mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
stt
24.10.2025 14:47
 
s
хочу взять ВТБ по 65........ надоел Газпром без перспективы дивидендов...... как думаете - стоит ??
Если бы там была реальная перспектива он бы не шел на 65)))
.1
24.10.2025 14:47
 
.
ниньзя троль избушечный для затягивания лохов в говнище .
а че надо спекулировать да? с плечами что б побольше бабла рубить?)))
советов не даю .... не в богадельне
Философ 60
24.10.2025 14:47
2
Газпром молодец, даже на 110 не упал. Кремень.
Не ...
24.10.2025 14:49
 
умные давно покупают потихонечку через пару лет барыши будут считать а пока и дивов хватит не до жиру война все таки идет а вот после нее кто затарился как нинзяка к примеру тот оденет желтые штаны а вы ему кюююю будете делать)))
ниньзя троль избушечный для затягивания лохов в говнище .

КРАСАВА......завтра Пять плюсов....
Показать в полный размер
это было в районе 128.....
Думайте.....
PVP
24.10.2025 14:49
1
24 окт, 14:23
ЦБ сдвинул срок достижения цели по инфляции
Инфляционное давление временно усилится в ближайшие месяцы под действием ряда факторов, предупредил ЦБ. Согласно обновленному прогнозу регулятора, в 2026-м инфляция снизится до 4–5% против ранее ожидаемых 4%
https://www.rbc.ru/economics/24/10/2025/68fb5db...

Спецпредставитель российского президента по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев находится с визитом в США для переговоров.
Об этом сообщает CNN.
https://www.rbc.ru/politics/24/10/2025/68fb661d...
Не ...
24.10.2025 14:49
 
Газпром молодец, даже на 110 не упал. Кремень.

в том году,вы же ждали его, еще ниже....
Показать в полный размер
а совсем ГАВ ГАВ так давно: 148.....
Стремительный
24.10.2025 14:50
1
Бомжатнику что повысь ставку, что понизь, всё одна хурма, везут разувать до трусов ))
Не чего личного, деньги нужны, вы поймите 😁
нет, просто реально. Берём дальние ОФЗ. При понижении КС они как бы их тело должно расти. Но нет, почему-то это не так. Далее. Акции. Чем ниже КС, тем привлекательность акций возрастает. КС понижают, но акции начинают дальше падать. Что происходит!?
Славянин11
24.10.2025 14:51
 
умные давно покупают потихонечку через пару лет барыши будут считать а пока и дивов хватит не до жиру война все таки идет а вот после нее кто затарился как нинзяка к примеру тот оденет желтые штаны а вы ему кюююю будете делать)))
Лиса и Базилио говорят Папе Карло:
Вот ты такой жадный, а разрешаешь Буратино бесплатно купаться в своем бассейне. Тебе что, не жалко Воды?
-Вообще то там не вода а Спирт, и чем больше в нем Буратино будет плавать, тем лучше...
Коньяк-- получится!
ну да типо того избы окучивают потихонечку спекулей(буратин) плечивиков и на коньячок им хватает и там какая то копеечка мне и нинзяка от них прилипает)))
Славянин11
24.10.2025 14:53
 
включил телек позырю че задовна скажет)))
Якутский жлоб
24.10.2025 14:54
 
хочу взять ВТБ по 65........ надоел Газпром без перспективы дивидендов...... как думаете - стоит ??
Если бы там была реальная перспектива он бы не шел на 65)))
а 70 и 65 большая разница ? значит по 70 дивиденды были а по 65 не будет ??
BlackDragon
24.10.2025 14:55
 
О! А Дмитриев в США какие-то дела мутит
Корсар
24.10.2025 14:56
1
Бомжатнику что повысь ставку, что понизь, всё одна хурма, везут разувать до трусов ))
Не чего личного, деньги нужны, вы поймите 😁
нет, просто реально. Берём дальние ОФЗ. При понижении КС они как бы их тело должно расти. Но нет, почему-то это не так. Далее. Акции. Чем ниже КС, тем привлекательность акций возрастает. КС понижают, но акции начинают дальше падать. Что происходит!?
Манипуляции и ещё раз манипуляции...и далее манипуляции
Обидно за державу
BlackDragon
24.10.2025 14:56
 
