mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
23.10.2025 12:07
2
М-дя, физики реально больны на голову
Ладно Рося, госкомпаха с липшим корешом во главе, для нее включение в CDN list, очень плохо, но под гарантии личные Царя и государства, как то торговать сможет.
А вот всеми цыганскими избами распиаренный Лук как выживать то будет??? Либо у менеджмента рубахи преть от работы должны будут, либо НИЧЕГО хорошего в перспективе там не будет. Вряд ли государь вписываться за Лук будет. А без госгарантий связываться с Луком отлично понимая, что амеры тупо все хлопнут и изымут - себе дороже.
Вот поэтому лично я в Лук и не лезу...
А Росю начну набирать от 380-...
Чисто по технике Рося 350-370 там есть поддержка.
На 380 ничего нет. Но, тебе , можно. Ты Ынвестор, а это звучит гордо и накладывает обязательства быть акт кремень
Стремительный
23.10.2025 12:08
1
Северная Корея между прочим своих солдат к нам в курскую область направила и помогла этим (изгои же), а тот же казахский лидер очко жмёт что-то сделать. Предаст при малейшей опасности. Да и все они в СНГ такие. Шкуры. А вы любитель хохлобритании. Печально. И борятся ои за нераспрастранение ЯО потому, что у них его либо нет, либо в совсем малом количестве. Были бы они на месте тех стран, против кого ведут очень исключительную политику, подумали бы, а стоит ли его сокращать. Венесуэла сейчас наверное была бы ему рада. А пока приходится терпеть, сказал трампуша что против картелей бороться будет и вроде миссия то уважительная. Только под такими предлогами можно делать вообще всё что хочешь. Это как в шутке. США нашла нефть, только на этой территории почему-то страна Венесуэла образовалась.
.. а мы даже из санкций против Северной Кореи не вышли! мы же все по правилам делаем.. только вот с другой стороны всем плевать на правила уже давно.
всем плевать на правила. Кто сильнее, тот и прав. Международное право вышло из чата.
PVP
23.10.2025 12:08
1
23 окт, 11:12
Китай отказался давить на Россию ради урегулирования на Украине
https://www.rbc.ru/politics/23/10/2025/68f9d91a...
Berkut73
23.10.2025 12:08
 
Дональд Трамп решил надавить на Владимира Путина, используя Китай. Особое предложение к Си Цзиньпину уже сформировано и будет озвучено на встрече в Южной Корее. Американский президент намерен добиться от Пекина прекращения закупок русской нефти.
https://tsargrad.tv/dzen/tramp-reshil-nadavit-n...
ЕС вводит полный запрет на импорт российского СПГ

Европейский союз ввел 19-й санкционный пакет в отношении России.

Европейский союз ввел очередной пакет санкций, направленных на ограничение экономических возможностей России. Меры предусматривают полный запрет на импорт сжиженного природного газа (СПГ) из России с 2027 года. Усилены ограничения на сделки с российскими нефтяными компаниями, в том числе с «Роснефтью» и «Лукойлом».

Как сообщила в X руководитель внешнеполитической службы Союза Кая Каллас, ограничения распространяются на российские финансовые институты, криптобиржи и организации, связанные с Индией и Китаем.

https://finance.mail.ru/article/evrosoyuz-utver...
Sergio_arab
23.10.2025 12:09
2
23 окт, 11:12
Китай отказался давить на Россию ради урегулирования на Украине
https://www.rbc.ru/politics/23/10/2025/68f9d91a...
Еще бы.... Китаю же по кайфу со скидкой сейчас все ресурсы у нас покупать..... как СВО кончится - такой халявы у Китая больше не будет.... Китай вполне доволен, если все затянется
Berkut73
23.10.2025 12:12
1
23 окт, 11:12
Китай отказался давить на Россию ради урегулирования на Украине
https://www.rbc.ru/politics/23/10/2025/68f9d91a...
Китаю плевать на урегулирование, он продаёт дроны и нам и Украине, деньги на войне зарабатывает.

