так перемогаешь, перемогаешь, а потом бац.. И тебе свет выключили..
Berkut73
10.11.2025 14:26
 
Шабаш хохло дебилов, надеюсь на сегодня закончен.

За работу, товарищи!
Сегодня ты выглядела особенно жалким
Очевидно тучи над твоей головой сгущаются

Из психушки он вышел, обкололи его там сильно, вот и чудится всякое.
босый ниндзя
10.11.2025 14:27
1
Новогоднее Ралли это хорошо
Где то точно сани с подарками деда Мороза перевернутся
Мне начальник на прошлой неделе премию подписал: 300k!
Сегодня до обеда эти деньги упали мне на карту.
Сейчас отдышусь... и "после обеда" стану инвестить! ≈%)
Да начнëтся Новогоднее Ралли!
увы&ах
10.11.2025 14:27
−1
у
Шабаш хохло дебилов, надеюсь на сегодня закончен.

За работу, товарищи!
Воть так перемогаешь, перемогаешь, а потом бац.. И тебе свет выключили..
В сталинские времена ты служил бы у карлика Ежова
такой же карлик
босый ниндзя
10.11.2025 14:28
5
Среди бандеровцев есть садисты и убийцы. А есть распрекрасные люди, чуткие, умные сопереживающие.
Среди верных сталинцев тоже есть чуткие умные люди, такие как А. Косыгин например, или маршал Рокоссовский. А есть самые отъявленные садисты, такие как Берия и его подручные палачи, которые пытали и мучали Рокоссовского.
Так устроена Жизнь.
Косыгин кстати до самой смерти сохранял верность Сталину. Рокоссовский, когда Хрущёв захотел с ним чокнуться на каком-то мероприятии и подошёл с рюмкой, ответил ему — Никита Сергеевич, Сталин для меня святой! И отказался с ним чокаться.
"Распрекрасный бандеровец — мëртвый бандеровец"
Berkut73
10.11.2025 14:29
 
Шабаш хохло дебилов, надеюсь на сегодня закончен.

За работу, товарищи!
Воть так перемогаешь, перемогаешь, а потом бац.. И тебе свет выключили..
Это факт.
Воть так перемогаешь, перемогаешь, а тут бац и Покровск ушёл..
Это точно, перемогал ты, перемогал (https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23141199#23141199), и тут бац, и опустили тебя хохла и всех твоих родственничков в феодальный век - https://lenta.ru/news/2025/11/08/kiev-pogruzils... , https://lenta.ru/news/2025/11/08/zaporozhie-i-h...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.34−0.73 (−0.74%)10:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 229.22−291.66 (−11.57%)10:16
RTSI928.48−177.72 (−16.07%)10:16
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 505.52−24.37 (−0.23%)10:01
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 684.34−392.57 (−1.70%)10:01

Котировки акций

ВТБ ао70.06−0.725 (−1.02%)10:01
ГАЗПРОМ ао97.34−0.73 (−0.74%)10:01
ГМКНорНик121.8+0.86 (+0.71%)10:01
ЛУКОЙЛ4 118.5−14 (−0.34%)10:01
Полюс1 918.8+1 (+0.05%)10:01
Роснефть307.8−1.55 (−0.50%)10:01
РусГидро0.2995−0.002 (−0.66%)10:01
Сбербанк294.39−0.77 (−0.26%)10:01

Курсы валют

EUR1.13756+0.0005 (+0.04%)10:01
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)10:01
JPY161.723−0.038 (−0.02%)10:01
CAD1.41969+0.00019 (+0.01%)10:01
CHF0.80911−0.00049 (−0.06%)10:01
CNY6.7999+0.0028 (+0.04%)10:01
RUR76.49+0.65 (+0.86%)10:01
EUR/RUB86.797+0.52 (+0.60%)09:55
AUD0.68946−0.00134 (−0.19%)10:01
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)10:01

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.