mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
30.09.2025 17:44
−1
Как же тебе нравится быть баламошкой😂.
доказываешь в каждом сообщении🫣
Очень точно тебя назвал...🙂
олежка-баламошка! Уйди дефективный тролль!
sarychin
30.09.2025 17:48
 
Да, и нужно помнить в нашем случае каждые 3 руб. курса стоят =1 руб дивов, при равных прочих.
Старый Gnom
30.09.2025 17:55
 
Старый Gnom
30.09.2025 17:56
 
Старый Gnom
30.09.2025 17:56
 
Старый Gnom
30.09.2025 17:57
 
Старый Gnom
30.09.2025 18:03
 
М.видио просто шикардос когда эта муть развернется.
Старый Gnom
30.09.2025 18:11
 
Старый Gnom
30.09.2025 18:16
 
Сообщение удалено автором 30.09.2025 в 18:18.
Причина: 1
sarychin
30.09.2025 18:38
−1
сарачин - тебе к сожалению шансов дать не могу- ты пиндос.
По русски- баламошка!
И хоть сто раз повтори обратное- по английски это звучит так — «You are stuck in your skin»
Д. Мамина-Сибиряк
У тебя на аве пиндос - а пиндосы убивают Русских парней сейчас.
Позорник
Да...и лучше быть позорником, чем дебилом! Мне мама говорила...
олежка-баламошка! Судя по твоей реакции я понимаю, что мама тут была неправа. Но она и не могла в то время знать о тебе.
sarychin
30.09.2025 18:56
0
олежка-баламошка! Ты префу то покупаешь по текущим? Ты же вроде от 43/42 собирался лонжить на очень много и довести количество преф до количества обычки?
oleg130
30.09.2025 18:58
−1
o
Да...и лучше быть позорником, чем дебилом! Мне мама говорила...
олежка-баламошка! Судя по твоей реакции я понимаю, что мама тут была неправа. Но она и не могла в то время знать о тебе.
Баламошка - купи мозгов
Прозвище бесплатно ( как пенсу)
Подходит оно тебе👌
oleg130
30.09.2025 19:01
−1
o
сарачин- баламошка
Психология такова - чат тебя запомнил😁
Тебе очень идёт 😂😂😂
sarychin
30.09.2025 19:03
 
олежка-баламошка! Судя по твоей реакции я понимаю, что мама тут была неправа. Но она и не могла в то время знать о тебе.
Баламошка - купи мозгов
Прозвище бесплатно ( как пенсу)
Подходит оно тебе👌
олежка-баламошка! По теме форума ты обнаруживаешь полнейшую импотенцию, ты в какой группе то? В средней или еще в младшей? Трусы на лямочке по размеру?
sarychin
30.09.2025 19:05
1
сарачин- баламошка
Психология такова - чат тебя запомнил😁
Тебе очень идёт 😂😂😂
олежка-баламошка! Не говори за всех! Из дебилов тут кроме тебя никого и нет.
(не стратегический) инвестор
30.09.2025 19:05
1
непревычно для эмитента форумчане очень много написали на форуме необычно, не взялсяд аже осилить контент, одно верно интерес видимо растет спекулянта к нашему любимому сургутнефтегаз...
с.в.х..
30.09.2025 19:14
 
с
Сходит на 18
Touro de ouro
30.09.2025 19:56
1
Да угомонись уже, не напрягайся олег. Практически ощущаю, как вибрирует в пустом черепе твоя единственная извилина, на которой уши держатся
oleg130
30.09.2025 19:57
−1
o
сарачин- баламошка
Психология такова - чат тебя запомнил😁
Тебе очень идёт 😂😂😂
олежка-баламошка! Не говори за всех! Из дебилов тут кроме тебя никого и нет.
к счастью- баламошки это не решают
сарачин- баламошка носи как нарек тебя это звание и не кашлей😁
А то вторую степень присвою😂
Touro de ouro
30.09.2025 19:59
0
Так старался, а на выходе - очередной пшик. Ну давай, сильнее долби, ты же можешь лучше. Я верю в тебя
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз16.07−0.36 (−2.19%)15:40
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п38.16−1.48 (−3.73%)15:40
График SNGS London
SNGS London4.850 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 288.51−232.37 (−9.22%)15:55
RTSI966.13−140.07 (−12.66%)15:55
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 444.83+15.98 (+0.15%)15:40
DAX 3024 662.43−231.15 (−0.93%)15:40
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.705+0.005 (+0.01%)15:40
ГАЗПРОМ ао100.84−1.07 (−1.05%)15:40
ГМКНорНик122.8−5 (−3.91%)15:40
ЛУКОЙЛ4 224.5−48.5 (−1.14%)15:40
Полюс1 940.8−56.6 (−2.83%)15:40
Роснефть309−7 (−2.22%)15:40
РусГидро0.3131−0.0125 (−3.84%)15:40
Сбербанк302.98−4.23 (−1.38%)15:40

Курсы валют

EUR1.13309−0.00519 (−0.46%)15:40
GBP1.3152−0.0049 (−0.37%)15:40
JPY161.709+0.194 (+0.12%)15:40
CAD1.4239+0.00329 (+0.23%)15:40
CHF0.81331+0.00391 (+0.48%)15:40
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)15:36
EUR/RUB84.944+0.148 (+0.17%)15:35
AUD0.68904−0.00266 (−0.38%)15:40
HKD7.84013+0.00027 (0%)15:40
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.