С учетом биполярочки одного персонажа, я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки... и если честно его театральные паузы уже достали
С учетом биполярочки одного персонажа я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки... и если честно его театральные паузы уже достали
С учетом биполярочки одного персонажа я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки... и если честно его театральные паузы уже достали
Не. Он даст 2 недели и посмотрит что будет.
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
Через полчасика будут доступны цифры по фьючерсу и будет очень интересно... так как вчера юрики сокращали шорты..... и возможно, что сегодня сократят прям очень сильно...... если готовятся к развороту.... а движение в 5 рублей от 120 вниз по сути рябь для большого графика..... 113,5 удержали - вот пока главный позитив
С учетом биполярочки одного персонажа, я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки... и если честно его театральные паузы уже достали
Не переживайте, Россия и США ведут постоянные переговоры по заключению мира между Россией и Украиной по своим каналам. А Томагавки это всего лишь рычаг давления, типа давайте быстрей думайте.
"Физики" в сентябре увеличили нетто-покупки акций до максимума с февраля 2022 года Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - В сентябре нетто-покупки розничных инвесторов на российском рынке акций достигли максимума с февраля 2022 года в 43,1 млрд рублей, говорится в "Обзоре рисков финансовых рынков" Банка России.
В августе объем их покупок составлял 5,7 млрд рублей, в июле - 15,2 млрд рублей, в июне - 7,8 млрд рублей, в мае - 26,1 млрд рублей, в апреле - 22,7 млрд рублей, в марте - 36,2 млрд рублей.
В сентябре спрос на российские акции наблюдался и со стороны системно значимых кредитных организаций, которые купили бумаги на 18,9 млрд рублей.
Крупнейшими нетто-продавцами в сентябре остались НФО в рамках доверительного управления и управления собственными средствами, реализовавшие акции на 29,8 млрд и 17,6 млрд рублей соответственно (в августе объем продаж со стороны НФО в рамках управления собственными средствами составлял 9,8 млрд рублей, а в рамках доверительного управления НФО были покупателями акций на 2,4 млрд). Помимо них, продажи в сентябре совершали прочие банки (на 7,5 млрд рублей), в то время как с начала лета они были нетто-покупателями (в среднем по 4,9 млрд рублей в месяц). ... https://www.interfax.ru/business/1051594
тоже поучаствавал в феерии подзавел на биржу пару миллионов, впечатления что розничный инвестор плюс\минус одинаково вавангарде привлекает ценник любимых эмитентов...
Закончились депозы у физиков Управляющие начали названивать клиентам, обещая резкий отскок биржи Типо сейчас все начнут покупать, не опоздайте Вот и результат
Эти советчики - голодранцы, всегда удивляюсь как их можно слушать)) Голожопые в ипотечных квартирах живут, но хотят консультировать
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите! Ну и добавит что он уже остановил 33 войны, а эту считал самой простой. Что разочарован. Что если бы он был у власти это война не произошла бы. Ну, короче, у него там своя константа речи.
Главное,чтобы Слава шорты прикрыл.За него сильно переживаю,не за свои деньги.
Шорты нужно оставлять до подписания мирного договора, потому что до этого может ещё тряхнуть на 100 рублей и ниже.
Птичка, ты встрял реально. Мне, конечно, тоже по 110 надо ещё чутка притарить. Для удовлетворения гордыни. Но ты ведь и не в шорте даже. Ты свистелка дешёвая, надеющаяся на то, что котировки Газпрома как то могут повлиять на внутриполитическую ситуацию в России.
Ты постоянно здесь рекламируешь канал «Лох по жизни». Ведёт который какое то нелепое чмо. Так ты и есть этот самый лох. По жизни )))
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите! Ну и добавит что он уже остановил 33 войны, а эту считал самой простой. Что разочарован. Что если бы он был у власти это война не произошла бы. Ну, короче, у него там своя константа речи.
Он просто кассету ставит и под запись рот открывает
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите!
Ну а что вы хотите от человека, чтобы он всю информацию выдал ?
Голова то у него работает исходя из того, что он за 8 месяцев нахождения на посту президента прогнул под себя весь Ближний Восток, ЕС и Китай, который прибежал к нему на карачках с предложением инвестировать в экономику США 1 трлн.$.
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите!
Ну а что вы хотите от человека, чтобы он всю информацию выдал ?
Голова то у него работает исходя из того, что он за 8 месяцев нахождения на посту президента прогнул под себя весь Ближний Восток, ЕС и Китай, который прибежал к нему на карачках с предложением инвестировать в экономику США 1 трлн.$.
Очень смешно. Он прогнул только ес. Да они и сами прогнуться рады были ) Остальные на него болт положили огромный. )
"Физики" в сентябре увеличили нетто-покупки акций до максимума с февраля 2022 года Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - В сентябре нетто-покупки розничных инвесторов на российском рынке акций достигли максимума с февраля 2022 года в 43,1 млрд рублей, говорится в "Обзоре рисков финансовых рынков" Банка России.
В августе объем их покупок составлял 5,7 млрд рублей, в июле - 15,2 млрд рублей, в июне - 7,8 млрд рублей, в мае - 26,1 млрд рублей, в апреле - 22,7 млрд рублей, в марте - 36,2 млрд рублей.
В сентябре спрос на российские акции наблюдался и со стороны системно значимых кредитных организаций, которые купили бумаги на 18,9 млрд рублей.
Крупнейшими нетто-продавцами в сентябре остались НФО в рамках доверительного управления и управления собственными средствами, реализовавшие акции на 29,8 млрд и 17,6 млрд рублей соответственно (в августе объем продаж со стороны НФО в рамках управления собственными средствами составлял 9,8 млрд рублей, а в рамках доверительного управления НФО были покупателями акций на 2,4 млрд). Помимо них, продажи в сентябре совершали прочие банки (на 7,5 млрд рублей), в то время как с начала лета они были нетто-покупателями (в среднем по 4,9 млрд рублей в месяц). ... https://www.interfax.ru/business/1051594
тоже поучаствавал в феерии подзавел на биржу пару миллионов, впечатления что розничный инвестор плюс\минус одинаково вавангарде привлекает ценник любимых эмитентов...
Закончились депозы у физиков Управляющие начали названивать клиентам, обещая резкий отскок биржи Типо сейчас все начнут покупать, не опоздайте Вот и результат
Эти советчики - голодранцы, всегда удивляюсь как их можно слушать)) Голожопые в ипотечных квартирах живут, но хотят консультировать
я на прошлой работе ко мне коллега из отдела мто подошел ему из банка предложили приобрести валютные ноты у меня консультировался, типа что у тебя доролы под 0,2% годовых положены бери ноты, присылал даже материалы посмотреть, я говорю в этих производных фининструментах не понимаю, но не советую не знаю чего в итоге решил тогда, я уже когда уволился звонил спрашивал, вроде 200 тыс. долора или около того хотели чтобы проинвестировал...
я честно говоря материалы особо и несмотрел, но туфта всякие производные на иностранные акции или типа того причем как понял ряд компаний замаскированы были под бренды что на слуху но ими не являлись, не знаю какое инвест решение принял тот коллега в итоге...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.