mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergio_arab
08.10.2025 21:22
2
С учетом биполярочки одного персонажа, я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки...
и если честно его театральные паузы уже достали
BlackDragon
08.10.2025 21:25
2
С учетом биполярочки одного персонажа я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки...
и если честно его театральные паузы уже достали
Не. Он даст 2 недели и посмотрит что будет.
Sergio_arab
08.10.2025 21:26
 
С учетом биполярочки одного персонажа я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки...
и если честно его театральные паузы уже достали
Не. Он даст 2 недели и посмотрит что будет.
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
АПОКАЛИПСИС
08.10.2025 21:28
 
А
Завтра встреча Царя с Алиевым, может позитив какой будет, может и развернёмся на этом.Посмотрим, поглядим.
АПОКАЛИПСИС
08.10.2025 21:31
2
А
Главное,чтобы Слава шорты прикрыл.За него сильно переживаю,не за свои деньги.
Sergio_arab
08.10.2025 21:31
2
Через полчасика будут доступны цифры по фьючерсу и будет очень интересно... так как вчера юрики сокращали шорты..... и возможно, что сегодня сократят прям очень сильно...... если готовятся к развороту.... а движение в 5 рублей от 120 вниз по сути рябь для большого графика..... 113,5 удержали - вот пока главный позитив
Berkut73
08.10.2025 21:34
 
С учетом биполярочки одного персонажа, я не удивлюсь ночной новости или просто вбросу СМИ, что этот персонаж передумал передавать томагавки...
и если честно его театральные паузы уже достали


Не переживайте, Россия и США ведут постоянные переговоры по заключению мира между Россией и Украиной по своим каналам.
А Томагавки это всего лишь рычаг давления, типа давайте быстрей думайте.
(не стратегический) инвестор
08.10.2025 21:34
 
Я разочарована: Погребняк выбрала однозначную сторону в конфликте Инстасамки и известного стилиста

https://www.pravda.ru/news/showbiz/2283054-inst...
Слава Добрый
08.10.2025 21:37
4
"Физики" в сентябре увеличили нетто-покупки акций до максимума с февраля 2022 года
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - В сентябре нетто-покупки розничных инвесторов на российском рынке акций достигли максимума с февраля 2022 года в 43,1 млрд рублей, говорится в "Обзоре рисков финансовых рынков" Банка России.

В августе объем их покупок составлял 5,7 млрд рублей, в июле - 15,2 млрд рублей, в июне - 7,8 млрд рублей, в мае - 26,1 млрд рублей, в апреле - 22,7 млрд рублей, в марте - 36,2 млрд рублей.

В сентябре спрос на российские акции наблюдался и со стороны системно значимых кредитных организаций, которые купили бумаги на 18,9 млрд рублей.

Крупнейшими нетто-продавцами в сентябре остались НФО в рамках доверительного управления и управления собственными средствами, реализовавшие акции на 29,8 млрд и 17,6 млрд рублей соответственно (в августе объем продаж со стороны НФО в рамках управления собственными средствами составлял 9,8 млрд рублей, а в рамках доверительного управления НФО были покупателями акций на 2,4 млрд). Помимо них, продажи в сентябре совершали прочие банки (на 7,5 млрд рублей), в то время как с начала лета они были нетто-покупателями (в среднем по 4,9 млрд рублей в месяц).
...
https://www.interfax.ru/business/1051594

тоже поучаствавал в феерии подзавел на биржу пару миллионов, впечатления что розничный инвестор плюс\минус одинаково вавангарде привлекает ценник любимых эмитентов...
Закончились депозы у физиков
Управляющие начали названивать клиентам, обещая резкий отскок биржи
Типо сейчас все начнут покупать, не опоздайте
Вот и результат

Эти советчики - голодранцы, всегда удивляюсь как их можно слушать))
Голожопые в ипотечных квартирах живут, но хотят консультировать
(не стратегический) инвестор
08.10.2025 21:38
 
«Об нас вытерли ноги». Самые красивые девушки страны считают, что титул «Мисс Россия» достался не той. В чем причина скандала?

https://lenta.ru/news/2025/10/07/skandal-na-mis...
Berkut73
08.10.2025 21:38
 
Главное,чтобы Слава шорты прикрыл.За него сильно переживаю,не за свои деньги.
Шорты нужно оставлять до подписания мирного договора, потому что до этого может ещё тряхнуть на 100 рублей и ниже.
BlackDragon
08.10.2025 21:38
 
Прикиньте, в этом году какую я прибыль своему брокеру обеспечил, если у меня обороты выше четверти миллиарда рублей.
Такой оборот легко сделать за 9 месяцев, имея депо менее 1 млн. руб. Просто ежедневно несколько сделок с плечами.
Главное чтобы это было в плюс.
Слава Добрый
08.10.2025 21:39
1
Главное,чтобы Слава шорты прикрыл.За него сильно переживаю,не за свои деньги.
Спасибо!

Щас я вам б...л..я закрою шорты
(не стратегический) инвестор
08.10.2025 21:40
 
Самая красивая девушка России объяснила позднее появление на конкурсе

https://lenta.ru/news/2025/10/08/samaya-krasiva...
BlackDragon
08.10.2025 21:41
 
Не. Он даст 2 недели и посмотрит что будет.
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите!
Ну и добавит что он уже остановил 33 войны, а эту считал самой простой. Что разочарован. Что если бы он был у власти это война не произошла бы. Ну, короче, у него там своя константа речи.
Сирый
08.10.2025 21:43
2
Главное,чтобы Слава шорты прикрыл.За него сильно переживаю,не за свои деньги.
Шорты нужно оставлять до подписания мирного договора, потому что до этого может ещё тряхнуть на 100 рублей и ниже.
Птичка, ты встрял реально. Мне, конечно, тоже по 110 надо ещё чутка притарить. Для удовлетворения гордыни. Но ты ведь и не в шорте даже. Ты свистелка дешёвая, надеющаяся на то, что котировки Газпрома как то могут повлиять на внутриполитическую ситуацию в России.

