mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
01.10.2025 18:51
 
Э
самый дешёвый говорят в Ботсване
потом уже наш..
Ботсвана значит 5 экономика мира я так понимаю)))
просто там рынок так же не связан с экономикой
там на рынке торгуются две банановые компании
для них это своего рода Газпром и Лука
так же обувают новых ушастых
вообщем много похожего
PVP
01.10.2025 18:52
 
Готовимся к стате
Думаю будет 0,1
+0.1 -это годовая, или недельная?
ожидаю годовую минус 0,2
BOY-1976
01.10.2025 18:53
 
А под 115 стопы снять?
И что до сих пор никак????
Всем добрый вечер!

Будет и 130 и 140 и выше.... Когда-нибудь, как нежданчик.
После 90. обязатель будет 😉
48
01.10.2025 18:54
1
Крупные американские нефтяные компании и их топ-менеджеры подверглись санкциям со стороны йеменской организации, связанной с повстанцами-хуситами, связанными с Ираном, за то, что, по их словам, является нарушением эмбарго хуситов. Координационный центр гуманитарных операций (HOCC), связанный с хуситами орган, созданный в прошлом году для связи между хуситами и коммерческими судоходными операторами, ввел санкции против 13 американских нефтяных компаний, девяти руководителей и двух активов, связанных с США.
Подразделения ExxonMobil, Chevron, ConocoPhillips, Phillips 66, Marathon Petroleum, Valero и Occidental входят в список компаний, включенных в список организаций, связанных с хуситами, как и их топ-менеджеры, включая генерального директора Exxon Даррена Вудса, генерального директора Chevron Майка Вирта и генерального директора ConocoPhillips Райана Лэнса.
https://en.hocc.gov.ye/Articles/RecentEvents/274
«HOCC будет использовать все доступные средства и инструменты для противостояния любым враждебным мерам, в соответствии с применимыми законами и соответствующими нормативными актами», — сказал исполнительный директор HOCC.

крутые парни, эти хуситы …
https://www.youtube.com/shorts/n2jWl9cOKtw
Иван Будько
01.10.2025 18:55
3
на счёт хера нужно рассмотреть вопрос, а вот на 100% прав !? в чём ?, дай хоть 5% . опиши процедуру впаривания тебе китайской машины , либо отъёма газа у России
Ты зачем ведёшь себя как клоун? Ты что не знаешь, что китайский москвич у нас дороже в три раза?
. Или что зимой мне нужно отдать пол зп за газ🤷‍♂️ А хер сосать ещё может и недостаться, очередь ☝️
Стесняюсь спросить, пол зарплаты на газ...
Такая маленькая зарплата, или очень большой дворец...
Зимой дом 150 кв.м отопление в среднем 650 кубических метров газа в месяц.
Сейчас куб стоит 8,72 руб.
Средняя полоса России.
В доме комфортная температура: спальни второй этаж 22,5 гр, первый этаж 24 гр.
PVP
01.10.2025 18:56
 
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Правительство РФ предложило отменить действующее с 2006 г. освобождение от НДС для операций и услуг, связанных с обслуживанием банковских карт, а также для услуг компаний, обеспечивающих передачу и обработку данных между участниками расчетов (процессинг и эквайринг).
https://m.interfax.ru/news/?p=2
48
01.10.2025 18:57
 
А под 115 стопы снять?
И что до сих пор никак????
Всем добрый вечер!

Будет и 130 и 140 и выше.... Когда-нибудь, как нежданчик.
Красота ваши слова, как мёд майский …
BOY-1976
01.10.2025 18:59
 
Ты зачем ведёшь себя как клоун? Ты что не знаешь, что китайский москвич у нас дороже в три раза?
. Или что зимой мне нужно отдать пол зп за газ🤷‍♂️ А хер сосать ещё может и недостаться, очередь ☝️
Стесняюсь спросить, пол зарплаты на газ...
Такая маленькая зарплата, или очень большой дворец...
Зимой дом 150 кв.м отопление в среднем 650 кубических метров газа в месяц.
Сейчас куб стоит 8,72 руб.
Дворец? Скорее берлога. 🤭 Верю в нашу победу, вот поеду и помогу ребятам.
Intraday_everyday
01.10.2025 19:00
7
Всем хорошего вечера!

