mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
30.09.2025 16:55
 
Пока не удастся)))
Долго ещё ждать?
да вроде началось)))
Шикардос
30.09.2025 16:58
 
Ш
30 сентября 2025 года, 14:26
В Польше задержан подозреваемый в подрыве "Северных потоков" гражданин Украины
https://m.interfax.ru/1050052
Наркоман очередной наверно,с ломкой
Дали несколько доз,он все убийства и подрывы всего мира на себя взял
Слава Добрый
30.09.2025 17:00
 
Долго ещё ждать?
да вроде началось)))
Неа
Severa
30.09.2025 17:20
 
Никакой связи!
Я ж мулаток "кормлю" не газовыми деньгами, а... бетонными!
У меня подружки из ближайших дискотек
Взгляд скользит по парням с полуприкрытых век
Фигура по «Плейбою», бельё «Коко Шанель»
И что ни девочка, то просто новая модель!

Они сигают из штанов
меняя любовь на бетон
это хокку ?
Patriotyar
30.09.2025 17:24
 
P
Глава Пентагона заявил, что США должны быть готовы к войне ради "защиты мира", пацифизм опасен и наивен

🔹 Подписаться на РИА Новости

Во всем виноваты м у д а к и. Одновременно пишут что у него паранойя, боится покушений. Ну да, израильтянка везде достанет
Наивно думать, что Трамп дает фору Путину, затягиваря решения. Просто не успевают производства Западных стран, которые, частично пришлось резко перестроить на оборонку. Вот как они будут готовы, так будут и конкретные заявления от Трампа, и конкретные действия от ЕС.
Не долго осталось, так то.
Sergio_arab
30.09.2025 17:36
 
Очень грустно, что не можем на 118 закрепится.... это ни к чему хорошему не приведет... выхожу из лонга... лучше доберу потом по 120 если будет позитив... а так слабенько... все таки не хочу по стопу в 115 получить
Sergio_arab
30.09.2025 17:44
 
Трамп опять "разочарован" Путиным.... заела же пластинка..... хоть бы новую формулировку придумал
Слава Добрый
30.09.2025 17:46
 
Там кто-то севу хотел ниже 1000

Чуть ниже сейчас)
Эжен
30.09.2025 17:48
 
Э
Лавров предупредил Штаты о "Томагавках". Чем обернутся поставки на Украину, если они всё же будут?
"Если они считают, что Украина - это ответственная держава, которая будет ими ответственно пользоваться, то это будет для меня удивительно."
Как заявил Лавров, "Кремль сказал достаточно чётко, что, даже если эти "Томагавки" окажутся на Украине, это не изменит военной ситуации".
https://tsargrad.tv/dzen/lavrov-predupredil-sht...
ответ конечно крайне жёсткий
особенно "сможет ли Украина ответственно пользоваться"...томагавками разумеется
тут надо понимать ещё так
везите свои "томагавки" нам всё равно
конечно привезут
Severa
30.09.2025 17:50
1
Букенгем должен быть разрушен ! Лондонская фондовая биржа (LSE) выпала из двадцатки крупнейших мировых площадок для проведения IPO, уступив, в частности, биржам Сингапура, Мексики и Омана.

В рэнкинге Bloomberg по итогам третьего квартала LSE опустилась вниз на три строчки – на 23-е место. Объем IPO на британской площадке в этом году упал на 69% до $248 млн, минимума более чем за 35 лет.

Крупнейшим IPO в Лондоне в текущем году стало размещение акций финкомпании MHA Plc объемом 98 млн фунтов стерлингов ($132 млн).
Шикардос
30.09.2025 17:51
 
Ш
Никто нас не боится
Натягивали,оттягивали,уже и резинка от трусов лопнула
Так что все ясно,рвутся в бой
Последние штрихи дорисовывают,покупателей от нашего обрубают
На десерт,отрубить последнего покупца т.СИ
Философ 60
30.09.2025 17:52
1
Министр войны собирает весь генералитет в Пентагоне. Похоже США готовятся к войне. Где будет война пока непонятно. На Ближнем Востоке или на Украине.
Философ 60
30.09.2025 17:55
2
Букенгем должен быть разрушен ! Лондонская фондовая биржа (LSE) выпала из двадцатки крупнейших мировых площадок для проведения IPO, уступив, в частности, биржам Сингапура, Мексики и Омана.

