mfd.ruФорум

М.Видео (MVID)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
22.09.2025 21:50
 
Сообщение удалено автором 22.09.2025 в 22:05.
Dayneris
22.09.2025 21:52
1
alxm @ 22.09.2025 21:30  (сообщение удалено)
5,6 млд акций по всем операциям. купля-продажа. так вроде. и продолжится отскок

почти 11 млн. руб заработали вместе биржа и брокеры. только комиссии. без конвертирования валют.
Sanches001
22.09.2025 21:57
 
Развод еще тот.
Отскок дохлой кошки?
Dayneris
22.09.2025 21:58
 
Сообщение удалено автором 22.09.2025 в 22:17.
Причина: спать
Станок
22.09.2025 22:18
1
Надеюсь зазывалы тоже попали тут
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sanches001
22.09.2025 22:26
 
Надеюсь зазывалы тоже попали тут
Надейся))
Хотя они декларируют, что по 55 и 57 купили))
медведебык
22.09.2025 22:57
 
Сообщение удалено автором 22.09.2025 в 23:40.
RENKO
22.09.2025 23:10
 
М.Видео" предлагает акционерам утвердить допэмиссию на 15 млрд рублей
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - ПАО "М.Видео" предложило акционерам увеличить уставный капитал ритейлера на 15 млрд рублей путем размещения 1,5 млрд обыкновенных акций по открытой подписке номиналом 10 рублей, говорится в материалах к повестке внеочередного собрания акционеров.


Собрание пройдет 13 октября.
https://www.interfax.ru/business/1048505
А что акционеры дураки??? Им подороже продать а не по 10)))))))
RENKO
22.09.2025 23:12
 
Халяву захотели китайцы, по 10 рублей
покупайте по рынку))
RENKO
22.09.2025 23:18
 
Не согласен 10 рублей!!! Давайте средний за пол года!
RENKO
22.09.2025 23:22
 
А лучше куклу закинуть бумагу на 100 до 13 октября...
Adam Smith
22.09.2025 23:24
 
Не согласен 10 рублей!!! Давайте средний за пол года!
Сильно застрял здесь?
Я вот в ТЗА влип
fordovod
22.09.2025 23:26
 
f
Крупнейший оборот за все время существование бумаги.
RENKO
22.09.2025 23:28
1
Не согласен 10 рублей!!! Давайте средний за пол года!
Сильно застрял здесь?
Я вот в ТЗА влип
Привет дружище.
Все покупки с выходами у Санчеса записан)) нет , только пришёл)
RENKO
22.09.2025 23:29
 
Трамп выступит на Генассамблее ООН с речью о своих достижениях на мировой арене.
https://www.interfax.ru/world/1048615
медведебык
22.09.2025 23:40
 
Не согласен 10 рублей!!! Давайте средний за пол года!
Эти бумажки по средней за пол года никому не нужны, нужен шикарный дисконт к рыночным ценам
Grisha_che
23.09.2025 00:04
 
Долг 100 млрд
капа 10 по 60 руб

Допка Макс 1500 млн на 30 млрд
Минимальная цена 20 руб

Ну думаю будет цена больше значит где — то уже +- отпадали..

Задавал вопрос бакальчуку будет ли он покупать допку и входить в капитал так как собирает команду для развития маркетплейса .. Не дал ответа
Написал ему , лучше быстрее раскроете если купите ..
Финансирование возможно станет дешевле даже
У него остались активы по стройке рц и складов строительные , есть ли кеш вот хз ..
Может кто тут знает
Grisha_che
23.09.2025 00:06
 
М.Видео" предлагает акционерам утвердить допэмиссию на 15 млрд рублей
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - ПАО "М.Видео" предложило акционерам увеличить уставный капитал ритейлера на 15 млрд рублей путем размещения 1,5 млрд обыкновенных акций по открытой подписке номиналом 10 рублей, говорится в материалах к повестке внеочередного собрания акционеров.


Собрание пройдет 13 октября.
https://www.interfax.ru/business/1048505
А что акционеры дураки??? Им подороже продать а не по 10)))))))
Номинал 10 ..
Цена допки минимум в 2 раза больше цже
$TA$
23.09.2025 00:37
1
Не согласен 10 рублей!!! Давайте средний за пол года!
Эти бумажки по средней за пол года никому не нужны, нужен шикарный дисконт к рыночным ценам
Так точно! Как в ВТБ )) полюбому у них посмотрели супер стратегию по привлечению капитала )) даёшь допку по 45 ) деньги у народа есть! Нужна хорошая сделка ) а на акционеров плевать 😁
_Снайпер_
23.09.2025 01:40
 
Неуд, отзовись, ты там живой вобще хоть?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График М.видео
М.видео57.95+0.7 (+1.22%)11:24
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.735+0.065 (+0.09%)11:24
ГАЗПРОМ ао99.25+0.18 (+0.18%)11:24
ГМКНорНик125.6−1.2 (−0.95%)11:24
ЛУКОЙЛ4 412.5+47.5 (+1.09%)11:24
Полюс1 959−16 (−0.81%)11:24
Роснефть325.15+5.65 (+1.77%)11:24
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)11:24
Сбербанк299.99+0.81 (+0.27%)11:24

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.