Никакой связи! Я ж мулаток "кормлю" не газовыми деньгами, а... бетонными!
У меня подружки из ближайших дискотек Взгляд скользит по парням с полуприкрытых век Фигура по «Плейбою», бельё «Коко Шанель» И что ни девочка, то просто новая модель!
Глава Пентагона заявил, что США должны быть готовы к войне ради "защиты мира", пацифизм опасен и наивен
🔹 Подписаться на РИА Новости
Во всем виноваты м у д а к и. Одновременно пишут что у него паранойя, боится покушений. Ну да, израильтянка везде достанет
Наивно думать, что Трамп дает фору Путину, затягиваря решения. Просто не успевают производства Западных стран, которые, частично пришлось резко перестроить на оборонку. Вот как они будут готовы, так будут и конкретные заявления от Трампа, и конкретные действия от ЕС. Не долго осталось, так то.
Очень грустно, что не можем на 118 закрепится.... это ни к чему хорошему не приведет... выхожу из лонга... лучше доберу потом по 120 если будет позитив... а так слабенько... все таки не хочу по стопу в 115 получить
Лавров предупредил Штаты о "Томагавках". Чем обернутся поставки на Украину, если они всё же будут? "Если они считают, что Украина - это ответственная держава, которая будет ими ответственно пользоваться, то это будет для меня удивительно." Как заявил Лавров, "Кремль сказал достаточно чётко, что, даже если эти "Томагавки" окажутся на Украине, это не изменит военной ситуации". https://tsargrad.tv/dzen/lavrov-predupredil-sht... ответ конечно крайне жёсткий особенно "сможет ли Украина ответственно пользоваться"...томагавками разумеется
тут надо понимать ещё так везите свои "томагавки" нам всё равно конечно привезут
Букенгем должен быть разрушен ! Лондонская фондовая биржа (LSE) выпала из двадцатки крупнейших мировых площадок для проведения IPO, уступив, в частности, биржам Сингапура, Мексики и Омана.
В рэнкинге Bloomberg по итогам третьего квартала LSE опустилась вниз на три строчки – на 23-е место. Объем IPO на британской площадке в этом году упал на 69% до $248 млн, минимума более чем за 35 лет.
Крупнейшим IPO в Лондоне в текущем году стало размещение акций финкомпании MHA Plc объемом 98 млн фунтов стерлингов ($132 млн).
Никто нас не боится Натягивали,оттягивали,уже и резинка от трусов лопнула Так что все ясно,рвутся в бой Последние штрихи дорисовывают,покупателей от нашего обрубают На десерт,отрубить последнего покупца т.СИ
Букенгем должен быть разрушен ! Лондонская фондовая биржа (LSE) выпала из двадцатки крупнейших мировых площадок для проведения IPO, уступив, в частности, биржам Сингапура, Мексики и Омана.
В рэнкинге Bloomberg по итогам третьего квартала LSE опустилась вниз на три строчки – на 23-е место. Объем IPO на британской площадке в этом году упал на 69% до $248 млн, минимума более чем за 35 лет.
Крупнейшим IPO в Лондоне в текущем году стало размещение акций финкомпании MHA Plc объемом 98 млн фунтов стерлингов ($132 млн).
Послать Посейдон Великобритании. Никто не заметит что Лондон пропал. Они как паразиты на теле Земли. От них идут одни только пакости.
Трамп опять "разочарован" Путиным.... заела же пластинка..... хоть бы новую формулировку придумал
а что он должен корреспонденту с дибильными вопросами отвечать ? - уйди старушка я в печали...? успехов ноль , глобалисты лютуют , только ищут в какую некчёмность ткнуть.
Букенгем должен быть разрушен ! Лондонская фондовая биржа (LSE) выпала из двадцатки крупнейших мировых площадок для проведения IPO, уступив, в частности, биржам Сингапура, Мексики и Омана.
В рэнкинге Bloomberg по итогам третьего квартала LSE опустилась вниз на три строчки – на 23-е место. Объем IPO на британской площадке в этом году упал на 69% до $248 млн, минимума более чем за 35 лет.
Крупнейшим IPO в Лондоне в текущем году стало размещение акций финкомпании MHA Plc объемом 98 млн фунтов стерлингов ($132 млн).
Послать Посейдон Великобритании. Никто не заметит что Лондон пропал. Они как паразиты на теле Земли. От них идут одни только пакости.
Ща полазию,прикину За скока Пакетов Санкций и с какой цены на нашу Нефть устанавливали Потолки покупок Еще пара таких Потолков и нефть по 30 $ наверно установят,урроды бл.
«Сотни американских генералов и адмиралов со всего мира были вызваны в Вирджинию на встречу с министром обороны Питом Хегсетом в следующий вторник, сообщили CNN несколько американских чиновников, хотя причина встречи неясна». https://www.msn.com/en-xl/news/other/hegseth-su...
