я затарен докупился на проливе сижу жду когда мимо проплывет труп(депо) мишки)))
позитивщик ... я уже ничему не доверяю прогнут как хотят в противовес новостям и всему остальному что в верх что в низ ... месяц чехарда уже ... по выступлениям Путина уже не раз видно было )))
сиди и жди это базарчик быстро только сам знаешь что бывает
Впервые с 2014 года Китай проигнорировал санкции Запада и направил судно в Крым Heng Yang 9 останавливается в украинском порту Севастополь, который находится под западными санкциями с 2014 года.
Китайское грузовое судно Heng Yang 9, зарегистрированное под флагом Панамы, совершило необычный визит в порт Севастополь в Крыму. Это стало первым случаем за долгое время, когда крупное иностранное судно зашло в один из крымских портов, находящихся под контролем России.Владелец судна, компания Guangxi Changhai Shipping Company, не ответила на запросы о комментариях. Визиты судна последовали за открытием новой железной дороги в Крым в апреле, которая, по данным Москвы, облегчает транспортировку контейнеров из России. В августе российские власти объявили, что порты Бердянск и Мариуполь также открыты для иностранных судов.МИД Китая рекомендовал гражданам и компаниям страны избегать контактов со спорными территориями бывшей Украины. Однако министерство пока не отреагировало на запрос о комментарии.Анализ, проведённый Lloyd's List, подтвердил заявления украинских властей о предыдущих рейсах. Кроме того, были зафиксированы случаи, когда судно фальсифицировало свои координаты, используя транспондер.Крымские активисты опубликовали фотографии, на которых видно, как судно пытается избежать обнаружения, прикрыв название на корме белыми простынями.
да скоро все плевать будут Китай плюет Индия где рукав пришивается показала))) Трамп со своими пошлинами и звездной болезнью только вредит себе же
чего не так ? а ты что бы предпочёл на тот момент, Русских вырезали в каждом кишлаке, или повесили на площадях больших городов ? а беркут тебе ещё подкинет темы ... этож Гапон , мондянные выделения
Каких таких русских резали в казахстане когда туда ОДКБ вводили? Очень интересно. Ты тему то не передергивай. Токаев только России обязан свои местом - но ведет себя как неблагодарный. Вполне естественно думается, что стоило его на короткую цепь посадить чтоб не вякал и знал свое место.
так потому и не случилось резни, потому, что купировали . а ты пишешь - Еще как зря.(с) подразумевая что спасали личную шкуру Токаева. Токаев это всего лишь одна единица, один Янукович если угодно....
Каких таких русских резали в казахстане когда туда ОДКБ вводили? Очень интересно. Ты тему то не передергивай. Токаев только России обязан свои местом - но ведет себя как неблагодарный. Вполне естественно думается, что стоило его на короткую цепь посадить чтоб не вякал и знал свое место.
так потому и не случилось резни, потому, что купировали . а ты пишешь - Еще как зря.(с) подразумевая что спасали личную шкуру Токаева. Токаев это всего лишь одна единица, один Янукович если угодно....
я что-то не нахожу информации, что волнения в казахстане случились на националистической почве или от ненависти к русским которых там немало. там один клан в край обнаглел, народ задолбался, кто-то спичку бросил. все. и да, я от слов не отказываюсь - раз он так себя ведет, значит еще как зря позволили ему место за собой оставить. нашли бы другого - посговорчивее, поблагодарнее.
Ну что история повторяется шиш с маслом на бирже для кукла продолжается н...л сам себя.Будет им уроком на всю оставшуются жизнь пусть ждут у моря погоды д...ы. По пять заксоков в день то в лонг то в шорт автоматика-кибернетика).Скоро на семочки перейдут на обед. Нейророботы пусть их кормят.Бонус за инвестиции до 12 000 https://www.finam.ru/landings/open-account-with... щедрые подарки ...https://smart-lab.ru/blog/703888.php
так потому и не случилось резни, потому, что купировали . а ты пишешь - Еще как зря.(с) подразумевая что спасали личную шкуру Токаева. Токаев это всего лишь одна единица, один Янукович если угодно....
я что-то не нахожу информации, что волнения в казахстане случились на националистической почве или от ненависти к русским которых там немало. там один клан в край обнаглел, народ задолбался, кто-то спичку бросил. все. и да, я от слов не отказываюсь - раз он так себя ведет, значит еще как зря позволили ему место за собой оставить. нашли бы другого - посговорчивее, поблагодарнее.
нашли бы другого - посговорчивее, поблагодарнее. ? это тебе не Америка, в Казахстане мы не можем выбирать и назначать
"Газпром" ликвидирует несколько промежуточных или недействующих структур Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Группа "Газпром" ликвидирует около десятка промежуточных или недействующих компаний в своем составе.
"Газпром" просит разрешить заочные ГОСА в 2026 году Компания просит продлить и другие антисанкционные спецмеры в корпоративном управлении
https://www.interfax.ru/russia/1048710 ... Еще одно антисанкционное исключение из норм корпоративного законодательства - повышенный с 1% до 5% порог владения акциями, позволяющий их собственникам запрашивать документы у компаний, истекло с 1 июля. "Газпром", по данным собеседника "Интерфакса", просит его вернуть, ссылаясь на неизменность внешних условий, на срок до конца 2028 года. ... Кроме того, предлагается пролонгировать действие норм, предусматривающих возможность приостановления прав недружественных иностранных участников значимых российских хозяйственных обществ, соответствующих определенным критериям. ...
«Газпром» передал АО «Интэлидженс» 11,3% сербской NIS Петербургская компания АО «Интэлидженс», находящаяся под управлением «Газпром капитала», получила 11,3% сербской энергетической компании NIS, ранее акции принадлежали напрямую «Газпрому». Об этом сообщила NIS.
В результате сделки по договору о безвозмездной уступке «Газпром» снизил свою долю в NIS до одной акции. При этом еще одна структура российской корпорации, «Газпром нефть», сохранила 44,85% акций NIS.
Ранее «Ъ-СПб» сообщал, что рассмотрение иска «Газпрома» к Europol Gaz и Orlen на $1 млрд отложили до 17 декабря.
я что-то не нахожу информации, что волнения в казахстане случились на националистической почве или от ненависти к русским которых там немало. там один клан в край обнаглел, народ задолбался, кто-то спичку бросил. все. и да, я от слов не отказываюсь - раз он так себя ведет, значит еще как зря позволили ему место за собой оставить. нашли бы другого - посговорчивее, поблагодарнее.
нашли бы другого - посговорчивее, поблагодарнее. ? это тебе не Америка, в Казахстане мы не можем выбирать и назначать
Америка может выбирать правителя на другом краю света, бомбить и убивать, а её потом в зад целуют с благодарностью, а мы не способны у себя под боком ни на что повлиять? Вот это новости! Ай да держава. Я вообще-то лучшего мнения был о нашей стране. Ты мне глаза раскрыл просто.
В. Путин продлил для иностранцев возможность платить за газ рублями через любые российские банки Президент России продлил действие специального порядка оплаты поставок российского газа для зарубежных компаний.
нашли бы другого - посговорчивее, поблагодарнее. ? это тебе не Америка, в Казахстане мы не можем выбирать и назначать
Америка может выбирать правителя на другом краю света, бомбить и убивать, а её потом в зад целуют с благодарностью, а мы не способны у себя под боком ни на что повлиять? Вот это новости! Ай да держава. Я вообще-то лучшего мнения был о нашей стране. Ты мне глаза раскрыл просто.
это не мои желания, это реалии . и кто знает , может мои желания и порадикальней твоих будут.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.