mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
BOY-1976
19.09.2025 13:19
 
и по традиции IPO VTB 2007 допку надо обязательно продать в первый же день.
Сейчас эта допка нужна, чтобы за драма народное достояние украсть!!!
Когда снимут с торгов это достояние
Peregrino
19.09.2025 13:19
−1
66.48 выставил заявку-выше даже смотреть не буду.не нальют ну и вообще по и так есть много не менее интересного.
переставил на 65.68.выше брать это бяковское смысла не имеет.
Халявщик
19.09.2025 13:25
1
Х
Заканчивай дедок, стал хуже сапожника. Не выворачивай свое нутро
ты это халявщику (фу, какое блювотное погоняло у него!) говори...
плохо что админ не делает взаимный игнор почему то...мне такой "прогнозист" не нужен и все посты его неинтересны...
Дедуся, я к тебе на работу не прошусь. Выпей валерьянки и успокойся. В твоём возрасте вредно так нервничать по пустякам. Пора картошку собирать. А то в магазине, ведь, по 32р дороговато будет
Сирый
19.09.2025 13:25
−1
Будут держать выше 67 с премией неделю точно. Иначе никто не станет прио оплачивать.
Навальненок
19.09.2025 13:25
 
сливают олухи, халявщики - ну какой смысл забирать 5% если можно 50 забрать?
в пульсе тинька люди скидывают как на миллионы допку сливают сразу в рынок)
занятно что пока еще 70
Соискатель
19.09.2025 13:27
 
Вот это объемы сегодня, прикупил чутка, поглядим куда рванет. Всем удачи!
Навальненок
19.09.2025 13:29
1
30% аллокация касается и ПП или только открытой подписки?

хотя бред же пишу, иначе бы не было смысла в ПП
Сирый
19.09.2025 13:34
−1
30% аллокация касается и ПП или только открытой подписки?

хотя бред же пишу, иначе бы не было смысла в ПП
Почему бред? Вопрос действительно интересный...
$TA$
19.09.2025 13:35
 
Давите какаху!!!😁
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
19.09.2025 13:36
 
Сейчас у слаборуких заберут (как ваучеры в приватизацию) и наверх полетит ВТБ. Не могу смотреть, как опять без меня страну разворовывают, прикупил ВТБ
На 50р она полетит для начала, грабит ВТБ народ, а у тебя всё наоборот🤭
Да конечно, держи карман шире....
Сирый
19.09.2025 13:40
−1
По прио. С сегодняшнего дня у подававших заявки есть пять рабочих дней, чтобы перевести деньги. Цена известна. Максимальное количество для каждого, кто заявлялся по прио тоже. Но. Могут дать меньше заявленного, насколько я понимаю. Так что можно и без какой то, возможно очень существенной части бумаг остаться, если вы их продавали/продаёте ради выкупа по прио.
propoved
19.09.2025 13:42
 
сливают олухи, халявщики - ну какой смысл забирать 5% если можно 50 забрать?
в пульсе тинька люди скидывают как на миллионы допку сливают сразу в рынок)
занятно что пока еще 70
Якорный все заберёт
Ghostь
19.09.2025 13:43
1
SPO - 67 руб. за акцию у меня получилось.
Навальненок
19.09.2025 13:44
 
По прио. С сегодняшнего дня у подававших заявки есть пять рабочих дней, чтобы перевести деньги. Цена известна. Максимальное количество для каждого, кто заявлялся по прио тоже. Но. Могут дать меньше заявленного, насколько я понимаю. Так что можно и без какой то, возможно очень существенной части бумаг остаться, если вы их продавали/продаёте ради выкупа по прио.
а почему могут дать меньше, если в этом и есть смысл преимущественного?
Per aspera ad astra
19.09.2025 13:47
 
Подтверждаю,брокер ВТБ начислил только что
Сейчас у слаборуких заберут (как ваучеры в приватизацию) и наверх полетит ВТБ. Не могу смотреть, как опять без меня страну разворовывают, прикупил ВТБ
слаборукие давят как каток асфальтовый )))
ИнвесторИкс
19.09.2025 13:47
1
И
В чате ВТБ сказали должна придти рассылкав SMS/Email о количестве акций, к-е можно купить. Для тех кто подавал инструкцию брокеру. Не знаю как у других брокеров. А в ВТБ вот так.
Навальненок
19.09.2025 13:47
 
Повысить НДС до 22% планируют в России, — Минфин РФ

Законопроект с поправками по налоговой реформе должны подготовить до конца сентября, заявил представитель министерства.

гениально
SadLebovski
19.09.2025 13:48
2
S
я засел тут с 2016г, в этот мусор вложил полляма, решил оставить ради мазохизма и каждый раз на падении усредняюсь и каждый раз следующие низы, каждый раз загоняют сюда новых и новых лохов с криками завтра будет тут рост, дивиденды, второй банк страны, бери-налетай-лучше с плечами.
Ещё раз хочу напомнить влезающим сейчас *на низах* -сегодняшнее дно это завтрашний недосягаемый хай
ИнвесторИкс
19.09.2025 13:48
1
И
По прио. С сегодняшнего дня у подававших заявки есть пять рабочих дней, чтобы перевести деньги. Цена известна. Максимальное количество для каждого, кто заявлялся по прио тоже. Но. Могут дать меньше заявленного, насколько я понимаю. Так что можно и без какой то, возможно очень существенной части бумаг остаться, если вы их продавали/продаёте ради выкупа по прио.
а почему могут дать меньше, если в этом и есть смысл преимущественного?
Переподписка.
SadLebovski
19.09.2025 13:48
 
S
ПИСЯТ первая цель на ближайший год
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.01+0.955 (+1.34%)11:33
График VTB London
VTB London0.0538+0.0169 (+45.80%)2022
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.71−213.17 (−8.46%)11:48
RTSI985.53−120.67 (−10.91%)11:48
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 357.61−80.24 (−0.77%)11:33
DAX 3024 769.57−370.12 (−1.47%)11:33
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.01+0.955 (+1.34%)11:33
ГАЗПРОМ ао100.7+1.54 (+1.55%)11:33
ГМКНорНик128.18−2.1 (−1.61%)11:33
ЛУКОЙЛ4 129.5+69.5 (+1.71%)11:33
Полюс1 998.8+4.2 (+0.21%)11:33
Роснефть304+3.5 (+1.16%)11:33
РусГидро0.326+0.0074 (+2.32%)11:33
Сбербанк303.82+1.89 (+0.63%)11:33

Курсы валют

EUR1.14049−0.00225 (−0.20%)11:33
GBP1.3215−0.0029 (−0.22%)11:33
JPY161.406−0.129 (−0.08%)11:33
CAD1.41789+0.00207 (+0.15%)11:33
CHF0.80978+0.00157 (+0.19%)11:33
CNY6.7856+0.0116 (+0.17%)11:34
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)11:31
EUR/RUB85.396+0.556 (+0.66%)11:31
AUD0.69445−0.00558 (−0.80%)11:33
HKD7.8394−0.00062 (−0.01%)11:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.