mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VZO
06.11.2025 19:54
 
V
Александр Харичев ( начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов ).

В России может вспыхнуть гражданская война из-за накопившихся социальных, экономических и политических конфликтов, предупредил начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов Александр Харичев.
Об этом он написал в статье «Кто мы?» для журнала «Государство», который выпускается РАНХиГС и проектом «ДНК России». На материал обратили внимание «Агентство» и «Ведомости».

Неполживые дновости канала Лохпожизни 6 ноября 2025 гойда

Смотреть с 8:25 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=owHOmBqporQ
А кто этот мужик на видео ? Он действительно так хорошо во всём разбирается ? Откуда он всё знает ?
slash
06.11.2025 19:56
 
К Земле приближается хищник: NASA слишком поздно запретило отвечать на сигналы из Космоса - жуткая теория Тёмного леса находит своё подтверждение

Когда 3I/ATLAS приблизился к Солнцу, и его аномалии стали слишком очевидны, в NASA спохватились и запретили отвечать на любые сигналы из Космоса. Но гигантский маточный корабль прибыл не просто так, и вовсе не для того, чтобы наполнить наш мир новыми подарками или знаниями. К Земле летит хищник, который узнал об обитаемой планете. Что конкретно нужно пришельцам - природные богатства, сами люди или территория для жизни - узнаем в районе 19 декабря: в этот день 3I/ATLAS подойдет к нам максимально близко. Впрочем, мрачная Теория темного леса гласит - нас могут просто уничтожить, чтобы мы не стали потенциальной угрозой для цивилизации, которая нас обнаружила.
Арнольд вообще в курсе, что Хищник ОПЯТЬ летит?
Людвиг
06.11.2025 20:06
2
а чего сразу арнольд ? по астероидам брюс виллис главный
VZO
06.11.2025 20:07
 
V
«Когда закончатся украинцы»: с кем Запад столкнёт Россию после Украины
https://voennoedelo.com/posts/id79682-kogda-zak...
slash
06.11.2025 20:08
 
а чего сразу арнольд ? по астероидам брюс виллис главный
У Брюса деменция ..
он не в себе
Людвиг
06.11.2025 20:12
 
а чего сразу арнольд ? по астероидам брюс виллис главный
У Брюса деменция ..
он не в себе
тогда плонету спасать некому ((
VZO
06.11.2025 20:12
 
V
В России впервые возбуждено дело за поиск экстремистских материалов в интернете
https://lenta.ru/news/2025/11/06/v-rossii-vperv...
VZO
06.11.2025 20:14
 
V
У Брюса деменция ..
он не в себе
тогда плонету спасать некому ((
Бен Аффлек спасёт, он зам Брюсса.
freddy
06.11.2025 20:14
 
f
Чё-то амеры опасно накренились.. Лететь им на 2500 по сипе, для начала. Нефть тоже утащат на 20.. Для разворота одной болтовни Трампа будет явно недостаточно. Наш базар тоже сложится в труху.......
мы вверх,они вниз...теперь мы местами поменяемся..
slash
06.11.2025 20:16
1
У Брюса деменция ..
он не в себе
тогда плонету спасать некому ((
А зачем нам такая планета, в которой ценник Газпрома 117 р пробить не может ?
Людвиг
06.11.2025 20:18
1
тогда плонету спасать некому ((
Бен Аффлек спасёт, он зам Брюсса.
отлегло
Ак-47
06.11.2025 20:20
0
А
цЫпсота летит минусы ставить хохло-философу и тем, кто ему плюсовал, капец


всех пришельцев СРАЧин триппером заразит, передохнут
Ак шник тебя уже там крутили вертели сам знаешь на чем, ты опять прилетел ))) псевдо герой, если там правда корабль то ты будешь первый с кого кровь высосут ... послушай эзотериков уже все в один голос про корабль говорят
У меня есть пара рулонов фольги - недораХа уступлю, болезный на голову...
Делай шапочки из фольги, делай!
И - не пропускай уколы там в дурке...
Солнечная активность - да, это факт...https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23138621
таких нестабильных психически действует дестабилизирующе - шапочку носи, клоун!)))
Не опаздывай на "корабль", точнее - на судно... на своё судно там прикроватное, чтоб не в шатны
Митя_Литва
06.11.2025 20:25
 
