mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
torpeda
24.09.2025 15:27
 
Акул каракул
24.09.2025 15:29
1
Ты слабоумный дебил, что тут объяснять? Напиши адреса своих знакомых, я тоже с ними познакомлюсь.
Да ты не бойся. Они вежливые люди
Не давай ни каких адресов, Кирпич. Он в сапоги тапки срет. Это не безопасно.
Акул каракул
24.09.2025 15:30
2
Нарекаю его - Сирун Таганрогский.
Duke Diamond
24.09.2025 15:33
 
D
)) И?)) Вилка в жопу у тебя с гомотемой ассоциируется?))
Ты слишком часто пишешь про жопу.
Duke Diamond
24.09.2025 15:41
 
D
Мне бы ваши заботы.. господа. Х - и столько внимания.
Понимаете, Прутик.
Ребята просто говорят о разных вещах.
Потому что если с точки зрения математики точно сформулировать условие следующим образом:
Депозит = Х
Заработать 2Х это Х+2Х = 3Х, то есть в таком случае 2Х это + 200% к депозиту.
Но всё дело в том, что у криптотрейдеров действительно сформировалось такое понятие, как сделать иксы, и в этом случае заработать 2Х = Х*2, то есть +100%
Такое вот понятие, с моей субъективной точки зрения не совсем логично ...
Но, если вспомнить о том, в какие монетки киты вкладывают миллионы ...
А потом по рынку ликвидации на сотни миллионов долларов ...
То представляется, что эта неразьбриха с иксами это так, цветочки.
Duke Diamond
24.09.2025 15:45
1
D
Ну и ...
Наверное, чем спорить о том, как считать уже эти долбаные иксы, вы сначала заработайте хоть 0.3Х ,только так, чтобы все видели, не нужно тут скринов и видео за прошлый год.
Просто и понятно
Х = 100 тыс. руб (например)
Вход в сделку, тикер, цена, сайз
Выход - тикер, цена, сайз

Вот так)))
А потом уже считайте - хоть иксы, хоть игреки
NahNah
24.09.2025 15:53
−1
Сложно, запутается. Нужно попроще: "В сапоге уже было полкило, то есть Х, он столько же доложил. Вопрос, а сколько Х-ов стало в сапоге?"
В котором из сапог? Дополнительное условие - они не конгруэнтны.
Почему это не конгруэнтны?
Белый Кирпич
24.09.2025 15:54
 
Да ты не бойся. Они вежливые люди
Не давай ни каких адресов, Кирпич. Он в сапоги тапки срет. Это не безопасно.
Я не знаю его адреса. Хлопцы написали, что сами его найдут, и пообщаются, чтобы не позорил город Таганрог
босый ниндзя
24.09.2025 15:58
 
Вот молодец! Хорошо объяснил!
+
И в методе Таганыча есть правда... И в нашем методе тоже)
Но... так, как считает Таганыч — неудобно! %((
Поэтому мы будем придерживаться прежнего метода!
Было депо 100₽...
Прибавил +100₽ (+100%) = х2!
Прибавил +200₽ (+200%) = х3!
(а Таганыч со своим стилем записи может идти на !)
Ты пишешь на сколько увеличился депо. А разговор о профите, сколько профит. Придурок, это не стиль, а инфа о профите.
Я всë сказал.
Иди на !
босый ниндзя
24.09.2025 16:02
 
Ну и ...
Наверное, чем спорить о том, как считать уже эти долбаные иксы, вы сначала заработайте хоть 0.3Х ,только так, чтобы все видели, не нужно тут скринов и видео за прошлый год.
Просто и понятно
Х = 100 тыс. руб (например)
Вход в сделку, тикер, цена, сайз
Выход - тикер, цена, сайз

Вот так)))
А потом уже считайте - хоть иксы, хоть игреки
У меня по PLZL (Полюс) уже: +92%!
Но... я пока не фиксирую
Жду дивы и +100%...
босый ниндзя
24.09.2025 16:04
 
Нарекаю его - Сирун Таганрогский.
www.сапог.срy
Белый Кирпич
24.09.2025 16:06
 
Да хоть ты меня не запутывай. Прибыль это когда деньги вывел себе на карту, а там надо учитывать комиссию брокера и налог на доход 15% . От Х это немало.
Вот ты тормоз... Лять..прибыль грязная но прибыль.. Не тормози убью.
Назови место где живешь
Не ...
24.09.2025 16:09
−1
Ну и ...
Наверное, чем спорить о том, как считать уже эти долбаные иксы, вы сначала заработайте хоть 0.3Х ,только так, чтобы все видели, не нужно тут скринов и видео за прошлый год.
Просто и понятно
Х = 100 тыс. руб (например)
Вход в сделку, тикер, цена, сайз
Выход - тикер, цена, сайз

Вот так)))
А потом уже считайте - хоть иксы, хоть игреки
У меня по PLZL (Полюс) уже: +92%!
Но... я пока не фиксирую
Жду дивы и +100%...