В рэнкинге Bloomberg по итогам третьего квартала LSE опустилась вниз на три строчки – на 23-е место. Объем IPO на британской площадке в этом году упал на 69% до $248 млн, минимума более чем за 35 лет.

Крупнейшим IPO в Лондоне в текущем году стало размещение акций финкомпании MHA Plc объемом 98 млн фунтов стерлингов ($132 млн).
Послать Посейдон Великобритании. Никто не заметит что Лондон пропал. Они как паразиты на теле Земли. От них идут одни только пакости.
Severa
30.09.2025 17:56
 
Трамп опять "разочарован" Путиным.... заела же пластинка..... хоть бы новую формулировку придумал
а что он должен корреспонденту с дибильными вопросами отвечать ? - уйди старушка я в печали...? успехов ноль , глобалисты лютуют , только ищут в какую некчёмность ткнуть.
Severa
30.09.2025 17:58
 
Букенгем должен быть разрушен ! Лондонская фондовая биржа (LSE) выпала из двадцатки крупнейших мировых площадок для проведения IPO, уступив, в частности, биржам Сингапура, Мексики и Омана.

В рэнкинге Bloomberg по итогам третьего квартала LSE опустилась вниз на три строчки – на 23-е место. Объем IPO на британской площадке в этом году упал на 69% до $248 млн, минимума более чем за 35 лет.

Крупнейшим IPO в Лондоне в текущем году стало размещение акций финкомпании MHA Plc объемом 98 млн фунтов стерлингов ($132 млн).
Послать Посейдон Великобритании. Никто не заметит что Лондон пропал. Они как паразиты на теле Земли. От них идут одни только пакости.
80% серого капитала мира осветляют
Шикардос
30.09.2025 18:01
 
Ш
Ща полазию,прикину
За скока Пакетов Санкций и с какой цены на нашу Нефть устанавливали Потолки покупок
Еще пара таких Потолков и нефть по 30 $ наверно установят,урроды бл.
48
30.09.2025 18:05
1
«Сотни американских генералов и адмиралов со всего мира были вызваны в Вирджинию на встречу с министром обороны Питом Хегсетом в следующий вторник, сообщили CNN несколько американских чиновников, хотя причина встречи неясна».
https://www.msn.com/en-xl/news/other/hegseth-su...

«Ожидается, что встреча состоится на военном объекте в Квантико, штат Вирджиния, сообщили несколько официальных лиц, добавив, что никто, похоже, не знает, о чем идет речь, включая самих генералов и флагманов, или почему она внезапно была добавлена в календарь.
https://edition.cnn.com/2025/09/25/politics/heg... Ходят разные слухи, одни, что они слышали теории, варьирующиеся от группового теста на физическую подготовку до получения брифинга о состоянии Министерства обороны, другие о массовом увольнения офицеров, но независимо от причины, внезапный созыв такого большого количества старших военных офицеров является крайне необычным».

«Это называют обычными играми в кальмара», — язвительно подметили.
https://www.youtube.com/shorts/wGkCCXIvgFA
Министр обороны Пит Хегсет заявил на редкой встрече с высшим военным руководством США, что они должны «готовиться к войне».
https://www.newsweek.com/pete-hegseth-war-gener...
«С этого момента единственная миссия вновь восстановленного Военного министерства заключается в следующем: ведение боевых действий», — Хегсет в своем выступлении, имея в виду название, которое администрация Трампа теперь использует для Министерства обороны.

вроде как, выходят на тропу войны …
https://www.youtube.com/shorts/RgPc4MqZpR8

В той же речи Хегсет сказал старшим военачальникам, что он больше не хочет видеть «толстых генералов и адмиралов»
«Совершенно неприемлемо видеть толстых генералов и адмиралов в залах Пентагона, возглавляющих командования по всей стране, для мира, это плохо выглядит», — сказал Хегсет.

или вложился в сеть фитнес залов?
Славянин11
30.09.2025 18:10
3
«Сотни американских генералов и адмиралов со всего мира были вызваны в Вирджинию на встречу с министром обороны Питом Хегсетом в следующий вторник, сообщили CNN несколько американских чиновников, хотя причина встречи неясна».
https://www.msn.com/en-xl/news/other/hegseth-su...

«Ожидается, что встреча состоится на военном объекте в Квантико, штат Вирджиния, сообщили несколько официальных лиц, добавив, что никто, похоже, не знает, о чем идет речь, включая самих генералов и флагманов, или почему она внезапно была добавлена в календарь.
https://edition.cnn.com/2025/09/25/politics/heg... Ходят разные слухи, одни, что они слышали теории, варьирующиеся от группового теста на физическую подготовку до получения брифинга о состоянии Министерства обороны, другие о массовом увольнения офицеров, но независимо от причины, внезапный созыв такого большого количества старших военных офицеров является крайне необычным».