Ты постоянно здесь рекламируешь канал «Лох по жизни». Ведёт который какое то нелепое чмо. Так ты и есть этот самый лох. По жизни )))
Слава Добрый
08.10.2025 21:45
 
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите!
Ну и добавит что он уже остановил 33 войны, а эту считал самой простой. Что разочарован. Что если бы он был у власти это война не произошла бы. Ну, короче, у него там своя константа речи.
Он просто кассету ставит и под запись рот открывает
Berkut73
08.10.2025 21:45
 
Точно..... очередная театральная пауза)))))) и еще раз скажет, что разочарован....
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите!
Ну а что вы хотите от человека, чтобы он всю информацию выдал ?

Голова то у него работает исходя из того, что он за 8 месяцев нахождения на посту президента прогнул под себя весь Ближний Восток, ЕС и Китай, который прибежал к нему на карачках с предложением инвестировать в экономику США 1 трлн.$.
BlackDragon
08.10.2025 21:47
 
Он скажет примерно так: Если они не прекратят, то через 2 недели вы увидите что будет. Это будет очень серьёзно. Вы увидите!
Ну а что вы хотите от человека, чтобы он всю информацию выдал ?

Голова то у него работает исходя из того, что он за 8 месяцев нахождения на посту президента прогнул под себя весь Ближний Восток, ЕС и Китай, который прибежал к нему на карачках с предложением инвестировать в экономику США 1 трлн.$.
Очень смешно. Он прогнул только ес. Да они и сами прогнуться рады были ) Остальные на него болт положили огромный. )
(не стратегический) инвестор
08.10.2025 21:48
 
"Физики" в сентябре увеличили нетто-покупки акций до максимума с февраля 2022 года
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - В сентябре нетто-покупки розничных инвесторов на российском рынке акций достигли максимума с февраля 2022 года в 43,1 млрд рублей, говорится в "Обзоре рисков финансовых рынков" Банка России.

В августе объем их покупок составлял 5,7 млрд рублей, в июле - 15,2 млрд рублей, в июне - 7,8 млрд рублей, в мае - 26,1 млрд рублей, в апреле - 22,7 млрд рублей, в марте - 36,2 млрд рублей.

В сентябре спрос на российские акции наблюдался и со стороны системно значимых кредитных организаций, которые купили бумаги на 18,9 млрд рублей.

Крупнейшими нетто-продавцами в сентябре остались НФО в рамках доверительного управления и управления собственными средствами, реализовавшие акции на 29,8 млрд и 17,6 млрд рублей соответственно (в августе объем продаж со стороны НФО в рамках управления собственными средствами составлял 9,8 млрд рублей, а в рамках доверительного управления НФО были покупателями акций на 2,4 млрд). Помимо них, продажи в сентябре совершали прочие банки (на 7,5 млрд рублей), в то время как с начала лета они были нетто-покупателями (в среднем по 4,9 млрд рублей в месяц).
...
https://www.interfax.ru/business/1051594

тоже поучаствавал в феерии подзавел на биржу пару миллионов, впечатления что розничный инвестор плюс\минус одинаково вавангарде привлекает ценник любимых эмитентов...
Закончились депозы у физиков
Управляющие начали названивать клиентам, обещая резкий отскок биржи
Типо сейчас все начнут покупать, не опоздайте
Вот и результат

Эти советчики - голодранцы, всегда удивляюсь как их можно слушать))
Голожопые в ипотечных квартирах живут, но хотят консультировать
я на прошлой работе ко мне коллега из отдела мто подошел ему из банка предложили приобрести валютные ноты у меня консультировался, типа что у тебя доролы под 0,2% годовых положены бери ноты, присылал даже материалы посмотреть, я говорю в этих производных фининструментах не понимаю, но не советую не знаю чего в итоге решил тогда, я уже когда уволился звонил спрашивал, вроде 200 тыс. долора или около того хотели чтобы проинвестировал...

я честно говоря материалы особо и несмотрел, но туфта всякие производные на иностранные акции или типа того причем как понял ряд компаний замаскированы были под бренды что на слуху но ими не являлись, не знаю какое инвест решение принял тот коллега в итоге...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.42+3.26 (+3.29%)19:40
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 851.22+138.51 (+0.27%)19:40
S&P 5007 402.31−70.48 (−0.94%)19:40
NASDAQ Comp25 783.1526−383.4492 (−1.47%)19:40
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.86+1.805 (+2.54%)19:40
ГАЗПРОМ ао102.42+3.26 (+3.29%)19:40
ГМКНорНик128.26−2.02 (−1.55%)19:40
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)19:40
Полюс2 003.4+8.8 (+0.44%)19:40
Роснефть315.75+15.25 (+5.07%)19:40
РусГидро0.3283+0.0097 (+3.04%)19:40
Сбербанк308.28+6.35 (+2.10%)19:40

Курсы валют

EUR1.13834−0.0044 (−0.39%)19:40
GBP1.3192−0.0052 (−0.39%)19:40
JPY161.547+0.012 (+0.01%)19:40
CAD1.42029+0.00447 (+0.32%)19:40
CHF0.8098+0.00159 (+0.20%)19:40
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4938+0.2633 (+0.35%)19:36
EUR/RUB84.77−0.07 (−0.08%)19:36
AUD0.6921−0.00793 (−1.13%)19:40
HKD7.8404+0.00038 (0%)19:40
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.