РОССТАТ:

• ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ СОСТАВИЛА 0,13% ПРОТИВ 0,08% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ

• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 29 СЕНТЯБРЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 8,0%

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ:

• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ ВЫРОСЛА ДО 8,01% С 7,99% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ
Славянин11
01.10.2025 19:04
 
Всем хорошего вечера!

РОССТАТ:

• ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ СОСТАВИЛА 0,13% ПРОТИВ 0,08% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ

• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 29 СЕНТЯБРЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 8,0%
растет зараза
Berkut73
01.10.2025 19:05
 
Машины свои продаёт нашей стране в три раза дороже чем у себя, и газ с электроэнергией покупает у нас дешевле в разы чем у нас в России Газпром впаривает нашим гражданам.
зачем ты лезешь в дорогую китайскую машину ? ходи пешком здоровее будешь (возможно) либо двигайся на гелике, на худой конец возьми ку 7 гоняй как все на дешевке , газ не давай затусуй его себе в дупло духовку ... терпила ... проси у мандяны новую прошивку эта глючит
На китайской фуфле, который нам подсунул Володя от своих дружбанов ездий сам.

Ржавчина, глюки и поломки. Россияне массово жалуются на китайские авто. Что бесит их больше всего ?

25.03.2025

После массового ухода из России большинства иностранных автобрендов внезапно освободившуюся нишу поспешили занять производители машин из Китая. Поставщики из Поднебесной буквально завалили рынок своей продукцией — новости о новых моделях появлялись едва ли не каждую неделю, при этом фирмы из КНР брали покупателей огромным разнообразием опций и вариаций авто и даже предоставляли внушительные скидки. В кратчайшие сроки «китайцы» появились везде — от такси и сервисов каршеринга до гаражей рядовых россиян. Однако позднее оказалось, что не все так гладко: у новичков российского рынка ломаются двигатели, выходят из строя вариаторы, кузов ржавеет в первую же непогоду, а иногда авто просто распадается на части.

Далее: https://lenta.ru/articles/2025/03/25/auto/
Berkut73
01.10.2025 19:06
 
на счёт хера нужно рассмотреть вопрос, а вот на 100% прав !? в чём ?, дай хоть 5% . опиши процедуру впаривания тебе китайской машины , либо отъёма газа у России
Ты зачем ведёшь себя как клоун? Ты что не знаешь, что китайский москвич у нас дороже в три раза?
. Или что зимой мне нужно отдать пол зп за газ🤷‍♂️ А хер сосать ещё может и недостаться, очередь ☝️
Откуда он может это знать.
Severa
01.10.2025 19:10
 
это всё ? как тебе его впарили этот "москвич" хочешь крутого давать ? возьми кубик , гелик , как хочешь . С этим поясни - "и газ с электроэнергией покупает у нас дешевле в разы чем у нас в России Газпром впаривает нашим гражданам." желательно в цыфрах (только не уходи, ты за него вписался на 100%)
Я как и ты смиренно езжу на 7ке, и пилю клены на дрова.
у тебя есть хороший ход , заключи контракт на поставку газа ярдов 5 в год , подешевле будет , а с женой пойдёшь в магазин к примеру ей за сумочкой - 5 тыш ... ? давы озверели ... она в китае 300руб от 5000т шт. так же с макаронами в магните ... с цементом ... рули ! главное оперируй знаниями беркута
PVP
01.10.2025 19:15
 
Сообщение удалено автором 01.10.2025 в 19:16.
PVP
01.10.2025 19:16
1
• ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ СОСТАВИЛА 0,13% ПРОТИВ 0,08% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ
• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 29 СЕНТЯБРЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 8,0%
растет зараза
Ставка зависит от годовой инфляции, а она снижается, прежде всего из-за сдвига периода расчётов вправо на графике. Т е., даже если недельная инфляция будет расти на 0,1% , годовая будет снижаться ввиду исключения из расчётов прошлогодних периодов дикой инфляции.
Severa
01.10.2025 19:16
1
зачем ты лезешь в дорогую китайскую машину ? ходи пешком здоровее будешь (возможно) либо двигайся на гелике, на худой конец возьми ку 7 гоняй как все на дешевке , газ не давай затусуй его себе в дупло духовку ... терпила ... проси у мандяны новую прошивку эта глючит
На китайской фуфле, который нам подсунул Володя от своих дружбанов ездий сам.

