mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
18.09.2025 14:28
 
улыбнул)))
Шортпобери подтвердит)
слышай больше своей головой думай))) на дивы 20 копеек есть пусть райка еще стока же заработает (а заработает больше тарифы делают свое черное дело) ну я так грубо считаю допустим ставка к дивам в июне будет 10% дивы 40 копеечек по минимуму значит райка должна быть на 8 рублях что не так с моей логикой?
Младший
18.09.2025 14:51
 
М
ну где там акционеры гидры? молчат редиски)))
Гидра точно стрельнет. Вот новость объявят о поддержке или чуть позже. Х2 быстрее Раи сделает
Младший
18.09.2025 14:52
 
М
Шортпобери подтвердит)
слышай больше своей головой думай))) на дивы 20 копеек есть пусть райка еще стока же заработает (а заработает больше тарифы делают свое черное дело) ну я так грубо считаю допустим ставка к дивам в июне будет 10% дивы 40 копеечек по минимуму значит райка должна быть на 8 рублях что не так с моей логикой?
Все логично, но цена акции гепы не закрывает, непорядок)
Славянин11
18.09.2025 14:53
 
интересно а есть кто из держателей кто продал тут?:
Славянин11
18.09.2025 14:54
 
ну где там акционеры гидры? молчат редиски)))
Гидра точно стрельнет. Вот новость объявят о поддержке или чуть позже. Х2 быстрее Раи сделает
ее уже поддержали не платить дивы до 28 годика
Славянин11
18.09.2025 14:57
 
слышай больше своей головой думай))) на дивы 20 копеек есть пусть райка еще стока же заработает (а заработает больше тарифы делают свое черное дело) ну я так грубо считаю допустим ставка к дивам в июне будет 10% дивы 40 копеечек по минимуму значит райка должна быть на 8 рублях что не так с моей логикой?
Все логично, но цена акции гепы не закрывает, непорядок)
ну так Райка закупается ведь они ведь не сейчас решили байбэчить, дивы выросли на 100% за 5 лет а райка за 5 лет потеряла 100% капитализации ну вообще полный не порядок, вот я и считаю что сейчас раздают за бесплатно
Славянин11
18.09.2025 15:07
 
атракцион невиданной щедрости)))
Славянин11
18.09.2025 15:08
1
стопы проверяли что ли
Славянин11
18.09.2025 15:23
 
у райки худшая динамика чем у газика даже, у лучка похожая динамика
Младший
18.09.2025 15:29
 
М
Гидра точно стрельнет. Вот новость объявят о поддержке или чуть позже. Х2 быстрее Раи сделает
ее уже поддержали не платить дивы до 28 годика
До 2030 уже вроде. Не, там ещё надбавка на тарифа дальневосточные. Около 500 млрд поддержка на 5 лет, ну если одобрят
Младший
18.09.2025 15:31
 
М
у райки худшая динамика чем у газика даже, у лучка похожая динамика
Да пязда ей. Договаривались же на 2.5-2.7
Славянин11
18.09.2025 15:31
 
ее уже поддержали не платить дивы до 28 годика
До 2030 уже вроде. Не, там ещё надбавка на тарифа дальневосточные. Около 500 млрд поддержка на 5 лет, ну если одобрят
у дальнего востока будет золотая лампочка Ильича)))
Славянин11
18.09.2025 15:33
 
у райки худшая динамика чем у газика даже, у лучка похожая динамика
Да пязда ей. Договаривались же на 2.5-2.7
да не веря я в такой исход, но на нашем базарчике все может быть но это будет вообще бесплатно раздавать
Младший
18.09.2025 15:53
 
М
интересно а есть кто из держателей кто продал тут?:
БКС по 3.07 продали)
Славянин11
18.09.2025 16:01
 
терминал открыт смотрю прямо всем желающим наливают
Славянин11
18.09.2025 16:04
 
интересно а есть кто из держателей кто продал тут?:
БКС по 3.07 продали)
ну да помню было дело зазывали рекомендовали))) а аналы бкс у клиентов скупили)))
Славянин11
18.09.2025 16:30
 
ну где там дядька с миллионом лотом на покупку?)))
Славянин11
18.09.2025 16:36
1
в терминале наблюдаю рост на 30 пунктов а по обьему ни копеечки не прибавилось во роботы фигачат)))
Младший
18.09.2025 17:01
 
М
ну где там дядька с миллионом лотом на покупку?)))
Да кому она сейчас нужна, это же не втб))
DMCHMD
18.09.2025 17:03
 
D
в терминале наблюдаю рост на 30 пунктов а по обьему ни копеечки не прибавилось во роботы фигачат)))
Народ на допэмиссию ВТБ деньги с рынка забирает. В ВТБ перекладываться будут.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ИнтерРАОао
ИнтерРАОао2.592−0.015 (−0.58%)24.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13546−0.00025 (−0.02%)02:15
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)02:15
JPY161.77+0.015 (+0.01%)02:15
CAD1.42339+0.0005 (+0.04%)02:15
CHF0.81236+0.00072 (+0.09%)02:15
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8957+0.0183 (+0.02%)02:11
EUR/RUB85.035−0.01 (−0.01%)02:11
AUD0.68964−0.00017 (−0.02%)02:15
HKD7.839−0.0001 (0%)02:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.