mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
29.09.2025 18:04
1
Да, нас здесь похоронят 😁
Бомжатник вонючий
Якутский жлоб
29.09.2025 18:07
1
в самом деле какой то бесконечный пи ......zdec
Славянин11
29.09.2025 18:07
 
Да, нас здесь похоронят 😁
Бомжатник вонючий
Да не говори кто понесет деньги в этот ну как назвать слов нет, ну пусть бомжатник приближенное что то к нашему базарчику
Эжен
29.09.2025 18:09
 
Э
упасть на 2% на ничего не значащем заявлении какого то жирного дебила - это позор для ГП
а что за жирный
чего сказал?
Sergio_arab
29.09.2025 18:09
 
в самом деле какой то бесконечный пи ......zdec
Предсказуемо.... единственное, сегодня отскок был маловат...думал, что 122 потрогает.... но это спасибо "томагавкам"... ставку на заседании оставят прежней, Трамп переобулся..... переговоры убрали на верхнюю полку антресоли... и еще раз "томагавки"...... не дай Бог их дадут Украине....
Славянин11
29.09.2025 18:10
 
Ну у меня хоть дивидендные какашки хоть дивы получу, а вот кто в газике морозит бабло на долго без отдачи
Berkut73
29.09.2025 18:15
 
в самом деле какой то бесконечный пи ......zdec
Предсказуемо.... единственное, сегодня отскок был маловат...думал, что 122 потрогает.... но это спасибо "томагавкам"... ставку на заседании оставят прежней, Трамп переобулся..... переговоры убрали на верхнюю полку антресоли... и еще раз "томагавки"...... не дай Бог их дадут Украине....
Ниже 100 рублей пойдёт.
Эжен
29.09.2025 18:15
 
Э
Да, нас здесь похоронят 😁
Бомжатник вонючий
Эжен
29.09.2025 18:17
1
Э
в самом деле какой то бесконечный пи ......zdec
а говорили по Иранскому сценарию поведут
Sergio_arab
29.09.2025 18:20
1
В Новатэке тоже молодцы... утром всем были нужны дивы в целых!!!!!!!! 35 рублей!!!!!!!!!..... брали за обе щеки)))) еще по 1000 отдадут к пятнице.....
Славянин11
29.09.2025 18:22
 
в самом деле какой то бесконечный пи ......zdec
а говорили по Иранскому сценарию поведут
ВВП сказал значит будет даже лучше вырастет, но не сегодня))) докупаем по возможности
Славянин11
29.09.2025 18:22
1
В Новатэке тоже молодцы... утром всем были нужны дивы в целых!!!!!!!! 35 рублей!!!!!!!!!..... брали за обе щеки)))) еще по 1000 отдадут к пятнице.....
А ты чё не взял? )))
Sergio_arab
29.09.2025 18:23
 
в самом деле какой то бесконечный пи ......zdec
а говорили по Иранскому сценарию поведут
Угу... и коммунизм к 1980 году построить
Euphoria
29.09.2025 18:23
2
в самом деле какой то бесконечный пи ......zdec
Предсказуемо.... единственное, сегодня отскок был маловат...думал, что 122 потрогает.... но это спасибо "томагавкам"... ставку на заседании оставят прежней, Трамп переобулся..... переговоры убрали на верхнюю полку антресоли... и еще раз "томагавки"...... не дай Бог их дадут Украине....
Мотагавки запускают с кораблей. На всю Европу всего 2 установки наземного базирования. Подходящего флота для запуска у Украины нет. Отсюда вопрос: какого ..у.я вы развели панику на ровном месте Если скотина Трамп поставит установки наземного базирования, ВВ сразу сделает КНДР великой ядерной державой. Вывод: ничё путного Украине не поставят, кроме рухляди по программе утилизации.
Славянин11
29.09.2025 18:23
 
А это ж ещё пиндосы не падали мы ещё и за ними с горки полетим с ускорением(((
BOY-1976
29.09.2025 18:24
 
