mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Слава Добрый
10.10.2025 18:40
 
Нет смысла
У меня поза в Полюсе довольно небольшая. Мне этот "трейд" интересен для самопознания/"самоуважения"
Будет факт, что впервые "вытерпел" профит +100%
Вот потренируюсь на кошечках на Полюсе... а потом в ГП сделаю из 2М —> 4М!
Полюс минус 3.25%
Золото плюсует опять + дивы....начнут откупать
Хома Неверующий
10.10.2025 18:43
1
Полюс минус 3.25%
Золото плюсует опять + дивы....начнут откупать
Посмотрим. Коли и див гэп закроет и выше 2400 пойдет. Буду искать точку для шорта
Слава Добрый
10.10.2025 18:45
 
Золото плюсует опять + дивы....начнут откупать
Посмотрим. Коли и див гэп закроет и выше 2400 пойдет. Буду искать точку для шорта
Это 100%
freddy
10.10.2025 18:48
 
f
паСаны, рынок может какое то время не обращать внимание на экономический явный негатив, но потом все пойдет с ускорением. Посмотрите на жижу. Дай бог в понедельник отскочит, а если нет это не шутки.
При 50 минус $ вряд-ли индекс даже 2400 будет
на чем нефть 50...она из кранов вместо воды льётся?
босый ниндзя
10.10.2025 18:51
2
Страна наша шибко большая
11 часовых поясов
а у амеров шесть..... и что ? так им ещё и на токийской надо торговать и на шанхайской ......

и что у нас на торги в 23:00 выходят дальневосточники ? как будто это в магазин за водкой очередь занимать ......

заботишься о спекулянтах дальнего востока - открой там филиал во Владике... и пусть работает с 10 до 19..... и китайцам удобно будет и корейцам ))
а уж с выходными торгами в самом деле надо заканчивать.....
Я — Инвестор.
Мне — всë равно %)) Пусть биржа хоть 2 часа в день работает... Хоть 24/7...
босый ниндзя
10.10.2025 18:51
 
Нет смысла
У меня поза в Полюсе довольно небольшая. Мне этот "трейд" интересен для самопознания/"самоуважения"
Будет факт, что впервые "вытерпел" профит +100%
Вот потренируюсь на кошечках на Полюсе... а потом в ГП сделаю из 2М —> 4М!
Полюс минус 3.25%
Вообще пофиг...
savok
10.10.2025 18:58
 
Индекс страха у амеров +30%
.. интересно было бы если у нас такой индекс был..) посмотреть.. что ни день то паника и слив.
Severa
10.10.2025 19:00
2
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в кулуарах саммита лидеров стран СНГ в Душанбе рассказал, что президент России Владимир Путин за закрытыми дверями проинформировал коллег о переговорах с президентом США Дональдом Трампом на Аляске.

"Он (президент России Владимир Путин - ИФ) подробно проинформировал об Аляске, о договоренностях, а ситуации до Аляски и после Аляски", - заявил Лукашенко Первому каналу.

По его словам, речь шла о некоем предложении Соединенных Штатов по Украине - "предложении США, а не России".

Лукашенко отметил актуальность данного предложения и на сегодняшний день.

"Оно всегда будет актуально. Если бы это было принято сегодня, то сегодня бы прекратилась война. Если бы завтра - то завтра", - сказал белорусский президент.
Sergio_arab
10.10.2025 19:06
1
Индекс страха у амеров +30%
.. интересно было бы если у нас такой индекс был..) посмотреть.. что ни день то паника и слив.
https://ru.investing.com/indices/russian-vix
Он существует..... тут весело
PVP
10.10.2025 19:07
 
"Газпром" закачал к зиме в хранилища рекордные 73,17 млрд кубов газа
https://ria.ru/20251010/gaz-2047579505.html?in=l

Трамп заявил, что будущая встреча с Си Цзиньпином больше не имеет смысла
«Я должен был встретиться с председателем Си через две недели на саммите АТЭС в Южной Корее, но теперь, похоже, для этого нет причин», — написал Трамп
https://ria.ru/20251010/tramp-2047588290.html
Severa
10.10.2025 19:10
 
