mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
увы&ах
15.10.2025 11:22
 
у
.. да уж, Байден явно был адекватней) верните предыдущего деда
у него процедуры ближайшее время... а на поверку то получается бидон адекватнее был , всегда заявлял что Путин вражина, и с вилами на мир не кидался
Ты запредельный дурак.
Для Запада самые страшные варианты:
1) коллапс России. Хаос в ядерной державе с огромным количеством боеголовок.
2) если вместо Путина придёт ещё больший идиот к власти.
Поэтому они действуют осторожно.
Путин кстати все это знает и в телефонных разговорах напирает на то что вместо меня может прийти кто-то похуже, поэтому вы меня берегите.
SobesedNic
15.10.2025 11:33
1
День добрый, арестанты 😁
Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется
У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
Шикардос
15.10.2025 11:33
 
Ш
На бирже скоро январь 2008г или нет?
Копите кеш
Один перец воН писали,по отрицательным ценам Нефть накупил,обогатился хЫрашо
Хома Неверующий
15.10.2025 11:34
1
Надо просто сказать: "даёшь деревянный по 50 руб за зелёный руППль" и, нефтегазовые экспортёры сами по 50 все отдадут и станут
увы&ах
15.10.2025 11:37
 
у
День добрый, арестанты 😁
Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется
У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
Просто он действует непонятными для тебя методами. Не дорос ты ещё. Чтобы понимать.
Корсар
15.10.2025 11:39
 
Трамп заявил, что разогнал БРИКС
Сегодня
06:30
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать».
В завтрашний день смотреть могут только акционеры ГП!!
увы&ах
15.10.2025 11:44
 
у
Ещё меня потрясает в вас в здешних дураках - это то что вы замечаете что у Трампа "фляга свистит", а то что она свистит у Путина не замечаете
Severa
15.10.2025 11:44
 
День добрый, арестанты 😁
Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется
У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
весёлый блогер. Facebook: 38 миллионов подписчиков по состоянию на 7 октября 2025 года.
Truth Social: Более 10 миллионов подписчиков по состоянию на октябрь 2025 года. В марте 2025 года его аккаунт имел более 2 миллионов подписчиков, но это число значительно выросло за последние месяцы.
X (ранее Twitter): Хотя информация о текущем количестве подписчиков с момента его возвращения в августе 2024 года не была найдена, до блокировки в 2021 году его аккаунт насчитывал почти 89 миллионов подписчиков.
Instagram: В декабре 2023 года его профиль имел около 23,3 миллиона подписчиков.
Эжен
15.10.2025 11:47
 
Э
у него процедуры ближайшее время... а на поверку то получается бидон адекватнее был , всегда заявлял что Путин вражина, и с вилами на мир не кидался
Ты запредельный дурак.
Для Запада самые страшные варианты:
1) коллапс России. Хаос в ядерной державе с огромным количеством боеголовок.
2) если вместо Путина придёт ещё больший идиот к власти.
Поэтому они действуют осторожно.
Путин кстати все это знает и в телефонных разговорах напирает на то что вместо меня может прийти кто-то похуже, поэтому вы меня берегите.
"ещё больший идиот "

не удивлюсь и этому..
Severa
15.10.2025 11:51
1
В следующем году инфляция опустится до 4% — Заботкин
В октябре регулятор примет взвешенное решение по ставке, исходя из всех поступивших данных

Зампред Банка России Алексей Заботкин подчеркнул, что текущая экономическая ситуация в РФ, включая уровень инфляции, соответствует макроэкономическому прогнозу Центрального банка. Это заявление он сделал на заседании совместной рабочей группы в Госдуме. (видать сильно наехали за результат) "Инфляция замедлилась, но пока даже не вполне опустилась до 4% в сезонно сглаженном выражении. Сентябрьские цифры, опубликованные в прошлую пятницу, согласуются с суждением совета директоров, которое высказывалось и в июле, и в сентябре, что устойчивые компоненты роста цен находятся в диапазоне 4-6% год к году с поправкой на сезонность", - подчеркнул зампред ЦБ.

Банк России полагает, что текущий уровень жесткости денежно-кредитной политики достаточен для замедления инфляционного роста. По словам Заботкина, скорость снижения ключевой ставки Центрального банка будет определяться необходимостью достижения целевого уровня инфляции в 4%.

"После того как инфляция по итогам 2025 года замедлится до 6-7%, в следующем году экономика вернется к устойчиво низкой инфляции на уровне нашей цели в 4%", - подчеркнул зампред.
rock-retiree (Z)
15.10.2025 11:55
0
До марта 2026 года закончится война на Украине. Россия заберет почти всю Украину, кроме западных областей.
хз. но точно, что украина превратится в регион инвалидов и пенсионеров
увы&ах
15.10.2025 11:59
 
у
До марта 2026 года закончится война на Украине. Россия заберет почти всю Украину, кроме западных областей.
хз. но точно, что украина превратится в регион инвалидов и пенсионеров
Инвалиды, вроде тебя, обожают войну.
Во-первых, ты уверен что тебя в окопы не загонят.
А во-вторых, на войне убивают людей и делают из них инвалидов, то есть твоих товарищей по несчастью.
Severa
15.10.2025 12:05
 
Серебро превысило $53.00 за унцию. мда, весёлый сильвер
Кузьма Петрович
15.10.2025 12:07
 
