Самые непонятные роли у Шикардоса. Такое впечатление что он мечется, то за хохлов то за русских. Возможно какая-то третья сила мутит воду. Лукашенко? Лукашенко в результате будет за того кто победит!
Вчера 4 Сентября 2025 года получил очередную нищенскую подачку от нашего "уважаемого" всеми сен-сея, которую он платит ежемесячно всем участникам боевых действий в России.
Видимо обращение Москальковой к нашему правительству не сработало.
У хохлов есть роллик в Тик-Токе про Украину и новых украинцев в 2025 г. Все хохлы едут из украины, а евреии едут на Украину целыми микроавтобусами. В Умани хохла на улице не встретишь. Даже Жирик говорил об этом времени, когда на юге украины будет новая Хазария Гарри Беркут уже тогда нашептал Жирику...
Заткнись хохляцкий "участник боевых действий". От усердия смотри не пукни, а то тут все начнут думать что ты не просто участник боевых действий, а настоящий артиллерист!
методы работы ЦИПСО https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B5%D1%... .............. PS Что вы с ними разговариваете? Они именно этого и добиваются! Они Админа зачморили, Автоответчика... Философа, Рок-пенсионера ржавый ублюдок постоянно по-простому, по бандеровски/хохлятски пытается..
С начала 2025 г. по второй нитке «Турецкого потока» поставлено свыше 14,8 млрд м3 газа Газовые котировки в Европе держатся вблизи 385 долл. США/1000 м3.
Д.Д. Всем! Кроме своих постов и постов оппонентов нужно просматривать еще и другие посты на форуме.
Всё что нужно знать о Беркуте:
Цитата
А вы всё в иллюзиях пребываете...
Просто идет идеологическая и информационная война с нами. Я неодлнократно давал ссылки на ЦИПСО их цели и методы. Вы их наверняка пропустили... Со стороны хохлов тут не только ЦИПСО присутствует. Фронт таков: 1. Одна группа, которая не пишет, а выполняет функции по дискредитации. Они ничего не пишут, их главная задача уничтожение авторитета тех, кто выступает против хохлов и хохлостана. Вот они: Цитата 160 826 160826 ......................................................................................................0 −907 −907 156 071 220781 ......................................................................................................0 −1 164 −1 164 119 443 За взятие проперженного дивана .........................................1 −3 102 −3 101 130 884 Ты как из дурки сбежал? ............................................................14 −3 196 −3 182 Есть, конечно и другие...
2. Вторая группа, группа поддержки. Ее вы легко обнаружите - она многочисленная тут, это и недоделанные вторники, четверги, синевы, и львовы из львова, и увы&ах и прочие недоноски.
3. Главная группа идеологических диверсантов, она активна, выведывает полезную для них информацию, приводят фейки, дезинформацию и дискредитацию людей выступающих против хохлов и их хохлостана. Тут и засланец с 2010 года Беркут, он жн русский, он же участник боевых действий в Чечне, он же винодел, он же антисемит, он же псевдо борец с хохлами... И бандеровец чистейшей воды А-47, с легендой бойца СВО, после ранения, который всё вынюхивает, переписывается с админом, оказывая на него давление. Гнусный тип одним словом достойное чадо тех самы бандеровцев, что зверствовали на Украине вовремя и после войны.
На ловца и зверь бежит. Вот ты и прибежал к нам как раз в то время когда разговор зашёл о скрытых террористах, нарабатывающих себя алиби. Не выдержал слабонервный, сенсационных разоблачений.
Новогоднее Ралли это хорошо Где то точно сани с подарками деда Мороза перевернутся
Мне начальник на прошлой неделе премию подписал: 300k! Сегодня до обеда эти деньги упали мне на карту. Сейчас отдышусь... и "после обеда" стану инвестить! ≈%) Да начнëтся Новогоднее Ралли!
Среди бандеровцев есть садисты и убийцы. А есть распрекрасные люди, чуткие, умные сопереживающие. Среди верных сталинцев тоже есть чуткие умные люди, такие как А. Косыгин например, или маршал Рокоссовский. А есть самые отъявленные садисты, такие как Берия и его подручные палачи, которые пытали и мучали Рокоссовского. Так устроена Жизнь. Косыгин кстати до самой смерти сохранял верность Сталину. Рокоссовский, когда Хрущёв захотел с ним чокнуться на каком-то мероприятии и подошёл с рюмкой, ответил ему — Никита Сергеевич, Сталин для меня святой! И отказался с ним чокаться.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.