mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
КОЙОТ
03.10.2025 11:42
 
Не растёт какос, может взаимная экспроприация пройдёт по активам с Европой и пойдём в рост.
Почему не растет? Выросла на 22 копейки от вчерашнего закрытия Моя целевая цена:300 и дороже. Доживу ли я до такой цены? Надеюсь, увижу такую цену
База Спокойствия
03.10.2025 12:20
 
Не растёт какос, может взаимная экспроприация пройдёт по активам с Европой и пойдём в рост.
Почему не растет? Выросла на 22 копейки от вчерашнего закрытия Моя целевая цена:300 и дороже. Доживу ли я до такой цены? Надеюсь, увижу такую цену
ВТБ никак не может стоить 300 рублей, учитывая его нынешнее состояние.
Metallurg-74
03.10.2025 12:25
 
Всем привет !
Б- боковик
Льем активнее господа! Не стесняемся
Хон Гиль Дон
03.10.2025 12:27
 
рынок держат ) не дают расти, а он хочет, то есть накапливается импульс )

фон: в России наблюдаются массовые сбои на сети интернет,

у госкорпораций, по отзывам сотрудников, перестал работать впн )
Хон Гиль Дон
03.10.2025 12:33
1
предлагаю следующую стратегию:

1) выявить акции роста среди ликвидных бумаг
2) купить без плечей
3) поставить короткий стоп "по рынку"

суть стратегии = у рынка накапливается импульс роста и его искусственно сдерживают,
покупаем в вечернюю сессию, продаём в дневную следующего торгового дня

такой фортель можно повторять, пока рынок не перестанут искусственно сдерживать )
zavhoz
03.10.2025 12:34
1
Ага или пока деньги на стопах не кончатся...
увы&ах
03.10.2025 12:36
−2
у
предлагаю следующую стратегию:

1) выявить акции роста среди ликвидных бумаг
2) купить без плечей
3) поставить короткий стоп "по рынку"

суть стратегии = у рынка накапливается импульс роста и его искусственно сдерживают,
покупаем в вечернюю сессию, продаём в дневную следующего торгового дня

такой фортель можно повторять, пока рынок не перестанут искусственно сдерживать )
Хватит тарахтеть. Рынок ждёт решения по ракетам Томагавк
увы&ах
03.10.2025 12:44
−1
у
Вчера сократил свою позицию до минимума до решения по ракетам Томагавк.
Буду ждать решения по ракетам Томагавк
propoved
03.10.2025 12:54
 
После 67 пойдёт быстрее похоже, потом отскок ловить будет от 2600 по ммвб
Хон Гиль Дон
03.10.2025 12:57
1
на данный момент все спекулятивные индикаторы показывают, что нужно продавать )

точки разворота от 67,1 а это рядом с пробитием ключевого уровня ) то есть идея покупки так себе, но ситуация может поменяться быстро, так как у индекса накапливается импульс роста )
Юлий♞
03.10.2025 13:00
 
давайте дебилы - лейте в минус от цены допки! :
Юлий♞
03.10.2025 13:02
 
на данный момент все спекулятивные индикаторы показывают, что нужно продавать )

точки разворота от 67,1 а это рядом с пробитием ключевого уровня ) то есть идея покупки так себе, но ситуация может поменятся быстро, так как у индекса накапливается испульс роста )
зачем ты этот бред сейчас пишешь? ты же по 90 топил за покупку
kisho
03.10.2025 13:11
 
k
предлагаю следующую стратегию:

1) выявить акции роста среди ликвидных бумаг
2) купить без плечей
3) поставить короткий стоп "по рынку"

суть стратегии = у рынка накапливается импульс роста и его искусственно сдерживают,
покупаем в вечернюю сессию, продаём в дневную следующего торгового дня

такой фортель можно повторять, пока рынок не перестанут искусственно сдерживать )
Хватит тарахтеть. Рынок ждёт решения по ракетам Томагавк
Желание администрации Трампа поставить Киеву ракеты большой дальности «Томагавк» может оказаться нереализуемым, поскольку текущие запасы предназначены для ВМС США и других целей
Хон Гиль Дон
03.10.2025 13:16
 