А ещё он впаривает нам свой автопром в три дорога, и покупает нашу нефть и газ по дешёвке, потому что нам его продавать больше некому. Пользуется ситуацией, и чем дольше идёт СВО, тем Китаю лучше.
Еще бы.... Китаю же по кайфу со скидкой сейчас все ресурсы у нас покупать..... как СВО кончится - такой халявы у Китая больше не будет.... Китай вполне доволен, если все затянется
Вот и я о том же. За лохов нас держут.
Стремительный
23.10.2025 12:14
 
М-дя, физики реально больны на голову
Ладно Рося, госкомпаха с липшим корешом во главе, для нее включение в CDN list, очень плохо, но под гарантии личные Царя и государства, как то торговать сможет.
А вот всеми цыганскими избами распиаренный Лук как выживать то будет??? Либо у менеджмента рубахи преть от работы должны будут, либо НИЧЕГО хорошего в перспективе там не будет. Вряд ли государь вписываться за Лук будет. А без госгарантий связываться с Луком отлично понимая, что амеры тупо все хлопнут и изымут - себе дороже.
Вот поэтому лично я в Лук и не лезу...
А Росю начну набирать от 380-...
Кто был в Роснефти по 260-280, по текущему ценнику уже не захотят лезть.
Хома Неверующий
23.10.2025 12:14
1
Я неисправимый Аптимист.
Верю в правосудие от Мамотовых и ему подобных, верю в честных гаишников, в расторопных гос чепушил и в прочие сказки.
Отсюда вывод. Я верю, что на нашем рынке инсайдеры не просто торгуют, а рулят рынком в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ моменты. Не знаю завтрашнее заседание ЦБ входит в их орбиту влияния или нет, но, коли входит, то где то сейчас или чуть позже должны начать откупать шорты, так как объем ими торгуемый это от 10+ ярдов.
Очень плохой знак будет, коли сегодня откупа НЕ будет.
Тогда опаЖ по ключу.
Berkut73
23.10.2025 12:19
1
Дональд Трамп решил надавить на Владимира Путина, используя Китай. Особое предложение к Си Цзиньпину уже сформировано и будет озвучено на встрече в Южной Корее. Американский президент намерен добиться от Пекина прекращения закупок русской нефти.
https://tsargrad.tv/dzen/tramp-reshil-nadavit-n...
Китаю выгодна эта война, обдирают нас как липок по дешёвке, поэтому они не пойдут на уступки Трампу.
Но если всё таки прогнутся, то сильных союзников у нас больше не останется.
Sergio_arab
23.10.2025 12:20
 
Закрыл шорт.... стремно... чутка отсыпали и ладно....
Толстый Фраер
23.10.2025 12:23
 
На недельном графике очень плохая картина вырисовыввается с поглощением и огромным треугольником.... как будто целятся глобально собрать стопы под 100
Мне поступит много кэша 31.10 и 3.11...
Валите ФР на лои к этим дням, пожалуйста!
Как раз купишь на локальных максимумах
Sergio_arab
23.10.2025 12:25
 
