1) выявить акции роста среди ликвидных бумаг 2) купить без плечей 3) поставить короткий стоп "по рынку"
суть стратегии = у рынка накапливается импульс роста и его искусственно сдерживают, покупаем в вечернюю сессию, продаём в дневную следующего торгового дня
такой фортель можно повторять, пока рынок не перестанут искусственно сдерживать )
1) выявить акции роста среди ликвидных бумаг 2) купить без плечей 3) поставить короткий стоп "по рынку"
суть стратегии = у рынка накапливается импульс роста и его искусственно сдерживают, покупаем в вечернюю сессию, продаём в дневную следующего торгового дня
такой фортель можно повторять, пока рынок не перестанут искусственно сдерживать )
Хватит тарахтеть. Рынок ждёт решения по ракетам Томагавк
на данный момент все спекулятивные индикаторы показывают, что нужно продавать )
точки разворота от 67,1 а это рядом с пробитием ключевого уровня ) то есть идея покупки так себе, но ситуация может поменяться быстро, так как у индекса накапливается импульс роста )
на данный момент все спекулятивные индикаторы показывают, что нужно продавать )
точки разворота от 67,1 а это рядом с пробитием ключевого уровня ) то есть идея покупки так себе, но ситуация может поменятся быстро, так как у индекса накапливается испульс роста )
зачем ты этот бред сейчас пишешь? ты же по 90 топил за покупку
1) выявить акции роста среди ликвидных бумаг 2) купить без плечей 3) поставить короткий стоп "по рынку"
суть стратегии = у рынка накапливается импульс роста и его искусственно сдерживают, покупаем в вечернюю сессию, продаём в дневную следующего торгового дня
такой фортель можно повторять, пока рынок не перестанут искусственно сдерживать )
Хватит тарахтеть. Рынок ждёт решения по ракетам Томагавк
Желание администрации Трампа поставить Киеву ракеты большой дальности «Томагавк» может оказаться нереализуемым, поскольку текущие запасы предназначены для ВМС США и других целей
коллеги, доброе утро....пару дней не работал, (был на работе), включал, конечно, "Мои инвестиции", но это не серьезно. На депрессивное состояние нашей фонды влияет геополитика, рубль, жижа..........ну и война, естественно. Что делать ? Один из вариантов просто остановиться. Портфель у меня сформирован, средняя стоимость получилась вполне комфортная. Риски профукать очень даже большие, (проторговка подразумевает продажа на отскоках с последующим выкупом, - и так бесконечно на мин. тайм_фреймах. Конечно буду торговать, - но это как посещать тренажерный зал, поддерживать форму и пробовать, (тестировать) какие то алгоритмы. Осень на дворе, надо больше быть на свежем воздухе, ну и все такое....или по-быдляцки...(баня-девки)...тоже веселуха. Успехов Вам, хорошего настроения и чтобы фонда Вас не огорчала, а приносила профит.....Может быть даже и более не буду выкладывать свои опусы интрадейной торговли (с цветными картинками).
Да нет, выкладывай! Кто то адекватный, нормальный должен быть на векте.. (феншуй )
Помни про СССР, про дебила Брежнева, затем про дебила Горбачёва, затем дебила Ельцина... Ну и дальше сами понимаете кто. Кухаркины все они дети, как на форуме не раз уже говорили, а вот взялись управлять государством. Значит и у любого из вас получилось бы. С таким же приблизительно как у них результатом.
Как хорошо, что в стране так много людей, которые знают как управлять государством... Жаль, что они уже работают таксистами.
Помни про СССР, про дебила Брежнева, затем про дебила Горбачёва, затем дебила Ельцина... Ну и дальше сами понимаете кто. Кухаркины все они дети, как на форуме не раз уже говорили, а вот взялись управлять государством. Значит и у любого из вас получилось бы. С таким же приблизительно как у них результатом.
Как хорошо, что в стране так много людей, которые знают как управлять государством... Жаль, что они уже работают таксистами.
Почти у любого таксиста получилось бы с таким же как у этих дебилов результатом. А у некоторых даже и получше. Горбачёв кстати из комбайнёров и страшный матерщинник.
хоть бы кто то.... что то ....хорошее из начальства... что ли сказал...один негатив задолбал даже не верится что в прошлом году в мае биржа была 3516 пунктов ...просто все убили все что можно....
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.