весь день будем 50 копеек в этом диапазоне проторговывать = 67-67,5 )
Insider(Lat.)
03.10.2025 13:50
 
коллеги, доброе утро....пару дней не работал, (был на работе), включал, конечно, "Мои инвестиции", но это не серьезно. На депрессивное состояние нашей фонды влияет геополитика, рубль, жижа..........ну и война, естественно. Что делать ? Один из вариантов просто остановиться. Портфель у меня сформирован, средняя стоимость получилась вполне комфортная. Риски профукать очень даже большие, (проторговка подразумевает продажа на отскоках с последующим выкупом, - и так бесконечно на мин. тайм_фреймах. Конечно буду торговать, - но это как посещать тренажерный зал, поддерживать форму и пробовать, (тестировать) какие то алгоритмы.
Осень на дворе, надо больше быть на свежем воздухе, ну и все такое....или по-быдляцки...(баня-девки)...тоже веселуха.
Успехов Вам, хорошего настроения и чтобы фонда Вас не огорчала, а приносила профит.....Может быть даже и более не буду выкладывать свои опусы интрадейной торговли (с цветными картинками).
Да нет, выкладывай!
Кто то адекватный, нормальный должен быть на векте.. (феншуй )
Insider(Lat.)
03.10.2025 13:52
 
Владимир Путин призвал быть готовыми к чему угодно

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/6600992/

А ВЫ ГОТОВЫ К ЧЕМУ УГОДНО?
Путин уже не тот, совсем поплыл.

Восстановление отношений с сша, наши национальные интересы. Но томогавки мы потерпим, приспособимся

Зашквар какой то
Томагавки тоже самое что ф16 - трепа было на 2/3 года .... и ? ))
Ghostь
03.10.2025 14:03
1
Помни про СССР, про дебила Брежнева, затем про дебила Горбачёва, затем дебила Ельцина...
Ну и дальше сами понимаете кто. Кухаркины все они дети, как на форуме не раз уже говорили, а вот взялись управлять государством. Значит и у любого из вас получилось бы. С таким же приблизительно как у них результатом.
Как хорошо, что в стране так много людей, которые знают как управлять государством... Жаль, что они уже работают таксистами.
увы&ах
03.10.2025 14:19
−1
у
Помни про СССР, про дебила Брежнева, затем про дебила Горбачёва, затем дебила Ельцина...
Ну и дальше сами понимаете кто. Кухаркины все они дети, как на форуме не раз уже говорили, а вот взялись управлять государством. Значит и у любого из вас получилось бы. С таким же приблизительно как у них результатом.
Как хорошо, что в стране так много людей, которые знают как управлять государством... Жаль, что они уже работают таксистами.
Почти у любого таксиста получилось бы с таким же как у этих дебилов результатом.
А у некоторых даже и получше.
Горбачёв кстати из комбайнёров и страшный матерщинник.
Ghostь
03.10.2025 14:31
1
Как хорошо, что в стране так много людей, которые знают как управлять государством... Жаль, что они уже работают таксистами.
Почти у любого таксиста получилось бы с таким же как у этих дебилов результатом.
А у некоторых даже и получше.
Горбачёв кстати из комбайнёров.
Ну, некоторые руководители стран Евросоюза ведут себя явно как привокзальные таксисты.
Ребус
03.10.2025 14:33
 
хоть бы кто то.... что то ....хорошее из начальства... что ли сказал...один негатив задолбал даже не верится что в прошлом году в мае биржа была 3516 пунктов ...просто все убили все что можно....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
График VTB London
VTB London0.0552+0.0174 (+46.03%)2022
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 015.27−2351.07 (−3.25%)04:49
Hang Seng22 848.5−228.41 (−0.99%)04:49

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13583−0.00123 (−0.11%)04:49
GBP1.3189−0.0002 (−0.02%)04:50
JPY161.839+0.078 (+0.05%)04:49
CAD1.42018+0.00068 (+0.05%)04:49
CHF0.81081+0.00121 (+0.15%)04:49
CNY6.7973+0.0002 (0%)04:49
RUR75.840 (0%)04:36
EUR/RUB86.169−0.108 (−0.13%)04:46
AUD0.68899−0.00181 (−0.26%)04:49
HKD7.8397+0.0003 (0%)04:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.