У российского Министерства финансов нет намерений в обозримом будущем менять шкалу налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Об этом рассказала в пятницу, 10 октября, первый заместитель главы ведомства Ирина Окладникова. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/55439765/?utm_...
Стало известно о разделе имущества Джигана и Оксаны Самойловой
После развода рэпер Джиган и блогерша и предприниматель Оксана Самойлова будут делить особняк и заброшенный пансионат в Подмосковье, а также квартиры в ОАЭ. Об этом стало известно изданию «Страсти». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/55436915/?utm_...
Газета «Коммерсантъ» 7 ноября выйдет под заглавием «Коммунистъ»
Заместитель главного редактора «Коммерсанта» Алексей Аджубей в эфире телеканала «Россия-24» рассказал о планах ведущей российской газеты широко отметить 107-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.
7 ноября 2025 года года выпуск «Ъ» выйдет тиражом 10 миллионов экземпляров и будет полностью посвящён достижениям Советского Союза в экономике, культуре и науке.
У кого тут энергосы, типа россетей, Ленэнерго, эн+, ну, и конечно Гидра и Райка, вы, вкурили почему папирки валятся то??? И какие изменения в закон готовят???? Читайте и молитесь, чтобы скорректировали "хотелки" или отклонили принятие. Иначе самое мягкое слово будет "полный АбзеЦ".
У кого тут энергосы, типа россетей, Ленэнерго, эн+, ну, и конечно Гидра и Райка, вы, вкурили почему папирки валятся то??? И какие изменения в закон готовят???? Читайте и молитесь, чтобы скорректировали "хотелки" или отклонили принятие. Иначе самое мягкое слово будет "полный АбзеЦ".
Почему Газпром можно было доить,а их нет? Когда Газпром налогами обложили он никому не интересен был и энергетиков тарили. Сейчас энергетиков доить будут, теперь пусть Газпром покупают. Ничего страшного нет
У кого тут энергосы, типа россетей, Ленэнерго, эн+, ну, и конечно Гидра и Райка, вы, вкурили почему папирки валятся то??? И какие изменения в закон готовят???? Читайте и молитесь, чтобы скорректировали "хотелки" или отклонили принятие. Иначе самое мягкое слово будет "полный АбзеЦ".
уже Славянина сегодня предупреждал пусть хотя бы будет на чеку
У кого тут энергосы, типа россетей, Ленэнерго, эн+, ну, и конечно Гидра и Райка, вы, вкурили почему папирки валятся то??? И какие изменения в закон готовят???? Читайте и молитесь, чтобы скорректировали "хотелки" или отклонили принятие. Иначе самое мягкое слово будет "полный АбзеЦ".
уже Славянина сегодня предупреждал пусть хотя бы будет на чеку
Россия в ближайшее время сможет сообщить о новом оружии, которое она когда-то анонсировала. Об этом, в пятницу. 10 октября, заявил Владимир Путин в Душанбе. По словам президента России, это вооружение сейчас успешно проходит испытания. Военный эксперт, капитан 1 ранга в запасе Василий Дандыкин в беседе с «МК» рассказал, какой тип оружия в ближайшее время испытает на себе противник. По его словам, презентация окажется для всего западного мира «большим сюрпризом».
Видимо, это серьезное противоядие против беспилотников.
Если "когда-то анонсировала", то это, возможно, "Буревестник" . Но у него ядерный движок с сильным радиоактивным следом. Если запустят разок, в Европе будет паника.
Буревестник планетарного масштаба, он для американского континета предназначен. И это не система РЭБ и не Алабуга, и не Зевс. Это скорее всего Пересвет довели до тех кондиций, что он будет крошить беспилотники. Именно беспилотники головная боль сейчас что на фронте, что по городам прилетает. Как только решат вопрос с беспилотниками, украинскую тему решат быстро. Нисколько не сомневаюсь в таланте наших инженеров, скоро всё увидим и услышим.
Вопрос о направлении Киеву российских активов, замороженных в западных странах после начала боевых действий на Украине, близок к разрешению. Об этом в своем Telegram-канале написал президент республики Владимир Зеленский. https://lenta.ru/news/2025/10/10/blizko/?utm_so...
По информации, те 300 млрд.$ , которые Европа заблокировала у себя, после подписания мирного договора между Россией и Украиной будут использованы для восстановления инфраструктуры ДНР, ЛНР, Запорожья, Херсонской области входящие в состав России, и самой Украины.
То есть, в договоре это всё будет прописано, и негласно уже создают совместную комиссию России и Европы по контролю за использованием этих денежных средств.
В-общем, после подписания мирного договора это всё объявят.
Назовите хоть примерную дату, а то все вот-вот мирный договор, верится с трудом судя по накалу действий и отсутствию каких-либо слухов, ну кроме ваших. А то выйдет как с философом, который уже 2 кажется года все обещает завершение СВО.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.