Предсказуемо.... единственное, сегодня отскок был маловат...думал, что 122 потрогает.... но это спасибо "томагавкам"... ставку на заседании оставят прежней, Трамп переобулся..... переговоры убрали на верхнюю полку антресоли... и еще раз "томагавки"...... не дай Бог их дадут Украине....
Ниже 100 рублей пойдёт.
85-90 давно пора👆
Славянин11
29.09.2025 18:25
 
Предсказуемо.... единственное, сегодня отскок был маловат...думал, что 122 потрогает.... но это спасибо "томагавкам"... ставку на заседании оставят прежней, Трамп переобулся..... переговоры убрали на верхнюю полку антресоли... и еще раз "томагавки"...... не дай Бог их дадут Украине....
Мотагавки запускают с кораблей. На всю Европу всего 2 установки наземного базирования. Подходящего флота для запуска у Украины нет. Отсюда вопрос: какого ..у.я вы развели панику на ровном месте Если скотина Трамп поставит установки наземного базирования, ВВ сразу сделает КНДР великой ядерной державой. Вывод: ничё путного Украине не поставят, кроме рухляди по программе утилизации.
И Кубе поможем))) и хуситам, только наши что то сопли жуют в основном
Sergio_arab
29.09.2025 18:26
 
Предсказуемо.... единственное, сегодня отскок был маловат...думал, что 122 потрогает.... но это спасибо "томагавкам"... ставку на заседании оставят прежней, Трамп переобулся..... переговоры убрали на верхнюю полку антресоли... и еще раз "томагавки"...... не дай Бог их дадут Украине....
Мотагавки запускают с кораблей. На всю Европу всего 2 установки наземного базирования. Подходящего флота для запуска у Украины нет. Отсюда вопрос: какого ..у.я вы развели панику на ровном месте Если скотина Трамп поставит установки наземного базирования, ВВ сразу сделает КНДР великой ядерной державой. Вывод: ничё путного Украине не поставят, кроме рухляди по программе утилизации.
Могут заявить..... и не поставить...... на факте заявления рынок будет сами знаете где..... тут же только эмоции правят.... разум отключили еще в начале февраля 2022 года.... вместе с западным капиталом
медведебык
29.09.2025 18:26
 
Сообщение удалено автором 29.09.2025 в 18:30.
BOY-1976
29.09.2025 18:27
2
упасть на 2% на ничего не значащем заявлении какого то жирного дебила - это позор для ГП
Скажи лучше сколько его можно держать? Пусть падает уже🤮
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.4+3.24 (+3.27%)19:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 852.57+139.86 (+0.27%)19:39
S&P 5007 401.64−71.15 (−0.95%)19:39
NASDAQ Comp25 778.5227−388.0791 (−1.48%)19:39
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.865+1.81 (+2.55%)19:39
ГАЗПРОМ ао102.4+3.24 (+3.27%)19:39
ГМКНорНик128.24−2.04 (−1.57%)19:40
ЛУКОЙЛ4 273.5+213.5 (+5.26%)19:39
Полюс2 003.4+8.8 (+0.44%)19:40
Роснефть315.75+15.25 (+5.07%)19:40
РусГидро0.3283+0.0097 (+3.04%)19:40
Сбербанк308.27+6.34 (+2.10%)19:39

Курсы валют

EUR1.13829−0.00445 (−0.39%)19:39
GBP1.3192−0.0052 (−0.39%)19:40
JPY161.547+0.012 (+0.01%)19:40
CAD1.42029+0.00447 (+0.32%)19:40
CHF0.80979+0.00158 (+0.20%)19:40
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4938+0.2633 (+0.35%)19:36
EUR/RUB84.77−0.07 (−0.08%)19:36
AUD0.6921−0.00793 (−1.13%)19:40
HKD7.8406+0.00058 (+0.01%)19:40
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.