Не было бы столько дураков в нашей стране и не было бы тогда никакого Путина, и не было бы никакой войны.
И у каждого дачника сейчас вместо дачного домика был бы двухэтажный особняк.
Страна купалась бы в роскоши.
------------------------------------------
Тебе сколько лет , сынок !?
SobesedNic
15.10.2025 12:07
2
День добрый, арестанты 😁
Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется
У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
Просто он действует непонятными для тебя методами. Не дорос ты ещё. Чтобы понимать.
Иди воды набери и телефон заряди, скоро отключат, одеяло потеплей ещё на развале присмотри, скоро понадобиться, всё за обещания дядюшки Сэма продали, и кровь и историю свою, вечно с протянутой рукой беспородная свинособака .
P.S: можешь даже не хрюкать, ты в бане 😁
dch
15.10.2025 12:12
1
Трамп мастер делать информационные выбросы. Сейчас новость зеленский просит томогавки. Потом новость о количестве. Потом о стоимости томогавка. Потом новость о сборище в ЕЭС для поиска денег для оплаты томогавков. Потом ряд стран скажет , что платить не будут. Я например , не понимаю , Франция может позволить себе купить хотя бы один томогавк.

Потом Путин и пугается, опять новость. Потом будет мучатся , чего это я испугался? Потом переговорит с Лукашенко, мадурой, съездит в Корею, монголию, Вьетнам, Китай , Техас и сядет за стол переговоров. И основной повесткой будет " чего то я не понял"
rock-retiree (Z)
15.10.2025 12:13
−1
Интересна мысль, а по свежему договору с Венесуэлой, например, можем нанести туда, где самим США (нынешним) тоже нужно? Просто им гражданская война внутри, может быть, страшнее.
В Америки живут одни ссыкуны...как только они почувствуют хоть малейшую угрозу их существованию народ там в панике похоронит всю страну...там начнётся Великий Исход из городов и страна просто встанет...
трамп предложил поставить томагавки буэнос-айресу, чтобы они долбанули по своим аргентинским оппозиционерам
а почему бы трампу не подкинуть мысль, что томагавками можно ипашить демократов внутри америки
увы&ах
15.10.2025 12:14
 
у
Не было бы столько дураков в нашей стране и не было бы тогда никакого Путина, и не было бы никакой войны.
И у каждого дачника сейчас вместо дачного домика был бы двухэтажный особняк.
Страна купалась бы в роскоши.
------------------------------------------
Тебе сколько лет , сынок !?
Кузя, ты уже забыл как тебе здесь объясняли как устроена Жизнь, на примере судьбы генерала Власова?
Вспомни.
Severa
15.10.2025 12:14
 
В случае получения Украиной дальнобойных ракет Tomahawk ее целью «номер один» станет некое предприятие по производству ракет в России, на котором якобы трудятся «20 тысяч северокорейцев». Об этом отставной американский генерал Джек Кин заявил в эфире Fox News.


«Это будет первая цель», — заявил Кин.
При этом о каком именно предприятии идет речь военный не уточнил.

Он заверил, что ВСУ будут применять Tomahawk только по военным объектам, поскольку Украина якобы не атакует гражданские цели внутри России. По оценке Кина, российский лидер Владимир Путин якобы применяет в отношении Дональда Трампа ту же тактику, что и с Джо Байденом. Россия каждый раз угрожает эскалацией, если США пойдут на тот или иной шаг в отношении Украины, однако это является «блефом», утверждает он. ps. поломайте им уже на хер эти взгляды - "однако это является «блефом», утверждает он."
увы&ах
15.10.2025 12:15
 
у
Просто он действует непонятными для тебя методами. Не дорос ты ещё. Чтобы понимать.
Иди воды набери и телефон заряди, скоро отключат, одеяло потеплей ещё на развале присмотри, скоро понадобиться, всё за обещания дядюшки Сэма продали, и кровь и историю свою, беспородная вечно с протянутой рукой свинособака 😁
P.S: можешь даже не хрюкать, ты в бане 😁
Тебе всего лишь напомнили что ты всё время ошибаешься. Напомнили на примере Трампа, а Кузе это напомнили на примере генерала Власова. Вот и всё.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.5+0.34 (+0.34%)07:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 528.51−825.45 (−1.14%)07:00
Hang Seng23 500.21−268.31 (−1.13%)07:00

Котировки акций

ВТБ ао70.805−0.25 (−0.35%)07:00
ГАЗПРОМ ао99.5+0.34 (+0.34%)07:00
ГМКНорНик130.02−0.26 (−0.20%)07:00
ЛУКОЙЛ4 080+20 (+0.49%)07:00
Полюс1 983−11.6 (−0.58%)07:00
Роснефть300.4−0.1 (−0.03%)07:00
РусГидро0.3167−0.0019 (−0.60%)07:00
Сбербанк301.930 (0%)07:00

Курсы валют

EUR1.14297+0.00023 (+0.02%)07:00
GBP1.3249+0.0005 (+0.04%)07:00
JPY161.554+0.019 (+0.01%)07:00
CAD1.41653+0.00071 (+0.05%)07:00
CHF0.80847+0.00026 (+0.03%)07:00
CNY6.7767+0.0027 (+0.04%)07:00
RUR74.245+0.0145 (+0.02%)06:56
EUR/RUB84.841+0.001 (0%)06:56
AUD0.69773−0.0023 (−0.33%)07:00
HKD7.83934−0.00068 (−0.01%)07:00

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.