mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
PVP
19.09.2025 19:14
2
Я севку мочу с нлмк
нехорошо нлмк мочить,я там уже набрал,газмясочку замочи на 114-это возьму еще
В НЛМК вроде намёк на окончание слива-мощная свеча на минус 3% с оборотом дня более 1,1 ярда. Обычно так крупные игроки заканчивают слив, бросая остатки позы в рынок по любой цене. Основная поза слита ранее и этот скинутый остаток практически не влияет на среднюю. ИМХО, конечно, сам не инсайдер.
Berkut73
19.09.2025 19:14
 
Наполеон там с тобой с соседней палате вместе с тобой под танком лежал?)))
И все с пенсией по $42 в месяц.
Хохол вроде из Питера, а не знает, что у нас в России участникам боевых действий платят не долларами, а рублями.


Вчера 4 Сентября 2025 года получил очередную нищенскую подачку от нашего "уважаемого" всеми сен-сея, которую он платит ежемесячно всем участникам боевых действий в России.

Показать в полный размер

Видимо обращение Москальковой к нашему правительству не сработало.

Москалькова призвала пересмотреть «несоразмерные» выплаты ветеранам
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/68246ae59a7947eb...

Москалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действий
https://rg.ru/2025/05/14/moskalkova-predlozhila...

Москалькова призвала увеличить выплаты для ветеранов боевых действий
https://ria.ru/20250514/moskalkova-2016860449.html

Москалькова предлагает увеличить выплаты ветеранам боевых действий
https://tass.ru/obschestvo/23936863

Москалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действий
https://www.kommersant.ru/doc/7714721
Peregrino
19.09.2025 19:23
−1
Доброго времени суток, правильным торгашам!
Отдельный привет квадратноноловым Буратинам пришедшим на поле чудес
Как вы тут в растущем тренде???
привет шерстяной.тут был растущий тренд? я что-то не помню такого
Peregrino
19.09.2025 19:24
−1
нехорошо нлмк мочить,я там уже набрал,газмясочку замочи на 114-это возьму еще
В НЛМК вроде намёк на окончание слива-мощная свеча на минус 3% с оборотом дня более 1,1 ярда. Обычно так крупные игроки заканчивают слив, бросая остатки позы в рынок по любой цене. Основная поза слита ранее и этот скинутый остаток практически не влияет на среднюю. ИМХО, конечно, сам не инсайдер.
возможно,но не факт
PVP
19.09.2025 19:24
1
Российский газ продолжают получать восемь стран Евросоюза
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Газ из России сейчас получают стран Евросоюза, сообщила на брифинге пресс-секретарь Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен.

По ее данным, это Бельгия, Нидерланды, Франция, Испания, Португалия, получающие газ преимущественно по газопроводу "Турецкий поток" (TurkStream) и СПГ, а также Греция, Венгрия и Словакия, которые получают газ по TurkStream.

Итконен отметила, что в ЕК не знают точно, куда именно идет этот газ, поскольку не располагают официальной информацией.
https://www.interfax.ru/world/1048225
Berkut73
19.09.2025 19:26
 
Всегда остается шанс, что СВО закончится и может быть снимут хоть какие-то санкции, на этом можем порасти(недолго, но сильно). Не призываю никого покупать, сам их держу в части портфеля.
Не снимут санкции. Ни при каком раскладе. Пока верхушка у руля ЕС не сменится изменений не будет.
Правильно мыслишь, но вверх тормашками, впрочем как и все хохлы, особенно пропагандистские титушки, которым платят деньги за посты. Этим не важно что будет.

Изменение будут у нас в России и в Белоруссии, новые правительства и президенты.
У нас поляна уже чистится, и понемногу меняют старых политиков на более молодых. В 2026 году чистки продолжаться до самого верха, зажим будет по спирали.