«Ожидается, что встреча состоится на военном объекте в Квантико, штат Вирджиния, сообщили несколько официальных лиц, добавив, что никто, похоже, не знает, о чем идет речь, включая самих генералов и флагманов, или почему она внезапно была добавлена в календарь. https://edition.cnn.com/2025/09/25/politics/heg... Ходят разные слухи, одни, что они слышали теории, варьирующиеся от группового теста на физическую подготовку до получения брифинга о состоянии Министерства обороны, другие о массовом увольнения офицеров, но независимо от причины, внезапный созыв такого большого количества старших военных офицеров является крайне необычным».
Министр обороны Пит Хегсет заявил на редкой встрече с высшим военным руководством США, что они должны «готовиться к войне». https://www.newsweek.com/pete-hegseth-war-gener... «С этого момента единственная миссия вновь восстановленного Военного министерства заключается в следующем: ведение боевых действий», — Хегсет в своем выступлении, имея в виду название, которое администрация Трампа теперь использует для Министерства обороны.
В той же речи Хегсет сказал старшим военачальникам, что он больше не хочет видеть «толстых генералов и адмиралов» «Совершенно неприемлемо видеть толстых генералов и адмиралов в залах Пентагона, возглавляющих командования по всей стране, для мира, это плохо выглядит», — сказал Хегсет.
«Сотни американских генералов и адмиралов со всего мира были вызваны в Вирджинию на встречу с министром обороны Питом Хегсетом в следующий вторник, сообщили CNN несколько американских чиновников, хотя причина встречи неясна». https://www.msn.com/en-xl/news/other/hegseth-su...
«Ожидается, что встреча состоится на военном объекте в Квантико, штат Вирджиния, сообщили несколько официальных лиц, добавив, что никто, похоже, не знает, о чем идет речь, включая самих генералов и флагманов, или почему она внезапно была добавлена в календарь. https://edition.cnn.com/2025/09/25/politics/heg... Ходят разные слухи, одни, что они слышали теории, варьирующиеся от группового теста на физическую подготовку до получения брифинга о состоянии Министерства обороны, другие о массовом увольнения офицеров, но независимо от причины, внезапный созыв такого большого количества старших военных офицеров является крайне необычным».
Министр обороны Пит Хегсет заявил на редкой встрече с высшим военным руководством США, что они должны «готовиться к войне». https://www.newsweek.com/pete-hegseth-war-gener... «С этого момента единственная миссия вновь восстановленного Военного министерства заключается в следующем: ведение боевых действий», — Хегсет в своем выступлении, имея в виду название, которое администрация Трампа теперь использует для Министерства обороны.
В той же речи Хегсет сказал старшим военачальникам, что он больше не хочет видеть «толстых генералов и адмиралов» «Совершенно неприемлемо видеть толстых генералов и адмиралов в залах Пентагона, возглавляющих командования по всей стране, для мира, это плохо выглядит», — сказал Хегсет.
«Сотни американских генералов и адмиралов со всего мира были вызваны в Вирджинию на встречу с министром обороны Питом Хегсетом в следующий вторник, сообщили CNN несколько американских чиновников, хотя причина встречи неясна». https://www.msn.com/en-xl/news/other/hegseth-su...
«Ожидается, что встреча состоится на военном объекте в Квантико, штат Вирджиния, сообщили несколько официальных лиц, добавив, что никто, похоже, не знает, о чем идет речь, включая самих генералов и флагманов, или почему она внезапно была добавлена в календарь. https://edition.cnn.com/2025/09/25/politics/heg... Ходят разные слухи, одни, что они слышали теории, варьирующиеся от группового теста на физическую подготовку до получения брифинга о состоянии Министерства обороны, другие о массовом увольнения офицеров, но независимо от причины, внезапный созыв такого большого количества старших военных офицеров является крайне необычным».
Министр обороны Пит Хегсет заявил на редкой встрече с высшим военным руководством США, что они должны «готовиться к войне». https://www.newsweek.com/pete-hegseth-war-gener... «С этого момента единственная миссия вновь восстановленного Военного министерства заключается в следующем: ведение боевых действий», — Хегсет в своем выступлении, имея в виду название, которое администрация Трампа теперь использует для Министерства обороны.
В той же речи Хегсет сказал старшим военачальникам, что он больше не хочет видеть «толстых генералов и адмиралов» «Совершенно неприемлемо видеть толстых генералов и адмиралов в залах Пентагона, возглавляющих командования по всей стране, для мира, это плохо выглядит», — сказал Хегсет.
или вложился в сеть фитнес залов?
так и есть.. самых толстых Трамп приказал уволить (сократить) ..) это был общий смотр, талию мерили)
https://www.newsweek.com/trump-fire-generals-mi... Выступая перед журналистами на лужайке Белого дома перед поездкой в Квантико, штат Вирджиния, Трамп сказал: «Я собираюсь встретиться с генералами, с адмиралами и с лидерами, и если мне кто-то не понравится, я уволю его прямо на месте». 30 СЕНТЯБРЯ 2025 Г., 09:47 EDT
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.