Бомжатнику что повысь ставку, что понизь, всё одна хурма, везут разувать до трусов ))
Не чего личного, деньги нужны, вы поймите 😁
нет, просто реально. Берём дальние ОФЗ. При понижении КС они как бы их тело должно расти. Но нет, почему-то это не так. Далее. Акции. Чем ниже КС, тем привлекательность акций возрастает. КС понижают, но акции начинают дальше падать. Что происходит!?
Доходность слабая.
Славянин11
24.10.2025 14:56
 
Если бы там была реальная перспектива он бы не шел на 65)))
а 70 и 65 большая разница ? значит по 70 дивиденды были а по 65 не будет ??
газик тоже отсыпал дивы козырные 1 раз и все на годы фигу показывает
sarychin
24.10.2025 14:57
 
умные давно покупают потихонечку через пару лет барыши будут считать а пока и дивов хватит не до жиру война все таки идет а вот после нее кто затарился как нинзяка к примеру тот оденет желтые штаны а вы ему кюююю будете делать)))
Лиса и Базилио говорят Папе Карло:
Вот ты такой жадный, а разрешаешь Буратино бесплатно купаться в своем бассейне. Тебе что, не жалко Воды?
-Вообще то там не вода а Спирт, и чем больше в нем Буратино будет плавать, тем лучше...
Коньяк-- получится!
stt
24.10.2025 15:00
 
s
Если бы там была реальная перспектива он бы не шел на 65)))
а 70 и 65 большая разница ? значит по 70 дивиденды были а по 65 не будет ??
По мне так важна динамика. Если бы на 70 свалились из-за допки постояли и вверх поползли, то ожидания понятны. А если пошли вниз, на объемах и уже ниже допки -?????? Кто раздает такие дивиденды сладкие?
sarychin
24.10.2025 15:00
1
Бомжатнику что повысь ставку, что понизь, всё одна хурма, везут разувать до трусов ))
Не чего личного, деньги нужны, вы поймите 😁
нет, просто реально. Берём дальние ОФЗ. При понижении КС они как бы их тело должно расти. Но нет, почему-то это не так. Далее. Акции. Чем ниже КС, тем привлекательность акций возрастает. КС понижают, но акции начинают дальше падать. Что происходит!?
Это естественный отбор! ... лишних денег у недостойных их иметь.
Славянин11
24.10.2025 15:01
 
Лиса и Базилио говорят Папе Карло:
Вот ты такой жадный, а разрешаешь Буратино бесплатно купаться в своем бассейне. Тебе что, не жалко Воды?
-Вообще то там не вода а Спирт, и чем больше в нем Буратино будет плавать, тем лучше...
Коньяк-- получится!
это он так тонко намекает что инвестор чем больше держит акцульки тем они крепче становятся буратины свои депозиты потихонечку инвестору передают)))
savok
24.10.2025 15:02
1
Сообщение удалено автором 18.12.2025 в 07:47.
sarychin
24.10.2025 15:03
2
Газпром молодец, даже на 110 не упал. Кремень.
Какие наши годы?!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.78+0.29 (+0.28%)07:49
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ4
 
Новые люди2
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:13 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 477.75+1227.69 (+1.72%)07:49
Hang Seng23 690.86−233.95 (−0.98%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао75.57+0.135 (+0.18%)07:49
ГАЗПРОМ ао104.78+0.29 (+0.28%)07:49
ГМКНорНик131.1−0.6 (−0.46%)07:49
ЛУКОЙЛ4 390.5+13.5 (+0.31%)07:49
Полюс2 017.8+1.4 (+0.07%)07:49
Роснефть328.35+1.95 (+0.60%)07:49
РусГидро0.3345−0.001 (−0.30%)07:49
Сбербанк313.64+0.8 (+0.26%)07:49

Курсы валют

EUR1.14531−0.00149 (−0.13%)07:49
GBP1.3205−0.0027 (−0.20%)07:49
JPY161.688+0.408 (+0.25%)07:49
CAD1.41893+0.00403 (+0.28%)07:49
CHF0.80864+0.00224 (+0.28%)07:49
CNY6.7783+0.0102 (+0.15%)07:49
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.087−0.212 (−0.25%)07:45
AUD0.70027−0.00083 (−0.12%)07:49
HKD7.8384+0.0016 (+0.02%)07:49

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.