mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
09.10.2025 11:39
1
Не сЦы против тренда - денег не будет (биржевая мудрость)
Дон Aдвокат
09.10.2025 11:40
1
"Первая инфраструктурная": удары ВС РФ вывели из строя более половины инфраструктуры по добыче природного газа на Украине

Газовая инфраструктура Украины с начала 2025 года подвергается все более интенсивным обстрелам, пишет (https://www.bloomberg.com/news/articles/2025-10...) Bloomberg.

Массированный обстрел Харьковской и Полтавской областей 3 октября привел к потере примерно 60% добычи газа в стране, сообщает агентство со ссылкой на источники.

По данным Bloomberg, Украина ожидает, что к концу марта ей потребуется закупить около 4,4 млрд кубометров газа на сумму около двух миллиардов евро — это эквивалентно почти 20% годового потребления.

Сообщается, что Украина обратилась к G7 с просьбой о срочном предоставлении оборудования для ремонта и дополнительных системах ПВО для защиты энергетической инфраструктуры.

Также страна попросила финансовую поддержку для оплаты необходимого импорта газа, пишет агентство.

Есть ли здесь параллели с т.н "войной городов" в ирано-иракской войне 1980-1988 гг., когда, не имея возможности сдвинуть линию фронта, стороны обменивались сокрушительными ударами по городам? Учитывая сообщения о наступлении нашей армии практически по всей линии фронта, и удары Украины по российским НПЗ, скорее будет уместно вводить новый термин: "первая инфраструктурная война"
босый ниндзя
09.10.2025 11:41
2
Валите рынок на лои ещё несколько дней!
У меня самый кэш прибывает в 10..20-х числах октября (суммарно примерно 300k)...
Особенно вкусными сейчас выглядят цены на Сурпреф, Липку, Севу, Гидру и Мосэнерго.
Хотелось бы дозакупиться именно на лойных лоях!...
Patriotyar
09.10.2025 11:41
1
P
Такое было в 2008 году и в 2013 году.
Славянин11
09.10.2025 11:42
1
тогда точно застанешь говнобаксик по 10 рябчиков)))
думаете копейки вернут в оборот? )
ну зачем жижа будет стоить 1000 говнобаксов а говнобаксик 10 рябчиков все просто
Patriotyar
09.10.2025 11:44
 
P
думаете копейки вернут в оборот? )
ну зачем жижа будет стоить 1000 говнобаксов а говнобаксик 10 рябчиков все просто
я не возражаю, несмотря на то, что сижу в валюте
Шикардос
09.10.2025 11:45
1
Ш
Прям осень 2021г
Чо ждем?опять биржу закроют,а?
Если Томагавками шарахнут,это надо мобилизацию обьявлять,это Нато уже в прямой конфликт заползет
Чо то кошки на душе скребутся
Слава Добрый
09.10.2025 11:46
4
Вперёд, парни!
Тушёнкой забиваем все емкости - "зима близко"!
Patriotyar
09.10.2025 11:46
 
P
Пока 108-109 рублей - исторический минимум за эту акцию. Ниже уйти не должна, хотя, кто его знает ) Но мне не верится )
Славянин11
09.10.2025 11:46
 
ВВП давал указание поднять мамбу на 100% мамба была 3500 вроде, избы выполнили указ быстрее только в другую сторону опустили почти на 100% теперь надо уже мамбу поднимать почти на 200%, из 50 развивающихся рынков мы заняли последнее место рейтинге по рбк сегодня сказали, мы на 50 месте)))
Философ 60
09.10.2025 11:47
 
думаете копейки вернут в оборот? )
ну зачем жижа будет стоить 1000 говнобаксов а говнобаксик 10 рябчиков все просто
А если доллар будет стоить 6000 рублей. В 1991 году доллар стоил 60 рублей. В 1997 году уже 6 000 рублей.
Слава Добрый
09.10.2025 11:47
 
