.. да уж, Байден явно был адекватней) верните предыдущего деда
у него процедуры ближайшее время... а на поверку то получается бидон адекватнее был , всегда заявлял что Путин вражина, и с вилами на мир не кидался
Ты запредельный дурак. Для Запада самые страшные варианты: 1) коллапс России. Хаос в ядерной державе с огромным количеством боеголовок. 2) если вместо Путина придёт ещё больший идиот к власти. Поэтому они действуют осторожно. Путин кстати все это знает и в телефонных разговорах напирает на то что вместо меня может прийти кто-то похуже, поэтому вы меня берегите.
День добрый, арестанты 😁 Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
День добрый, арестанты 😁 Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
Просто он действует непонятными для тебя методами. Не дорос ты ещё. Чтобы понимать.
День добрый, арестанты 😁 Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
весёлый блогер. Facebook: 38 миллионов подписчиков по состоянию на 7 октября 2025 года. Truth Social: Более 10 миллионов подписчиков по состоянию на октябрь 2025 года. В марте 2025 года его аккаунт имел более 2 миллионов подписчиков, но это число значительно выросло за последние месяцы. X (ранее Twitter): Хотя информация о текущем количестве подписчиков с момента его возвращения в августе 2024 года не была найдена, до блокировки в 2021 году его аккаунт насчитывал почти 89 миллионов подписчиков. Instagram: В декабре 2023 года его профиль имел около 23,3 миллиона подписчиков.
у него процедуры ближайшее время... а на поверку то получается бидон адекватнее был , всегда заявлял что Путин вражина, и с вилами на мир не кидался
Ты запредельный дурак. Для Запада самые страшные варианты: 1) коллапс России. Хаос в ядерной державе с огромным количеством боеголовок. 2) если вместо Путина придёт ещё больший идиот к власти. Поэтому они действуют осторожно. Путин кстати все это знает и в телефонных разговорах напирает на то что вместо меня может прийти кто-то похуже, поэтому вы меня берегите.
В следующем году инфляция опустится до 4% — Заботкин В октябре регулятор примет взвешенное решение по ставке, исходя из всех поступивших данных
Зампред Банка России Алексей Заботкин подчеркнул, что текущая экономическая ситуация в РФ, включая уровень инфляции, соответствует макроэкономическому прогнозу Центрального банка. Это заявление он сделал на заседании совместной рабочей группы в Госдуме. (видать сильно наехали за результат) "Инфляция замедлилась, но пока даже не вполне опустилась до 4% в сезонно сглаженном выражении. Сентябрьские цифры, опубликованные в прошлую пятницу, согласуются с суждением совета директоров, которое высказывалось и в июле, и в сентябре, что устойчивые компоненты роста цен находятся в диапазоне 4-6% год к году с поправкой на сезонность", - подчеркнул зампред ЦБ.
Банк России полагает, что текущий уровень жесткости денежно-кредитной политики достаточен для замедления инфляционного роста. По словам Заботкина, скорость снижения ключевой ставки Центрального банка будет определяться необходимостью достижения целевого уровня инфляции в 4%.
"После того как инфляция по итогам 2025 года замедлится до 6-7%, в следующем году экономика вернется к устойчиво низкой инфляции на уровне нашей цели в 4%", - подчеркнул зампред.
До марта 2026 года закончится война на Украине. Россия заберет почти всю Украину, кроме западных областей.
хз. но точно, что украина превратится в регион инвалидов и пенсионеров
Инвалиды, вроде тебя, обожают войну. Во-первых, ты уверен что тебя в окопы не загонят. А во-вторых, на войне убивают людей и делают из них инвалидов, то есть твоих товарищей по несчастью.
Не было бы столько дураков в нашей стране и не было бы тогда никакого Путина, и не было бы никакой войны. И у каждого дачника сейчас вместо дачного домика был бы двухэтажный особняк. Страна купалась бы в роскоши.
------------------------------------------ Тебе сколько лет , сынок !?
День добрый, арестанты 😁 Пора бы уже отскочить всему бомжатнику, закошмарили народ, по сути не чего вокруг не меняется У рыжего фляга свистит, это однозначно, дырявый тип )
Просто он действует непонятными для тебя методами. Не дорос ты ещё. Чтобы понимать.
Иди воды набери и телефон заряди, скоро отключат, одеяло потеплей ещё на развале присмотри, скоро понадобиться, всё за обещания дядюшки Сэма продали, и кровь и историю свою, вечно с протянутой рукой беспородная свинособака . P.S: можешь даже не хрюкать, ты в бане 😁
Трамп мастер делать информационные выбросы. Сейчас новость зеленский просит томогавки. Потом новость о количестве. Потом о стоимости томогавка. Потом новость о сборище в ЕЭС для поиска денег для оплаты томогавков. Потом ряд стран скажет , что платить не будут. Я например , не понимаю , Франция может позволить себе купить хотя бы один томогавк.
Потом Путин и пугается, опять новость. Потом будет мучатся , чего это я испугался? Потом переговорит с Лукашенко, мадурой, съездит в Корею, монголию, Вьетнам, Китай , Техас и сядет за стол переговоров. И основной повесткой будет " чего то я не понял"
Интересна мысль, а по свежему договору с Венесуэлой, например, можем нанести туда, где самим США (нынешним) тоже нужно? Просто им гражданская война внутри, может быть, страшнее.
В Америки живут одни ссыкуны...как только они почувствуют хоть малейшую угрозу их существованию народ там в панике похоронит всю страну...там начнётся Великий Исход из городов и страна просто встанет...
трамп предложил поставить томагавки буэнос-айресу, чтобы они долбанули по своим аргентинским оппозиционерам а почему бы трампу не подкинуть мысль, что томагавками можно ипашить демократов внутри америки
Не было бы столько дураков в нашей стране и не было бы тогда никакого Путина, и не было бы никакой войны. И у каждого дачника сейчас вместо дачного домика был бы двухэтажный особняк. Страна купалась бы в роскоши.
------------------------------------------ Тебе сколько лет , сынок !?
Кузя, ты уже забыл как тебе здесь объясняли как устроена Жизнь, на примере судьбы генерала Власова? Вспомни.
В случае получения Украиной дальнобойных ракет Tomahawk ее целью «номер один» станет некое предприятие по производству ракет в России, на котором якобы трудятся «20 тысяч северокорейцев». Об этом отставной американский генерал Джек Кин заявил в эфире Fox News.
«Это будет первая цель», — заявил Кин. При этом о каком именно предприятии идет речь военный не уточнил.
Он заверил, что ВСУ будут применять Tomahawk только по военным объектам, поскольку Украина якобы не атакует гражданские цели внутри России. По оценке Кина, российский лидер Владимир Путин якобы применяет в отношении Дональда Трампа ту же тактику, что и с Джо Байденом. Россия каждый раз угрожает эскалацией, если США пойдут на тот или иной шаг в отношении Украины, однако это является «блефом», утверждает он. ps. поломайте им уже на хер эти взгляды - "однако это является «блефом», утверждает он."
Просто он действует непонятными для тебя методами. Не дорос ты ещё. Чтобы понимать.
Иди воды набери и телефон заряди, скоро отключат, одеяло потеплей ещё на развале присмотри, скоро понадобиться, всё за обещания дядюшки Сэма продали, и кровь и историю свою, беспородная вечно с протянутой рукой свинособака 😁 P.S: можешь даже не хрюкать, ты в бане 😁
Тебе всего лишь напомнили что ты всё время ошибаешься. Напомнили на примере Трампа, а Кузе это напомнили на примере генерала Власова. Вот и всё.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.