бесам не читать ! Мелания Трамп сообщила о прямом канале с Путиным по вопросу возвращения детей
Она раскрыла, что за последние три месяца стороны провели несколько встреч
Первая леди Мелания Трамп сообщила, что президент России Владимир Путин дал письменный ответ на ее письмо о судьбе украинских детей, после чего между ними был налажен прямой канал общения. Об этом она заявила в специальном обращении, которое транслировалось в прямом эфире.
«Многое произошло с тех пор, как президент Путин получил мое письмо в августе. Он ответил письменно, выразив готовность к прямому взаимодействию со мной и изложив детали, касающиеся украинских детей, находящихся в России. С тех пор между нами с президентом Путиным действует открытый канал общения по вопросам благополучия этих детей», – сказала Трамп.
Мелания Трамп также рассказала, что за последние три месяца стороны провели несколько неофициальных встреч и телефонных разговоров, которые, по ее словам, проходили «в духе доброй воли».
«Мы договорились сотрудничать ради всех, кого затронул этот конфликт. Мой представитель работает напрямую с командой президента Путина, чтобы обеспечить безопасное воссоединение детей с их семьями между Россией и Украиной», – подчеркнула первая леди.
Эжен
10.10.2025 19:11
 
Э
Индекс страха у амеров +30%
.. интересно было бы если у нас такой индекс был..) посмотреть.. что ни день то паника и слив.
у нас сразу в штаны наложат
вот и весь индекс
Berkut73
10.10.2025 19:12
 
Сургут находится на одной паралели с Питером. Какой полярный круг. У нас район приравненный к Крайнему Северу. Район Крайнего Севера это Ноябрьск, Салехард, Новый Уренгой и Надым. У нас в городе официально проживает 500 000 человек. А если брать всего то это 700 К может быть.

настаиваю: сургут в заполярье
карта изотерм https://obrezka.com/karty/karta-rossii-izotermy...
да я понимаю, что сургут географически не на крайнем севере. я про дизтопливо писал, а его нефтекомпании привозят по климату, а не географии. вот и получается, что в центре сейчас летний дизель, а в сургуте - зимний. соответственно цены одномоментно сравнивать не указывая вид дизтоплива некорректно. я у себя всю прошлую зиму проездил на летнем дизеле - дешевле (москва, липецк). бензин у вас несильно дороже.


Послушай rock-retiree (Z), тебе же показали где находится полярный круг и где находится Сургут - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23106192#23106192
Сургут находится перед полярным кругом (обозначен звёздочкой).

Показать в полный размер

Скажи просто, что ошибся, люди поймут. Только не неси бред.
Sergio_arab
10.10.2025 19:13
 
Последний раз нефть была так низко в июне этого года перед иранской суетой.... там бы может ее завалили бы, но вешались обстоятельства... теперь шанс пройти 50 намного выше
Эжен
10.10.2025 19:14
 
Э
Тонкая нить надежды на улучшение отношений Пекина и Вашингтона, кажется, оборвана. Внезапный наскок президента Дональда Трампа говорит о том, что вскоре мир услышит о новых громких пошлинах. США объявили "войну" Китаю, но каков будет ответ Поднебесной?
Трамп подчеркнул, что "в Китае происходят очень странные вещи". Он считает, что Поднебесная "становятся крайне враждебной" и рассылает письма странам по всему миру о том, что хочет "ввести экспортный контроль на все элементы продукции, связанные с редкоземельными металлами".

Глава Соединённых Штатов также пообещал принять ответные финансовые меры. Политик добавил, что встреча с председателем КНР Си Цзиньпинем на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества теперь, вероятно, не имеет смысла.
https://tsargrad.tv/dzen/vnezapnyj-naskok-tramp...
Berkut73
10.10.2025 19:15
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в кулуарах саммита лидеров стран СНГ в Душанбе рассказал, что президент России Владимир Путин за закрытыми дверями проинформировал коллег о переговорах с президентом США Дональдом Трампом на Аляске.

"Он (президент России Владимир Путин - ИФ) подробно проинформировал об Аляске, о договоренностях, а ситуации до Аляски и после Аляски", - заявил Лукашенко Первому каналу.

По его словам, речь шла о некоем предложении Соединенных Штатов по Украине - "предложении США, а не России".

Лукашенко отметил актуальность данного предложения и на сегодняшний день.

"Оно всегда будет актуально. Если бы это было принято сегодня, то сегодня бы прекратилась война. Если бы завтра - то завтра", - сказал белорусский президент.
Я же говорю, что между Россией и США идут постоянные переговоры по мирному договору.
Он почти готов.
дилан
10.10.2025 19:16
1
Тонкая нить надежды на улучшение отношений Пекина и Вашингтона, кажется, оборвана. Внезапный наскок президента Дональда Трампа говорит о том, что вскоре мир услышит о новых громких пошлинах. США объявили "войну" Китаю, но каков будет ответ Поднебесной?
Трамп подчеркнул, что "в Китае происходят очень странные вещи". Он считает, что Поднебесная "становятся крайне враждебной" и рассылает письма странам по всему миру о том, что хочет "ввести экспортный контроль на все элементы продукции, связанные с редкоземельными металлами".

