mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
MAFAS
08.10.2025 15:26
 
пора бы уже и Трампу позвонить.....может он что то хорошее скажет... а то у нас совсем все плохо...
Он переименовал в Министерство Войны
Что ему еще сказать, чтоб понятно стало)
Ребус
08.10.2025 15:36
 
пора бы уже и Трампу позвонить.....может он что то хорошее скажет... а то у нас совсем все плохо...
Он переименовал в Министерство Войны
Что ему еще сказать, чтоб понятно стало)
Вова говорил что он его друг....
MAFAS
08.10.2025 15:36
 
Он переименовал в Министерство Войны
Что ему еще сказать, чтоб понятно стало)
Вова говорил что он его друг....
Балабол
pif1
08.10.2025 15:42
 
p
Вова говорил что он его друг....
Балабол
может ему надо предложить пакет ВТБ по преимущественному праву.....
MAFAS
08.10.2025 15:43
 
Балабол
может ему надо предложить пакет ВТБ по преимущественному праву.....
Он хочет бесплатно трофеем
Ребус
08.10.2025 15:47
1
при Байдене в прошлом году наша биржа была 3500 а при Трампе сейчас 2600 и нафига мы его выбирали....а Байден и на Аляску не приезжал и по телефону не звонил и кучу санций ввел а биржа была 3500 а Трамп вроде друг...и санций никаких не вводил...и по телефону регулярно балаболит..а биржа 2600 как это так получилось кто обьяснит...7???????????
MAFAS
08.10.2025 15:53
1
при Байдене в прошлом году наша биржа была 3500 а при Трампе сейчас 2600 и нафига мы его выбирали....а Байден и на Аляску не приезжал и по телефону не звонил и кучу санций ввел а биржа была 3500 а Трамп вроде друг...и санций никаких не вводил...и по телефону регулярно балаболит..а биржа 2600 как это так получилось кто обьяснит...7???????????
Обьясняю:

Деньги заканчиваются
ФНБ ликвидная часть на год этот остался….чтоб закрыть дефицит 4трл останется там акции облигации которые никому не нужны

Бизнес вымирает
Future rentier (68928)
08.10.2025 15:55
 
РОССИЙСКИЙ БАНКОВСКИЙ СЕКТОР В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЗАРАБОТАЕТ ПРИБЫЛЬ 2024 ГОДА "ДАЖЕ БЛИЗКО" - ГРЕФ
Неужели в разы больше???
В 2024 банковский сектор заработал 3.8 трлн
из них 1.575 трлн Сбер и 550 млрд ВТБ
Или 41%% и 14%%, соответсвенно.
То есть у 2 банков прибыль 55% всего сектора?
В этом у Сбера планируется 1650 у ВТБ 500
stt
08.10.2025 16:02
 
s
пора завязывать с войной...
Если бы трамп был тогда президентом то она бы не началась, жаль что не он был нашим президентом не того вы выбрали

))
По крайней мере, при всех их проблемах рынок на хаях. Трамп понимает по каким критериям его оценивают)))
Джокерр
08.10.2025 16:03
1
Красиво на 50 идём 😃
MAFAS
08.10.2025 16:35
 
Красиво на 50 идём 😃
На
Хон Гиль Дон
08.10.2025 16:37
 
спекулятивные индикаторы показывают, что идём на 66 и возможно ниже )
КОЙОТ
08.10.2025 16:40
 
Сегодня должны взять 70, эта цифра очень манит. Это сильнейший уровень, с ходу его конечно не пробьём, но по любому через толкатню выше ещё пойдём.

Лои пройдены, это уже всем очевидно.
Зря снова залез в ВТБ Вчера все подумали, что рост будет, а тут...
Андромеда Х
08.10.2025 17:03
 
Ни один инвестор ещё на наибо не заработал а вы как хотели купит по 67 и на верх, нее сначала распродажа по 57😂
Андромеда Х
08.10.2025 17:06
−1
Бизнес по хряку. Даже Вася Оленик повелся средняя 71 хотя может уже усреднился его жизнь как и нас ничему не учит. ВТБ это помойка
Андромеда Х
08.10.2025 17:26
 
Хряк выйди покайся🤣 бухнов мы дёшево не продадимся т.е.67 это ещё дорого 😂🤣😂🤣
pif1
08.10.2025 17:31
 
p
на чем так нервно продают
добрый волчонок
08.10.2025 17:46
 
...война с НАТой будет...не простая....ядерная!...акции продают, будут покупать гранаты...
как вы думаете, главный офис ВТБ не пострадает?..
..эти идиоты вполне могут ударить томагавком с ядерным зарядом...короче, дело идет к обмену ядерными ударами......
karpov72
08.10.2025 17:50
5
Неужели из-за меня ВТБ падал так отвесно? Всё, перестаю комментировать свои входы.
Простите кукловоды рынка, не хотел вас обидеть!
Верю, всё вы можете, даже развернуть обратно тренд уже сформировавшийся.
pif1
08.10.2025 17:52
 
p
на чем так нервно продают
чо за жесть...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.84+0.17 (+0.24%)13:03
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.84+0.17 (+0.24%)13:03
ГАЗПРОМ ао99.49+0.42 (+0.42%)13:03
ГМКНорНик125.4−1.4 (−1.10%)13:03
ЛУКОЙЛ4 419.5+54.5 (+1.25%)13:03
Полюс1 956.6−18.4 (−0.93%)13:03
Роснефть328.7+9.2 (+2.88%)13:03
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)13:03
Сбербанк300.38+1.2 (+0.40%)13:03

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.