Почему многим инвалидам нравится война? Во-первых, они чувствуют себя в безопасности, они знают что им окопы не грозят. А во-вторых, на войне убивают людей и делают из них инвалидов, то есть их собратьев по несчастью.
Взрослые люди с мозгами детей, фильмов насмотрелись, там всё красиво, автоматы стреляют, самолёты с вертолётами летят, танки ездят, рэмбы все каратисты и спецназовцы.
В реалиях - кровь, трупы, грязь, в окопах мыши, крысы, холод, зной, и вши. И запах человеческого мяса и крови в перемешку с трупным запахом и запахом гноя от гниющих раненых. Иногда нехватка воды, питания, о душе и бане забудьте минимум на полгода. Кто на передовой, это смертники, пару недель, месяц и привет, цинк, и отправка домой (если очень повезёт), или ногу с рукой оторвёт (инвалид на всю жизнь, госпиталь, домой). Большинство раненных вытекают не дождавшись эвакуации, о многих вообще никто не знает, так и лежат в степях. Искать и опознавать начнут после войны. Эти реалии войны по ТВ и в СМИ не показывают, чтобы не шокировать население, и не хоронить надежду у зомбированных и упоротых "диванных патриотов". В-общем чтобы их не пугать, а то разбегутся.
Если очень повезёт, то человек воюет в артиллерии, РСЗО, миномётном подразделении, дронщиком, или в обозе (обеспечение), которые находятся за 15-20 км. от передовой, в-общем в тылу. Там и питание, и вода, и блиндажи красивые, и можно помыться. О них и показывают на ТВ и в СМИ, для особо зомбированных и упоротых, навешивая им лапшу на уши. Как в красивых фильмах - гаубицы с РСЗО стреляют, самолёты с вертолётами летят, танки ездят. В-общем, рай земной и "победа будет за нами", как в фильме РЭМБО и других красивых сказках.
Москалькова сказала что россияне будут жить 120 лет. А тут 80 лет. Я планирую дожить до 85. В мои 65 хочется верить что еще проживу минимум 20 лет. А что а вдруг.
тогда точно застанешь говнобаксик по 10 рябчиков)))
Согласен. Я про это и сказал. Только военными методами можно принудить сдаться Украину.
Сколько лет ты ещё собираешься это повторять вслед за зомбоящиком? Сколько лет ты ещё собираешься воевать чужой кровью, инвалид? Ты не способен родить ни одной собственной мысли. Тебя не учили мыслить ни в школе, ни дома. А то вдруг ты еще станешь разумным и захочешь какой-нибудь сменяемости власти и политической конкуренции Это очень опасно.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.