тогда плонету спасать некому ((
Бен Аффлек спасёт, он зам Брюсса.
Чак Норрис этого Бена-бухгалтера одним мизинцем ....
Ак-47
06.11.2025 20:25
0
А
У Брюса деменция ..
он не в себе
тогда плонету спасать некому ((
есть Буревестник, Посейдонник, и СРАЧин в Питере - он заразит инопланетян и они передохнут
Петербург стал (https://vz.ru/news/2025/11/5/1371631.html) столицей наркоманов и алкоголиков
В 2024 году число наркозависимых выросло на 24%, алкоголиков — на 22%
Также в городе растёт число венерических заболеваний, случаев сифилиса стало на 10% больше.
СРАЧин питерский гомосЭк - это его рук дело! особенно по медицинской половине новости...
Berkut73
06.11.2025 20:25
 
Александр Харичев ( начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов ).

В России может вспыхнуть гражданская война из-за накопившихся социальных, экономических и политических конфликтов, предупредил начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов Александр Харичев.
Об этом он написал в статье «Кто мы?» для журнала «Государство», который выпускается РАНХиГС и проектом «ДНК России». На материал обратили внимание «Агентство» и «Ведомости».

Неполживые дновости канала Лохпожизни 6 ноября 2025 гойда

Смотреть с 8:25 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=owHOmBqporQ
А кто этот мужик на видео ? Он действительно так хорошо во всём разбирается ? Откуда он всё знает ?

Ты что не знаешь кто такой Александр Харичев ( начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов ), которого цитируют ?
84148
06.11.2025 20:26
 
8
Бен Аффлек спасёт, он зам Брюсса.
отлегло
На нас может не распространяться спасение из-за санкций. Могут договориться за спиной. Нужно тоже ушами не хлопать, наладить контакт. Может буревестником?
VZO
06.11.2025 20:27
 
V
Бен Аффлек спасёт, он зам Брюсса.
Чак Норрис этого Бена-бухгалтера одним мизинцем ....
Он не летал на астероид
Митя_Литва
06.11.2025 20:27
1
Александр Харичев ( начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов ).

В России может вспыхнуть гражданская война из-за накопившихся социальных, экономических и политических конфликтов, предупредил начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов Александр Харичев.
Об этом он написал в статье «Кто мы?» для журнала «Государство», который выпускается РАНХиГС и проектом «ДНК России». На материал обратили внимание «Агентство» и «Ведомости».

Неполживые дновости канала Лохпожизни 6 ноября 2025 гойда

Смотреть с 8:25 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=owHOmBqporQ
Ложь, .... брехня и провокация
Berkut73
06.11.2025 20:30
 
Александр Харичев ( начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов ).

В России может вспыхнуть гражданская война из-за накопившихся социальных, экономических и политических конфликтов, предупредил начальник управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов Александр Харичев.
Об этом он написал в статье «Кто мы?» для журнала «Государство», который выпускается РАНХиГС и проектом «ДНК России». На материал обратили внимание «Агентство» и «Ведомости».

Неполживые дновости канала Лохпожизни 6 ноября 2025 гойда

Смотреть с 8:25 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=owHOmBqporQ
Ложь, .... брехня и провокация

Ты не веришь начальнику управления президента по вопросам мониторинга и анализа социальных процессов ?
Митя_Литва
06.11.2025 20:32
 
Литва закрыла границу с Белоруссией , мотивирую свои действия тем , что с ее территории прилетают воздушные шары . Батька решил проблему просто , перестал пропускать фуры , следующие из Европы в Литву. Таких теперь скопилось в Белоруссии почти 5000. Литва просит пропустить транспорт без открытия границы . Но Батька не так прост , чтобы не воспользоваться случаем научить кретинов правильным манерам поведения.
Было так: правительство Литвы внезапно закрыло границу, и в Белоруссии остались грузовики. Всё.
Батька их не держит.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13542−0.00029 (−0.03%)02:10
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)02:10
JPY161.769+0.014 (+0.01%)02:10
CAD1.42345+0.00056 (+0.04%)02:10
CHF0.81243+0.00079 (+0.10%)02:10
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8969+0.0195 (+0.03%)02:06
EUR/RUB85.03−0.015 (−0.02%)02:06
AUD0.68964−0.00017 (−0.02%)02:10
HKD7.83910 (0%)02:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.