Сам мирный договор уже готов и согласован с США на 90%. Когда подпишут начнут снимать санкции.
Хома Неверующий
19.09.2025 19:26
1
Доброго времени суток, правильным торгашам!
Отдельный привет квадратноноловым Буратинам пришедшим на поле чудес
Как вы тут в растущем тренде???
привет шерстяной.тут был растущий тренд? я что-то не помню такого
Конечно был. Тут видели и даже писали
А так, какой тут в пЫнду тренд. Но, принцип прост - купил Газпорно , как грибков поел, сразу видения, как у местных маразматиков, то промежуточные дивы, то ещё какую хрень придумают
Но, гэп закрыли, теперь совсем все хорошо, будет, но не у всех
Слава Добрый
19.09.2025 19:32
2
Не снимут санкции. Ни при каком раскладе. Пока верхушка у руля ЕС не сменится изменений не будет.
Правильно мыслишь, но вверх тормашками, впрочем как и все хохлы, особенно пропагандистские титушки, которым платят деньги за посты. Этим не важно что будет.

Изменение будут у нас в России и в Белоруссии, новые правительства и президенты.
У нас поляна уже чистится, и понемногу меняют старых политиков на более молодых. В 2026 году чистки продолжаться до самого верха, зажим будет по спирали.

Сам мирный договор уже готов и согласован с США на 90%. Когда подпишут начнут снимать санкции.
Бросьте Вы эту политику
Это не Ваш уровень
И ветка о другом
Что вы грызетесь
Berkut73
19.09.2025 19:32
 
Неужели на 115 уйдет, там гэп
На 100 пойдёт, у Газпрома ситуация очень негативная.
sarychin
19.09.2025 19:35
 
Опа! Налили Трансухи немного
sarychin
19.09.2025 19:39
 
Правильно мыслишь, но вверх тормашками, впрочем как и все хохлы, особенно пропагандистские титушки, которым платят деньги за посты. Этим не важно что будет.

Изменение будут у нас в России и в Белоруссии, новые правительства и президенты.
У нас поляна уже чистится, и понемногу меняют старых политиков на более молодых. В 2026 году чистки продолжаться до самого верха, зажим будет по спирали.

Сам мирный договор уже готов и согласован с США на 90%. Когда подпишут начнут снимать санкции.
Бросьте Вы эту политику
Это не Ваш уровень
И ветка о другом
Что вы грызетесь
Это ЦИПСОшник он у всех уже в ЧС. Нигде не учился, но все знает, везде был и о всем свое суждение (из Методички) имеет.
Berkut73
19.09.2025 19:42
 
Правильно мыслишь, но вверх тормашками, впрочем как и все хохлы, особенно пропагандистские титушки, которым платят деньги за посты. Этим не важно что будет.

Изменение будут у нас в России и в Белоруссии, новые правительства и президенты.
У нас поляна уже чистится, и понемногу меняют старых политиков на более молодых. В 2026 году чистки продолжаться до самого верха, зажим будет по спирали.

Сам мирный договор уже готов и согласован с США на 90%. Когда подпишут начнут снимать санкции.
Бросьте Вы эту политику
Это не Ваш уровень
И ветка о другом
Что вы грызетесь
Не обращайте внимание, и не переживайте, мы не грызёмся, просто некоторые люди не в своём уме цепляют другим людям ярлык ципсо.
А когда они поняли, что тут ципсошников нет, то деваться уже некуда, не будут же они признаваться в своей же глупости и клевете, поэтому продолжают эту шарманку загоняя себя под плинтус всё ниже и ниже, веселя других людей, как в Цирке Шапито.
Это ЦИПСОшник он у всех уже в ЧС. Нигде не учился, но все знает, везде был и о всем свое суждение (из Методички) имеет.
Ну что я говорил, Цирк Шапито.
Peregrino
19.09.2025 19:43
−1
привет шерстяной.тут был растущий тренд? я что-то не помню такого
Конечно был. Тут видели и даже писали
А так, какой тут в пЫнду тренд. Но, принцип прост - купил Газпорно , как грибков поел, сразу видения, как у местных маразматиков, то промежуточные дивы, то ещё какую хрень придумают
Но, гэп закрыли, теперь совсем все хорошо, будет, но не у всех
я видел-но не в этом году,хотя он есть но боковой или вниз-но не вверх
Слава Добрый
19.09.2025 19:45
 
