1) ждём лоя, возможно сначала будет рост вместе с индексом (цель 3400 по индексу мосбиржи), тогда на хаях, если не дрогнет рука продаём всё, что было куплено ниже
2) дождавшись предполагаемый лой, покупаем 1 партию акций (делим на 3 закуп)
3) 2 и 3 партию каждую делаем через месяц, если цена превысила предыдущий закуп
это любящий совет инвесторам ВТБ и всем инвесторам на финрынке )
ошибка большинства = рыбалка лоя, а это путь к банкротству и обнулению депо ) кукел может каждый раз продавать новый и новый лой )
и ведь найдутся лузеры, которые будут участвовать в размещении ВТБ по 45 млрд (с учётом допэмиссии) такие же люди наверное и покупают диски какой-нибудь Ольги Орловой
Я, наконец с вами, родные мои. Взял первую партию по 67 ровно.
и ведь найдутся лузеры, которые будут участвовать в размещении ВТБ по 45 млрд (с учётом допэмиссии) такие же люди наверное и покупают диски какой-нибудь Ольги Орловой
Я, наконец с вами, родные мои. Взял первую партию по 67 ровно.
и ведь найдутся лузеры, которые будут участвовать в размещении ВТБ по 45 млрд (с учётом допэмиссии) такие же люди наверное и покупают диски какой-нибудь Ольги Орловой
Я, наконец с вами, родные мои. Взял первую партию по 67 ровно.
Показывает тему просматривают и там МУДРЫЙ НЕУД постоянно ветку ВТБ смотрит. Неужели тоже как и все застрял в ВТБ?
Всё, похоже не остаётся никаких надежда на рост. На чём расти? И до ставки ещё далеко, и новостей положительных нет. Видимо это конец,, роста дождаться не получится.
Нет, это ещё далеко не лой. Если уж подвели до 67, то лить будут гораздо ниже, чтобы всех, кто на допке влезал, чтобы всех вытряхнуть из позиций.
В ВТБ нет гарантий что будут дивиденды, конвертация привилегированных акций предстоит. Вон писали, что чем ниже будет цена акций, тем выгоднее будет для ВТБ конвертировать префы.
Похоже тут реально ещё падать и падать.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.