Прям осень 2021г
Чо ждем?опять биржу закроют,а?
Если Томагавками шарахнут,это надо мобилизацию обьявлять,это Нато уже в прямой конфликт заползет
Чо то кошки на душе скребутся
Не ссы
Скоро можно будет покупать
Сбер, х5, лука, гмк....
Дон Aдвокат
09.10.2025 11:48
1
ну зачем жижа будет стоить 1000 говнобаксов а говнобаксик 10 рябчиков все просто
А если доллар будет стоить 6000 рублей. В 1991 году доллар стоил 60 рублей. В 1997 году уже 6 000 рублей.
Твой гавнодоллар . некому не нужен уймись старый. Скоро газ 1000 минимум
Patriotyar
09.10.2025 11:50
 
P
ВВП давал указание поднять мамбу на 100% мамба была 3500 вроде, избы выполнили указ быстрее только в другую сторону опустили почти на 100% теперь надо уже мамбу поднимать почти на 200%, из 50 развивающихся рынков мы заняли последнее место рейтинге по рбк сегодня сказали, мы на 50 месте)))
ну, вы же знаете, как это сделать легко и почти безболезненно, за счет вкладов населения )
Славянин11
09.10.2025 11:50
 
ну зачем жижа будет стоить 1000 говнобаксов а говнобаксик 10 рябчиков все просто
А если доллар будет стоить 6000 рублей. В 1991 году доллар стоил 60 рублей. В 1997 году уже 6 000 рублей.
ключевое слово ЕСЛИ золото показывает что надо ожидать другово исхода, центробанки владеют более уникальной информацией что даже по 4 тарят рыжье
Berkut73
09.10.2025 11:51
 
Не сЦы против тренда - денег не будет (биржевая мудрость)
Это не объяснить людям которым вдули в уши лапшу, что Газпром это "народное достояние", которое никогда не должно падать в цене, как завещал великий сен-сей и его смешная компания.
Особенно пенсионерам у которых одни скрепы в голове, мешающие им воспринимать реальное положение дел в компании Газпром.
Им и новости показываешь, и объясняешь, не хотят понимать, не хотят и всё тут.

Восьмой месяц всем на ветке говорю - "Вставайте в шорт, вставайте в шорт, деньги зарабатывайте". - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=22946642#22946642
Шикардос
09.10.2025 11:52
1
Ш
Трамп вон сказал про вернуться в Афганистан
Наш уже в Таджикистане
Славянин11
09.10.2025 11:53
 
ВВП давал указание поднять мамбу на 100% мамба была 3500 вроде, избы выполнили указ быстрее только в другую сторону опустили почти на 100% теперь надо уже мамбу поднимать почти на 200%, из 50 развивающихся рынков мы заняли последнее место рейтинге по рбк сегодня сказали, мы на 50 месте)))
ну, вы же знаете, как это сделать легко и почти безболезненно, за счет вкладов населения )
ну да надо указ издать кто не владеет активом на бирже хотя бы в 10 т то ему все социальные благи перекрывают)))
Sergio_arab
09.10.2025 11:53
3
Пишут, что фонды малой капитализации уже получают маржинколлы....
Наверно, надо ждать хороший шип и лонговать его
увы&ах
09.10.2025 11:53
 
у
А если доллар будет стоить 6000 рублей. В 1991 году доллар стоил 60 рублей. В 1997 году уже 6 000 рублей.
Твой гавнодоллар . некому не нужен уймись старый. Скоро газ 1000 минимум
За один доллар тебя легко можно купить чтобы ты стал писать за Хохляндию
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)15:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.63−0.04 (−0.06%)15:19
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)15:19
ГМКНорНик125.94−0.86 (−0.68%)15:20
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)15:19
Полюс1 961.8−13.2 (−0.67%)15:19
Роснефть323.2+3.7 (+1.16%)15:20
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)15:19
Сбербанк300.9+1.72 (+0.57%)15:19

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.