Бросьте Вы эту политику
Это не Ваш уровень
И ветка о другом
Что вы грызетесь
Не обращайте внимание, и не переживайте, мы не грызёмся, просто некоторые люди не в своём уме цепляют другим людям ярлык ципсо.
А когда они поняли, что тут ципсошников нет, то деваться уже некуда, не будут же они признаваться в своей же глупости и клевете, поэтому продолжают эту шарманку загоняя себя под плинтус всё ниже и ниже, веселя других людей, как в цирке шапито.
Это ЦИПСОшник он у всех уже в ЧС. Нигде не учился, но все знает, везде был и о всем свое суждение (из Методички) имеет.
Ну что я говорил, Цирк Шапито.
Что такое "ципсо"?
sarychin
19.09.2025 19:47
 
нехорошо нлмк мочить,я там уже набрал,газмясочку замочи на 114-это возьму еще
В НЛМК вроде намёк на окончание слива-мощная свеча на минус 3% с оборотом дня более 1,1 ярда. Обычно так крупные игроки заканчивают слив, бросая остатки позы в рынок по любой цене. Основная поза слита ранее и этот скинутый остаток практически не влияет на среднюю. ИМХО, конечно, сам не инсайдер.
На 85/86 надо бы стукнуться, хотите вы этого или нет, но НАДО!
sarychin
19.09.2025 19:49
 
Не обращайте внимание, и не переживайте, мы не грызёмся, просто некоторые люди не в своём уме цепляют другим людям ярлык ципсо.
А когда они поняли, что тут ципсошников нет, то деваться уже некуда, не будут же они признаваться в своей же глупости и клевете, поэтому продолжают эту шарманку загоняя себя под плинтус всё ниже и ниже, веселя других людей, как в цирке шапито.

Ну что я говорил, Цирк Шапито.
Что такое "ципсо"?
Спецслуба СБУ/ГРУ.
Severa
19.09.2025 19:50
 
Не обращайте внимание, и не переживайте, мы не грызёмся, просто некоторые люди не в своём уме цепляют другим людям ярлык ципсо.
А когда они поняли, что тут ципсошников нет, то деваться уже некуда, не будут же они признаваться в своей же глупости и клевете, поэтому продолжают эту шарманку загоняя себя под плинтус всё ниже и ниже, веселя других людей, как в цирке шапито.

Ну что я говорил, Цирк Шапито.
Что такое "ципсо"?
ципсо - это модная абревиатура , позволяющая посраться даже в безобидной ситуации . работает безотказно
freddy
19.09.2025 19:51
 
f
В НЛМК вроде намёк на окончание слива-мощная свеча на минус 3% с оборотом дня более 1,1 ярда. Обычно так крупные игроки заканчивают слив, бросая остатки позы в рынок по любой цене. Основная поза слита ранее и этот скинутый остаток практически не влияет на среднюю. ИМХО, конечно, сам не инсайдер.
На 85/86 надо бы стукнуться, хотите вы этого или нет, но НАДО!
когда нибудь стукнемся, но не в этот раз...потом...когда нибудь
Хома Неверующий
19.09.2025 19:51
2
Конечно был. Тут видели и даже писали
А так, какой тут в пЫнду тренд. Но, принцип прост - купил Газпорно , как грибков поел, сразу видения, как у местных маразматиков, то промежуточные дивы, то ещё какую хрень придумают
Но, гэп закрыли, теперь совсем все хорошо, будет, но не у всех
я видел-но не в этом году,хотя он есть но боковой или вниз-но не вверх
Уже по фиг. Четвертая партия дивножмуров нищебродовых витьков пошла на убой лосей режут аж оторваться не могут но, у этих сказочных долю.о.е.б.о.в шанс выжить есть, коли Трамп до понедельника не мочканет чего нибудь "обнадеживающие но" , остальное - байда
Berkut73
19.09.2025 19:51
 
Опа! Налили Трансухи немного
Транснефть что ли ? Её на 900 руб. укатают.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.