«Это называют обычными играми в кальмара», — язвительно подметили.
https://www.youtube.com/shorts/wGkCCXIvgFA
Министр обороны Пит Хегсет заявил на редкой встрече с высшим военным руководством США, что они должны «готовиться к войне».
https://www.newsweek.com/pete-hegseth-war-gener...
«С этого момента единственная миссия вновь восстановленного Военного министерства заключается в следующем: ведение боевых действий», — Хегсет в своем выступлении, имея в виду название, которое администрация Трампа теперь использует для Министерства обороны.

вроде как, выходят на тропу войны …
https://www.youtube.com/shorts/RgPc4MqZpR8

В той же речи Хегсет сказал старшим военачальникам, что он больше не хочет видеть «толстых генералов и адмиралов»
«Совершенно неприемлемо видеть толстых генералов и адмиралов в залах Пентагона, возглавляющих командования по всей стране, для мира, это плохо выглядит», — сказал Хегсет.

или вложился в сеть фитнес залов?
Да пусть сначала пид...ерасов из армии уберут
savok
30.09.2025 18:13
1
«Сотни американских генералов и адмиралов со всего мира были вызваны в Вирджинию на встречу с министром обороны Питом Хегсетом в следующий вторник, сообщили CNN несколько американских чиновников, хотя причина встречи неясна».
https://www.msn.com/en-xl/news/other/hegseth-su...

«Ожидается, что встреча состоится на военном объекте в Квантико, штат Вирджиния, сообщили несколько официальных лиц, добавив, что никто, похоже, не знает, о чем идет речь, включая самих генералов и флагманов, или почему она внезапно была добавлена в календарь.
https://edition.cnn.com/2025/09/25/politics/heg... Ходят разные слухи, одни, что они слышали теории, варьирующиеся от группового теста на физическую подготовку до получения брифинга о состоянии Министерства обороны, другие о массовом увольнения офицеров, но независимо от причины, внезапный созыв такого большого количества старших военных офицеров является крайне необычным».

«Это называют обычными играми в кальмара», — язвительно подметили.
https://www.youtube.com/shorts/wGkCCXIvgFA
Министр обороны Пит Хегсет заявил на редкой встрече с высшим военным руководством США, что они должны «готовиться к войне».
https://www.newsweek.com/pete-hegseth-war-gener...
«С этого момента единственная миссия вновь восстановленного Военного министерства заключается в следующем: ведение боевых действий», — Хегсет в своем выступлении, имея в виду название, которое администрация Трампа теперь использует для Министерства обороны.

вроде как, выходят на тропу войны …
https://www.youtube.com/shorts/RgPc4MqZpR8

В той же речи Хегсет сказал старшим военачальникам, что он больше не хочет видеть «толстых генералов и адмиралов»
«Совершенно неприемлемо видеть толстых генералов и адмиралов в залах Пентагона, возглавляющих командования по всей стране, для мира, это плохо выглядит», — сказал Хегсет.

или вложился в сеть фитнес залов?
так и есть.. самых толстых Трамп приказал уволить (сократить) ..) это был общий смотр, талию мерили)
48
30.09.2025 18:16
 
https://www.newsweek.com/trump-fire-generals-mi...
Выступая перед журналистами на лужайке Белого дома перед поездкой в Квантико, штат Вирджиния, Трамп сказал: «Я собираюсь встретиться с генералами, с адмиралами и с лидерами, и если мне кто-то не понравится, я уволю его прямо на месте». 30 СЕНТЯБРЯ 2025 Г., 09:47 EDT
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 529.32−239.2 (−1.01%)06:06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14256−0.00018 (−0.02%)06:07
GBP1.3241−0.0003 (−0.02%)06:06
JPY161.57+0.035 (+0.02%)06:06
CAD1.41674+0.00092 (+0.06%)06:06
CHF0.80873+0.00052 (+0.06%)06:06
CNY6.777+0.003 (+0.04%)06:06
RUR74.2515+0.021 (+0.03%)06:06
EUR/RUB84.727−0.113 (−0.13%)06:06
AUD0.69741−0.00262 (−0.37%)06:06
HKD7.83939−0.00063 (−0.01%)06:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.