Глава Соединённых Штатов также пообещал принять ответные финансовые меры. Политик добавил, что встреча с председателем КНР Си Цзиньпинем на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества теперь, вероятно, не имеет смысла.
https://tsargrad.tv/dzen/vnezapnyj-naskok-tramp...
Действительно очень враждебный Китай сказал Трамп переименовав министерство обороны, в министерство войны+имея около 700 военных баз по всему миру..
savok
10.10.2025 19:18
 
.. интересно было бы если у нас такой индекс был..) посмотреть.. что ни день то паника и слив.
https://ru.investing.com/indices/russian-vix
Он существует..... тут весело
.. да как то.. стабильно ж*) как и на рынке. А я и забыл про него.
Славянин11
10.10.2025 19:18
 
Щас если ещё и пиндосы валится начнут то будет вообще веселуха у нас в казино
тогда уже "наших погонят городские.."
Русские не сдаются!!!
FreeFake
10.10.2025 19:19
1
Плечевиков режут брокеры.
Ничего удивительного🤭😁🤭
.. в том числе. Банкам нужна прибыль. И им не интересно чтобы деньги уходили с депозитов в акции. Компаниям и государству необходимо занимать деньги. Все должно быть как и прежде - деньги в облигации и депозиты! Рынок акций должен вызывать отвращение у людей! в идеале отпугивать.
Не, дело не в "отвращении" 😂🤭😂
Дело в ликвидности.... И комиссии... Которая создаётся на пустом месте хфт роботами парой кликов ММ.
Плюс, чтобы "обогатить внутренний фондовый рф мир" на найпийоу выходят различные новые шлаки, которые по факту созданы на голом ровном месте, у которых нет своего производства (типа нормального завода для примера)...
Новые шлаки (айпиоу, хайпиоу) создаются также взамен" старых) шлаков, которые "отработали " своё....то есть отстрелялись в прямом и переносном смысле (памп&дапм)
Даже moex предлагает (в учитывает) свои" финуслуги)"...
Вы могли представить лет 5 - 10 назад, чтобы Мосбиржа рекламировала свои услуги? 🙈🤦‍♂️😁Я нет

И сейчас идёт "борьба " между Moex и банками за 60+ триллионов, которые лежат на депозитах у хомячков...

При наличии инорезов - обеспечивалась ликвидность, причём не то тупое переливание в одном стакане...а нормальная ликвидность с адекватным объёмом, оборотом.

И ещё... По поводу сплитов и доп эмиссии - типа дробления акций на "мелкие туалетные бамажки " - это всё та же политика по поводу "ликвидности"
Сплитовать начали активно после 2020 года... Когда очень активно начали применять hfttrading
Роботам очень неудобно, когда один лот превышает на данный момент около 5 - 10 тыс. рублей
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.62−3.87 (−3.70%)16:08
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 349.37−171.51 (−6.80%)16:23
RTSI1 007.78−98.42 (−8.90%)16:23
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 424.24+60.97 (+0.59%)16:08
DAX 3025 043.71+57.89 (+0.23%)16:08
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.06−2.375 (−3.15%)16:08
ГАЗПРОМ ао100.62−3.87 (−3.70%)16:08
ГМКНорНик129.34−2.36 (−1.79%)16:08
ЛУКОЙЛ4 294−83 (−1.90%)16:08
Полюс1 987.2−29.2 (−1.45%)16:08
Роснефть313.1−13.3 (−4.07%)16:08
РусГидро0.3241−0.0114 (−3.40%)16:08
Сбербанк306.26−6.58 (−2.10%)16:08

Курсы валют

EUR1.14406−0.00274 (−0.24%)16:08
GBP1.3259+0.0027 (+0.20%)16:08
JPY161.772+0.492 (+0.31%)16:08
CAD1.4161+0.0012 (+0.08%)16:08
CHF0.80903+0.00263 (+0.33%)16:08
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.846+0.8541 (+1.17%)16:05
EUR/RUB84.522+0.223 (+0.26%)16:05
AUD0.70072−0.00038 (−0.05%)16:08
HKD7.8398+0.003 (+0.04%)16:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.