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Beavis
24.09.2025 16:11
 
)) И?)) Вилка в жопу у тебя с гомотемой ассоциируется?))
Ты слишком часто пишешь про жопу.
И чо?)) Это опасный момент?)) На всякий случай, жопа есть и у женщин))
Ты вот давеча говорил, что я часто пишу про говно и клялся, что ты-то вот никогда это слово не употребляшь. Пока я тебя в него носом не ткнул.
Белый Кирпич
24.09.2025 16:13
 
Ну и ...
Наверное, чем спорить о том, как считать уже эти долбаные иксы, вы сначала заработайте хоть 0.3Х ,только так, чтобы все видели, не нужно тут скринов и видео за прошлый год.
Просто и понятно
Х = 100 тыс. руб (например)
Вход в сделку, тикер, цена, сайз
Выход - тикер, цена, сайз

Вот так)))
А потом уже считайте - хоть иксы, хоть игреки
Вообще все по сберу уже давно продал, так же как и Че жду закупитьтся на оймяконе, чтобы минус)
то есть значительно ниже текущих цен
Не ...
24.09.2025 16:15
−1
Ну и ...
Наверное, чем спорить о том, как считать уже эти долбаные иксы, вы сначала заработайте хоть 0.3Х ,только так, чтобы все видели, не нужно тут скринов и видео за прошлый год.
Просто и понятно
Х = 100 тыс. руб (например)
Вход в сделку, тикер, цена, сайз
Выход - тикер, цена, сайз

Вот так)))
А потом уже считайте - хоть иксы, хоть игреки
Вообще все по сберу уже давно продал, так же как и Че жду закупитьтся на оймяконе, чтобы минус)
то есть значительно ниже текущих цен
Показать в полный размер
Дешевка....
Трепло- убогое....
Плутарх Пустобрехов
24.09.2025 16:20
2
П
Вот ты тормоз... Лять..прибыль грязная но прибыль.. Не тормози убью.
Назови место где живешь
я бродяжничаю...
Белый Кирпич
24.09.2025 16:25
1
Назови место где живешь
я бродяжничаю...
Кровь кипела. Я сразу же остыл
Плутарх Пустобрехов
24.09.2025 16:28
 
П
я бродяжничаю...
Кровь кипела. Я сразу же остыл
слава тебе Господи.
Duke Diamond
24.09.2025 16:34
 
D
Ну и ...
Наверное, чем спорить о том, как считать уже эти долбаные иксы, вы сначала заработайте хоть 0.3Х ,только так, чтобы все видели, не нужно тут скринов и видео за прошлый год.
Просто и понятно
Х = 100 тыс. руб (например)
Вход в сделку, тикер, цена, сайз
Выход - тикер, цена, сайз

Вот так)))
А потом уже считайте - хоть иксы, хоть игреки
У меня по PLZL (Полюс) уже: +92%!
Но... я пока не фиксирую
Жду дивы и +100%...
А по Газпрому ?
Так то знаешь ... можно шЫроким фронтов наоткрывать рандомно лонгов и шортов, и держать их ...
И обязательно где нибудь выстрелят иксы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.69+5.76 (+1.91%)21:44
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.46+5.5 (+1.82%)21:44
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.13−46.58 (−0.09%)21:44
S&P 5007 383.42−89.37 (−1.20%)21:44
NASDAQ Comp25 610.4788−556.123 (−2.13%)21:44
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.765+1.71 (+2.41%)21:44
ГАЗПРОМ ао102.03+2.87 (+2.89%)21:44
ГМКНорНик128.02−2.26 (−1.73%)21:44
ЛУКОЙЛ4 271+211 (+5.20%)21:44
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)21:44
Роснефть316+15.5 (+5.16%)21:44
РусГидро0.326+0.0074 (+2.32%)21:44
Сбербанк307.69+5.76 (+1.91%)21:44

Курсы валют

EUR1.13762−0.00512 (−0.45%)21:44
GBP1.3184−0.006 (−0.45%)21:44
JPY161.58+0.045 (+0.03%)21:44
CAD1.42155+0.00573 (+0.40%)21:44
CHF0.81054+0.00233 (+0.29%)21:44
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4965+0.266 (+0.36%)21:41
EUR/RUB84.747−0.093 (−0.11%)21:41
AUD0.69077−0.00926 (−1.32%)21:44
HKD7.8403+0.00028 (0%)21:44
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.