mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
16.10.2025 06:57
1
Нерезидентам досталась дырка от бублика: компании возвращают себе дивиденды
https://smart-lab.ru/blog/1217936.php
А вот эта новость приятная бользам на сердце)))
Рантье
16.10.2025 07:03
10
Сообщение удалено автором 16.10.2025 в 13:07.
Дон Aдвокат
16.10.2025 07:05
3
Дональд Трамп заявил, что США находится в торговой войне с Китаем.

Другие заявления Президента США:

🟥Трамп уверен, что Россия хочет добиться мирного урегулирования на Украине.

🟥 Премьер-министр Индии Моди пообещал Трампу не закупать нефть у России.

🟥 Индия возобновит покупку российской нефти после завершения украинского конфликта.

🟥США рассматривают удары по наземным объектам наркокартелей в Венесуэле.

🟥 Участие ВС США для урегулирования в секторе Газа не понадобится.
Славянин11
16.10.2025 07:09
1
Дональд Трамп заявил, что США находится в торговой войне с Китаем.

Другие заявления Президента США:

🟥Трамп уверен, что Россия хочет добиться мирного урегулирования на Украине.

🟥 Премьер-министр Индии Моди пообещал Трампу не закупать нефть у России.

🟥 Индия возобновит покупку российской нефти после завершения украинского конфликта.

🟥США рассматривают удары по наземным объектам наркокартелей в Венесуэле.

🟥 Участие ВС США для урегулирования в секторе Газа не понадобится.
Чёт ценник на жижу никак не реагирует на это а падает, бред трампушки)))
Толстый Фраер
16.10.2025 07:12
4
Трамп: Моди заверил, что Индия не будет покупать российскую нефть
Президент США Дональд Трамп заявил, что премьер-министр Индии Нарендра Моди заверил его в том, то страна не будет покупать российскую нефть.
«Моди сегодня заверил меня, что Индия не будет покупать нефть в России. …Теперь осталось добиться того же от Китая», — сказал господин Трамп . Нихрена !, проснулся , не да ла
.. делим на 10! и получаем что то вроде.. Моди заверил, что готов покупать больше американской нефти. Это же Трамп все перевернёт и приукрасит в разы. Выдаст за свои достижения.
Не, Трамп просто скажет какой плохой Моди, он меня обманул, добавлю ка я пошлинки
Слава Добрый
16.10.2025 07:23
12
Добрейшего утреца!

Медка вам побольше, фондовые торчки))
Sergey_W
16.10.2025 07:25
6
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
Философ 60
16.10.2025 07:44
5
Доброе утро дамы и господа !
Кузьма Петрович
16.10.2025 07:44
7
Дональд Трамп заявил, что США находится в торговой войне с Китаем.

Другие заявления Президента США:

🟥Трамп уверен, что Россия хочет добиться мирного урегулирования на Украине.

🟥 Премьер-министр Индии Моди пообещал Трампу не закупать нефть у России.

🟥 Индия возобновит покупку российской нефти после завершения украинского конфликта.

🟥США рассматривают удары по наземным объектам наркокартелей в Венесуэле.

🟥 Участие ВС США для урегулирования в секторе Газа не понадобится.
---------------------------------------------------------
Трамп обычный мозаичный психопат . Всякий раз у него в голове возникают разновекторные тренды , поэтому он может одновременно произносить взаимоискючающие вещи. Этот человек представляет большую опасность для Мира, поскольку обладает ядерной кнопкой. Никто не знает какие мысли у него появились с утра.
Славянин11
16.10.2025 07:49
1
Доброе утро дамы и господа !
Ну как там твоя кубышка поживает?))) когда уже в торги вернёшься?
Шикардос
16.10.2025 07:53
1
Ш
А у меня мнение насчет Трампа сАвсем другое.
Трамп опытнейший боец,боксер,раздергивает противника,удар,отход в защиту,удар в печень,отход в защиту,в челюсть и т.д.
Оттого и противоречивые заявления Трампа по 5 раз на дню.
Удар,смотрит на реакцию противника,нашел противник защиту против этого удара,Трамп бьет в другое место.
Санкции всадил,посмотрел,ага,нашел противник обходной маневрпродавать нефть Китаю,Трамп бьет уже по Китаю.
Надо смотреть ситуацию щас не тока как тока нас Россию,Трамп бьет,а как бьет по все нашим друзьям так сказать.И чо Трамп сумел добится за неполный год.
Анат20
16.10.2025 08:01
6
Дорогие мои друзья коллеги, всем доброго утра!
Желаю вам отличного дня, наполненного позитивом и хорошим настроением!
Всем удачных торгов и профита!
Философ 60
16.10.2025 08:04
1
Доброе утро дамы и господа !
Ну как там твоя кубышка поживает?))) когда уже в торги вернёшься?
Зачем возвращаться в такой рынок ? Лучше я пережду в валюте. Доллар по 100 рублей уже скоро. В следующем году он будет там.
Славянин11
16.10.2025 08:05
 
