mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
23.10.2025 10:36
 
у собак, особенно умильных таких драма это встроенная функция, это да
для них человек - бог
это не кошка, которая под настроение может и в тапок насцать

и да, манипулянты, эти грустные глаза, кряхтение-ворчание-скуление
носом уткнуться

..вот уж я не собачник, но тут даже я обычно таю
Манипулировать это да, это мы умеем))
Но в то же время абсолютная искренняя преданность.
да, не кошачья тема..
увы&ах
23.10.2025 10:37
 
у
у собак, особенно умильных таких драма это встроенная функция, это да
для них человек - бог
это не кошка, которая под настроение может и в тапок насцать

и да, манипулянты, эти грустные глаза, кряхтение-ворчание-скуление
носом уткнуться

..вот уж я не собачник, но тут даже я обычно таю
Манипулировать это да, это мы умеем))
Но в то же время абсолютная искренняя преданность.
Тоже судя по всему в полном ауте
спекся черненький
Duke Diamond
23.10.2025 10:37
 
D
Это неправильно по стенке.
Шкуры нужно хорошо выделывать и вывешивать для просушки.
Иначе не продать - запах будет
Твоя дырявая насквозь шкура никому не нужна даже задаром
Не видел товар, а уже ругаешь.
И что значит дырявая насквозь ?
А как это ? Что ли бывает дырявая НЕ насквозь ?
увы&ах
23.10.2025 10:38
 
у
Твоя дырявая насквозь шкура никому не нужна даже задаром
Не видел товар, а уже ругаешь.
И что значит дырявая насквозь ?
А как это ? Что ли бывает дырявая НЕ насквозь ?
Да там у тебя ещё подкладка
Не ...
23.10.2025 10:38
 
Манипулировать это да, это мы умеем))
Но в то же время абсолютная искренняя преданность.
да, не кошачья тема..

Показать в полный размер
Специалистка....
Duke Diamond
23.10.2025 10:39
 
D
Манипулировать это да, это мы умеем))
Но в то же время абсолютная искренняя преданность.
да, не кошачья тема..
Я раньше кошек любил
Пока не познакомился с пемброком)))
Это расширенная версия, функции кошки тоже включает
Ещё бы мурчал, так вообще 100%
увы&ах
23.10.2025 10:41
 
у
да, не кошачья тема..
Я раньше кошек любил
Пока не познакомился с пемброком)))
Это расширенная версия, функции кошки тоже включает
Ещё бы мурчал, так вообще 100%
Ты почему не работаешь дармоед, ведь как ни придёшь в любое время суток ты где-то здесь протираешь свои штаны
Спекулянтка_DV
23.10.2025 10:41
 
Бабка согрешила)
там бабка через отъехавшие гаражные ворота скаканула.. ну а мужичонка не тратил времени, ибо стаж, как у Клима Чугункина

..щенят раздали))
Да, мне тоже лет 20 назад достался такой полулайчик)) Забавный был песель.
увы&ах
23.10.2025 10:42
 
у
там бабка через отъехавшие гаражные ворота скаканула.. ну а мужичонка не тратил времени, ибо стаж, как у Клима Чугункина

..щенят раздали))
Да, мне тоже лет 20 назад достался такой полулайчик)) Забавный был песель.
Тоже судя по всему за гроши здесь трёшься
Спекулянтка_DV
23.10.2025 10:43
 
пробьют 285 если, то..
Да, что-то ракеты нет...
Не ...
23.10.2025 10:44
 
Сбер превращается в бумагу 2го эшелона. Эти прыжки цены, непредсказуемость. Бумага в руках игроков-шулеров. Если будет ниже 250р прикуплю на 0,5-1млн.р.

писал же,что ничего,мы в канале....
Показать в полный размер
Акул каракул
23.10.2025 10:44
1
У меня 5 собак и 5 котов. Собакокошатник.
увы&ах
23.10.2025 10:44
 
у
Вы почему дармоеды не работаете?
А вместо этого поливаете грязью таких как Будько без которых вы сидели бы без воды и света.
А гнилую Систему наоборот защищаете
увы&ах
23.10.2025 10:45
 
у
У меня 5 собак и 5 котов. Собакокошатник.
А ты дармоед почему не работаешь?
Metallurg-74
23.10.2025 10:46
 
У меня 5 собак и 5 котов. Собакокошатник.
моих возьмешь ?
Клава с топором
23.10.2025 10:46
1
У меня 5 собак и 5 котов. Собакокошатник.
у меня 2 кошака, один недавно судьбой доведен ко мне, наполовину русская голубая, наполовину трехцветная дворянка), второй древний шотландец, но умильный запредельно.
Поверь, Дюк, он оставит всех по умильности позади
5 змей
сом в аквариуме
..хочу 10 змей, но близкие впадают в меланхолию)
Акул каракул
23.10.2025 10:46
 
У меня 5 собак и 5 котов. Собакокошатник.
моих возьмешь ?
Давай меняться. За твоего коржика, даю Анфиску и Бонечку.
увы&ах
23.10.2025 10:47
 
у
моих возьмешь ?
Давай меняться.
Иди работай дармоед
увы&ах
23.10.2025 10:49
 
у
В страну из-за вас ничтожеств уже даже индейцев стали завозить
Работать некому
Клава с топором
23.10.2025 10:49
 
моих возьмешь ?
Давай меняться. За твоего коржика, даю Анфиску и Бонечку.
у меня тоже Бонечка
но он необменный)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 343.25−445.13 (−0.64%)06:36
Hang Seng23 382.14+45.86 (+0.20%)06:36

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13645−0.00183 (−0.16%)06:36
GBP1.3196−0.0005 (−0.04%)06:36
JPY161.554+0.039 (+0.02%)06:36
CAD1.42161+0.001 (+0.07%)06:36
CHF0.81069+0.00129 (+0.16%)06:36
CNY6.7976+0.0081 (+0.12%)06:36
RUR74.4925−0.0685 (−0.09%)06:35
EUR/RUB84.656−0.14 (−0.17%)06:30
AUD0.69086−0.00084 (−0.12%)06:36
HKD7.84127+0.00141 (+0.02%)06:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.