mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Пятачок
09.10.2025 11:19
 
Сообщение удалено автором 09.10.2025 в 11:38.
Философ 60
09.10.2025 11:22
1
Похоже увидим по индексу 2200. Трамп это обеспечит.
А как же мир, твою то за ногу?
Мир это капитуляция Украины. Это обеспечить может только Россия. Трамп тут ни при чем. Он только может угрожать нам томагавками.
Славянин11
09.10.2025 11:22
 
Похоже увидим по индексу 2200. Трамп это обеспечит.
рбк сказала 2400!!!!!
Berkut73
09.10.2025 11:22
−1
Почему многим инвалидам нравится война?
Во-первых, они чувствуют себя в безопасности, они знают что им окопы не грозят.
А во-вторых, на войне убивают людей и делают из них инвалидов, то есть их собратьев по несчастью.
Взрослые люди с мозгами детей, фильмов насмотрелись, там всё красиво, автоматы стреляют, самолёты с вертолётами летят, танки ездят, рэмбы все каратисты и спецназовцы.

В реалиях - кровь, трупы, грязь, в окопах мыши, крысы, холод, зной, и вши.
И запах человеческого мяса и крови в перемешку с трупным запахом и запахом гноя от гниющих раненых.
Иногда нехватка воды, питания, о душе и бане забудьте минимум на полгода.
Кто на передовой, это смертники, пару недель, месяц и привет, цинк, и отправка домой (если очень повезёт), или ногу с рукой оторвёт (инвалид на всю жизнь, госпиталь, домой). Большинство раненных вытекают не дождавшись эвакуации, о многих вообще никто не знает, так и лежат в степях. Искать и опознавать начнут после войны.
Эти реалии войны по ТВ и в СМИ не показывают, чтобы не шокировать население, и не хоронить надежду у зомбированных и упоротых "диванных патриотов". В-общем чтобы их не пугать, а то разбегутся.


Если очень повезёт, то человек воюет в артиллерии, РСЗО, миномётном подразделении, дронщиком, или в обозе (обеспечение), которые находятся за 15-20 км. от передовой, в-общем в тылу.
Там и питание, и вода, и блиндажи красивые, и можно помыться.
О них и показывают на ТВ и в СМИ, для особо зомбированных и упоротых, навешивая им лапшу на уши. Как в красивых фильмах - гаубицы с РСЗО стреляют, самолёты с вертолётами летят, танки ездят. В-общем, рай земной и "победа будет за нами", как в фильме РЭМБО и других красивых сказках.
Дон Aдвокат
09.10.2025 11:23
1
А как же мир, твою то за ногу?
Мир это капитуляция Украины. Это обеспечить может только Россия. Трамп тут ни при чем. Он только может угрожать нам томагавками.
Это обеспечить может только Россия? Орешниками?
Славянин11
09.10.2025 11:23
1
Похоже увидим по индексу 2200. Трамп это обеспечит.
А как же мир, твою то за ногу?
перед миром наши избухи будут физиков струшивать опустят базарчик под плинтус
АПОКАЛИПСИС
09.10.2025 11:24
2
А
Пошла жара.
Хома Неверующий
09.10.2025 11:26
3
Это подарок
Слава Добрый
09.10.2025 11:26
5
Всем добрый день, коллеги!

Николай стучит в квартиры бычков
Славянин11
09.10.2025 11:26
1
Пошла жара.
а я терминал не включаю тока для сделок))) жарьте там опускайте базарчик мы докупим)))
Славянин11
09.10.2025 11:27
1
Всем добрый день, коллеги!

Николай стучит в квартиры бычков
нет дают притарить по фкусненьким ценам)))
Слава Добрый
09.10.2025 11:28
4
Пошёл медок - по спине аж холодок))
Слава Добрый
09.10.2025 11:29
2
Всем добрый день, коллеги!

Николай стучит в квартиры бычков
нет дают притарить по фкусненьким ценам)))
Не спеши

Каждый последующий день даёт цены вкуснее
Философ 60
09.10.2025 11:30
 
Мир это капитуляция Украины. Это обеспечить может только Россия. Трамп тут ни при чем. Он только может угрожать нам томагавками.
Это обеспечить может только Россия? Орешниками?
Согласен. Я про это и сказал. Только военными методами можно принудить сдаться Украину.
Sergio_arab
09.10.2025 11:30
2
Убрал тазик..... ну его нафиг
Славянин11
09.10.2025 11:32
1
нет дают притарить по фкусненьким ценам)))
Не спеши

Каждый последующий день даёт цены вкуснее
не спешу, подожду в конце месяца думаю докупить
Слава Добрый
09.10.2025 11:34
3
Не спеши

Каждый последующий день даёт цены вкуснее
не спешу, подожду в конце месяца думаю докупить
Ножи зачем ловить
Ну купишь на 2-3-4% выше, когда увидишь разворот
Без нервов
Дон Aдвокат
09.10.2025 11:34
1
Это обеспечить может только Россия? Орешниками?
Согласен. Я про это и сказал. Только военными методами можно принудить сдаться Украину.
Наконец то дед
Patriotyar
09.10.2025 11:36
1
P
Москалькова сказала что россияне будут жить 120 лет. А тут 80 лет. Я планирую дожить до 85. В мои 65 хочется верить что еще проживу минимум 20 лет. А что а вдруг.
тогда точно застанешь говнобаксик по 10 рябчиков)))
думаете копейки вернут в оборот? )
увы&ах
09.10.2025 11:37
−1
у
Это обеспечить может только Россия? Орешниками?
Согласен. Я про это и сказал. Только военными методами можно принудить сдаться Украину.
Сколько лет ты ещё собираешься это повторять вслед за зомбоящиком?
Сколько лет ты ещё собираешься воевать чужой кровью, инвалид?
Ты не способен родить ни одной собственной мысли. Тебя не учили мыслить ни в школе, ни дома. А то вдруг ты еще станешь разумным и захочешь какой-нибудь сменяемости власти и политической конкуренции Это очень опасно.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.75−0.27 (−0.28%)18:18
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 249.8−271.08 (−10.75%)18:32
RTSI937.05−169.15 (−15.29%)18:32
DJ Industrial52 206.68+357.78 (+0.69%)18:18
S&P 5007 382.81+24.59 (+0.33%)18:18
NASDAQ Comp25 268.654−207.9816 (−0.82%)18:18
FTSE 10010 524.55+62.92 (+0.60%)18:18
DAX 3024 964.88+224.52 (+0.91%)18:18
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.65−0.805 (−1.13%)18:18
ГАЗПРОМ ао97.75−0.27 (−0.28%)18:18
ГМКНорНик122.14−0.34 (−0.28%)18:18
ЛУКОЙЛ4 117.5+8.5 (+0.21%)18:18
Полюс1 902.8−14.2 (−0.74%)18:18
Роснефть307.75+1.5 (+0.49%)18:18
РусГидро0.3012−0.0103 (−3.31%)18:18
Сбербанк297.64−4.28 (−1.42%)18:18

Курсы валют

EUR1.13756+0.00185 (+0.16%)18:18
GBP1.3202+0.0042 (+0.32%)18:18
JPY161.707−0.048 (−0.03%)18:18
CAD1.42013−0.00276 (−0.19%)18:18
CHF0.81019−0.00145 (−0.18%)18:18
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:16
EUR/RUB86.285+1.24 (+1.46%)18:16
AUD0.69103+0.00122 (+0.18%)18:18
HKD7.8405+0.0014 (+0.02%)18:18
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.