Наверно, рискну прикупить Лучка.... хоть и появилась вероятность рекомендации 0 дивов сегодня.... но после такого падения стоп меня спасет однозначно... а так могут и геп утренний закрыть.... и если больше 500 рублей дадут... может еще и поракетить маленько
босый ниндзя
23.10.2025 12:26
2
Европа готовится к войне с нами
Для того,чтобы были больше желающих на Контракт,Европа создаст своему населению невыносимую жизнь.
я думаю, Орешник с ядерной начинкой более эффективно способен создать "невыносимую жизнь".
Хома Неверующий
23.10.2025 12:26
3
Полюс включен в санкционный список Евросоюза.
Даже золота им не надо нашего
BlackDragon
23.10.2025 12:27
1
Дональд Трамп решил надавить на Владимира Путина, используя Китай. Особое предложение к Си Цзиньпину уже сформировано и будет озвучено на встрече в Южной Корее. Американский президент намерен добиться от Пекина прекращения закупок русской нефти.
https://tsargrad.tv/dzen/tramp-reshil-nadavit-n...
Китаю выгодна эта война, обдирают нас как липок по дешёвке, поэтому они не пойдут на уступки Трампу.
Но если всё таки прогнутся, то сильных союзников у нас больше не останется.
Что же они совсем дебилы, китайцы? Там далеко не самое главное дешёвая нефть, там политический баланс в регионе и в мире. Если Россия падёт, то Китай останется один против США, Индии и "османской империи".
Хома Неверующий
23.10.2025 12:28
2
Наверно, рискну прикупить Лучка.... хоть и появилась вероятность рекомендации 0 дивов сегодня.... но после такого падения стоп меня спасет однозначно... а так могут и геп утренний закрыть.... и если больше 500 рублей дадут... может еще и поракетить маленько
Сержио, ты даже БКС почти в два раза переплюнул они 300 руб. вангуют, как манну небесную, со словом "может выплатить".
Стремительный
23.10.2025 12:29
 
Китаю выгодна эта война, обдирают нас как липок по дешёвке, поэтому они не пойдут на уступки Трампу.
Но если всё таки прогнутся, то сильных союзников у нас больше не останется.
Что же они совсем дебилы, китайцы? Там далеко не самое главное дешёвая нефть, там политический баланс в регионе и в мире. Если Россия падёт, то Китай останется один против США, Индии и "османской империи".
Так китайцы на оф. уровне и высказались, что не могут СЕБЕ позволить, чтобы Россия проиграла.
босый ниндзя
23.10.2025 12:32
 
.. у нас есть свои "больные фанатики" в виде ЕС и Великобритании! сколько терактов устроили! и Украина под их управлением! и не факт, что там нет ЯО. И какое имеет значение в подбрбшье или нет! Ракеты откуда угодно долетят.
Поэтому крупные страны борятся за нераспространение ЯО, скажем так на данный момент статус-кво сохранить. А какой-нибудь ненормальеый лидер типа Хусейна или Кадафи вполне могли применить ЯО при наличие, неохото зависеть от этих людей. В Великобритании я уверен, в отличие от них. Кстати потоки не они взорвали, а украинцы, в этом уже по-моему все убедились кроме упертых упрямцев, и какие там еще теракты напомните плиз, а то вот на днях вспоминал и никак не смог.
*бо́рются
Sergio_arab
23.10.2025 12:32
 
Наверно, рискну прикупить Лучка.... хоть и появилась вероятность рекомендации 0 дивов сегодня.... но после такого падения стоп меня спасет однозначно... а так могут и геп утренний закрыть.... и если больше 500 рублей дадут... может еще и поракетить маленько
Сержио, ты даже БКС почти в два раза переплюнул они 300 руб. вангуют, как манну небесную, со словом "может выплатить".
Я просто привел верхнюю планку по различным прогнозам... 460-500 рублей.... но это конечно будет чудо...
Якутский жлоб
23.10.2025 12:32
 
ты не прав.... жадность тут не при чём... при резких скачках можно вылететь туда куда не хочешь..... представь - летит одна заявка которая полностью удовлетворяется встречной по цене, а следующая стоит через п-% в другую сторону и без защитных спрэдов ты просто улетаешь в неё.... оно надо ?? даже в ликвидных бумагах такое возможно, не говоря про малоликвид.... ну а отступ позволяет не сломя голову совершать сделку а выжидать какое то время....
Не верно выставляешь условие. При тейк-профите шорта просто выставляешь условие " не выше, и никуда не вылетит. А то, про что говоришь, это не тэйк-профит, а стоп-лосс, но разницу ты не понимаешь.
Наверняка на рынке не так давно. Лет через 15-20 научишься.
ух ты я и не понял что с гуру пытаюсь говорить..... ну ладно, через 15-20 лет поговорим, если останешься в рынке
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.