Ржавчина, глюки и поломки. Россияне массово жалуются на китайские авто. Что бесит их больше всего ?

25.03.2025

После массового ухода из России большинства иностранных автобрендов внезапно освободившуюся нишу поспешили занять производители машин из Китая. Поставщики из Поднебесной буквально завалили рынок своей продукцией — новости о новых моделях появлялись едва ли не каждую неделю, при этом фирмы из КНР брали покупателей огромным разнообразием опций и вариаций авто и даже предоставляли внушительные скидки. В кратчайшие сроки «китайцы» появились везде — от такси и сервисов каршеринга до гаражей рядовых россиян. Однако позднее оказалось, что не все так гладко: у новичков российского рынка ломаются двигатели, выходят из строя вариаторы, кузов ржавеет в первую же непогоду, а иногда авто просто распадается на части.

Далее: https://lenta.ru/articles/2025/03/25/auto/
она может быть бумажной если прописано в ту и контракте. ты зачем её купил ?, с твоими-то способностями , ты ЛОХ ?
Славянин11
01.10.2025 19:19
 
растет зараза
Ставка зависит от годовой инфляции, а она снижается, прежде всего из-за сдвига периода расчётов вправо на графике. Т е., даже если недельная инфляция будет расти на 0,1% , годовая будет снижаться ввиду исключения из расчётов прошлогодних периодов дикой инфляции.
да это понятно что замедляется но пока замедляется, а если дальше будет расти то сойдет снижение на нет и начнет добавлять
Славянин11
01.10.2025 19:20
 
На китайской фуфле, который нам подсунул Володя от своих дружбанов ездий сам.

Ржавчина, глюки и поломки. Россияне массово жалуются на китайские авто. Что бесит их больше всего ?

25.03.2025

После массового ухода из России большинства иностранных автобрендов внезапно освободившуюся нишу поспешили занять производители машин из Китая. Поставщики из Поднебесной буквально завалили рынок своей продукцией — новости о новых моделях появлялись едва ли не каждую неделю, при этом фирмы из КНР брали покупателей огромным разнообразием опций и вариаций авто и даже предоставляли внушительные скидки. В кратчайшие сроки «китайцы» появились везде — от такси и сервисов каршеринга до гаражей рядовых россиян. Однако позднее оказалось, что не все так гладко: у новичков российского рынка ломаются двигатели, выходят из строя вариаторы, кузов ржавеет в первую же непогоду, а иногда авто просто распадается на части.

Далее: https://lenta.ru/articles/2025/03/25/auto/
она может быть бумажной если прописано в ту и контракте. ты зачем её купил ?, с твоими-то способностями , ты ЛОХ ?
он по жизни лошара))) по постам видно
PVP
01.10.2025 19:20
 
Всем хорошего вечера!

РОССТАТ:

• ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ СОСТАВИЛА 0,13% ПРОТИВ 0,08% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ

• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 29 СЕНТЯБРЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 8,0%

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ:

• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ ВЫРОСЛА ДО 8,01% С 7,99% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ
У Росстата и МЭР разночтения по годовой инфляции, причём в противоположные стороны
Славянин11
01.10.2025 19:23
 
Всем хорошего вечера!

РОССТАТ:

• ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ СОСТАВИЛА 0,13% ПРОТИВ 0,08% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ

• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 29 СЕНТЯБРЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 8,0%

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ:

• ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ ВЫРОСЛА ДО 8,01% С 7,99% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ
У Росстата и МЭР разночтения по годовой инфляции, причём в противоположные стороны
вот если прибавила то можем и порасти)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.