А у меня мнение насчет Трампа сАвсем другое.
Трамп опытнейший боец,боксер,раздергивает противника,удар,отход в защиту,удар в печень,отход в защиту,в челюсть и т.д.
Оттого и противоречивые заявления Трампа по 5 раз на дню.
Удар,смотрит на реакцию противника,нашел противник защиту против этого удара,Трамп бьет в другое место.
Санкции всадил,посмотрел,ага,нашел противник обходной маневрпродавать нефть Китаю,Трамп бьет уже по Китаю.
Надо смотреть ситуацию щас не тока как тока нас Россию,Трамп бьет,а как бьет по все нашим друзьям так сказать.И чо Трамп сумел добится за неполный год.
Выходит на ринг Федя просто Федя Емельяненко и накаут на первых секундах)))
Философ 60
16.10.2025 08:07
1
А у меня мнение насчет Трампа сАвсем другое.
Трамп опытнейший боец,боксер,раздергивает противника,удар,отход в защиту,удар в печень,отход в защиту,в челюсть и т.д.
Оттого и противоречивые заявления Трампа по 5 раз на дню.
Удар,смотрит на реакцию противника,нашел противник защиту против этого удара,Трамп бьет в другое место.
Санкции всадил,посмотрел,ага,нашел противник обходной маневрпродавать нефть Китаю,Трамп бьет уже по Китаю.
Надо смотреть ситуацию щас не тока как тока нас Россию,Трамп бьет,а как бьет по все нашим друзьям так сказать.И чо Трамп сумел добится за неполный год.
Выходит на ринг Федя просто Федя Емельяненко и накаут на первых секундах)))
нОкаут
Славянин11
16.10.2025 08:08
1
Ну как там твоя кубышка поживает?))) когда уже в торги вернёшься?
Зачем возвращаться в такой рынок ? Лучше я пережду в валюте. Доллар по 100 рублей уже скоро. В следующем году он будет там.
Ну у каждого своя логика, Саудиты оторвались от нефти доллара, переводы в нац валютах это уже факт, рыжье сам знаешь, я просто не верю в гомнобакс и еврики
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
16.10.2025 08:09
 
Дональд Трамп заявил, что США находится в торговой войне с Китаем.

Другие заявления Президента США:

🟥Трамп уверен, что Россия хочет добиться мирного урегулирования на Украине.

🟥 Премьер-министр Индии Моди пообещал Трампу не закупать нефть у России.

🟥 Индия возобновит покупку российской нефти после завершения украинского конфликта.

🟥США рассматривают удары по наземным объектам наркокартелей в Венесуэле.

🟥 Участие ВС США для урегулирования в секторе Газа не понадобится.
---------------------------------------------------------
Трамп обычный мозаичный психопат . Всякий раз у него в голове возникают разновекторные тренды , поэтому он может одновременно произносить взаимоискючающие вещи. Этот человек представляет большую опасность для Мира, поскольку обладает ядерной кнопкой. Никто не знает какие мысли у него появились с утра.
Трампампам - под таким именем должен войти в историю этот президент США
Славянин11
16.10.2025 08:09
 
Выходит на ринг Федя просто Федя Емельяненко и накаут на первых секундах)))
нОкаут
Трампушки нАкаут!!!!)))))
Славянин11
16.10.2025 08:11
 
Ну как там твоя кубышка поживает?))) когда уже в торги вернёшься?
Зачем возвращаться в такой рынок ? Лучше я пережду в валюте. Доллар по 100 рублей уже скоро. В следующем году он будет там.
А в какой надо возвращаться когда он уже дорогой?
Славянин11
16.10.2025 08:14
 
Ну что все уже подготовились сралли (а может и ралли) дедушки мороза?)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.85−0.17 (−0.17%)18:10
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 238.16−282.72 (−11.22%)18:25
RTSI932.2−174 (−15.73%)18:25
DJ Industrial52 379.06+530.16 (+1.02%)18:10
S&P 5007 405.74+47.52 (+0.65%)18:10
NASDAQ Comp25 356.2023−120.4333 (−0.47%)18:10
FTSE 10010 541.81+80.18 (+0.77%)18:10
DAX 3025 010+269.64 (+1.09%)18:10
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.65−0.805 (−1.13%)18:10
ГАЗПРОМ ао97.85−0.17 (−0.17%)18:10
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)18:10
ЛУКОЙЛ4 128.5+19.5 (+0.47%)18:10
Полюс1 907.4−9.6 (−0.50%)18:10
Роснефть305.85−0.4 (−0.13%)18:10
РусГидро0.3013−0.0102 (−3.27%)18:10
Сбербанк297.66−4.26 (−1.41%)18:10

Курсы валют

EUR1.13787+0.00216 (+0.19%)18:10
GBP1.3205+0.0045 (+0.34%)18:10
JPY161.675−0.08 (−0.05%)18:10
CAD1.41987−0.00302 (−0.21%)18:10
CHF0.80971−0.00193 (−0.24%)18:10
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:06
EUR/RUB86.351+1.306 (+1.54%)18:06
AUD0.69123+0.00142 (+0.21%)18:10
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)18:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.